Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Sapsanchik сказал:

Что вы тут развели? Какое поведение поменялось?! Какие обиды/желания/восприятия?! Что вы тут несете? 🤣 Посыл моих постов - отрастите яйца и давайте в бой! Не более. АИ и ДЗ собрались и дают , остальные чего ждут?! 

 

Про УИ и ДЗ, прям орнул ... собраться без намека на интеллект и сделать пиу пиу ... великие пвпширы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HIM сказал:

Бесхребетные те кто остались и дают бой топ крану и в поле и на осадах/ТВ? Да, пока без эпиков. Или бесхребетные те кто перешли в топкран поняв, что в О им ничего не светит, а в Е, как им кажется, их жёппке теплее?


 

А что он в Е делает? Фрифармит моба и раз в две недельки ТВ/осада?

 

Как только я увидел поднятый вар у АИ и ДЗ, без всяких сарказмов, порадовался что хоть у кого то есть яйца и хребет! В Е, у меня, хоть какое-то развитие есть в знаниях тонкостей игры и гвг . Люди всегда готовы подсказать и рассказать что как работает и как надо действовать в гвг и мпвп. В О есть такие люди но их на пальцах пересчитать можно (те которые реально что то умеют и могут)

 

4 минуты назад, iTesey сказал:

в е нинадо никого уговаривать идти на фан если есть куда идти. Да сейчас фана нет ни в о ни в е, разве что в Е гвг больше. Но мы сидим и ждем вас на эпиках, а вы сидите и скипаете фан на эпиках, вот и разница. При отсутствии фана Лучше сидеть в клане который ждет этот фан, чем в клане который эвойдит фан и нужно упрашивать КЛов.

Истину глаголет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

хз ну по факту жи.. играл пока о куда то ходила драться, ушел когда перестали ходить драться. А че там еще в о сейчас делать? ждать 2 недели осад?

пришол в е, которое никуда ходит драться с мобами ... вот ты себе на лицо высрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КорольСоплюх сказал:

пришол в е, которое никуда ходит драться с мобами ... вот ты себе на лицо высрался

на лицо себе высрался только что ты, не прочтиав диалог дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

на лицо себе высрался только что ты, не прочтиав диалог дальше.

так прежде, что-то заявлять, подумай, а не дополняй свою мысль, поняв, что ты обосрался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольСоплюх сказал:

так прежде, что-то заявлять, подумай, а не дополняй свою мысль, поняв, что ты обосрался ...

так прежде чем заявлять, что кто то обосрался, прочитай разговор до конца, а то так и будешь сам обосраным. Ну собственно ты так и политику освещаешь, где то что то услышал, подсмотрел через кристалл 10% происходящего, вырвал из контекста, высрался себе на голову, не вникнув в саму суть. Продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     На протяжении многих лет некторые ребята из О пишут, что те кто ливнули с О и перешли в Е являются шлюпками, ушли под юбку, нашли мягкое место и т.д. и т.п...и это не считая других оскарблений.

     На своем примере могу сказать, что это далеко не так. Те индивиды, которые пишут такие небылицы, вечно обиженные на что-то  личности, которым что-то доказать нереально. Ведь тяжело им понять, что люди уходят, в первую очередь, в КП, а не клан. Уходят по разным причинам, распада тогоже КП в О (как и в Е) и занеименеем возможности в ступить в другое КП, остановка в развитии тогоже КП, несовпадения взглядов, конфликтов и прочее.

    Нет, таким людям проще написать, что он шлюпка и прочую фигню.

    Этот текст больше для новичков, те кто думает вступать в О или Е.

    Не слушайте таких личностей, а люди везде одинаковые (с говнецом и без), что в О, что в Е. 

Изменено пользователем Lardriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sapsanchik сказал:

Воспринимай как угодно , форумный воин😉

про смайлики уже писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтопкраН сказал:

про смайлики уже писали?

Будешь вторым 😉 не сдерживайся 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sapsanchik сказал:

Мнение твинкоучетки , очень важно , не забывай его почаще высказывать. МистерЮрий1234. А что значат цифры в конце ника? Колличество секунд затраченных на придумывание ника? Или показал что до 4х считать умеешь? 🤔


 

Или это номер твинкоучетки , дабы не забыть на какой обосрался на форуме? 

 

горишь воин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше организуйте кружок по интересам , хотя он у вас явно есть 🤣 , как говорится : все всё понимают 😆

Изменено пользователем Sapsanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

так прежде чем заявлять, что кто то обосрался, прочитай разговор до конца, а то так и будешь сам обосраным. Ну собственно ты так и политику освещаешь, где то что то услышал, подсмотрел через кристалл 10% происходящего, вырвал из контекста, высрался себе на голову, не вникнув в саму суть. Продолжай

так все, что я ранее писал, сбылось до мелочей ...

