Перейти к содержанию
Asterios

Понизили джудов?


Deremi

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

у любого норм пацика имеется по чару каждой профы именно для комфортной (и разнообразной) игры.

ну по итогу ты сел за жопный класс я тебя им нагнул на оли рулящим классом в параграф семьдесят восьмой и главы второй, твои ощущения от проекта?

Изменено пользователем Хеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/588690-obnovlenie-pered-startom/page/4/#comment-9591508

 

кек. выдохни и забудь эту неприятность.

п.с играть за разные классы интересно и познавательно. это разнообразие. это - хорошо.

Не , ну верно сказано . Если ты играешь в Болоте с рейтами х 5 , а что делать людям которые пол года качали Джуда ?  Так На х 1 ещё и   нет возможности играть в три окна . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fRzwOw сказал:

А я зла не сделал, - я сказал Правду)

я бы тоже мог сказать правду в политике х5, когда на тебя наезжал Френзид, но не стал :) я не кикаю, люди сами уходят, когда не получается :) дефаешь его в клан чате и на форуме, а он балаболом обзывается) 

 

это был вопрос времени. Я никого не держу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

я бы тоже мог сказать правду в политике х5, когда на тебя наезжал Френзид, но не стал :) я не кикаю, люди сами уходят, когда не получается :) дефаешь его в клан чате и на форуме, а он балаболом обзывается) 

 

это был вопрос времени. Я никого не держу) 

 

Ты просто балабол и не Топ гном) я в твоей команде был неделю, ни разу никуда не сходили, в Mumble никто не сидит, вот кстати смотри) https://forum.asterios.tm/topic/589248-rebjat-izuna-ne-top-gnom-servera-on-balabol/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Хеха said:

ну по итогу ты сел за жопный класс я тебя им нагнул на оли рулящим классом в параграф семьдесят восьмой и главы второй, твои ощущения от проекта?

мне было бы все равно. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа по фиксам персов идёт по плану , проекту больше 15 Ти лет и вот наконец-то добрались до Джуда )))))))

Как у вас это работает ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, xRaullx said:

Работа по фиксам персов идёт по плану , проекту больше 15 Ти лет и вот наконец-то добрались до Джуда )))))))

Как у вас это работает ?? 

сначала сделали все плохо с прохождением дебафа, потом вернули как было - все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, fRzwOw сказал:

Ты просто балабол и не Топ гном) я в твоей команде был неделю, ни разу никуда не сходили, в Mumble никто не сидит, вот кстати смотри) https://forum.asterios.tm/topic/589248-rebjat-izuna-ne-top-gnom-servera-on-balabol/

1. У меня нет команды. У меня есть клан

2. Я тебе писал в клан чате - я не топовый гном, я обычный игрок и ты согласился и был не против, причем неоднократно эта тема затрагивалась и я раз за разом на это отвечал, что не нужно из меня лепить неизвестно что

3. Мамбл - ситуативная связь. Я тебя просил меня там подождать с часик, но тебя там не было, ты был занят, а когда я был занят и нужно было отойти по реально нужному делу, когда мы с тобой пошли трениться пвп ты это судя по ответу не понял. Тебе это не понравилось, что у людей есть дела и заботы, а ещё разный прайм.

 

П.С лучше прекращай. Я не хочу о тебе выливать на форум грязь на потеху остальным (обойдутся), которой накопилось за эти считанные дни что ты у нас пробыл слишком много. Так то можно было кикать сразу же, за некоторые вещи, но мне было ужасно любопытно, чем все закончится.

 

быть пиявкой на себе я тебе тоже не позволю. Так что тема закрыта. Байти на хайп стенку, не знаю. Раз не по пути, я плакать не буду. Мне вообще безразлично. Доверие он в клане обещался заслужить)) я вижу))

 

пацанам кстати темку скину, Игорёк тобой будет доволен, уверен. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

1. У меня нет команды. У меня есть клан

2. Я тебе писал в клан чате - я не топовый гном, я обычный игрок и ты согласился и был не против, причем неоднократно эта тема затрагивалась и я раз за разом на это отвечал, что не нужно из меня лепить неизвестно что

3. Мамбл - ситуативная связь. Я тебя просил меня там подождать с часик, но тебя там не было, ты был занят, а когда я был занят и нужно было отойти по реально нужному делу, когда мы с тобой пошли трениться пвп ты это судя по ответу не понял. Тебе это не понравилось, что у людей есть дела и заботы, а ещё разный прайм.

 

П.С лучше прекращай. Я не хочу о тебе выливать на форум грязь на потеху остальным (обойдутся), которой накопилось за эти считанные дни что ты у нас пробыл слишком много. Так то можно было кикать сразу же, за некоторые вещи, но мне было ужасно любопытно, чем все закончится.

