Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Только что, HIM сказал:

У нашей КЛ с яйцами всё норм, не гони!!! Вар-то видел? Перед ТВ и осадами не мы снимали вар, так-то.... Think about this man )))

Кстати прям порадовали , очередное доказательство когда у девушки яйца больше чем у мужчин!🤣🤷 не знаю как Нинтендо на это подписался 😅🤣



1 минуту назад, Sapsanchik сказал:

очередное доказательство когда у девушки яйца больше чем у мужчин!

Печальная тенденция , кстати🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sapsanchik сказал:

Печальная тенденция , кстати🤷

Тебя скоро кикнут из Е... Аккуратнее. Кстати, напомни гендерную принадлежность КЛа Е? ))))))



3 минуты назад, Sapsanchik сказал:

Кстати прям порадовали , очередное доказательство когда у девушки яйца больше чем у мужчин!

Матриархат!!! Форева!!!



А зачем ты цитируешь сам себя?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HIM сказал:

Тебя скоро кикнут из Е... Аккуратнее. Кстати, напомни гендерную принадлежность КЛа Е? ))))))

Я тебе больше скажу , у меня ПЛ девушка и КЛ девушка 😁, и силы воли и желания побеждать у них двоих , больше чем во всей О 😉



5 минут назад, HIM сказал:

Матриархат!!! Форева!!!

+1 🙋



1 минуту назад, Sapsanchik сказал:
7 минут назад, HIM сказал:

))))))

Я тебе больше скажу , у меня ПЛ девушка и КЛ девушка 😁, и силы воли и желания побеждать у них двоих , больше чем во всей О 😉

КЛам О , есть чему поучиться 😉, одни заходы на превосходящих по колличеству противников и поражения в течении почти 2х лет о многом говорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sapsanchik сказал:

и силы воли и желания побеждать у них двоих , больше чем во всей О 😉

1b31c1f631e755b2eb2fd687fc9fbf24.thumb.jpg.8c442c90f18e522f2a26bc96daa9c5e3.jpg



Как там счётчик ПВП у победителей? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HIM сказал:

1b31c1f631e755b2eb2fd687fc9fbf24.thumb.jpg.8c442c90f18e522f2a26bc96daa9c5e3.jpg


 

Как там счётчик ПВП у победителей? ))

 

А тут все наглядно, 2 года постоянных поражений, а как ходили , так и продолжали ходить Е на все эпики! Как только О начали падать, они плавно слили все врывы на  баюма , валакаса а в итоге и антараса. Это ли не подтверждение характера лидера Е сайда и характера лидеров О? По второму вопросу- начнем ходить в поле , счетчик вырастит 😉.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sapsanchik сказал:

а как ходили , так и продолжали ходить Е на все эпики

Прям на все?? И перерывов не было? Короткая память у тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HIM сказал:

Прям на все?? И перерывов не было? Короткая память у тебя )

Я играл в самом начале  нынешней О , потом около 6-8ми месяцев не играл , и за последние пол года итог наблюдал своими глазами 🤷



Кто то создавал тему по результатам противостояния на эпиках Е и О , и как только О слилась с 2х эпиков , как то тема заглохла 😉



9 минут назад, Sapsanchik сказал:

Я играл в самом начале  нынешней О , потом около 6-8ми месяцев не играл , и за последние пол года итог наблюдал своими глазами 🤷


 

Кто то создавал тему по результатам противостояния на эпиках Е и О , и как только О слилась с 2х эпиков , как то тема заглохла 😉

 

Это я еще молчу про попытки заходов на АК и Орфена ... Это даже попыткой назвать сложно🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Sapsanchik сказал:

Это я еще молчу про попытки заходов на АК и Орфена ... Это даже попыткой назвать сложно🤷

 

ну орфен был успешен против 3 паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HIM сказал:

Бегали в поле искали фан, а тут объявка Баюма. Прилетаем. А тут гайз из Е стоят, на чиле, на расслабоне. А потом у вас прервалось ГВГ ))

 

Гайз стояли на чиле не все, а только те, кто курят. Курить - вредно для хп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sapsanchik сказал:

Потому и говорю , зовите через Хиро , еще можно через форум , а то кроме Амирана и Тумима никто против Е не выходит на ГВГ, ну по крайней мере мне так кажется 🤷, могу конечно быть не прав🤗

 

Пойдем гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarAway сказал:

Пойдем гвг?

