Перейти к содержанию
Asterios

Лф 10ых


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Ищем 10ых с дневным или ночным онлайном

Только знакомые или знакомые знакомых

На взаимовыгодных условиях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некому твинов грузить на ак? Могу 6 окон загрузить. за каждый заход по 15 голдов, по рукам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iKingxixixi сказал:

Некому твинов грузить на ак? Могу 6 окон загрузить. за каждый заход по 15 голдов, по рукам? 

Выкачать еще надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iKingxixixi сказал:

Некому твинов грузить на ак? Могу 6 окон загрузить. за каждый заход по 15 голдов, по рукам? 

Сашка ты же ушёл с проекта … как так вернулся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MissDora сказал:

Сашка ты же ушёл с проекта … как так вернулся?)

Та жизнь заставила, кушать нечего 

P.S. ТАК ДУМАЮТ ДРУГИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKingxixixi сказал:

Та жизнь заставила, кушать нечего 

P.S. ТАК ДУМАЮТ ДРУГИЕ

Ну ты же кричал 15лет стабильности :)больше не ногой :)как там тули? С старта открыто ?кек

Изменено пользователем MissDora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissDora сказал:

Ну ты же кричал 15лет стабильности :)больше не ногой :)как там тули? С старта открыто ?кек

Та хз, я не там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iKingxixixi сказал:

Та жизнь заставила, кушать нечего 

P.S. ТАК ДУМАЮТ ДРУГИЕ

Что значит думают? Если ты хрюшка по кд хрючил и улетал в бан в тули с дисбалансом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Что значит думают? Если ты хрюшка по кд хрючил и улетал в бан в тули с дисбалансом? 

Хоть 1 пруф есть???? Вот хоть один



 

Тупо дура, ты свой рот не открывай, я тебя фактами перееду ахахахаха. Ты забыл как ты умолял стоя на коленях с обкончанными усами и просил покачать тебя и агрессора с арбузами в руках? Немощь

Я бы вообще тебе поведал крутую историю про твою подругу, но не хочу выставлять на показ)))) пока ты ей в мамбле в любви признавался, кто то брал и делал))))) 

 

Иди скинься с горба бабушки, вафля житомирская. 



Тебя попустили все, абсолютно все. Я ещё хз как мент, норм парень общается с тобой. Наверное из за жалости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iKingxixixi сказал:

Ты забыл как ты умолял стоя на коленях с обкончанными усами и просил покачать тебя и агрессора с арбузами в руках?

 

Я помню как мы пришли спросили или покачаете, вы отказали, мы загрузились начали фармить сами, дальше вы позвали маг пак с клана и дали в рот тебе и всем кто вас дефал и вы сказали го покачаем клоун) Очнись и вытри белок. Ты каждый сервер мусор банился за рт это никому не секрет, или зайди в л2 шифтани фул буст за все годы что ты дрочил в тули 24/7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я помню как мы пришли спросили или покачаете, вы отказали, мы загрузились начали фармить сами, дальше вы позвали маг пак с клана и дали в рот тебе и всем кто вас дефал и вы сказали го покачаем клоун) Очнись и вытри белок. Ты каждый сервер мусор банился за рт это никому не секрет, или зайди в л2 шифтани фул буст за все годы что ты дрочил в тули 24/7

 

Ты у своего друга агрессора спроси, как я ему буст дарил, алло ку

Никому не секрет, что я всегда раздавал всё, опять же могу в мамбл пригласить всех ( и тебя усатку), что бы тебе все сказали. 

 

Кого ты там выгонял? Очнись Зеня. Ты с усов своих девственных сперму вытри, позорище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...