Перейти к содержанию
Asterios

Глад


Хеха

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, HIM сказал:

10 МР Х сету

ы80 это и крит глада, ну ты сравнил. 

ы80 +10, это аналог п.дефа, возможно ~ веспер хеви +6, если не вообще +3. У меня был раньше на гноме МВ +6ой, так меня глады на ТОИ, которые сабы ловили с 2 ТССов складывали, а на оли танки забивали автоатакой, как моба за ~10 секунд. Максимально картонный сет, зато даёт резисты и хаст с п.атакой)

 

Покажи лучше крит по +10ому ворпал хеви сету, или его аналогу +10ому МВ веспер сету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ы80 это и крит глада, ну ты сравнил. 

ы80 +10, это аналог п.дефа, возможно ~ веспер хеви +6, если не вообще +3. У меня был раньше на гноме МВ +6ой, так меня глады на ТОИ, которые сабы ловили с 2 ТССов складывали, а на оли танки забивали автоатакой, как моба за ~10 секунд. Максимально картонный сет, зато даёт резисты и хаст с п.атакой)

 

Покажи лучше крит по +10ому ворпал хеви сету, или его аналогу +10ому МВ веспер сету. 

 

Вот зачем ты пишешь это? Ты не компетентен. Твои фразы "возможно"  и "картонный" ничем не подкреплены. Твоё утверждение, что это максимально картонный сэт НЕ ВЕРНО. Сравнивать +6 и +10 сэт совершенно некорректно.

 

Я играю гладом в поле, ГВГ и на олимпе. Я играю ВЛом в поле (порой чаще чем другими персами) и на олимпе. Я играю ШК тупо в лабе и на олимпе пусть и 15 боёв. И прежде чем что-то писать я думаю, а не делаю вброс, поэтому я знаю о чём пишу.

 

Для тебя я приложил скрины чтобы ты сравнил ПДеф персов. И поскольку ТС не указал какая элегия у него была я сравнил Элю Хеви +6 и Элю Лайт +6 на ВЛе и +10 Морай Хеви Рар на ШК (того самого ШК с лабы, который победил тебя на олимпе, но в связи с недавним объединением, был произведен ренейм)


Сравни ПДеф. Оба перса антаги и абсолютно без бафа.

 

Элегия Лайт +6 - ВЛ

image.png.7eb432f4e03d18d5c7fbc1659dbdf851.png

 

Элегия Хеви +6 - ВЛ

image.png.81f09ad9100419a2d6269dce0967941a.png

 

Морай Хеви +10 Рар - ШК

image.png.328ccb755e0ecc70b13daf67212d40bc.png

 

ЗЫ Да, кстати, у ШК есть пассивка, снижающая получаемый критический урон (чисто для информации).

image.png.606f97046f62f9547b9c0d9d1a102ce9.png

 

И не смотря на вышеизложенное, могу с уверенностью сказать: глады могут и умеют пробивать даже танков, даже под УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HIM сказал:

не смотря на вышеизложенное, могу с уверенностью сказать: глады могут и умеют пробивать даже танков, даже под УД.

да, скрины показывают, что морай мв +10, такой же, как и эля +6 хеви..перегнул палку) но все равно очень грустно. +6 эля сет (1800 п.дефа) это ущербно. 

4 минуты назад, HIM сказал:

того самого ШК с лабы, который победил тебя на олимпе, но в связи с недавним объединением, был произведен ренейм)

да? Когда?)

5 минут назад, HIM сказал:

Вот зачем ты пишешь это? Ты не компетентен. Твои фразы "возможно"  и "картонный" ничем не подкреплены. Твоё утверждение, что это максимально картонный сэт НЕ ВЕРНО

на олимпе танки бегают в удах, сет такой цепляется на какого нибудь ТК)) я тебе пример привел с моей практики применения сета +6 мв, а не +10. К тому же как я и говорил, +10 мв, как +6, только не Веспер, увы. Элегия :rofl: т.е деф одного из топ пвп сетов = дефу сета фармера в гц. А то что там глад твой пробивает танков под уд, так мы можем с тобой в поле выйти, покажешь свою мощь))) я вроде не танк, пассивок и удов нет, надеюсь вывезешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HIM сказал:

ЗЫ Да, кстати, у ШК есть пассивка, снижающая получаемый критический урон (чисто для информации).

ЕМНИП это касается только АА-критов.

А глады пробивают танков за счет игнора щилд дефенса в скилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fallen сказал:

ЕМНИП это касается только АА-критов.

А глады пробивают танков за счет игнора щилд дефенса в скилах.

Да да, согласен, неуместно было это упоминание и баф фокусов не влияет на урон глада - осведомлен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи лучше статы дефа в веспере хеви +6, или +3, как я и сравнивал. Не думаю что будет большая разница.

 

Сеты делятся на 4 категории дефа:

ы80.

ы84 лоу (веспер обычный хеви)

ы84 мид (элегия хеви)

ы84 топ (ворпал хеви/веспер мв хеви)

 

Ты утверждаешь, что ы80 как сет не является на общем фоне картонным, приводя в пример+10ый МВ.

я же пишу тебе, что он будет аналогичен ы84 лоу +6, возможно да, даже ы84 мид +6, но все равно это критично мало, так как даже ы84 топ +10 - если сугубо брать во внимание только сет - маловато в реалиях пвп.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

да? Когда?)

Чекай Олимп менеджера

 

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

А то что там глад твой пробивает танков под уд, так мы можем с тобой в поле выйти, покажешь свою мощь))) я вроде не танк, пассивок и удов нет, надеюсь вывезешь)

Глады!!! Причем тут мой глад? К тому же после 20:00 мск ты спишь



5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

покажи лучше статы дефа в веспере хеви +6, или +3, как я и сравнивал. Не думаю что будет большая разница.

 

Сеты делиться на 4 категории дефа:

ы80.

ы84 лоу (веспер обычный хеви)

ы84 мид (элегия хеви)

ы84 топ (ворпал хеви/веспер мв хеви)

 

Ты утверждаешь, что ы80 как сет не является на общем фоне картонным, приводя в пример+10ый МВ.

я же пишу тебе, что он будет аналогичен ы84 лоу +6, возможно да, даже ы84 мид +6, но все равно это критично мало, так как даже ы84 топ +10 - если сугубо брать во внимание только сет - маловато в реалиях пвп.

Ты упарываешья в рассуждения если бы да кабы, я тебе привел конкретную ситуацию которая была у меня и привел инфу по сэтам ТС. Разбираем конкретную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та забей, шиз считает ворпал и мв веспер топ грейдом ы84, а ты ему еще что-то поясняешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был вообще я же пишу +6ой МВ и он был бы даже по твоим сравнениям, как эля +3 (тут лучше с веспером сравнивать все же)



7 минут назад, HIM сказал:

Глады!!! Причем тут мой глад? К тому же после 20:00 мск ты спишь

чего разорался) а ты после 20:00 только играешь разве 7/7?

1 минуту назад, Fallen сказал:

Та забей, шиз считает ворпал и мв веспер топ грейдом ы84, а ты ему еще что-то поясняешь :D

напиши что больше по п.деф, чтоб балаболом не быть. А такого нет банально 

8 минут назад, HIM сказал:

Чекай Олимп менеджера

мне лень, напомни. Или мне за 2015 какой-то там чекать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...