Перейти к содержанию
Asterios

ЗалилсяКакИзуна 50к пвп


Константин222

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Я не робот сказал:

перелил откровенного переливальщика. не знаю, можно ли считать это победой, или наоборот поражением. ну потратит он еще часов 5, нальет за 10к - что делать будешь?

даже если ты когда-то и был хоть каким-то пвпшером, твой пвп каунт теперь замаран переливами.

Мы за 9 часов залили 50к, еще за 5 часов можем залить около 25-30к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сутки 4 листа уже настрочили придурки, нормально вас рвет из за победы Изуны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AJLa9 сказал:

за сутки 4 листа уже настрочили придурки, нормально вас рвет из за победы Изуны)

А в чем победа?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

потому что кроме жевания банок ничего не умеешь

Он и этого не умеет как бы, он же по одной с панельки их жрет xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

А в чем победа?) 

Там в основном на 95% отрезке пути действовал соло игрок, против него действовал доминирующий али на сервере и так и не смогли ему помешать. Особенно прикольно то, как вы клюнули на детскую наживку, когда Изуна выражается, что ему уже ничего этого не нужно и вы потеряли бдительность) Из сухих фактов имеем следующее. Изуна хотел взять топ1 ? Он его взял. Вы ему хотели помешать ? Хотели, но не смогли.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Fallen сказал:

Та нет. Ты не учитываешь время на кач/профы (напомнить первую профу гномов? :D), орг. моменты и прочие афки... там сильно больше)

Я пару часов убрал и делил на 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

Там в основном на 95% отрезке пути действовал соло игрок, против него действовал доминирующий али на сервере и так и не смогли ему помешать.

Чел, за 9 часов мы залили 50к пвп, шизу на это понадобилось больше двух лет, ты не подумал, что целью не было залить больше всех пвп, я думаю, ты понимаешь, что при огромном желании можно было бы и 500к пвп набить. Из клана было человек 10-12 и у каждого по 1-му окну, а это меньше, чем количество окон на видосе с заливом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ариилл сказал:

там отсутствие лфа не зарешало, я его тыкнул больше чтобы перебздеть

Ну хз, я полоску мп твою видел так то, там в районе 10% оставалось, думаю сбей он лф, шансы были бы неплохие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

Чел, за 9 часов мы залили 50к пвп, шизу на это понадобилось больше двух лет, ты не подумал, что целью не было залить больше всех пвп, я думаю, ты понимаешь, что при огромном желании можно было бы и 500к пвп набить. Из клана было человек 10-12 и у каждого по 1-му окну, а это меньше, чем количество окон на видосе с заливом) 

Я в курсе, что при желании вы возьмете и 100 и 200к если надо будет. Только я вот не пойму, если вы не хотели помешать Изуне, тогда зачем вы 9 часов лили 50к пвп ? Все это выглядит следующим образом. Изуна начал активно лить пвп, попал в топ списка, вы это увидели и решили его наказать набив 50к пвп, на тот момент больше чем было у Изуны. А потом вы повелись на хитрость и он смог долиться до топ1) Вся эта затея с вашей стороны по залитию пвп счетчика топартизану ни что иное как целенаправленная попытка не дать Изуне взять топ1. Не ? 

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, hardinec сказал:

Ты берега путаешь. Этот мусор даже друзья называют конченным балаболом, а ты о ставках говоришь. Он в прошлой теме политики кричал, что отдаст весь свой шмот если его после 17.00 мск кто-то в игре увидит, я ему напихал скринами, когда он после 19 сидит и в ответ "ты официально не принимал моего приглашения на акцию" 

Что этому лоху опущенному не говори, всегда итог один "конченный балабол" как и называют его близкие)

У тебя есть пруфы, что его друзья/близкие как-то там его называют ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AJLa9 сказал:

Я в курсе, что при желании вы возьмете и 100 и 200к если надо будет. Только я вот не пойму, если вы не хотели помешать Изуне, тогда зачем вы 9 часов лили 50к пвп ? Все это выглядит следующим образом. Изуна начал активно лить пвп, попал в топ списка, вы это увидели и решили его наказать набив 50к пвп, на тот момент больше чем было у Изуны. А потом вы повелись на хитрость и он смог долиться до топ1) Вся эта затея с вашей стороны по залитию пвп счетчика топартизану ни что иное как целенаправленная попытка не дать Изуне взять топ1. Не ? 

