Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по сабам


Maksvporyadke

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Искал на форуме, кем стартануть и наткнулся на такие советы, что нужно сапорт делать ше+саб на пп+саб на БД. Обьясните пж, при таком раскладе у тебя как бы будет весь сапорт в одном чаре? Или как это работает? Я давно играл на астериосе, думал начать некр+бд+ше, но если например я мог бы ше взять еще саб на пп, было бы вообще здорово.

Заранее, спасибо за пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять саб можно только в мирной зоне, если вам сапп для кача/фарма а не для лабы/рифта то лучше на отдельных чарах, привели на спот и в релог, зашли набафали, качаетесь/фармите

 

ps. если вы новичок, то тем более на отдельных чарах качайте сапп, это раз в 10 быстрее чем на сабах делать, т.к. можно разом качать пачку, можно даже в роли ПЛ, тупо собирая пати... вам только кнопки вовремя тыкать останется (ну и понянчиться несколько дней с рандомами)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Кстати, читал кем стартонуть, уже думаю, может котом лучше? Я так понимаю, что если пати у меня нет, то некром я смогу только соло, а котом без проблем найду рандом пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maksvporyadke сказал:

спасибо. Кстати, читал кем стартонуть, уже думаю, может котом лучше? Я так понимаю, что если пати у меня нет, то некром я смогу только соло, а котом без проблем найду рандом пати?

Некр или дод,или кп мб,оли.кот более играобилен в твоем случае,но их много.твой вариант-точно кот.(- 1 окно для бафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...