Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Abrahadabra сказал:

Все еще ищу пвп кп за сырка
я уже 79 лвл 

КП будет называться "Дамаг Тракториста", ну или "Всё по 300". Пойдешь?

Изменено пользователем FarAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FarAway сказал:

КП будет называться "Дамаг Тракториста", ну или "Всё по 300". Пойдешь?


С превеликим удовольствием! Куда писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Abrahadabra сказал:

Все еще ищу пвп кп за сырка
я уже 79 лвл 

Есть слот 

Состав 

Тк тк её ше свс бд варк тир (сырка ищем) 

Го? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, lFFU сказал:

Есть слот 

Состав 

Тк тк её ше свс бд варк тир (сырка ищем) 

Го? 


А ты на ком в этом паке играешь? 
10-ый ПЛ на ФСе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abrahadabra сказал:


А ты на ком в этом паке играешь? 
10-ый ПЛ на ФСе ? 

Я на виверне сверху командую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lFFU сказал:

Я на виверне сверху командую


Твоя типичная позиция
бутылка снизу, ты сверху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырки ничо такие бывают,я все никак не забуду видос Чизена,как он ножа с тиром плакать заставил.для меня он Топ Сырок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Сырки ничо такие бывают,я все никак не забуду видос Чизена,как он ножа с тиром плакать заставил.для меня он Топ Сырок

ну так то нормальный сыр, а @Varenie мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Сырки ничо такие бывают,я все никак не забуду видос Чизена,как он ножа с тиром плакать заставил.для меня он Топ Сырок

Так тот и играет сырком там где им можно играть. Соло игрок в ярах, бегает, гангает в соло и никто ему и слова за это не скажет. Он не тащит бесполезную мусорную профу в пак и клан на КМы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ариилл сказал:

ну так то нормальный сыр

Это не он а его авто расходники, сам он даже минуты не живет поскольку профа тут убогая и нуждается в апе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TorGor сказал:

Это не он а его авто расходники, сам он даже минуты не живет поскольку профа тут убогая и нуждается в апе.

а кто запрещал тому Тх,сб и тиру есть расходники.И плюс нож это антикласс сырка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TorGor сказал:

Это не он а его авто расходники, сам он даже минуты не живет поскольку профа тут убогая и нуждается в апе.

он реализует свой класс в соло пвп, что для лука, как партийной профы - не свойственно. Лук это не соло профа. Притом на хрониках ХФ с рашами и х5 с безумным резистом к стану, играть луком в соло жёсткач. Да ещё и не на хавке, а на сырке, с хуже ренжом и без преимущества в хасте и даже беге. Да есть преимущества на оли в клоуз ренже на абилках с подхилом, но олимп то понятная история. И Чизен все это понимает прекрасно, но топит за свою любимую профу и за это респект. И какая бы у него не была игра, пусть бы он и как рачина играл (хотя это само по себе уже маловероятно, ибо он осознанно готов к трудностям и постоянно их преодолевает, а не прыгает на первую попавшуюся профу, которая метовая в реалиях пвп), это не важно совершенно. Тут он крутой как личность. И ник известен поэтому всем - Чизен. Легендарный сыр. И клан ему тоже к лицу. Очень удачно попал. 

3 часа назад, Mаpuo сказал:

Он не тащит бесполезную мусорную профу в пак и клан на КМы.

играть нужно кем нравится, а не кем ты вынужден играть, иначе от обратного соснёшь. Будь твоя воля, ты бы отказался от основы в пользу глада, но увы, саба на крафта нельзя сделать. Какая жалость. Вот реально, ты себя показал на гноме очень криво, то что можно было за 5 минут сделать ты на лаке тупо реализовал за 38 обливаясь потом, при этом лишив противника равенства в бафе, которое сам же и дал, чтоб было равенство (даже так его не было в помине из-за буста и допов, аля флаги и эпик и талики), ты даже трансу с плюшечками от глада юзал бестолковую, максимально унылый КПД доходящий до полного абсурда, ради внешки. Анимации. Этот кансел в уже давным-давно нулевой баф, этот дпс билд, который был настолько жирный, что я на 30 минуте перестал даже банки хавать...это уже всё значит, занавес))

 

Это так ты реализовал профу? Он не в Е, и у него в О есть свобода выбора профы. Будь он в Е, то конечно ты бы живо у него отобрал перса, который ему бы нравился. Да, это было бы полезно клану, но долго бы это не продлилось, потому что это не интересно самому игроку, а интересы сокланов, нужно учитывать, недокл ты хренов

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты даже трансу с плюшечками от глада юзал бестолковую, максимально унылый КПД доходящий до полного абсурда, ради внешки. Анимации.

