Перейти к содержанию
Asterios

Как заработать на старте?


Roma123123

Рекомендуемые сообщения

делаешь 3 спойлов 40+ и расставляешь по каньёну, народу там будет море и твоя задача шустро спойлить кучки чампов которые убивают, 10 голд в час если повезёт на красных можно натягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Вор сказал:

В первые 3 дня апаешь всех 80 лвл

Запиши мне видео плз как ты хотя бы 6 окон апнешь с нуля до 80 за 3 дня . Я буду ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TTS сказал:

ты в прошлых темах писал, что набил эти голды сидя в катах первую неделю, выглядит будто ты фрик сказочник похлеще Изуны


 

  

 

 

мультивселенная прошлого старта так сказать

Я долго сидел в катах, продал около 20к МА с манора по 50-80к, обменял АА на 1.3к гемов, продал 9 пух с 7 РБ и все это сделал до первых осад, и это еще не все способы заработка которые я использовал. В моменты у меня было более 500 голды на руках, скрина к сожалению нет, надеюсь ты мне поверишь на слова. 

 

Уж прости что я нарушил немного хронологию и даже сейчас не написал все способы как я зарабатывал адену. 

 

У меня ещё много историй про крафт о которых я не говорил. 

https://t.me/GoodBanan/47 - я еще скрафтил 500+ шлемов в первый месяц осад и более половины продал за 30кк+ не беря в расчет рар.

 



3 минуты назад, EeZzЯ сказал:

Запиши мне видео плз как ты хотя бы 6 окон апнешь с нуля до 80 за 3 дня . Я буду ждать. 

я на х7 играть в одно окно, так как буду ждать х1.5, и даже не планирую делать саб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче гайд как заработать голду качаешь лука до 62 как можно быстрее пока голда не поднялась  ( цены на голды поднимают очень быстро бывает за 2 -3 дня поднимают до 15кк )арбу хавка лука в целом топаешь в ПАВЛЫ квест берешь на тп на рецепты за первые 8-10 часов кача в павлах у тебя в среднем будет 200-300кк в 2-3 окна этого тебе хватит скупить всю голду на рынке))) даже на эпик как говориться изи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, RafaelCerato сказал:

Короче гайд как заработать голду качаешь лука до 62 как можно быстрее пока голда не поднялась  ( цены на голды поднимают очень быстро бывает за 2 -3 дня поднимают до 15кк )арбу хавка лука в целом топаешь в ПАВЛЫ квест берешь на тп на рецепты за первые 8-10 часов кача в павлах у тебя в среднем будет 200-300кк в 2-3 окна этого тебе хватит скупить всю голду на рынке))) даже на эпик как говориться изи . 

Это что нужно там по кв фармить что б вышло столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

Это что нужно там по кв фармить что б вышло столько?

человек пишет что фармит 30кк в час, что именно вас удивило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо успеть нафармить адену в теч 3 дней пока голда на низ цене,все кто говорит про 7 рб в 9 окон и 3 профы сдать в 9 окон забейте на них болт,3 профу в 9 окон за 3 дня сделать возможно если споты будут пустыми и не будет пкшеров,на самом деле вам в 9 окон никто не даст качать в итоге вы сделаете 3 профы в 9 окон примерно через неделю,есть вариант фармить б пухи для продажи тем кто делает сабы на старте обычно 1 б пуха уходит за 10-15 голд на стьарте можно и за 30-35,делаются они из обычных с пух,еще вариант расставить во всех говордах гномов и продовать соски,короче варинатов куча писать лень.

Изменено пользователем Жмалакас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Жмалакас said:

Надо успеть нафармить адену в теч 3 дней пока голда на низ цене,все кто говорит про 7 рб в 9 окон и 3 профы сдать в 9 окон забейте на них болт,3 профу в 9 окон за 3 дня сделать возможно если споты будут пустыми и не будет пкшеров,на самом деле вам в 9 окон никто не даст качать в итоге вы сделаете 3 профы в 9 окон примерно через неделю,есть вариант фармить б пухи для продажи тем кто делает сабы на старте обычно 1 б пуха уходит за 10-15 голд на стьарте можно и за 30-35,делаются они из обычных с пух,еще вариант расставить во всех говордах гномов и продовать соски,короче варинатов куча писать лень.

Прошлый х7:Воскресенье вечером 9 окон 79 лвл с 3ими профами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СладкийБлинчик сказал:

Прошлый х7:Воскресенье вечером 9 окон 79 лвл с 3ими профами.

это какой состав? и старт сразу 9 окон. или соло баф, потом остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iamirlandec said:

это какой состав? и старт сразу 9 окон. или соло баф, потом остальное?

тут еще вопрос в том скорее всего без сна. Я допустим обычно тяну основу и ложусь где то в 2-3 ночи, утром встаю и до 75 догоняю под респ кабрио. И начинаю качать окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

человек пишет что фармит 30кк в час, что именно вас удивило?