ЗЫ а почему 10%? Там обзор гораздо больше чем из окна твоего перса ...второй раз за день обсираешься ... Харт скоро начнет ревновать, это же его роль в е ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iTesey сказал:

хз ну по факту жи.. играл пока о куда то ходила драться, ушел когда перестали ходить драться. А че там еще в о сейчас делать? ждать 2 недели осад?

сейчас начнутся влажные истории про гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lardriel сказал:

     На протяжении многих лет некторые ребята из О пишут, что те кто ливнули с О и перешли в Е являются шлюпками, ушли под юбку, нашли мягкое место и т.д. и т.п...и это не считая других оскарблений.

     На своем примере могу сказать, что это далеко не так. Те индивиды, которые пишут такие небылицы, вечно обиженные на что-то лично личности, кторым что-то доказать нереально. Ведь тяжело им понять, что люди уходят, в первую очередь, в КП, а не клан. Уходят по разным причинам, распада тогоже КП в О (как и в Е) и занеименеем возможности в ступить в другое КП, остановка в развитии тогоже КП, несовпадения взглядов, конфликтов и прочее.

    Нет, таким людям проще написать, что он шлюпка и прочую фигню.

    Этот текст больше для новичков, те кто думает вступать в О или Е.

    Не слушайте таких личностей, а люди везде одинаковые (с говнецом и без), что в О, что в Е. 

90% ушедшим в топкран ничего не пишут ... пишут тем кто начинает разивать рот на форуме почувствовав себя "великим" пвпешером е  ...

 

зы вон митчелу ничего не пишут ...

 


 

2 минуты назад, СтопкраН сказал:

сейчас начнутся влажные истории про гвг?

это те гвг на которых они друг другу дрочат? а при виде фаравея обсираются в руне?

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lardriel сказал:

     На протяжении многих лет некторые ребята из О пишут, что те кто ливнули с О и перешли в Е являются шлюпками, ушли под юбку, нашли мягкое место и т.д. и т.п...и это не считая других оскарблений.

     На своем примере могу сказать, что это далеко не так. Те индивиды, которые пишут такие небылицы, вечно обиженные на что-то лично личности, кторым что-то доказать нереально. Ведь тяжело им понять, что люди уходят, в первую очередь, в КП, а не клан. Уходят по разным причинам, распада тогоже КП в О (как и в Е) и занеименеем возможности в ступить в другое КП, остановка в развитии тогоже КП, несовпадения взглядов, конфликтов и прочее.

    Нет, таким людям проще написать, что он шлюпка и прочую фигню.

    Этот текст больше для новичков, те кто думает вступать в О или Е.

    Не слушайте таких личностей, а люди везде одинаковые (с говнецом и без), что в О, что в Е. 

Быть такого не может. Всё из-за ЗП и дырки в бублике О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

ЗЫ а почему 10%? Там обзор гораздо больше чем из окна твоего перса ...

ну ну, с глобалом на плов, конфой плов и тд, я в моменте знаю что происходит одновременно на нескольких замках, в течении всех 2ух часов. Прежде чем говорить что кто то обосрался, загляни в свои штаны, возможно это от тебя несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

ну ну, с глобалом на плов, конфой плов и тд, я в моменте знаю что происходит одновременно на нескольких замках, в течении всех 2ух часов. Прежде чем говорить что кто то обосрался, загляни в свои штаны, возможно это от тебя несет.

зачем мне знать, что бурлит в вашей яме с гавном ... я вижу итог ваших деяний ...  этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы ...

 

ЗЫ в третий раз ты обосрался, харт скулит в подвале руны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, iTesey said:

мы сидим и ждем вас на эпиках, а вы сидите и скипаете фан

Так а чего ждать то? Возьми и создай свой клан из таких ждунов и воюйте с Е.

 

Покажешь этому нинтендо как надо воевать с топ сайдом, что такое "иметь яйца", мотивацию драться и не сдаваться и тд.

 

Посмотрим на твои результаты) думаю они будут хуже чем у Винга)

 

Я не защищаю именно нинтендо. Мой посыл в том, что создать клан/сайд который будет оппозицей Е гораздо сложнее чем быть, условно, тем же ПЛом в Е.

 

Ну или покажи как надо и какие там у тебя яйца)) фанчик как раз найдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

Так а чего ждать то? Возьми и создай свой клан из таких ждунов и воюйте с Е.

