Перейти к содержанию
Asterios

Набор в DarkHope


bpm

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, NevrVersy сказал:

Хорошо, для тебя я сделаю вид что не знаю. 

 

Сальтуху сделаеш с отсосом а потом бсое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, Aggabiarel сказал:

Прочти пост више, я не говорю что ми сами по себе, я сказал с кем в нас али и скем в нас дружба и почему! 

ПАТАМУША ГЛАМУРЫ ЗЕРГОМ ДУШАТ СЕРВЕР!!!!!



9 минут назад, Envio сказал:

Сальтуху сделаеш с отсосом а потом бсое?

Не. Я только сосу за место в мамбле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NevrVersy сказал:

 

Не. Я только сосу за место в мамбле

 

Еще чучуть и возьмут в геи бороться с сосевом. удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Envio сказал:

Еще чучуть и возьмут в геи бороться с сосевом. удачи тебе

Ты не первый кто меня туда отправляет. 
 

пока не взяли. 
 

даже для них я слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NevrVersy сказал:

Ты не первый кто меня туда отправляет. 
 

пока не взяли. 
 

даже для них я слишком

Адекватный?

ниче они с этим быстро стравятся. ты главное буть готов сесть на танка. Лысыму всегда мало танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Envio сказал:

Адекватный?

 

У Ирки спроси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NevrVersy сказал:

У Ирки спроси)

Ирина Владимировна? Хорошо спрошу когда она придёт у нас мыть подъезд.

а случаем Иннокентий не вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Envio сказал:

Ирина Владимировна? Хорошо спрошу когда она придёт у нас мыть подъезд.

а случаем Иннокентий не вкурсе?

Я думал говорить так о своих сокланах низко даже для хиросов. 
 

видимо нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NevrVersy сказал:

Я думал говорить так о своих сокланах низко даже для хиросов. 
 

видимо нет. 

У меня в клане нет никакой Ирки А о хиросах могу говорить что хочу как и о других кланах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не очень нравится когда берут исключительно количеством. Потому многие кланы вне гласно бьют зерг в приоритете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dividers сказал:

Просто не очень нравится когда берут исключительно количеством. Потому многие кланы вне гласно бьют зерг в приоритете. 

Ты тоже хирос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Aggabiarel сказал:

Отдельно дам свой коментарий: в нас альянс с кланом GloomyParadise , и так же взаимовиручка с TheHeroes (иногда бегаем на осадах и помогаем друг другу), в общем ето не большое количество людей по сровнению с кланом GIamour, 

Я правильно понял вы сосетесь только с глумиками и хиросами. А хиросы и глумики сосутся со всеми врагами гламуров. Вопрос почему это называется альянс и взаимовыручка?, соберитесь в 1 клан и вас будет 8 паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ClaSSiks сказал:

Я правильно понял вы сосетесь только с глумиками и хиросами. А хиросы и глумики сосутся со всеми врагами гламуров. Вопрос почему это называется альянс и взаимовыручка?, соберитесь в 1 клан и вас будет 8 паков

Я выше это предлагал однако дружба будет уже не та. название клана же не имеет значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ClaSSiks сказал:

Я правильно понял вы сосетесь только с глумиками и хиросами. А хиросы и глумики сосутся со всеми врагами гламуров. Вопрос почему это называется альянс и взаимовыручка?, соберитесь в 1 клан и вас будет 8 паков

А для чего людям собиратся в 1 клан? что бы геи не ныли про сосево? да всем на срать на нытье геев.

Сделайте из гейклана 3 клана и не будут вам орать про зерг. не канает такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Envio сказал:

А для чего людям собиратся в 1 клан? что бы геи не ныли про сосево? да всем на срать на нытье геев.

Сделайте из гейклана 3 клана и не будут вам орать про зерг. не канает такой вариант?

Вариант не плохой, вот только так не бывает. Клан даже если развалится на 3 части, думаю 1часть будет опозиция геям, 2часть тупо сделает ренеймы и типо нас никто не знает вступит в мид клан, ну а 3 часть сами геи, которые уйдут на каникулы. А после возвращения впитают в себя 2 мид клана и снова станут зерг против сосева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ClaSSiks сказал:

Вариант не плохой, вот только так не бывает. Клан даже если развалится на 3 части, думаю 1часть будет опозиция геям, 2часть тупо сделает ренеймы и типо нас никто не знает вступит в мид клан, ну а 3 часть сами геи, которые уйдут на каникулы. А после возвращения впитают в себя 2 мид клана и снова станут зерг против сосева

Нифига не понял но я про другое. Просто разойтись в 3 твинкоклана и все. В итоге Зерга нет. Сосево форево. И все упоминания сосева улетучивается. И все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aggabiarel сказал:

Врят ли такое будет, но если вдруг случитса то било б круто посмотреть!

Не будет такого.

Даже вот ты готов на постояннку всем кланом перейти ХОСС\АРМИ\Хирос\Специальносозданный клан

Врятли. 

Да и че потом делать когда Геи в 10 раз уйдут на каникулы? опять по своим кланам разбегаться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Envio сказал:

Не будет такого.

Даже вот ты готов на постояннку всем кланом перейти ХОСС\АРМИ\Хирос\Специальносозданный клан

Врятли. 

Да и че потом делать когда Геи в 10 раз уйдут на каникулы? опять по своим кланам разбегаться?

