Перейти к содержанию
Asterios

В ком недостаток


s1masterios1

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю залететь на серв. В первую очередь держу курс на рифт/зи и инсты. В ком сейчас больше нуждается серв: дд, хил, сап? Не хочу создавать ненужную конкуренцию. 

 

А может, нужны крафтеры (специализируюсь на мв Б-Ы грейдах)? Или на рынке нехватка ресов? Кем вам помочь?)) 

Изменено пользователем s1masterios1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл, дестр,споил , Ше , биш , бд , свс. Эти всегда нужны.

Ееха не Найс не бери .

Кравт без будущего. Только как окно.

 

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начало бери спойла не пожалеешь быстрый кач + деньги которые всегда нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, s1masterios1 сказал:

Вот думаю залететь на серв. В первую очередь держу курс на рифт/зи и инсты. В ком сейчас больше нуждается серв: дд, хил, сап? Не хочу создавать ненужную конкуренцию. 

 

А может, нужны крафтеры (специализируюсь на мв Б-Ы грейдах)? Или на рынке нехватка ресов? Кем вам помочь?)) 

Ну ты пишешь, что курс на рифт/зи держишь. Так ты фармить там хочешь или просто мобов попинать? Если фармить, то вл/споил + саппорты. Если для души поиграть хочешь, то хилы всегда нужны. Но им ты в рифте не пофармишь.

Из твоего списка посоветовал бы тебе за ше поиграть. Бд/свс/пп/ВК у многих на окнах есть, а вот хила порой трудно найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, s1masterios1 сказал:

Вот думаю залететь на серв. В первую очередь держу курс на рифт/зи и инсты. В ком сейчас больше нуждается серв: дд, хил, сап? Не хочу создавать ненужную конкуренцию. 

освойте такую профу как ПЛ и будете качать любых твинов любой профы со скоростью ракеты, без конкуренции и даже быстрее чем самая востребованная профа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pro Lineage 2 сказал:

Вл, дестр,споил , Ше , биш , бд , свс. Эти всегда нужны.

Ееха не Найс не бери .

Кравт без будущего. Только как окно.

 

Да ладно, крафты вон по 50к пвп за 9 часов делают, а ты говоришь без будущего ))


 

44 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

освойте такую профу как ПЛ и будете качать любых твинов любой профы со скоростью ракеты, без конкуренции и даже быстрее чем самая востребованная профа.

А чтобы иметь много денег освойте профу миллиардер.

Изменено пользователем ONONAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезные ВЛы, спойлы, крафтеры.

Актуально играть тут танк, дестр, тир, заливка, суммонер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pro Lineage 2 сказал:

Ееха не Найс не бери .

а ЕЕха чем не айс? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KidneyStones сказал:

а ЕЕха чем не айс? :(

У Ше все скилы есть + лорд рука стигма рш Клара 2 мажера. Пов афигенный. 2 пурика без которых все очень плохо. Ну и тд и ТП)

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Pro Lineage 2 said:

У Ше все скилы есть + лорд рука стигма рш Клара 2 мажера. Пов афигенный. 2 пурика без которых все очень плохо. Ну и тд и ТП)

Рш нужен до 76, а не после. Была Ше помойка так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Experiencel сказал:

Ну ты пишешь, что курс на рифт/зи держишь. Так ты фармить там хочешь или просто мобов попинать? Если фармить, то вл/споил + саппорты. Если для души поиграть хочешь, то хилы всегда нужны. Но им ты в рифте не пофармишь.

Из твоего списка посоветовал бы тебе за ше поиграть. Бд/свс/пп/ВК у многих на окнах есть, а вот хила порой трудно найти. 

Поиграть за ше мне импонирует, к тому же, как я помню, в эти активности зовут всегда только шилку. 

Непонятно лишь, почему тут советуют ещё и биша, он же вроде как больше по части пвп-активностей. 



3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

освойте такую профу как ПЛ и будете качать любых твинов любой профы со скоростью ракеты, без конкуренции и даже быстрее чем самая востребованная профа.

Звучит как копипаста, где-то я уже видел этот совет..)) 

