Перейти к содержанию
Asterios

Планы на старт для супружеской пары.


Atheo

Рекомендуемые сообщения

Только что, samo1et сказал:

Только для истинных гладиаторов

Таких как глад Валакас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Atheo сказал:

Ну вот... Хоть голосования запускать... ПП или ВК луку...

 

Чел, найди хоть один лукопак через ПП. 

А вообще, качай ПП. Меньше адекватной конкуренции будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, SadisticSic said:

 

Чел, найди хоть один лукопак через ПП. 

А вообще, качай ПП. Меньше адекватной конкуренции будет :)

Конкуренция🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

Конкуренция🤦

Адекватность 🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

Конкуренция🤦

Лукопачкам через пп никто не конкурент ,тут сыглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк+черепахи, яхз что тут обсуждать

Черепахи всё равно нужны лукам для бафа, они блесы и накинут, да, 1 слот лишний, но в таком сетапе это пофик, больше у пп плюсов в роли окнобафа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не ведись на этот бред с оконным ПП для луков. 

Если вы играете в 5 окнок - 2 хавка варк бд свс

Если играете в 6 - добавляете кота (буст от бафа будет ощутимым)

Если можете позволить себе немного доната - черепахи такаже забустят и будет легче по мане. 

 

Все остальное - чепуха от еретиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально

 

Screenshot_20230823_140217_Chrome.jpg

Изменено пользователем iKingxixixi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, samo1et сказал:

ВК с собом на пп, когда книгу купите

Скорее с олимпа настучим)



40 минут назад, HR0N сказал:

Хмм, а дети у вас есть?.. :rolleyes:

зы: шутка.

Нет, но если бы были то посадил бы на крафтера.



37 минут назад, StanDarts сказал:

Встречал я одну супружескую пару. Они играли через магов! И не плохо играли) У них родился сын, и они говорили что посадят его на биша)))

Огонь тема... Какие профы у них были?



36 минут назад, iamirlandec сказал:

Инсты закрывать через вк все будут, пока не будет кк, а это до октября

а там вк саб сделать на пп не проблема

Согласен, теперь перевес у ВК. 



19 минут назад, May4th сказал:

Автор, не ведись на этот бред с оконным ПП для луков. 

Если вы играете в 5 окнок - 2 хавка варк бд свс

Если играете в 6 - добавляете кота (буст от бафа будет ощутимым)

Если можете позволить себе немного доната - черепахи такаже забустят и будет легче по мане. 

 

Все остальное - чепуха от еретиков

Большое Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gostt сказал:

Однозначно вк лучше для луков! Поржал с типа который про 30% к дефу от крита от кк пишет, ты вообще в своем уме?? кк стоит огромных денег, у вк этот скил на 79 и бесплатный....

огромных денег это если не секрет сколько ? а то я на х7 еще ни разу не стартовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AJLa9 сказал:

огромных денег это если не секрет сколько ? а то я на х7 еще ни разу не стартовал)

первый месяц 4 лярда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gostt сказал:

первый месяц кк стоит 4 лярда

думаешь человек который создает тему какой ему выбрать сап сумеет за первый месяц выкачать пак окон на 83, что бы у него появилась потребность в этой книжке ? К моменту когда он докачает своего саппорта эта книга уже будет стоит куда меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AJLa9 сказал:

думаешь человек который создает тему какой ему выбрать сап сумеет за первый месяц выкачать пак окон на 83, что бы у него появилась потребность в этой книжке ? К моменту когда он докачает своего саппорта эта книга уже будет стоит куда меньше.

Да сама суть вообще тобою написанного, ты говоришь о каких то 30% от кк, который есть у ппшки, а он вообще спрашивает о саппорте для лука, для человека который не нуб, очевидно, что пп для лука заместо вк полный бред и получается какой смысл вообще этого обсуждения, если речь была именно о выборе пп или вк???? Ну и че что 30% от крита у пп есть, ну и че что книга будет стоить дешевле спустя месяц, какая разница, если этот скилл есть у вк на 79 и качать для луков надо именно вк !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Atheo сказал:

с супругой на х7

приучил чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gostt сказал:

Да сама суть вообще тобою написанного, ты говоришь о каких то 30% от кк, который есть у ппшки, а он вообще спрашивает о саппорте для лука, для человека который не нуб, очевидно, что пп для лука заместо вк полный бред и получается какой смысл вообще этого обсуждения, если речь была именно о выборе пп или вк???? Ну и че что 30% от крита у пп есть, ну и че что книга будет стоить дешевле спустя месяц, какая разница, если этот скилл есть у вк на 79 и качать для луков надо именно вк !!!

