Перейти к содержанию
Asterios

ЗалилсяКакИзуна 50к пвп


Константин222

Рекомендуемые сообщения

17 minutes ago, Ралк said:

 

Из-за Шизуны? Куда лучше запустить скрипт, который будет снимать с ника из списка по 500 ПВП в день. И вписать туда Шизуну. Пусть дальше заливатся, если так нравится. 

Вообще в идеале, если это возможно реализовать конечно.

Пвп засчитывается если, если соперник нанес 100-200 урона.

Это тупо усложнит залив.

А вообще мне всё равно. Для меня важно пвп, выигранные в бою, а не на твинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Сильвана сказал:

Пвп засчитывается если, если соперник нанес 100-200 урона.

Ты забыл, что в этой игре есть саппорты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Сильвана сказал:

Вообще в идеале, если это возможно реализовать конечно.

Пвп засчитывается если, если соперник нанес 100-200 урона.

Это тупо усложнит залив.

А вообще мне всё равно. Для меня важно пвп, выигранные в бою, а не на твинах.

 

Какой, ты сильныыый

Изменено пользователем fRzwOw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Зачем ты его вызвал , теперь с города не выйти даже фул кланом ! 

придется теперь на твиночках фармить пауков на Говорящем Острове, хотя топ артизан может ультануть и убить всю карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фонАйнцбернлошара, почему все, кто имеет с тобой какие-либо дела, бегут от тебя и называют балаболом конченным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, hardinec сказал:

@фонАйнцбернлошара, почему все, кто имеет с тобой какие-либо дела, бегут от тебя и называют балаболом конченным? 

 

Потому, что, это так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, fRzwOw сказал:

 

Потому, что, это так и есть

ну давай рассказывай свою грустную историю знакомства с шизунатором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ариилл сказал:

ну давай рассказывай свою грустную историю знакомства с шизунатором

Вопрос только в том, для кого она грустная? Коля тот ещё дурачок, там даже изуна не вывезет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТопАртизанМира сказал:

Вопрос только в том, для кого она грустная? Коля тот ещё дурачок, там даже изуна не вывезет) 

ну очевидно для Коли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже пока форумные тролли не зальют сотне твинов по 100к пвп, выкинув шизика из статистики, потуги последнего что-то доказать своим 23 внутренним личностям не закончатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Satis сказал:

Похоже пока форумные тролли не зальют сотне твинов по 100к пвп, выкинув шизика из статистики, потуги последнего что-то доказать своим 23 внутренним личностям не закончатся

Похоже просто необходимо пересмотреть формирование статистики на комплексе серверов чтобы она была более прозрачна и не приводила к такому же негодованию потому что рандомный шызик может заливать себе рейтинг и потом яростно бесоподобно наяривать на него. 

как по мне пвп рейтинг должен быть пересмотрен. 

а именно:
- засчитывать ПВП только в том случае если разница между персонажами не более 9лвл

- засчитывать ПВП при убийстве одного и того же персонажа с разницей между ними в 5-10 минут, осадной зоны это не должно касаться (если в ней вообще пвп учитывается, я не помню) 
- перед пересмотром правил формирования рейтинга - нафиг вайпануть таблицу
- устраивать "сезоны мастерства" грубо говоря раз в три месяца открывать новый рейтинг (отдельный, у каждого в рамках этого рейтинга 0 пвп пк. лидерам ладдерборда давать приколы на уровне шиленов/голдов/мастери/олимп токенов. перед концом сезона крутить скрипт на выявление сомнительных граждан - чтобы посмотреть что в топе опять нет какой либо накрутки 
- вайпануть пвп каунт у шызуны, дать статус короля сервера топ артизану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ТопАртизанМира сказал:

Вопрос только в том, для кого она грустная? Коля тот ещё дурачок, там даже изуна не вывезет) 

сдаем позиции (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ крафт сдает позиции.... Изуна уже больше 50к набил , видимо на воротах Диона было весело 😅🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой данной темы одного не понимает. Как в прочем и другие кто так же набивают стату.

Чём больше у них пвп, тем они дешевле становяться. Как деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2023 в 12:55, hardinec сказал:

@фонАйнцбернлошара, почему все, кто имеет с тобой какие-либо дела, бегут от тебя и называют балаболом конченным? 

Почему ты, за всех пишешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изуна еще 900 пвп набил за вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sapsanchik сказал:

Топ крафт сдает позиции.... Изуна уже больше 50к набил , видимо на воротах Диона было весело 😅🤣

Просто топ артизан не разменивается на мелочи... думаю, следующим шагом будет 100к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Fallen сказал:

Просто топ артизан не разменивается на мелочи... думаю, следующим шагом будет 100к.

В круму не суемся получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

В круму не суемся получается?

я слышал что топ артизан научился убивать в мирной зоне еще. думаю на парнас тоже не стоит суваться 

Изменено пользователем iC0LD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Эфилдис сказал:

Почему ты, за всех пишешь ?

Потому что, не у всех хватает смелости сказать лошаре правду в лицо. он подыскивает бесхребетный мусор, который будет впитывать все дерьмо происходящее в вашем кругу. а некоторые сливаются и освещают происходящее



ходят слухи, шо артизан случайно попал ногой в очко шизуне, теперь пострадавший зализывает рану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, hardinec сказал:

Потому что, не у всех хватает смелости сказать лошаре правду в лицо. он подыскивает бесхребетный мусор, который будет впитывать все дерьмо происходящее в вашем кругу. а некоторые сливаются и освещают происходящее


 

ходят слухи, шо артизан случайно попал ногой в очко шизуне, теперь пострадавший зализывает рану

 

Твою позицию, я поняла. Но, не надо за всех пожалуйста писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, топ1 Изуной взят, скоро обновится инфа на сайте. Отдельно хочется отметить имеющиеся силы противоборствующих сторон. С одной стороны действовал али Е в несколько живых паков которые налили за ~9 часов 50к пвп. С другой стороны соло игрок. Соло игрок выиграл, доминирующий али на сервере не смог задушить соло игрока, он взял топ1, это свершившиеся факты))

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема создана для анальногорящих членов дерьмоклана ... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздняк метаться, Батя вернулся с хлебом IMG_20230905_235017.thumb.jpg.d1d8058bfe4ae28249aef26a1c8fd453.jpg

https://m.youtube.com/watch?v=QamhUtk79hs



можете теперь апать сколько угодно.

 

переиграл и уничтожил. Завтра кстати покажу как) (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТопАртизанМира передавай привет от меня своей пачке. В том числе благодаря мне ваши 50к и время которое вы потратили можно выбросить в помойку ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardinec твои потуги ничего не изменят :) все что нам было нужно, уже выполнено. Теперь на стату вообще плевать) можно конечно в тебя опущенного палочкой потыкать ещё, когда скучно будет, но первым делом я бы порекомендовал изменить обои в профиле) не актуально уже совершенно 



5 минут назад, AJLa9 сказал:

@ТопАртизанМира передавай привет от меня своей пачке. В том числе благодаря мне ваши 50к и время которое вы потратили можно выбросить в помойку ахах

красивая была многоходовочка ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05-09-2023211839.thumb.jpg.39c36fe28898c2e9bb235f6bf51e13a4.jpg

@ТопАртизанМира эки как красиво ты клюнул на наживку. Как наивного ребенка тебя поимели.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

придурки :rofl:

Ору в голос 🤣🤣🤣, как же он будет 100к набивать 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...