 

Покажешь этому нинтендо как надо воевать с топ сайдом, что такое "иметь яйца", мотивацию драться и не сдаваться и тд.

 

Посмотрим на твои результаты) думаю они будут хуже чем у Винга)

 

Я не защищаю именно нинтендо. Мой посыл в том, что создать клан/сайд который будет оппозицей Е гораздо сложнее чем быть, условно, тем же ПЛом в Е.

 

Ну или покажи как надо и какие там у тебя яйца)) фанчик как раз найдешь)

нихочу, еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, iTesey said:

нихочу, еще вопросы?

Ну так не ной, что "на эпиках стоишь и никого нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Lardriel сказал:

     На протяжении многих лет некторые ребята из О пишут, что те кто ливнули с О и перешли в Е являются шлюпками, ушли под юбку, нашли мягкое место и т.д. и т.п...и это не считая других оскарблений.

     На своем примере могу сказать, что это далеко не так. Те индивиды, которые пишут такие небылицы, вечно обиженные на что-то  личности, которым что-то доказать нереально. Ведь тяжело им понять, что люди уходят, в первую очередь, в КП, а не клан. Уходят по разным причинам, распада тогоже КП в О (как и в Е) и занеименеем возможности в ступить в другое КП, остановка в развитии тогоже КП, несовпадения взглядов, конфликтов и прочее.

    Нет, таким людям проще написать, что он шлюпка и прочую фигню.

    Этот текст больше для новичков, те кто думает вступать в О или Е.

    Не слушайте таких личностей, а люди везде одинаковые (с говнецом и без), что в О, что в Е. 

Забываешь про случаи переманивания паков/людей, а они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

Ну так не ной, что "на эпиках стоишь и никого нет"

так а где я ною? вам вечно кажется что кто то ноет и кого то что то не устраивает. меня и пак пенсионеров в котором я играю вообще все устраивает, я за 10+ лет на проекте нафанился, нам хватает гвг неколько раз в неделю, и осад. Но если вдруг будет фан на эпиках, мы опять впишимся, и нас не надо будет уговаривать идти на фан как в О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, КорольСоплюх сказал:

а при виде фаравея обсираются в руне?

Завязывай, ну рили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarAway сказал:

Завязывай, ну рили... 

когда найдут вла сразу завяжу ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

зачем мне знать, что бурлит в вашей яме с гавном ... я вижу итог ваших деяний ...  этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы ...

Правильные выводы это , во всем виноваты "клятые Е"? Т.Е. научится в кнопочки , поменять тактику которая не работает, исправлять ошибки , не в этом проблема О? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, iTesey said:

так а где я ною? вам вечно кажется что кто то ноет и кого то что то не устраивает. меня и пак пенсионеров в котором я играю вообще все устраивает, я за 10+ лет на проекте нафанился, нам хватает гвг неколько раз в неделю, и осад. Но если вдруг будет фан на эпиках, мы опять впишимся, и нас не надо будет уговаривать идти на фан как в О.

Окей тогда это не лично к тебе.

 

Не могу сказать, что я внимательно вчитывался в каждую страницу этой темы, но мне показалось, что в Е многим не хватает фана и есть те, кто советуют О "как надо было".

 

Вот пускай эти псевдоэкперты и создадут свой клан и покжут как надо в бигвар)

 

Но мы все понимаем, что в итоге они клан на клан, скорее всего, не победят даже триков/фв, не говоря уже про уи/е.

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sapsanchik сказал:

Правильные выводы это , во всем виноваты "клятые Е"? Т.Е. научится в кнопочки , поменять тактику которая не работает, исправлять ошибки , не в этом проблема О? 

Так давай я тебе один раз поясню, чтоб ты хотя бы казался умным.

 

1. Е начали побеждать О в узком пространстве не потому что они такие классные пвпешеры и к ним шлюпкануло несколько бомже паков из О, хотя я не спорю, что кнопки они за свои профы лучше знают как жать, чем в О.

2. Е считают дерьмокланом не потому что они какие-то плохие люди, а потому что в кризис они начинают высасывать из НОВОГО движа всех слабых на передок, тем самым делая ситуацию на сервере с ПВП еще печальнее.

3. Обсуждать О и ее проблемы уже даже не мейнстрим, как писалось уже 150 раз проблема О не в мемберах. а в низко интеллектуальных (в игре) лидерах, которые кроме как зергом (стенка на стенку) пвпшать не могут. Про мотивацию людей, я уж вообще молчу ... Думая постоянно как набить свой карман аденой, не замативируешь ...

4. В защиту лидеров О ... На сервере уже кончаются люди, которые смогут руководить "стадом", когда это стадо постоянно сваливает к "новому хозяину" за более вкусным "овсом".