Нет, мы даже не пытались ни дать ему залиться, да и никакой хитрости там не было, все прекрасно видели статистику и то, что он продолжает набивать пвп. Мысль была поставит в статистике памятник заливному шизойду. 



8 минут назад, AJLa9 сказал:

Только я вот не пойму, если вы не хотели помешать Изуне, тогда зачем вы 9 часов лили 50к пвп

Столько времени понадобилось, с учетом создания чара, прокачки, первой профы и т.д. Был бы фулл альянс, как ты выразился, то это мероприятие заняло бы пару часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AJLa9 сказал:

Там в основном на 95% отрезке пути действовал соло игрок, против него действовал доминирующий али на сервере и так и не смогли ему помешать. Особенно прикольно то, как вы клюнули на детскую наживку, когда Изуна выражается, что ему уже ничего этого не нужно и вы потеряли бдительность) Из сухих фактов имеем следующее. Изуна хотел взять топ1 ? Он его взял. Вы ему хотели помешать ? Хотели, но не смогли.

помешать в чем? залили за 9 часов столько, сколько же шизоид с 2021 года, надо будет зальют еще 50к и что тогда? сутками будите колупать фраги? вы реально клоуны с вам недоразвитых весь сервак потешается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, AJLa9 сказал:

Вся эта затея с вашей стороны по залитию пвп счетчика топартизану ни что иное как целенаправленная попытка не дать Изуне взять топ1. Не ?

Это памятник, чтобы каждый заглянувший в статистику понимал, что его стата дутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я всегда буду пвпшером, даже если каунт будет нулевым 

 

Ты всегда будешь фармером окон, в лучшем случае - щемителем крабов под ГЦ. Пушто, под таким бафом, который ты против себя требуешь давно никто не ПВПшится, ну или не ПВПШится соло.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

Ты всегда будешь фармером окон, в лучшем случае - щемителем крабов под ГЦ. Пушто, под таким бафом, который ты против себя требуешь давно никто не ПВПшится, ну или не ПВПШится соло.

ПВП с Марио - фул баф. ПВП с эндом - фул баф. Баф выбирает мой противник. 

 

Очередной бред от Сралка. Я там чёт требую, лол)) договорные пвп на то и договорные пвп, что там - договариваются. Ну а если например мне не выгодно пвпшится с палом, когда у него будет икона, то пвпшится мы будем по моему, ты на счёт этого можешь не переживать. По сути, то что даёт фул баф другому персу, мне ничего не даёт. Чтоб было понятнее:

 

кузя: даём криты - ничего не меняется.

дагер: даём криты - усиление персонажа в ×2/×3 раза.

 

кузя: даём икону - ничего не меняется.

дагер: даём икону - дагер убивает автоатакой просто зажав ф1.

 

вопрос к сралку, баф равный? Ну по сути да...а на деле? А на деле - важней.

Но и это ещё не всё. Баф равный который был изначально дан, будет забран через пару минут кансел дагером. И ты будешь без бафа, а я под ФБ. Но баф давался равный)) а зачем? Чтоб создать вид, что все честно?))) 

Разумеется кто типо мне доктор, бери тоже дагер, тоже кансели. И к чему мы таким образом придем? Ага. К лоу бафу, а там где нет преимущества у одного - есть преимущество у другого, потому что уравнялось наконец-то.

 

щемитель крабов, уже неоднократно писал и на форуме и в игре - я вызываю абсолютно любого игрока на пвп, кто хочет. И тишина. Так что да, вы ещё хуже крабов, те хотя бы не боялись падать. 