Сказал мусор, который в этом же бою в собственной трансе прокрутил несколько раз селф майт вместо кансела и вильнул очком, что это было ради "красивого боя"pandaredlol.gif.7f8395cb3f743319a49cc58ffa672703.gifpandaredlol.gif.7f8395cb3f743319a49cc58ffa672703.gifpandaredlol.gif.7f8395cb3f743319a49cc58ffa672703.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

он реализует свой класс в соло пвп, что для лука, как партийной профы - не свойственно. Лук это не соло профа. Притом на хрониках ХФ с рашами и х5 с безумным резистом к стану, играть луком в соло жёсткач. Да ещё и не на хавке, а на сырке, с хуже ренжом и без преимущества в хасте и даже беге. Да есть преимущества на оли в клоуз ренже на абилках с подхилом, но олимп то понятная история. И Чизен все это понимает прекрасно, но топит за свою любимую профу и за это респект. И какая бы у него не была игра, пусть бы он и как рачина играл (хотя это само по себе уже маловероятно, ибо он осознанно готов к трудностям и постоянно их преодолевает, а не прыгает на первую попавшуюся профу, которая метовая в реалиях пвп), это не важно совершенно. Тут он крутой как личность. И ник известен поэтому всем - Чизен. Легендарный сыр. И клан ему тоже к лицу. Очень удачно попал. 

играть нужно кем нравится, а не кем ты вынужден играть, иначе от обратного соснёшь. Будь твоя воля, ты бы отказался от основы в пользу глада, но увы, саба на крафта нельзя сделать. Какая жалость. Вот реально, ты себя показал на гноме очень криво, то что можно было за 5 минут сделать ты на лаке тупо реализовал за 38 обливаясь потом, при этом лишив противника равенства в бафе, которое сам же и дал, чтоб было равенство (даже так его не было в помине из-за буста и допов, аля флаги и эпик и талики), ты даже трансу с плюшечками от глада юзал бестолковую, максимально унылый КПД доходящий до полного абсурда, ради внешки. Анимации. Этот кансел в уже давным-давно нулевой баф, этот дпс билд, который был настолько жирный, что я на 30 минуте перестал даже банки хавать...это уже всё значит, занавес))

 

Это так ты реализовал профу? Он не в Е, и у него в О есть свобода выбора профы. Будь он в Е, то конечно ты бы живо у него отобрал перса, который ему бы нравился. Да, это было бы полезно клану, но долго бы это не продлилось, потому что это не интересно самому игроку, а интересы сокланов, нужно учитывать, недокл ты хренов

Аставь марива в покое, ему в каеф играть против сайда с мусорным сырком, всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

а кто запрещал тому Тх,сб и тиру есть расходники.И плюс нож это антикласс сырка

Ну если он настолько скиловый игрок то пусть покажет тоже самое без авто расходников которые будет жать сам руками, забиндить мышку это не скил.



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

играть нужно кем нравится

Это тебе можно играть кем нравится поскольку твой клан чисто для твинов, в биг варе так не получится и ты должен играть той профой которая будет нужна клану, кп.



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Лук это не соло профа.

Чем обоснованно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TorGor сказал:

Это тебе можно играть кем нравится поскольку твой клан чисто для твинов, в биг варе так не получится и ты должен играть той профой которая будет нужна клану, кп.

ты прав отчасти, только на счёт моего клана нет) у меня запрещены в клане твины. Даже если это 2ые основы. 1 перс на клан, у нас даже для живых игроков больше нет мест, но это поправимо али и периодическими чистками неактива. да, живого неактива, смахивающего на твинов. В этом плане я не церемонюсь 

10 часов назад, TorGor сказал:

Чем обоснованно?

