Перейти к содержанию
Asterios

аденка до 40


GreySky

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь играть в 6 окон, без доната скорее всего либо минимальный на премаки. Так вот, где мне взять 18кк на 6 моих твинов на 2 профу в короткие сроки? Выслушаю идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепочка квестов у Кусто в кузнице гирана 40-43 2.5кк и 2 квеста на 20 лвле Walk of Fate -в Деревне Орков и второй в Штутгарде гильдия орков тоже с 20 лвла, сдаешь все в Склепах Позора и получаешь еще по 500к с перса. Вот тебе и 18кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GreySky сказал:

Собираюсь играть в 6 окон, без доната скорее всего либо минимальный на премаки. Так вот, где мне взять 18кк на 6 моих твинов на 2 профу в короткие сроки? Выслушаю идеи

Если будет минимальный донат в 1 голд хотя бы, меняешь его на шилены, берешь трансформы Деатч Блейдера, на 25-ом уровне втапливаешь жестко 25-ую соло камалку, за 40 эссенций получаешь 2 А випон точки = 1.8 кк в магазин, добиваешь квестами Кусто и готово. Темными эльфами можно выполнить попутно квест 21-го уровня Dangerous Seduction (Опасное искушение), это еще плюс 700к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marsiak сказал:

Цепочка квестов у Кусто в кузнице гирана 40-43 2.5кк и 2 квеста на 20 лвле Walk of Fate -в Деревне Орков и второй в Штутгарде гильдия орков тоже с 20 лвла, сдаешь все в Склепах Позора и получаешь еще по 500к с перса. Вот тебе и 18кк.

Кусто разве можно без 2 профы делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GreySky сказал:

Кусто разве можно без 2 профы делать?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут кусто почти весь сервер делает, делай и ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, GreySky сказал:

Собираюсь играть в 6 окон, без доната скорее всего либо минимальный на премаки. Так вот, где мне взять 18кк на 6 моих твинов на 2 профу в короткие сроки? Выслушаю идеи

если будешь совсем без доната, есть смысл ещё сделать квесты в орках и штт на 20+ там немного аденки накапает + цепочка кусто + если до 40 через лабу будешь апать, что-то да должно упасть на 6 окон, тоже немного аденки накапает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно описали, 6 голды на трансформы,бутылки. Фармить по максимуму соло Каму 25(не 30 это важно), мутишь 2 а вип точки, сдал в магазин 1.8кк, далее Кусто. Итог 40+ все с профами, ещё и на каммон хватит. Лак фарми на х5 за неделю реально сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Marsiak said:

Кусто в кузнице гирана 40-43 2.5кк и 2 квеста на 20 лвле Walk of Fate -в Деревне Орков и второй в Штутгарде гильдия орков тоже с 20 лвла, сдаешь все в Склепах Позора и получаешь еще по 500к с перса.

Кусто 2.2 если через хейн + орки 450к

4 minutes ago, LOoST said:

6 голды на трансформы,бутылки

Там хватит 3 голды, 3 сильвера на бафы + 1 трансформа + по желанию белые хилки ещё 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, crew сказал:

Кусто 2.2 если через хейн + орки 450к

Там хватит 3 голды, 3 сильвера на бафы + 1 трансформа + по желанию белые хилки ещё 1

Согласен 3 хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пройди первые марки по 2 профе, у большинства они довольно быстрые и легкие. Получишь ехр, Адену и по короткому квесту тебе с заплаченных 3кк вернут 1кк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сильно спешишь - есть ещё цепочка в храме в Дионе. Ну и когда берёшь квесты на марки по профе - дают ДФ. Кто-то советовал их тоже в магазин продавать и там ещё какая-то аденка с них получалась. Но я то ли не пробовал то ли уже подзабыл сколько там получается. В общем можешь сам если интересно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Если не сильно спешишь - есть ещё цепочка в храме в Дионе. Ну и когда берёшь квесты на марки по профе - дают ДФ. Кто-то советовал их тоже в магазин продавать и там ещё какая-то аденка с них получалась. Но я то ли не пробовал то ли уже подзабыл сколько там получается. В общем можешь сам если интересно попробовать.

На х7 это не актуально, только на лоурейтах, итемы по квесту не рейтуются, много беготни.

Дименшен Диаманты лучше оставить себе, стоимость телепортов в магазин тоже пофиксили после старта Прайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Chaotic said:

Ну и когда берёшь квесты на марки по профе - дают ДФ. Кто-то советовал их тоже в магазин продавать и там ещё какая-то аденка с них получалась.

с них можно было брать свитки тп в город а свитки продавать в магаз, у разных проф по разному выходило но на ком то 700к выхожило свитками. Но это убрали после выхода х1. Теперь дименшены можно продать скупщикам или продавать самому свитки, на грации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, crew сказал:

с них можно было брать свитки тп в город а свитки продавать в магаз, у разных проф по разному выходило но на ком то 700к выхожило свитками. Но это убрали после выхода х1. Теперь дименшены можно продать скупщикам или продавать самому свитки, на грации

Не знал что убрали. Ну тогда денег не принесёт. Но ДФы для себя брать думаю не плохо, даже если сдаёшь вторую профу через короткий квест. Часто об этом забывал честно говоря.