2 часа назад, The End сказал:

Это памятник, чтобы каждый заглянувший в статистику понимал, что его стата дутая

а потом видел меня в поле и радостно бежал об меня дикого флагаться))

Спасиба. Недооценивать противника - большая глупость, а вы людей обманули)) 

 

А ещё, я на форуме писал, что стата действительно дутая. А ещё если кто спросит, я буду это прямо говорить не стесняясь. Это вообще ни на что не влияет. Ну..кроме того, что стата статой, а на деле то я пвпшусь чаще всех вас вместе взятых. Потому как если я не занят делами - вся моя игра заключается в расфлагивании игроков и часовые пвп нон стопом. А ещё, каждый, кого я буду валять в поле - будет теперь общепризнанно на уровне твина. Ведь я могу побеждать только твинов и я дутый? Ну вот, ваша же логика)) так что советую быть серьезнее, а то мало ли.. окажется что вы от твина ничем не отличаетесь.



2 часа назад, Ариилл сказал:

сколько же шизоид с 2021 года, надо будет зальют еще 50к и что тогда? сутками будите колупать фраги? вы реально клоуны с вам недоразвитых весь сервак потешается.

я был тогда занят, просто иногда уделял время. прям очень редко получалось и меньше наверное раза в 2-3, чем в последнее время соло было.

 

Если бы темпы были по дефолту с 2021, уверен все закончилось бы в том же 2021. Так математически получается, если что. А на счёт нового залива я уже отвечал. Заливайте хоть 1.000.000.

ну на всякий. Случай. Правда интересно зачем это, ведь основная задумка была не в этом)) но это сложно.. надеюсь скоро поймёте) возможно даже завтра 

3 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

все прекрасно видели статистику и то, что он продолжает набивать пвп

мы набивали пвп 2 дня. Все остальное время ничего не набивалось специально. Покажи, кто эти все, кто видел того, чего не было?)) У меня даже по часам записано, сколько что и когда и кем)) балаболить - так на всю катушку) я понял. Пожалуйста, не пиши ничего больше. Ты ещё тупее Фалена. У вас тоже своего рода соревнования по тупости? Пока что ты лидируешь, мои поздравления. Если у того с математикой и логикой напряг, то у тебя мистика уже происходит. Это знаешь ли новый уровень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:

Он и этого не умеет как бы, он же по одной с панельки их жрет xD

конечно. не люблю макросы на мышке и красивые панельки, стрёмное это дело. Это же ты у нас такой смелый и уверенный в себе молодой человек, а я нет. Любая моя оплошность вылезет мне боком и никто за меня не заступиться. И ты будешь в первых рядах, кто будет орать за мои косяки)) я просто не даю повода тебе радоваться. вы же лицемерная гадость.

 

Кстати одна из причин, почему я проиграл тебе на мдт: ты был настолько слабый, что я перестал после 30 минуты хавать цп банки...ага. Клацая по одной)) 

4 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Мы за 9 часов залили 50к, еще за 5 часов можем залить около 25-30к)

это что-то изменит? Хотя нет, постой. Щяс настроюсь))

 

Нет, не нада пожалуйста! Пощадите! Только не это!!! ;(

Буду угорать, если вы второй раз поведетесь))) выж тупые как пробка, чё с вас вообще взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, фонАйнцберн сказал:

мы набивали пвп 2 дня. Все остальное время ничего не набивалось специально. Покажи, кто эти все, кто видел того, чего не было?)) У меня даже по часам записано, сколько что и когда и кем)) балаболить - так на всю катушку) я понял. Пожалуйста, не пиши ничего больше. Ты ещё тупее Фалена. У вас тоже своего рода соревнования по тупости? Пока что ты лидируешь, мои поздравления. Если у того с математикой и логикой напряг, то у тебя мистика уже происходит. Это знаешь ли новый уровень 

1. 21.08.2023

8D2F7B54-1B82-4950-AEDA-249C45639C89.jpeg.645dab7a660ac39e57d29e7f3ad9b2b5.jpeg

25.08

A3C0E631-3A39-489C-AF0A-B42F6D1604C0.png.6e8b38bb1b33c65d17c2a6f05319904d.png
04.09 374E18BE-D27E-4A59-9881-262D6F8B5FD6.jpeg.8cdc006db4e29c2ad604cb7fa6a29c3c.jpeg

Твой же скрин 08.09. 