тем что для соло пвп, есть другие профы актуальные и всегда так было. маги тоже не соло профа. что луки, что маги, это партийные персы. Маги особенно, там даже скилы масушные на это указывают.

 

в поле например есть дагер. их там тьма тьмущая, у каждого второго. Поздравляю, каждый второй в дейли - твой антикласс ещё со времён динозавров. Лук это ренжевик, ему нужен ренж для урона, расстояние. Он лайтовик, не танк, не хеви. Он бегает и кайтит, для пвп 1на1 с рашами и блинками и остальными ХФ приколами, у него банально нечем крыть. Урон 0, выживаемость 0. Аналогий массу можно привести. Для любого лучника, нужно укрытие, или живой щит, а не лобовая атака. Нет, ты можешь и так конечно, но обычно ничем хорошим это не заканчивается, идти против ветра, как я, пвпшусь не на пвп профе)

 

зачем обоснование?) в мпвп луки разве не стоят за спинами, а стоят на передке?) 1на1, или же без КП, ты как раз на передке 

10 часов назад, TorGor сказал:

Ну если он настолько скиловый игрок то пусть покажет тоже самое без авто расходников которые будет жать сам руками, забиндить мышку это не скил.

Она имеет в виду расходники юзают абсолютно все) не так что один юзает, а второй нет))

11 часов назад, ТопАртизанМира сказал:

Сказал мусор, который в этом же бою в собственной трансе прокрутил несколько раз селф майт вместо кансела и вильнул очком, что это было ради "красивого боя"pandaredlol.gif.7f8395cb3f743319a49cc58ffa672703.gifpandaredlol.gif.7f8395cb3f743319a49cc58ffa672703.gifpandaredlol.gif.7f8395cb3f743319a49cc58ffa672703.gif

я не юзаю эту трансу в виду бесполезности. Бесполезность касалась и трансы Марио, я решил просто поддержать этот флешмоб для красивого момента в видос. С нее тут же вышел, потому как для меня вообще было рисково в нее заходить и бессмысленно в тот же момент. Так что я просто потыкал кнопочки сек 15 и вышел с трансы, а не остался в ней и не стал редактивать панель прям во время боя. Я прекрасно знаю скилы своей трансы, на гноме без реролов лет 10 и на крафта есть гайд написанный лично по абсолютно всем скилам. К слову судя по бою, очевидно, что на гноме я играю лучше и даже сборка буста у меня под гнома, а не под глада. Тут даже пвп не началось, уже понятно, кто гном, а кто просто подобие, куда втупую бустяку скинули

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

у меня запрещены в клане твины.

 

тем что для соло пвп, есть другие профы актуальные и всегда так было. маги тоже не соло профа. что луки, что маги, это партийные персы.

У тебя клан для твинов потому что основе там ловить нечего. По поводу соло пвп то тут подходит любая профа которая нравится конкретных рамок и ограничений не существует и уже перестаньте верить в мифы что маги ничего не могут в соло пвп, у магов только требования к бусту больше чем у тех же физов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TorGor сказал:

У тебя клан для твинов потому что основе там ловить нечего. По поводу соло пвп то тут подходит любая профа которая нравится конкретных рамок и ограничений не существует и уже перестаньте верить в мифы что маги ничего не могут в соло пвп, у магов только требования к бусту больше чем у тех же физов.

маги в соло пвп могут, почему же нет сразу. Но они на это не расчитаны, потому что это роба, пусть с мана щитом, пусть с тп у некра, но обычно это на пару тсс, или на сочный бэкан. Дебафы те жалкие и кансел, для этого нужно время, выживаемости у них нет от слова совсем, поэтому они и кучкуются в групки. От мага отвлекает бард агром, мага хилит биш, мага сейфит дебаф овера. Убери все эти составляющие и останется маг, который после единственного мана щита, со сбитым в итоге лф, отвалился даже от гнома, ибо урона не хватит.