4.  Дрочат на форуме, только знаковых шлюпканов и тех которые начинают разивать свой рот.



15 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Окей тогда это не лично к тебе.

 

Не могу сказать, что я внимательно вчитывался в каждую страницу этой темы, но мне показалось, что в Е многим не хватает фана и есть те, кто советуют О "как надо было".

 

Вот пускай эти псевдоэкперты и создадут свой клан и покжут как надо в бигвар)

 

Но мы все понимаем, что в итоге они клан на клан, скорее всего, не победят даже триков/фв, не говоря уже про уи/е.

если. кто-то сейчас из е будет создавать новый клан, он создат клан из мемберов Е, социальные оковы никто не отменял ... поэтому это плохая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, КорольСоплюх said:

 

если. кто-то сейчас из е будет создавать новый клан, он создат клан из мемберов Е, социальные оковы никто не отменял ... поэтому это плохая идея

 

Всмысле?

 

В Е есть люди которые хотят фана и знают(нет) как надо воевать с топ сайдом.

 

Пускай создадут свой сайд и будет им фан. Мало того. Они ведь знают "как надо", так что без труда заберут руну, эпики и будут иметь помимо фана, реализации себя как лидера, всеобщего признания легендами, еще и неплохой навар аденки)

 

Это все сарказм, понятно что они обосрутся, если попробуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Всмысле?

 

В Е есть люди которые хотят фана и знают(нет) как надо воевать с топ сайдом.

 

Пускай создадут свой сайд и будет им фан. Мало того. Они ведь знают "как надо", так что без труда заберут руну, эпики и будут иметь помимо фана, реализации себя как лидера, всеобщего признания легендами, еще и неплохой навар аденки)

 

Это все сарказм, понятно что они обосрутся, если попробуют.

Так если люди из е уйдут и буду воевать с е, то топкрана не станет и воевать будет не с кем. Тем более старики останутся, а новички это шлюпканы из О разных лет ... которые могут только выполнять приказы ...

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КорольСоплюх сказал:

1. Е начали побеждать О в узком пространстве не потому что они такие классные пвпешеры и к ним шлюпкануло несколько бомже паков из О, хотя я не спорю, что кнопки они за свои профы лучше знают как жать, чем в О.

2. Е считают дерьмокланом не потому что они какие-то плохие люди, а потому что в кризис они начинают высасывать из НОВОГО движа всех слабых на передок, тем самым делая ситуацию на сервере с ПВП еще печальнее.

3. Обсуждать О и ее проблемы уже даже не мейнстрим, как писалось уже 150 раз проблема О не в мемберах. а в низко интеллектуальных (в игре) лидерах, которые кроме как зергом (стенка на стенку) пвпшать не могут. Про мотивацию людей, я уж вообще молчу ... Думая постоянно как набить свой карман аденой, не замативируешь ...

4. В защиту лидеров О ... На сервере уже кончаются люди, которые смогут руководить "стадом", когда это стадо постоянно сваливает к "новому хозяину" за более вкусным "овсом".

4.  Дрочат на форуме, только знаковых шлюпканов и тех которые начинают разивать свой рот.

1. Е начали побеждать в узких местах именно благодаря смене тактики+гораздо лучше кнопки жмут+управление и умение выполнять команды .  это все на 3 головы выше чем в О(мне есть с чем сравнивать)

2. "Высасывание" новых мемберов , в кризис,это так же грамотное управление человеческими ресурсами, и относится к тактике. Почему руководителю должно быть зазорно, исправлять ситуацию в кризис?!

3. Проблема О , как и в мемберах не во всех конечно(неумение жать нужные кнопки, невыполнение команд, ооооочень долгие регрупы, незнание а точнее не желание узнавать тонкости механики игры и малое количество людей которые знают , но не хотят обучать,опять же есть с чем сравнивать) так и в лидерах О, которые мало того что плохие БЛы(но это можно решить путем выбора грамотного БЛа такие явно были в О, при том же Анси не все так плохо было , как стало потом), так они еще и между собой договорится не смогли удержать альянс и слили весь движ.

4. Когда набираешь "стадо" , будь готов получить в подчинение баранов. Тут все просто: набирать нужно людей готовых учится , развиваться, и что то делать для клана/кп, а не лишь бы дырку заткнуть .

5. Вам хлеба не надо , дайте подрочить людей , вот тут конечно вопрос : делаете вы это чисто из своей больной фантазии , или просто осмысливать написанное слишком сложно? Просто воспринимаете вы все , как будто даже не читаете , а так лишь бы грязь развести .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...