Как ты тут распеваешь про плюсы варка. Давай поговорим и про его минусы. Например полное отсутствие элементальных резистов, отсутствие кондишена. Все эти вроде не очень важные бафы значительно повысят его выживаемость в поле. А что может дать вк из выживаемости ? бесплатный протекшен ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

Как ты тут распеваешь про плюсы варка. Давай поговорим и про его минусы. Например полное отсутствие элементальных резистов, отсутствие кондишена. Все эти вроде не очень важные бафы значительно повысят его выживаемость в поле. А что может дать вк из выживаемости ? бесплатный протекшен ? 

забей чувак, я не буду с тобою спорить, ты явно нубас не понимающий о чем говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gostt сказал:

забей чувак, я не буду с тобою спорить, ты явно нубас не понимающий о чем говоришь

слив засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше слиться, чем спорить с человек, который несет полный бред ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iamirlandec сказал:

Лучше слиться, чем спорить с человек, который несет полный бред ;)

У вас в голове только стоимость кк, я вам привел пример чем пп выигрывает у вк, мне отвечают, что спорить со мной смысла нет. Я тупой ? Нет, тупые это вы ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

У вас в голове только стоимость кк, я вам привел пример чем пп выигрывает у вк, мне отвечают, что спорить со мной смысла нет. Я тупой ? Нет, тупые это вы ребята)

Для луко пака, как окно - ничем уж точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо так и вижу как арчер под вк отлетает с пары нюков от любого мага потому что нет кондишена, нет резистов) Но есть вк, которого нужно сперва еще апнуть на 77, что бы у него появилось хоть какое то преимущество перед пп) А что бы этому арчеру исправить недостатки вк ему придеться брать питомцев, оли палки, что уже полнейший бред и костыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаешь саб на рендж, качаешь 81+, покупаешь черепаху всего за 5 голды и пусть теперь добежит ваш великий и ужасный маг с нюками ренджы 900

 



или люди которые говорят что пп лучше из-за резистов и прочего, играя луками дерутся в упор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iYuppi сказал:

КоНеЧнО ЛуЧшЕ ПП Она РуТ дАсТ и ВсЁ ПоБеДа!!!

ну, начинается файт, ты такой вместо того, что бы кайтить и драться на луке, альтабаешься на оконного пп в кармиане и начинаешь давать руки и блокады, а вары такие стоят и ждут пока ты задебафаешь с окна
профит



надеюсь кто пишет что пп лучше, пойдут на этот х7, весело хоть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, seypwnz сказал:

надеюсь кто пишет что пп лучше, пойдут на этот х7, весело хоть будет

я буду на х7. Буду стартовать в 4 окна некром+ше(на релоге пп)+бд+свс. Буду принципиально гнобить таких хавков под чудо бафом от вк.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AJLa9 сказал:

я буду на х7. Буду стартовать в 4 окна некром+ше(на релоге пп)+бд+свс. 

удачи пофармить дракосов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, seypwnz сказал:

ну, начинается файт, ты такой вместо того, что бы кайтить и драться на луке, альтабаешься на оконного пп в кармиане и начинаешь давать руки и блокады, а вары такие стоят и ждут пока ты задебафаешь с окна
профит


 

надеюсь кто пишет что пп лучше, пойдут на этот х7, весело хоть будет

 

Ахаха да я рофлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iYuppi сказал:

Ахаха да я рофлю)

да я понял, это сообщение было чуть другим людям адресовано, любителям пп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gostt сказал:

удачи пофармить дракосов :)))

да не, какой фарм ты че) Это билд чисто пофаниться пока все качаются) Фармить нужно другими чарами, под другим бафом) 


 

Только что, Gostt сказал:

удачи пофармить дракосов :)))

это тебе кстати еще одна мысль подумать. Много ли арчер выфармит под вк ? И какой у него будет буст, когда на него нападет мой некр ? 

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AJLa9 сказал:

я буду на х7. Буду стартовать в 4 окна некром+ше(на релоге пп)+бд+свс. Буду принципиально гнобить таких хавков под чудо бафом от вк.

ужас, все лучники с варками уже холодным потом обливаются
какой ник будет? чтоо бы я понимал когда релогаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...