Перейти к содержанию
Asterios

Старт на х7 Подскажите новичку!


Cipher

Рекомендуемые сообщения

Приветики. 
Уже наверно лет 9 не играл в Lineage. Сидел в WoW на оффе и ковырял мобиков в рейдах)). 
Устал и захотелось старого, доброго пвп. Крутых замесов, интриг и всего-всего за что мы любим L2. 
Мои знания уже серьезно устарели и многое было забыто. Поэтому прошу вас, подсказать как можно удобно стартануть на х7 Фениксе. Который откроется 25 Августа.

Я люблю магов. В WoW уже много лет играю магом.  Поэтому думаю мейном сделать человека ССа либо Некра. 
Окном, естественно ПП и второе окно без понятия кого. БД либо Овера. 
Но вроде бы Овер и ПП, это одно и тоже. (В плане многие бафы перекликаются). 
Поэтому я без понятия, какую связку сделать. Хочется что бы удобно было играть и при этом спокойно фармить мобцов. 

P:S Так же думаю над монком( кастеты). Как мейном. 

Подскажите пожалуйста. Кто хорошо играется, востребован и легко фармит. Не хочется залететь на сервер. Потратить пару месяцев жизни и дропнуть игру из-за того что не правильную связку качнул. 

Заранее благодарю за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если маг то некр, окна ше + бд 
Тира не бери, на нем только латентные играют 
Самый комфортный старт для молодого и неопытного это сумоны, лучше кот, на окна пп + бд 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Loqiemoon сказал:

Если маг то некр, окна ше + бд 
Тира не бери, на нем только латентные играют 
Самый комфортный старт для молодого и неопытного это сумоны, лучше кот, на окна пп + бд 
 

То есть на первое время, пока не освоюсь. Котик +пп и бд?. Понял, тогда погуглю гайды на котика. Посмотрю что и как у него по скилам. Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут кем угодно можешь играть,главное чтобы тебе в кайф было. Можешь и некром,дод пригодится в инсты аля фринта и тд



Самонеры тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cipher сказал:

То есть на первое время, пока не освоюсь. Котик +пп и бд?. Понял, тогда погуглю гайды на котика. Посмотрю что и как у него по скилам. Спасибо за совет

Держи братик 
 

 

Изменено пользователем Loqiemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Loqiemoon сказал:

Ой спасибо огромное. Сейчас буду изучать. 



2 минуты назад, Rikimaru сказал:

да тут кем угодно можешь играть,главное чтобы тебе в кайф было. Можешь и некром,дод пригодится в инсты аля фринта и тд


 

Самонеры тоже норм

 

Ну уже самонером буду. А там как пойдет. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага + ПП + БД

Магу нужен будет пет на залив маны.

 

На астереусе есть много своих приколов, тут сильно клиент переделанный в плане механик если сравнивать с дефолтным клиентом, но все механики в первую очередь сделаны для удобства игроков. 

 

посмотрим разные гайды в ютубе их достаточно много. Ну а так мобов побить ты сможешь любой профой имя 2 окна на бафф. 

 

Сильно не углубляйся, докачайся до 3 профы, даже если нет опыта это максимум 2 недели игры вечером после работы. А если зайдет игра то я думаю ты сможешь найти много инфы что делать дальше.

 

Просто если тебе сейчас все тонкости начнут писать на форуме ты офигеешь от кучу инфы и поплывешь. 



А вообше вступай в дружный клан любой который найдешь в игре, для соло игроков, тебе по факту игры думаю ребята подскажут, что, где, как и кем делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вор сказал:

Мага + ПП + БД

Магу нужен будет пет на залив маны.

 

На астереусе есть много своих приколов, тут сильно клиент переделанный в плане механик если сравнивать с дефолтным клиентом, но все механики в первую очередь сделаны для удобства игроков. 

 

посмотрим разные гайды в ютубе их достаточно много. Ну а так мобов побить ты сможешь любой профой имя 2 окна на бафф. 

 

Сильно не углубляйся, докачайся до 3 профы, даже если нет опыта это максимум 2 недели игры вечером после работы. А если зайдет игра то я думаю ты сможешь найти много инфы что делать дальше.

 

Просто если тебе сейчас все тонкости начнут писать на форуме ты офигеешь от кучу инфы и поплывешь. 

Ну я в первую очередь, рассматриваю тех кто сможет фармить. Так как я не особо разбираюсь в крафтах и т.д. Мне придется покупать вещи. Поэтому я думаю над идеальной связкой на старт. 
А гайд уже кинули выше. Смотрю и вникаю, как играть котом. Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cipher сказал:

Ну я в первую очередь, рассматриваю тех кто сможет фармить. Так как я не особо разбираюсь в крафтах и т.д. Мне придется покупать вещи. Поэтому я думаю над идеальной связкой на старт. 
А гайд уже кинули выше. Смотрю и вникаю, как играть котом. Спасибо за ответ. 

В линейки очень гибкий рынок, фармить его можно по разному, именно за это я люблю линейку.

Ты можешь делать огромные деньги не выходя из города, из серии купи - продай. 