Мне просто всё равно за кого играть, просто не хочу оказаться не у дел: серв уже сложился, и какая там ситуация я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сильвана сказал:

Рш нужен до 76, а не после. Была Ше помойка так и осталась.

Это не х1 это х14 + руны 76 за день берётся. Без Ше невозможно нормально стоять в ДВ без стигмы инсты не инсты. Ну и тд и ТП.

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ше это хороший совет для начинающего, всегда найдешь пати на любом уровне + никаких требований к шмоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой профе нуждается серв. А особенно, если ты - пл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛов мало свободных, обычно они в 9 окон играют и хиллов мало, потом мало свс, а потом всего хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рифтах/зи/инстах откровенная нехватка гладов, по 2 часа приходится искать глада, чтобы зайти

 

качай глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ONONAS сказал:

крафты вон по 50к пвп за 9 часов делают

Не крафты, артизаны! Только первую профу взяли - и ушатывают всех.
Кстати, там Изуна опять залился, обогнал черного артизана. Походу, скоро он опять выйдет на охоту. И опять сервер вымрет. Видел я его всего мгновение. Следом упал, как только меня в таргет взял. Как говорил один хевик: "I fear no man. But that... thing... It scares me"

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Pro Lineage 2 said:

Это не х1 это х14 + руны 76 за день берётся. Без Ше невозможно нормально стоять в ДВ без стигмы инсты не инсты. Ну и тд и ТП.

Инфа с прошлого Феникса.

Спустя 3 месяца на скорпах пусто.

После апа мобов это мёртвая лока.

Масс пурифай нигде больше не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере острая нехватка суммонеров. Почему то никто не играет за такой простой и интересный класс, все на Гладах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Maxopblz сказал:

На сервере острая нехватка суммонеров. Почему то никто не играет за такой простой и интересный класс, все на Гладах. 

Все хотят доминировать вот и сидят на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maxopblz сказал:

На сервере острая нехватка суммонеров. Почему то никто не играет за такой простой и интересный класс, все на Гладах. 

 

1 час назад, Rikimaru сказал:

Все хотят доминировать вот и сидят на них

да откуда вы взяли-то это? я каждый вечер по 2-3 часа не могу гладов набрать в лабу и рифт, пусть тс глада качает, а лучше двух - второго окном, хоть подспорье будет в сборе пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2023 в 15:43, Pro Lineage 2 сказал:

Это не х1 это х14 + руны 76 за день берётся. Без Ше невозможно нормально стоять в ДВ без стигмы инсты не инсты. Ну и тд и ТП.

Яд благополучно снимает масс виталайз ЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого бы ты не взял, ты будешь в пати, дроп общим шансом. Ты не нафармишь больше ВЛом чем БД (играя в рандомках)

Нафармит больше тот, у кого больше окон в пати. 

К кому душа лежит, тем и играй, но не каждого персонажа с охотой возьмут в пати. 
 

Без проблем за ТХ ходил прошлый х7 в рифт, ЗИ, пачки луков, и фармил не хуже любого другого персонажа. Главное освоить профессию ПЛа. 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Animalis сказал:

Яд благополучно снимает масс виталайз ЕЕ.

дв яд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

дв яд?

ага, ток ЕЕ должна чётко понимать остальные механики игры иначе под париком это смерть для неё, поэтому виталайз нужно кастовать ивентовой пухой (с арбузов которая) макросом.

 

Вообще с ядами это прям отдельная история у нас на Астериосе, яд смертельный, яд не смертельный, когда критует несмертельный то становится смертельным и прочие плюшки, при этом в официальном HF датапаке ни слова про это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ага, ток ЕЕ должна чётко понимать остальные механики игры иначе под париком это смерть для неё, поэтому виталайз нужно кастовать ивентовой пухой (с арбузов которая) макросом.

 

Вообще с ядами это прям отдельная история у нас на Астериосе, яд смертельный, яд не смертельный, когда критует несмертельный то становится смертельным и прочие плюшки, при этом в официальном HF датапаке ни слова про это...

Если честно не знал что ее вообще может снять яд скорпионов . Думал только пурик может это сделать и джуд  вроде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...