CA5F89BA-63F3-408C-A50D-4B6EA40999B3.png.ba1f65793f5a76e5512492e89a0ad399.png

Мы набивали пвп 2 дня, может ты чуть ошибся и нужно было написать 2 года?) упоротый шизик. Иди умойся от очередной порции урины.
2. конечно у тебя все записано, у тебя же есть 10000 скринов, блокнот с академика и еще записи с кого ты бабки в клане снимал, но никому ничего ты не покажешь.

3. Я ты на твоем месте молчал бы в тряпоку и не говорил за тупость, в этом деле, я уверен, что с этим практически все согласятся, кроме голосов в твоей голове, ты явно номер адын. 

4. Дядя ты тут распинался что ты после 18:00 по мск отдыхаешь, время вообще видел или очередное балабольство, но тебе не привыкать)



19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

выж тупые как пробка, чё с вас вообще взять

Сказал, даун, который у ГМов спрашивал: « а если я буду набивать пвп на твинках меня не забанят» а потом два года сливал твинков)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ариилл сказал:

ты и от хк соснешь, я тебе говорил го фб на фб, в ответ ты писал на банках )))

я не знаю откуда у тебя уверенность, что хк побеждает гномов. хк это масс пвп профа, ты крушаками решил меня победить, или автоатакой? Иди учи зачем персонаж нужен, я твоего хк с +16 палкой с фул эпиком в 10 мв сете уже насмотрелся. Ровно 2 минуты. Достаточно, спасибо. Твое счастье, что в мирной зоне нельзя драться.

4 часа назад, Ариилл сказал:

я его тыкнул больше чтобы перебздеть

у тебя мана щит закончился.....я даже не представляю, что было бы, если бы я вышел на тх

4 часа назад, hardinec сказал:

Он в прошлой теме политики кричал, что отдаст весь свой шмот если его после 17.00 мск кто-то в игре увидит

Нет, я предлагал тебе на спор, но ты слился. А потом проснулся. но ты слился, поздняк) стал жалеть об этом и плакать. Прикинь, обогатился бы, если бы сыклом не был)) причем условий где если бы я был прав, а ты мне буст свой весь - не было)) ты наверное и от Деда Мороза прячешься под кроватью в Новый Год)) такие подарки..и все мимо))

4 часа назад, hardinec сказал:

Этот мусор даже друзья называют конченным балаболом

:rofl: ты типо мне в друзья набиваешься? Не, опущенный Эдиван, ты как там Артисан писал в галерее видосов - вечно второй теперь)) кстати, почему твои друзья тебя не засейвили?) Почему дали возможность тебя раком наклонить?) опустить) м?

 

ваншотный мусор :) мне до сих пор интересно, кто тебя там с тычкаря вынес в гц, рядом же только нубы стояли))

5 часов назад, The End сказал:

Пофрапсю если буду в гц бегать. Пусть дерется там на своих селфах или на чём он там бегает

Только потом за честный бой не затирай, как ты любишь) мол вышли мы с ним на равных и я его одолел! Как Марио будешь влетать на ФБ в крысу, пока на мне фул пачка висит) хотя я уже придумал, как противодействать таким уникумам. У меня есть крысаловка версия 2.0

5 часов назад, The End сказал:

с ммом на фб ты мог спокойно забрать бой законтролив лф пикой

мог, спокойно. (п.с фир даёшь - лф тыкаешь). А мы тогда на талики договаривались, не помнишь?

5 часов назад, The End сказал:

Оу щет, только не это, пощади :D

почему ты смеёшься с того, что я не использовал ещё? Как видишь я всегда дерусь даже не в половину своих возможностей, а вы же деретесь на полную катушку)) я даже хз что там вам ещё не хватает.. +16 буст?)) 

5 часов назад, The End сказал:

Так кидай, у меня как бы есть баф, зачем мне драться на селфах?