Ты можешь делать огромные деньги убивая мобов.

Ты можешь продавать кач за огромные деньги.

Ты можешь точить предметы и продавать за огромные деньги.

И еще много чего ты можешь делать при этом получать огромные деньги.

 

Но тут нужен подход, и в процессе игры ты сам поймешь если у тебя этот подход или его нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с дегродацией. приходить с места где биг вар заложен системой в многооконное тамогочи. 

пс сам перешел давно,так как мозг уже не так варит,мейнил файр мага,древо/сова друль. 

ла2 более казуальна, а в 2023 это игра трейнов в 6+ окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай любого для души, любой класс найдет себе тут место, кроме СБ мужского пола! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StanDarts сказал:

Качай любого для души, любой класс найдет себе тут место, кроме СБ мужского пола! =)))

(странно, прошлый коммент не отправился) Мне сб маг,  очень нравится. Но боюсь что фармить ею не смогу. 



1 час назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

поздравляю с дегродацией. приходить с места где биг вар заложен системой в многооконное тамогочи. 

пс сам перешел давно,так как мозг уже не так варит,мейнил файр мага,древо/сова друль. 

ла2 более казуальна, а в 2023 это игра трейнов в 6+ окон

Ну я и ищу что-то типа фаер мага)) Но в Л2 нет таких магов. С блинками, айс блоками и с новой.  А вообще в Л2 , масс пвп куда лучше чем в вов. Именно поэтому и захотел вспомнить что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cipher сказал:

А вообще в Л2 , масс пвп куда лучше чем в вов. Именно поэтому и захотел вспомнить что это такое

 

давай дорогой,удачи. всего хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь никогда не играл на астериосе и хочешь играть магом, не слушай "экспертов" которые говорят качать некра, без хорошего буста тебя никто не возьмёт на фарм, так как у некра в 2 раза меньше урона чем у другого любого мага, также не советую ММа, проще всего тебе будет Сх или Сорк + бд + ПП/ОЛ/ШЕ, на 85 лвле Сх или сорка с 300 пухой и сетом 250 от земли без вопросов будут брать в ЛОА/СОА, также не стесняйся в пати заводить своего бд чтобы удвоить фарм, если все пойдет хорошо, можешь вкачать ещё коня и фармить в 3 окна в рандомке, а это уже 250кк + в ЛОА и 300кк+ в СОА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, iYuppi said:

также не стесняйся в пати заводить своего бд чтобы удвоить фарм, если все пойдет хорошо, можешь вкачать ещё коня и фармить в 3 окна в рандомке, а это уже 250кк + в ЛОА и 300кк+ в СОА

такое возможно крайне редко, или нужно ПЛить самому. Но если автор давно не играл и тд, сомневаюсь что будет это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда лучше ПЛить самому) заводишь все свои окна и кайфуешь, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Loqiemoon said:

комфортный старт для молодого и неопытного это сумоны, лучше кот, на окна пп + бд 

Ню ню.

Играть ДД без опыта и должных знаний? К тому же он в 3 окна хочет соло фармить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iYuppi сказал:

так как у некра в 2 раза меньше урона чем у другого любого мага, также не советую ММа

ты с мм перепутал. или сб. У некра средний, нормальный урон. Даже фс с костью "не такой как у некра (на 70%?)", вваливает на оли, а в поле с перебустом, не хуже мейн мага.

 

мм и сорки кп кансел профы (сх так вообще..кринж, маг без кансела, через урон мпвп не проходит, а соло пвп, тебя дагер за километр заставит в ужасе бсое вдавливать). некр кстати тоже кп профа, но у него есть тп в отличие от тех фарфоровых статуэток с мана щитами максимум. А ещё дебафы аое достаточно весомые, чтоб заметно сразу стало, гиена и дод. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай ше + бд. Кач/буст очень быстрый - ты всегда нужен в пати. А там и пвп твоё любимое за споты найдёшь. На хай лвле можно выйти на Олимпе подраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ты с мм перепутал. или сб. У некра средний, нормальный урон. Даже фс с костью "не такой как у некра (на 70%?)", вваливает на оли, а в поле с перебустом, не хуже мейн мага.

 

мм и сорки кп кансел профы (сх так вообще..кринж, маг без кансела, через урон мпвп не проходит, а соло пвп, тебя дагер за километр заставит в ужасе бсое вдавливать). некр кстати тоже кп профа, но у него есть тп в отличие от тех фарфоровых статуэток с мана щитами максимум. А ещё дебафы аое достаточно весомые, чтоб заметно сразу стало, гиена и дод. 

Автор 9 лет не играл в Л2, вряд ли а него будет какое КП, а в соло некра без буста никто брать никуда не будет, а буста у него не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iYuppi сказал:

Автор 9 лет не играл в Л2, вряд ли а него будет какое КП, а в соло некра без буста никто брать никуда не будет, а буста у него не будет))

ну ты туч нагнал канеш)) в людей верить нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумм + пп + бд самое оптимальное для тебя 

Почитай главное про физ билды для сумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...