 

быть пиявкой на себе я тебе тоже не позволю. Так что тема закрыта. Байти на хайп стенку, не знаю. Раз не по пути, я плакать не буду. Мне вообще безразлично. Доверие он в клане обещался заслужить)) я вижу))

 

пацанам кстати темку скину, Игорёк тобой будет доволен, уверен. 

 

Балабол, не твоя игра и не твой форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Хеха сказал:

ну по итогу ты сел за жопный класс я тебя им нагнул на оли рулящим классом в параграф семьдесят восьмой и главы второй, твои ощущения от проекта?

прекрасные, зарегаюсь на новый бой забыв про старый, а если на слабой профе мне удаётся одолеть антикласс я получаю эмоций в 100 раз больше чем сидя на сильной...

15 минут назад, xRaullx сказал:

Если ты играешь в Болоте х 5 то согласен , а если ты играешь на Пацанских рейтах х1  , то тебе жизни не хватит качнуть по 1 персу каждого класса.

х5 топ, не пишите ереси, которая ещё и как антиреклама может быть расценена... а насчёт того что жизни нехватит вы правы, я уже немолод, для меня даже х10 рейты - уже предел хардкора, я даже на х5 без ПА немогу представить кач, а ведь мне ещё 3 профы над сделать чтоб фул-состав был...

 

ps. кроме того, мне нравится что пацанчики у нас все одетые, плотненькие и умеют жать кнопки, бывает даже хилы задают такого джазу что глаза на лоб лезут)) кайф.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MrYuri1234 сказал:

мне было бы все равно. А что?

Тебе бы не было все равно, вложив ТРИНАДЦАТЬ лет, хоть по айпи проверяйте, забаненной ученой записи "Хексира" констатируйте, за класс которым хотелось  на всех фронтах по мастерству и ремеслу и.... существу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Хеха сказал:

Тебе бы не было все равно, вложив ТРИНАДЦАТЬ лет, хоть по айпи проверяйте, забаненной ученой записи "Хексира" констатируйте, за класс которым хотелось  на всех фронтах по мастерству и ремеслу и.... существу! 

пишите с саппорт, разберутся, у нас не банят обычно без веских причин, возможно вас "зацепили" из за шаринга с сокланами, там же тысячи в бан полетели, когда такой объём проверок - могли не доглядеть чуток, просите повторной проверки.

 

ps. вот расплата за халявное пользование клановыми чарами... всегда говорил и говорю: у каждого должны быть свои чары, свой баф, свой дс, а не так что одна пп на весь клан...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fRzwOw сказал:

Ты еще и врун

Посмотри историю этой учеки и иди в жопу https://forum.asterios.tm/profile/107697-хексира/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

пишите с саппорт, разберутся, у нас не банят обычно без веских причин, возможно вас "зацепили" из за шаринга с сокланами, там же тысячи в бан полетели, когда такой объём проверок - могли не доглядеть чуток, просите повторной проверки.

слушай хоть с разбанами хоть без разбанов, скажу одно, забанили как то учетки где чары дожидались своего удаления  - черт с ними



6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

пишите с саппорт, разберутся, у нас не банят обычно без веских причин, возможно вас "зацепили" из за шаринга с сокланами, там же тысячи в бан полетели, когда такой объём проверок - могли не доглядеть чуток, просите повторной проверки.

 

ps. вот расплата за халявное пользование клановыми чарами... всегда говорил и говорю: у каждого должны быть свои чары, свой баф, свой дс, а не так что одна пп на весь клан...

если не понятно пиши в жопу игры засуну если не знаком



У меня искренний вопрос, почему я е могу пользоваться  под своей печатью крови всеми чарами которые находятся в моем клане и в который я их накидали которых сам зарегал? *Подбегает корреспондент Джим Кеерри"

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

пишите с саппорт, разберутся, у нас не банят обычно без веских причин, возможно вас "зацепили" из за шаринга с сокланами, там же тысячи в бан полетели, когда такой объём проверок - могли не доглядеть чуток, просите повторной проверки.

 

ps. вот расплата за халявное пользование клановыми чарами... всегда говорил и говорю: у каждого должны быть свои чары, свой баф, свой дс, а не так что одна пп на весь клан...

 



13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

пишите с саппорт, разберутся, у нас не банят обычно без веских причин, возможно вас "зацепили" из за шаринга с сокланами, там же тысячи в бан полетели, когда такой объём проверок - могли не доглядеть чуток, просите повторной проверки.

 

ps. вот расплата за халявное пользование клановыми чарами... всегда говорил и говорю: у каждого должны быть свои чары, свой баф, свой дс, а не так что одна пп на весь клан...