они еще прошлую кучу не убрали сРуны, которую харт навалил, а ты снова ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FarAway сказал:

Пойдем гвг?

Один из топ гвг паков зовет на бой , это интересно 💪😎, я бы сходил! Передал своим , позже отвечу 🤝



6 часов назад, КорольСоплюх сказал:

они еще прошлую кучу не убрали сРуны, которую харт навалил, а ты снова ... :blink:

Ты бы завязывал, делать выводы исходя из своих влажных фантазий, а то постоянное наблюдение через кристал кашу из твоего мозга сделало 😉, то болото тебе мерещится с жабами , то кучки какие-то 🤷. Начни принимать участие в жизни сервера, собери или вступи в КП , начни ходить на гвг , поле и эпики, и возможно, может быть , твоя писанина станет хоть кому-то интересна. А не только тебе и шизику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте алкашу шкалик бояры, чтоб он шары залил и повёл свой сброд на некст баюма, я уже дестра забафал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sapsanchik сказал:

Один из топ гвг паков зовет на бой , это интересно 💪😎, я бы сходил! Передал своим , позже отвечу 🤝


 

Ты бы завязывал, делать выводы исходя из своих влажных фантазий, а то постоянное наблюдение через кристал кашу из твоего мозга сделало 😉, то болото тебе мерещится с жабами , то кучки какие-то 🤷. Начни принимать участие в жизни сервера, собери или вступи в КП , начни ходить на гвг , поле и эпики, и возможно, может быть , твоя писанина станет хоть кому-то интересна. А не только тебе и шизику.

сейчас бы на бред шлюпкана обращать внимание ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, КорольСоплюх сказал:

сейчас бы на бред шлюпкана обращать внимание ...

Слова обиженки , всея форума 😁😉



Так бывает , когда правда глаза колет 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sapsanchik сказал:

Слова обиженки , всея форума 😁😉


 

Так бывает , когда правда глаза колет 😂

не отвлекайся от вылизывания задниц ...;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

не отвлекайся от вылизывания задниц ...;(

Ну тебе тотс кристалла видней , кто чем занимается 😁 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FarAway сказал:

Пойдем гвг?

Да, пошлите. Только у нас уже давным-давно только 1 сетап - маги.
Напишу в ближайшие дни тебе, как узнаю кто когда в паке сможет быть онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Sapsanchik сказал:

Один из топ гвг паков зовет на бой , это интересно 💪😎, я бы сходил! Передал своим , позже отвечу 🤝

12 часов назад, Saccharine сказал:

Да, пошлите. Только у нас уже давным-давно только 1 сетап - маги.
Напишу в ближайшие дни тебе, как узнаю кто когда в паке сможет быть онлайн.

Я не понимаю суть притензии... Человек говорит, что кроме 2-х паков никто с Е не ходит. Ну вот думаю, дай сходим. Вроде что Тумим, что Амиран - это не маг паки. Откуда мне знать, что к чему и в каком паке данный оратор играет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/3/2023 at 7:09 PM, Sapsanchik said:

🤷  😅🤣


On 11/3/2023 at 7:18 PM, Sapsanchik said:
On 11/4/2023 at 6:49 AM, Sapsanchik said:

 💪😎 🤝


 😉🤷

 

 😁,  😉


 

 🙋

 


😉

 

🤷

 

По кол-ву смайлов в тексте легко определить идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MrYuri1234 сказал:

По кол-ву смайлов в тексте легко определить идиота.

А ты точно все смайлы пересчитал? Мб что то упустил , ты перепроверь 😉 твое мнение очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2023 в 20:40, Sapsanchik сказал:

Я играл в самом начале  нынешней О , потом около 6-8ми месяцев не играл , и за последние пол года итог наблюдал своими глазами 🤷

Чот я тебя в упор не помню на первых тарасах, ты тут пуху на себя не накидывай боец или как в Е напросился "блатная муха" сразу укусила и факторным бойцом за силы "добра" стал?

 

03.11.2023 в 20:40, Sapsanchik сказал:

Кто то создавал тему по результатам противостояния на эпиках Е и О , и как только О слилась с 2х эпиков , как то тема заглохла 😉

Тема было О vs E - VS уже нет какой смыл в апе теме ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Varenie сказал:

Чот я тебя в упор не помню на первых тарасах, ты тут пуху на себя не накидывай боец или как в Е напросился "блатная муха" сразу укусила и факторным бойцом за силы "добра" стал?