19 минут назад, МистерМышенька сказал:

На х7 это не актуально, только на лоурейтах, итемы по квесту не рейтуются, много беготни.

Квест итемы да, награда вроде рейтуется. Мало ли кому пригодится, кто не из спринтеров и захочет лишнюю аденку поднять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Chaotic said:

Но ДФы для себя брать думаю не плохо

я обычно стартую 1 окном потом сапорт гоню. И не трачу время на дименшены, сапортом беру потом на свитки хватает с грации летать и во время осад/тв

1 minute ago, Chaotic said:

награда вроде рейтуется. Мало ли кому пригодится, кто не из спринтеров и захочет лишнюю аденку поднять 

та наверное быстрее будет пройти марку/марки, там и опыта норм дадут. Или твинами кусто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, GreySky said:

18кк на 6 моих твинов на 2 профу в короткие сроки? Выслушаю идеи

если не донатить совсем и не делать квесты на деньги - качаешся до 46-50 без профы, и потом делает квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МистерМышенька сказал:

На х7 это не актуально, только на лоурейтах, итемы по квесту не рейтуются, много беготни.

Дименшен Диаманты лучше оставить себе, стоимость телепортов в магазин тоже пофиксили после старта Прайма.

Делал Дионовскую цепочку на икс 7,в зависимости от пути выходило от 2,2 до 2,7 кк.Вполне актуально.



4 часа назад, Chaotic сказал:

 

Квест итемы да, награда вроде рейтуется

Именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Йолупень сказал:

Делал Дионовскую цепочку на икс 7,в зависимости от пути выходило от 2,2 до 2,7 кк.Вполне актуально.

Можно на старт локации по кд грибы еще фармить.

И чем актуальная эта цепочка, если проще еще одного твина влупить до Кусто через Камалоку по адене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Можно на старт локации по кд грибы еще фармить.

И чем актуальная эта цепочка, если проще еще одного твина влупить до Кусто через Камалоку по адене?

А я не говорю,что актуально,я говорю,что  тестировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Йолупень сказал:

А я не говорю,что актуально,я говорю,что  тестировал.

 

8 минут назад, Йолупень сказал:

Делал Дионовскую цепочку на икс 7,в зависимости от пути выходило от 2,2 до 2,7 кк.Вполне актуально.

Извини мужик, засыпаю под утро, показалось что написано "ВПОЛНЕ АКТУАЛЬНО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МистерМышенька сказал:

 

Извини мужик, засыпаю под утро, показалось что написано "ВПОЛНЕ АКТУАЛЬНО".

Если человек спрашивает,где без доната взять адену ,то для него и такой квест в радость.Кстати пока ты засыпаешь под утро,у тебя могут перекастовывать добытый вечером форт на твинков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GreySky сказал:

Собираюсь играть в 6 окон, без доната скорее всего либо минимальный на премаки. Так вот, где мне взять 18кк на 6 моих твинов на 2 профу в короткие сроки? Выслушаю идеи

Кусто, как я понимаю у тебя будет 6 окон, и 2 из них это скорей всего ВК, КОТ или что-то подобное. Там за кусто дают примерно 2.5кк на 1 персонажа, и советую взять 4 профы, а на остальные деньги, купить Ц шмот. А еще две профы купить позже когда адену набьешь в поле. ВК и КОТу профа на 40 не нужна, так как бафф у тебя будет от нубо бафера, а кот только с 56+ лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Йолупень said:

Вполне актуально

Только времени надо столько на цепочку что проще твина до кусто выкачать😂 тем более это может быть кто то полезный и нужный



21 minutes ago, Вор said:

дают примерно 2.5кк

2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МистерМышенька сказал:

Можно на старт локации по кд грибы еще фармить.

И чем актуальная эта цепочка, если проще еще одного твина влупить до Кусто через Камалоку по адене?

Ну не все же через камалоку топят. А ещё хз как сейчас, на прошлых х7, когда я ещё стартовал случались ситуации когда фриз и ты без камалоки. В общем не понимаю почему ты так плохо относишься к освещению альтернативных вариантов. Тем более, что я не настаиваю чтобы ты так делал, просто накидываю варианты. Может кому-то и зайдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Marsiak сказал:

Как и на х1 168к

на х7 не даст больше за 1 -ую профу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BlackSunStyLe сказал:

на х7 не даст больше за 1 -ую профу?

Да только 168к за любую первую профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Marsiak said:

Да только 168к за любую первую профу

по описанию за каждую уникальную 1 профу. Но как оно будет работать хз. Когда тестил на х5 старт мне почему то сразу дали 16к) Хотя я месяца 2 не играл вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...