баф был - бафа не будет. Мы же уже проходили эту тему неоднократно в пвп)) так что хочешь ты того или нет, драться ты будешь - на селфах) не сразу конечно, но ничего страшного ^_^ кто спонтом тебя спрашивать вообще будет

 

А по сабжу вопроса, потому что я так хочу и потому что я так могу, даже если не хочешь - ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так.... а кто тут баиньки не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

а если я буду набивать пвп на твинках

я задал вопрос. и сколько я апал тогда в 2021?) Давай так, я гляну точно и напишу честно здесь, а ты мне за это расскажешь как же вы там так по 100 пвп с минуту апали в 12 рыл :) секреты за секреты. 

5 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Мы набивали пвп 2 дня, может ты чуть ошибся и нужно было написать 2 года?) упоротый шизик. Иди умойся от очередной порции урины.

ничосе ты прям коллекционер скринов с датами)) удивил)) автограф дать?)

 

до 46к можешь даже не скидывать ничего. Я веду речь не за этот промежуток времени. 

7 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

конечно у тебя все записано, у тебя же есть 10000 скринов, блокнот с академика и еще записи с кого ты бабки в клане снимал, но никому ничего ты не покажешь

Умничка. Исправляется на глазах) я на тебя положительно влияю, знаешь ли))

9 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Дядя ты тут распинался что ты после 18:00 по мск отдыхаешь, время вообще видел или очередное балабольство, но тебе не привыкать)

ну так я отдыхаю, в игре же меня нет)) правда подъем будет завтра тяжёлым, но своих фанатов, особенно коллекционирующих фотки моего становления величайшим я не могу так просто взять и бросить)) 

 

Но если настаиваешь, спасибо за беспокойство) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

становления величайшим

это рофл или цель была?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, фонАйнцберн сказал:

у тебя мана щит закончился.....я даже не представляю, что было бы, если бы я вышел на тх

выйди, го посмотрим



38 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ну так я отдыхаю, в игре же меня нет)) правда подъем будет завтра тяжёлым, но своих фанатов, особенно коллекционирующих фотки моего становления величайшим я не могу так просто взять и бросить)) 

ты жалкий отброс на которого спускает весь форум как только ты тут появляешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже,хватит тратить время на дурака,много внимания

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Как видишь я всегда дерусь даже не в половину своих возможностей, а вы же деретесь на полную катушку))

С чего ты взял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pattrick сказал:

Выйди на олимп  и покажи всем свой скил

Он не найдет там в какую дверь выйти из своей комнаты, ICQ не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pattrick сказал:

Выйди на олимп  и покажи всем свой скил

на олимпе борьба заливов. О каком таком скиле на олимпе, особенно на заливной профе идёт речь, я без понятия. Ёжик из тумана вышел, не в курсе базовых вещей

5 часов назад, Fallen сказал:

ICQ не хватит.

:rolleyes: красава

5 часов назад, The End сказал:

С чего ты взял? 

ну потому что вам нечего добавить (ты вот говорил, из буста не хватает только +10 сета, вместо +6, а так абсолютно персонаж фуловый, хоть на хиро летай. Твин вл с фул пвп вставками и доп пухами, дада), а у меня нет и половины из того, что вы используете. Ну, чего нет, а что я не юзаю. Вот ты говорил за дд билд, что кузя под ним вообще кошмарит. Я хотя бы раз использовал это против кого либо? Что ты, что он меня канселить начинали, чтоб баф у меня был хуже. Но вы канселите вообще в нулину, потом у меня 5 бафов, а у вас 18-24 спустя пару минут, а потом ты лук достанешь и внезапно лук начинает адово дамажить, никогда не задумывался - почему? Магия вне Хогвартса? Ты понимаешь какой лютый противовес получился? И я тоже мог канселить, но вас никто не канселил. 

 

Дальше.. вчера пересматривал неоднократно фрапс в замедленной с боем на мдт с полугномом. Он меня мог слить за минут 5. Не 38, не 46, сколько там было уже, 15 минут до конца пвп оставалось где-то, а за 5 минут. Я предоставил все возможности для этого своей неподготовкой. У игрока же там всё, я даже боюсь представлять, какой шанс стана там был по мне, по непрофильному для боя сету. 90%?)) 