 

Тема было О vs E - VS уже нет какой смыл в апе теме ? 

Сила добра по канону это святая О. Не путай. Если провести аналогию со звёздными войнами, О это республика , Е это империя . 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Сила добра по канону это святая О. Не путай. Если провести аналогию со звёздными войнами, О это республика , Е это империя . 

Согласен, был не прав.

Fixed

44 минуты назад, Varenie сказал:

Чот я тебя в упор не помню на первых тарасах, ты тут пуху на себя не накидывай боец или как в Е напросился "блатная муха" сразу укусила и факторным бойцом за силы "Империи" стал?

 



Кстати есче клинит что победу на О приписывают все кому не лень, мол типо терпели, дрались как львы и спустя 2 года одолели на характере, а по факту паков 7 + - которые реально могут причислить себя к выше сказанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Сила добра по канону это святая О. Не путай. Если провести аналогию со звёздными войнами, О это республика , Е это империя . 

Пора доставать красную шпагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varenie сказал:

Чот я тебя в упор не помню на первых тарасах, ты тут пуху на себя не накидывай боец или как в Е напросился "блатная муха" сразу укусила и факторным бойцом за силы "добра" стал?

Всегда забавлял этот факт, как меняется поведение и факторность людей перешедших на сторону тьмы. 

 

43 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Если провести аналогию со звёздными войнами, О это республика , Е это империя . 

Давным давно именно так и зарождалось (лично моё) восприятие данного противостояния (читать без пафоса, просто параллели). И каждый примкнувший к Е своего рода Энакин со своими обидами/желаниями/восприятием действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HIM сказал:

Давным давно именно так и зарождалось (лично моё) восприятие данного противостояния (читать без пафоса, просто параллели). И каждый примкнувший к Е своего рода Энакин со своими обидами/желаниями/восприятием действительности.

Интересно было бы услышать, откуда такое восприятие берёт корни. Я лично никогда не видел проблемы в том, что кто-то пошёл в пак, который находится в Е, по разным на то причинам. И чаще всего (на моём сугубо субъективном опыте) они туда шли для того, чтобы увидеть "хорошую" игру, "хорошее" бльство, "хорошее" пльство, что в этом в принципе может быть плохого? Или это такая особенная роль, где надо быть всегда против тех, кто на данный момент доминирует?

Изменено пользователем Cube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HIM сказал:

Всегда забавлял этот факт, как меняется поведение и факторность людей перешедших на сторону тьмы. 

 

Давным давно именно так и зарождалось (лично моё) восприятие данного противостояния (читать без пафоса, просто параллели). И каждый примкнувший к Е своего рода Энакин со своими обидами/желаниями/восприятием действительности.

Что вы тут развели? Какое поведение поменялось?! Какие обиды/желания/восприятия?! Что вы тут несете? 🤣 Посыл моих постов - отрастите яйца и давайте в бой! Не более. АИ и ДЗ собрались и дают , остальные чего ждут?! 

 

1 час назад, Varenie сказал:

Чот я тебя в упор не помню на первых тарасах, ты тут пуху на себя не накидывай боец или как в Е напросился "блатная муха" сразу укусила и факторным бойцом за силы "добра" стал?

По твоей логике, если я тебя так же не помню на первых тарасах , тебя тоже не было?С чего ты вообще меня должен помнить , если я с тобой не был в КП? Я изначально был в рандомках цыганей в Фиделисах, потом  в КП у Инсулина, потом попал в Б пак, потом ушёл в РЛ , потом вернулся. Достаточно информации тебе ? Как и по каким причинам я ушёл в Е , исключительно мое дело, и осуждать или делать какие-то выводы , по меньшей мере глупо. Как говорится : " У себя в голове , вы можете меня даже побить. "



5 минут назад, Cube сказал:

Интересно было бы услышать, откуда такое восприятие берёт корни. Я лично никогда не видел проблемы в том, что кто-то пошёл в пак, который находится в Е, по разным на то причинам. И чаще всего (на моём сугубо субъективном опыте) они туда шли для того, чтобы увидеть "хорошую" игру, "хорошее" бльство, "хорошее" пльство, что в этом в принципе может быть плохого? Или это такая особенная роль, где надо быть всегда против тех, кто на данный момент доминирует?

Тут все просто, у людей в голове холи вар против Е . Каждому свое как говорится🤷. Объяснять в чем разница тут бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...