*Джим Керри, корреспондент*
-А вы знали что все в Клане зарегистрированы под одним айпи адресом?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю в одно окно за СБ без клана и кп, джужа хоть в инсты брали а скоро будут брать скорее еще ДД в место бесполезной курицы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Хеха said:

Тебе бы не было все равно, вложив ТРИНАДЦАТЬ лет, хоть по айпи проверяйте, забаненной ученой записи "Хексира" констатируйте, за класс которым хотелось  на всех фронтах по мастерству и ремеслу и.... существу! 

давай айпишку, проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Я же говорил, исправили, а вы не поверили.

Сделайте прохождение дебафов хотябы условные 30-40% 

по факту: пока пройдет 5% дебаф, пока выбьешь тригер, остальные кидать смысла нет

к примеру овер, закидывает сразу строку своих дебафов и никакие тригеры и тд не нужны

реально джуд опять стал в пвп нулем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хеха сказал:

 Я любил играть за свои свои классы, как Девон Ларрат за своим ремеслом (рекомендую к просмотру на ютубе)

По моему сравнение тебя и Лората не корректно, возможно правда ты тоже работаешь так же качественно рукой, например при просмотре порнхаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, xRaullx said:

Работа по фиксам персов идёт по плану , проекту больше 15 Ти лет и вот наконец-то добрались до Джуда )))))))

Как у вас это работает ?? 

по году на кажый класс. приблизительно.

в общем не все доживут до полного баланса героев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

по году на кажый класс. приблизительно.

в общем не все доживут до полного баланса героев)

 

Доживут, т.к Asteros.tm - Топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб всё узнать следует зайти в раздел "Обновления" =) Но это не на астериосе. Тут сам угадывай что исправили и как =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Zuhm сказал:

Чтоб всё узнать следует зайти в раздел "Обновления" =) Но это не на астериосе. Тут сам угадывай что исправили и как =)

 

А за пиар посторонних серверов банчик не хочешь получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лестер сказал:

По моему сравнение тебя и Лората не корректно, возможно правда ты тоже работаешь так же качественно рукой, например при просмотре порнхаба

а скиллы чем извиняюсь вы нажимаете?



Все паноудоляли ясно все стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Хеха said:

а скиллы чем извиняюсь вы нажимаете?


 

Все паноудоляли ясно все стабильно

 

Так в чем твоя проблема? 

Я так и не понял.

Тебе обидно, что джуда порезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент, работает только Спайт и Тонкая Кожа. Остальное даже проценты не пишет, Не прошло и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, там потцан за СыХа 15 лет душил весь сервер, только никто этого не знал, а потом что ? 

@Хеха больше подробностей, со скринами/ip/icq/iq и прочими пруфами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yatyteto сказал:

Так и не понял, там потцан за СыХа 15 лет душил весь сервер, только никто этого не знал, а потом что ? 

@Хеха больше подробностей, со скринами/ip/icq/iq и прочими пруфами

Ты мне скажи че там душил, что там душил с капом м.атаки 50к?!

Хоть как то мобы душились магом,

теперь мобов апнули, маг вообще стоять не может хоть с 900 рейнджа под просветом дракоса заметит первым.
Просил этот кап снять, потому что класс как то был играбелен в пве,
но не в пвп где бы это дало по факту кропинки урона исходя из того как этот урон вычитывается по формуле.

Черт с ним, Мага удалил со всем бустом, мне оно не нужно, т.к. играть им невозможно. Мусор. Не жалко. Но обидно.

Теперь

АНЕКДОТ ДНЯ - 7 РБ фармятся как мобы под додом варлордом, штук шесть-десять на аппетит жадности фармера и буста.
Тут тебе и экспа, и дроп вменяемый хоть какой то заодно неиссякаемая виталочка.
Всякие слив-залив не надо и блессками иногда сыпит.
И мобы, извиняюсь, РБ более вменяемые по статам, нежели чем мобы.



А почему? ПОтому что фиксится одно, второе, но десятки других становятся перспективней на абсурдных основаниях.

Изменено пользователем Хеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, я говорю надо не фиксить какой то класс, а развивать.
Я в глаза не видел ножей несколько лет, сами тоже, только пару лет назад стал этот класс замечать. Луков в том числе, но там не все совершенно, много нюансов.
Рад за людей которые были фанатами сатирикона.
ПП в жизни сервера не видел до появления пати-бафа у класса. Мол тогда ВК был круче с пати бафом, но он скатился, много не имеет, надо ему руку помощи тоже протянуть с этим.

Продолжайте...

Изменено пользователем Хеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...