Сам момент этой сумы в час, разве там столько выходит фармя в час? сомневаюсь, мб он с самого старта рецепты в три дорого толкает:lol: ибо сдавая даже их в магазин сума там смешная,но не 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вас, у всех так уже отработана схема...прям по часам, когда будешь 75, когда с профой, когда 85 апнешь, как заработать...
Хоть бы что-то новенькое подкинули и поломали всю эту систему, что б приходилось ручками + выдумывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант сундуки открывать бегать достаточно не плохой вариант возьми на заметку,подробная карта сундуков есть на форуме астериоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RafaelCerato сказал:

подробная карта сундуков есть на форуме астериоса 

уже не актуально. Респ рандомный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СладкийБлинчик сказал:

Прошлый х7:Воскресенье вечером 9 окон 79 лвл с 3ими профами.

Да не ломай ты людям психику если люди не знают или не умеют, значит это не реально, лучше так чем сидеть и разжевывать с доказательствами ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iamirlandec сказал:

это какой состав? и старт сразу 9 окон. или соло баф, потом остальное?

качать соло баф это самое глупое что только можно придумать IMHO, этим вы гарантированно обрекаете себя на отставание и возможно не на один даже день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, crew сказал:

скорее всего без сна.

на посл х7 они вроде вдвоём качали (но это не точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadeInUkraine сказал:

на посл х7 они вроде вдвоём качали (но это не точно))

Если не втроем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, СладкийБлинчик сказал:

Прошлый х7:Воскресенье вечером 9 окон 79 лвл с 3ими профами.

У тебя там целая орава Крепостных,  качала тебе все окна !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

качать соло баф это самое глупое что только можно придумать IMHO, этим вы гарантированно обрекаете себя на отставание и возможно не на один даже день...

Ну а соло ше? До 63 вполне можно соло, а потом в павлы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

качать соло баф это самое глупое что только можно придумать IMHO, этим вы гарантированно обрекаете себя на отставание и возможно не на один даже день...

Ты часто на х7 стартуешь? Вы качать варка уйдет часов 18 до чова в соло под черепахой, качнуть ше +- столько же, качать сразу двух чаров до 78 ты будешь свыше суток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, iamirlandec said:

это какой состав? и старт сразу 9 окон. или соло баф, потом остальное?

Ну мы как делали. Просто хавк +арба +7 окон бафа. В павлы с 63+  Для честности на мне было 6 окон и на втором человеке было 3 окна. Самое тошное дотянуть до Павлов. А там пиу пиу...Спокойно тыкать.  Вл без бафа проигрывает в прокачке хавку. Павлы не контрятся. Ну это моё нубское мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и говорю павлы лучший вареант,на старте для скупки голды до рифта как раз трое суток чисто окна в павлах по 3-6 окон и голды можно норм скупить. Вкачал 6 окон загрузил другую партию 6 окон .



В павлах кач как в рифте летит с 62 до 78 качают там лвл . Берут Хавка Арбу хорошо Хила нужен кот барды остальных берут не очень но когда нет ничего берут то что есть ,влы в руках с луками бегают именно в павлах это уже не дикость )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2023 в 18:18, Жмалакас сказал:

есть вариант фармить б пухи для продажи тем кто делает сабы на старте обычно 1 б пуха уходит за 10-15 голд на стьарте можно и за 30-35

Сразу видно сказочник.

Идешь в гиран, покупаешь 2 SLSа (http://l2j.ru/index.php?p=2&id=135) не помню сколько они стоят около 5-7кк за 1 шт.

Покупаешь на рынке 500 сопов, цена сопа в первые дни 3к адены за 1 шт.

Идешь в кузницу адена и все это добро тебе меняет нпц на топ Б дуалы которые можно обменять по квесту на саб класс.

Затраты 15.5кк 

 

20.08.2023 в 08:27, xEvaSaintx сказал:

качать соло баф это самое глупое что только можно придумать IMHO, этим вы гарантированно обрекаете себя на отставание и возможно не на один даже день...

 плюсую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2023 в 08:27, xEvaSaintx сказал:

качать соло баф это самое глупое что только можно придумать IMHO, этим вы гарантированно обрекаете себя на отставание и возможно не на один даже день...

Их качают соло с черепахой по инерции со времен ослабленного мобья, сейчас же разница в 4 часа на наличие кову несущественна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s1masterios1 сказал:

Захват самых лучших торговых мест в Гиране

кстати да, я частенько скупаю даже мусор типа коммон бижи ради того чтоб сесть на место хорошее, главное чтоб не дороже 30-50кк было всё вместе и будут брать даже мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Вор сказал:

Сразу видно сказочник.

Идешь в гиран, покупаешь 2 SLSа (http://l2j.ru/index.php?p=2&id=135) не помню сколько они стоят около 5-7кк за 1 шт.

Покупаешь на рынке 500 сопов, цена сопа в первые дни 3к адены за 1 шт.

Идешь в кузницу адена и все это добро тебе меняет нпц на топ Б дуалы которые можно обменять по квесту на саб класс.

Затраты 15.5кк 

 

 плюсую.

 

в орене эти пухи улетают на старте на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Жмалакас сказал:

в орене эти пухи улетают на старте на ура.

ага прям по 35 голдов продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...