 

Кстати на сколько я видел последние 2 года геи единственый клан который не ливал фул составом с серва, каникулы видел но 1-2 пачки у них всегда бегало, а вот каникулы силентиумов, хиросов, хосов были вполне настоящими, причем их каникулы длятся долше чем их присутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ClaSSiks сказал:

Кстати на сколько я видел последние 2 года геи единственый клан который не ливал фул составом с серва, каникулы видел но 1-2 пачки у них всегда бегало, а вот каникулы силентиумов, хиросов, хосов были вполне настоящими, причем их каникулы длятся долше чем их присутствие

Так зимой геи остались без эпиков,флагов. 3-4 осады были без замка. И все от них никакой активности. и как тока все от скуки разошлись геи вернулись и захватили пустую руну( в принципе как всегда). Почитай тему с февраля по апрель. 

А в остальном ты прав после того как основные люди разошлись( ХОСЫ\Вампиры\Хиросы\Архи) тут остались тока геи. И лысыму даже клан Вампов не отдали:)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2023 в 21:56, МХсбг сказал:

И мы не подсосы хиросов,а просто взаимное уважение 

На последней осаде хиросы сосались с Арми. Вы какое место в данной пищевой цепочке занимаете?

Подсосы подсосов? Если вы не подсосы Арми но подсосы хиросов, Ваше место в конце? 

mZfD7W0IrUg.thumb.jpg.e157ae27563780cc82b9b671faf2f3cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMpakI сказал:

На последней осаде хиросы сосались с Арми. Вы какое место в данной пищевой цепочке занимаете?

Подсосы подсосов? Если вы не подсосы Арми но подсосы хиросов, Ваше место в конце? 

mZfD7W0IrUg.thumb.jpg.e157ae27563780cc82b9b671faf2f3cf.jpg

Если у гламуров зерг одного клана, то у них по принципу с картинки ибо «Мы не становимся таким же злом как гламуры»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NevrVersy сказал:

Если у гламуров зерг одного клана, то у них по принципу с картинки ибо «Мы не становимся таким же злом как гламуры»

так у геев такая же картинка тока с одним значком и в форме хоровода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Envio сказал:

так у геев такая же картинка тока с одним значком и в форме хоровода

Я не в курсе чё там у геев. Я с виндиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NevrVersy сказал:

Я не в курсе чё там у геев. Я с виндиков)

у виндиков тоже самое тока морды крысиные и в одной руке лук а в другой бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невр, а ты чё бсое с собственной темы прожал? Я все конструктивной критики и опровержения моих слов жду, а ты уже тп другая тема) потому что тут есть хоть кто то, кто может ассист поддержать?)))

41 минуту назад, NevrVersy сказал:

Если у гламуров зерг одного клана, то у них по принципу с картинки ибо «Мы не становимся таким же злом как гламуры»

А как назвать гламуры-вампиры-га-тутси-твикси-"прочие"? И ты на мои слова отвечаешь в другой теме? Молодец

Изменено пользователем Barzometr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Barzometr сказал:

Я все конструктивной критики и опровержения моих слов жду, а ты уже тп другая тема) потому что тут есть хоть кто то, кто может ассист поддержать?)))

Потому что мне дико интересно чем закончится ваша авантюра.

 

хиросы топ 1 кто топит за данное мероприятие и делает гламов вселенским злом. Вы пытаетесь сделать вид что помогаете серву и кланам, тем самым преследуя исключительно свои интересы. 
 

скажи, а После диона должен был быть Аден на ДХ, правда?
Амаруту мало скорости бега или это чисто попонтоваться перед гламурами? 
А зачем замок на дх? Тоже понты? Или понты плюс помощь?
Или ты не в курсе?

 

Я предпочёл тебе не отвечать, и просто посмотреть что с этого выйдет.  Однако ты почему-то не можешь остаться проигноренным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NevrVersy сказал:

 

 

Я предпочёл тебе не отвечать, и просто посмотреть что с этого выйдет.  Однако ты почему-то не можешь остаться проигноренным. 

Сливаешься крыса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, NevrVersy сказал:

Потому что мне дико интересно чем закончится ваша авантюра.

 

хиросы топ 1 кто топит за данное мероприятие и делает гламов вселенским злом. Вы пытаетесь сделать вид что помогаете серву и кланам, тем самым преследуя исключительно свои интересы. 
 

скажи, а После диона должен был быть Аден на ДХ, правда?
Амаруту мало скорости бега или это чисто попонтоваться перед гламурами? 
А зачем замок на дх? Тоже понты? Или понты плюс помощь?
Или ты не в курсе?

 

Я предпочёл тебе не отвечать, и просто посмотреть что с этого выйдет.  Однако ты почему-то не можешь остаться проигноренным. 

Аден на ДХ будет, если они захотят его взять, если у них будет равный файт. Если припрется табор "вселенского зла", то скорее всего хопы напишут нам, что нужна помощь. Хопы нам помогали, когда гламуры всем табором перлись на осаду гдд; помогали дефать флаги от тех же гламуров. Мы им помогали на штт, когда к ним приходили гламуры. Объединение ради испортить планы зергу (называйте как хотите)

 

А зачем кланам замки? Может чтобы была возможность на тв флаги кастовать?

Изменено пользователем Barzometr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Barzometr сказал:

Аден на ДХ будет, если они захотят его взять, если у них будет равный файт. Если припрется табор "вселенского зла", то скорее всего хопы напишут нам, что нужна помощь. Хопы нам помогали, когда гламуры всем табором перлись на осаду гдд; помогали дефать флаги от тех же гламуров. Мы им помогали на штт, когда к ним приходили гламуры. Объединение ради испортить планы зергу (называйте как хотите)

 

А зачем кланам замки? Может чтобы была возможность на тв флаги кастовать?

Так у вас гдд есть. Дион зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...