 

Почему основе в клане с фул КС и фул сквардами ловить нечего?)) У меня люди отдыхают, при этом у нас также имеется биг вар контент для всех желающих, просто людям это не интересно. поэтому проще в топ клан вступить, а не пробовать, падать, тратить время кроме фарма, на попытки топ фарма, через потуги конкуренции с топами. 

 

К слову у нас косвенно есть форт. Грузи 9 окон и фарми, но при этом дефать помогай. Никто не хочет) я и эпики предлагал и фан на осадах, тв и прочем. Какой резон, нужен стимул)) например 300кк))



люди не глупые, люди идут по пути наименьшего сопротивления. Так было и будет и это нормально, но нужно уважать и тех, кто направляет лодку против течения 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Почему основе в клане с фул КС и фул сквардами ловить нечего?)) У меня люди отдыхают, при этом у нас также имеется биг вар контент для всех желающих, просто людям это не интересно. поэтому проще в топ клан вступить, а не пробовать, падать, тратить время кроме фарма, на попытки топ фарма, через потуги конкуренции с топами.

 

У тебя клан создан только ради бонуса от клан скилов, поэтому и является кланом для твинов и таких на сервере не один десяток. А про конкуренцию с топами так вам проще везде и всюду рассказывать что они бессмертные и очень сильные которые никогда не падают, не ошибаются, потому что это хорошее прикрытие и оправдание своей слабости и не удачи, не желание участвовать в этой конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Никто не хочет

Получается клан для ничего не хотящих основ? А чем он отличается от клана для ничего не хотящих твинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается Топгор больше оппозиционер, чем Шизуна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DanielF сказал:

Получается клан для ничего не хотящих основ? А чем он отличается от клана для ничего не хотящих твинов?

хороший вопрос. Наверное человеческим фактором, не все люди такие как ты, которым уже ничего не нужно и большинство подавляющее идёт ко мне, потому что они никому не нужны из-за того, что у людей семьи, дети, работа и не всегда в офисе и неограниченные амбиции с опытом игры не только на сервере х5, а и вообще на комплексе Астериос. Мои КМы если ты не забыла, были всегда из под палки

 

Но есть тут один интересный момент, который вполне доступен для реализации и нового контента)) когда соберу али, будет попытка номер 2



1 час назад, Perplex сказал:

Получается Топгор больше оппозиционер, чем Шизуна) 

это наоборот хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Получается Топгор больше оппозиционер, чем Шизуна) 

Называть меня оппозиционером это оскорбительно. Я топлю за качество клана а не количество и зерги которые на хрониках хф нечем мотивировать, альянсы тут лишнее и могут только использоваться в качестве рабов, дроп на всех эпиках скудный и рассчитан только на 1 клан из за чего мы уже не первый раз видим как зерги О рассыпаются со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

когда соберу али, будет попытка номер 2

 

Ничего ты не соберешь поскольку у тебя даже нет понимания что такое мид вар и биг вар, даже если и соберешь али из тысяч твинов в нужный момент просто никто из этих твинов не зайдет в игру поскольку они будут в это время сидеть на основах крабить мобов или в других кланах.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, TorGor сказал:

забиндить мышку это не скил.

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

 

Она имеет в виду расходники юзают абсолютно все) не так что один юзает, а второй нет))

 

Неужели нашолся человек понимающий человеческий язык.И почему Изуна понял,а другие не догоняют этого.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TorGor сказал:

Ничего ты не соберешь поскольку у тебя даже нет понимания что такое мид вар и биг вар, даже если и соберешь али из тысяч твинов в нужный момент просто никто из этих твинов не зайдет в игру поскольку они будут в это время сидеть на основах крабить мобов или в других кланах.:D

понимае частично есть, ибо инфа слита от инсайдеров. Ты же даже не знаешь что я задумал)) пусть это будет сюрпризом)

 

попытка - не пытка. Клан развивается и упирается в потолок, моя задача как КЛа, сделать все возможное, чтоб развитие продолжалось. Будет столько попыток, сколько потребуется. Я не О (:

 

(пасхалка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Будет столько попыток, сколько потребуется. Я не О (:

 

image.thumb.png.77e0a1bbcfdb5c7dd433fc0e96e3f1f4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...