 

Вы когда выходите на пвп с кем нибудь, думайте не за свое преимущество, а думайте так, смогли бы вы на месте противника себя самого сейчас выиграть? Это вообще возможно? Если нет - прекращайте пвп и начинайте договариваться за условия по новой. Договорные пвп предназначены для проверки скила, а не для проверки кто кого выиграет. Когда я например выходил с Марио, я знал что проиграю и очень надеялся, что я смогу вырулить на ничью хотя бы и если бы не 3 ошибки, то получилось бы верочно. Выиграть его моим гномом не являлось возможным, при любом скиле вообще при тех раскладах, что были, а на другие были не согласны, ибо мне не дали время (лол, я там цп банки даже бегал в аден покупал и на панель соски ставил, до этого пкшил и адены не было даже цп нормально затариться, оно по разному бывает, тогда бывало так, что бесило, почему именно щяс, а не потом).

 

Это было нужно для контента, это было нужно, потому что мне бросили вызов и я его принял, как мужик, это было необычно и познавательно. Я наконец-то увидел своего гнома, каким бы он был на капе) мне показали считай мою фотку с будущего :D я во всех смыслах доволен, проверил его скил, убедился в собственной уникальности на х5, получил лютейшую популярность..там можно кипятком было ссаться от количества и качества игроков, кто там пришел поглазеть на этот бой. дерусь, бегу а вокруг люди за ареной выкрикивают, комментируют, в пм пишут)) в общем все отлично, жаль только с вами такое не случится. А если случится, то поймёте о чем я и насколько мы разные в плане не только медийности, а и качества собственного скила. С ариэлью я например понял что у него нет маны, как только он отбежал на пару метров назад. Мне пати смотреть не нужно было. А Марио мог ушатать меня буквально за пару минут без дагера вообще. Я это прям ощущал, но во время боя....такое ощущение, что мне поддаются что ли)))) ну нельзя так криво играть за крафта. Но я понимаю, у него там гладосабы, все такое..тяжело перестраиваться. Особенно тяжело, когда совсем никогда на крафте не пвпшишься и даже порицаешь пвп на крафте, но при этом возглавляешь топ пвп гномов (тут уже потрачено, нечего с короной на голове незаслуженной бегать)



7 часов назад, Ариилл сказал:

выйди, го посмотрим

ты бы сам выходил с теми, кто условия по кд нарушает, причем ещё в наглую, мол да я нарушил, а если не выйдешь, я на форуме тебя поливать грязью буду.

 

скажи спасибо, что я тебя тут в чс не кинул. У меня просто при виде тебя рвотные позывы, этож надо так себя же самого не уважать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты бы сам выходил с теми, кто условия по кд нарушает, причем ещё в наглую, мол да я нарушил, а если не выйдешь, я на форуме тебя поливать грязью буду.

так выходи без условий, проблема то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

на олимпе борьба заливов. О каком таком скиле на олимпе, особенно на заливной профе идёт речь, я без понятия. Ёжик из тумана вышел, не в курсе базовых вещей

 

 

Есть крафт morana, как то так ник, достойно  выступает  на олимпе против заливов, есть другой гном TeJIka, который дерется достойно, а ты... Достойно только стелишь простыни  и сливаешься  ,придумывая  себе оправдания.Большая часть форума тебе уже доказала, что ты трепло , но и тут у тебя своя правда. Сделаешь ренейм  в Шизуна? Я его тебе оплачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Pattrick said:

Есть крафт morana, как то так ник, достойно  выступает  на олимпе против заливов, есть другой гном TeJIka, который дерется достойно, а ты... Достойно только стелишь простыни  и сливаешься  ,придумывая  себе оправдания.Большая часть форума тебе уже доказала, что ты трепло , но и тут у тебя своя правда. Сделаешь ренейм  в Шизуна? Я его тебе оплачу

Есть уже вроде такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...