Перейти к содержанию
Asterios

шмот


lCeHaToPl

Рекомендуемые сообщения

я новый игрок хотел узнать на старте будет А шмот в люксоре продоваться ? крафт только Ы шмот и выше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lCeHaToPl сказал:

крафт только Ы шмот и выше ?

 

Бест А пухи тоже крафтом (шииды там всякие, наги, сирры и пр.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diesIrae сказал:

 

Бест А пухи тоже крафтом (шииды там всякие, наги, сирры и пр.).

я старый игрок интерлюда тут вообще дурочок с новыми вещями и пухами. что да как лучше вообще делать состарта . знаю что онлайн большой тут )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lCeHaToPl сказал:

я старый игрок интерлюда тут вообще дурочок с новыми вещями и пухами. что да как лучше вообще делать состарта . знаю что онлайн большой тут )) 

Тебя ждут незабываемые эмоции, не стесняйся донатить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди перед стартом х7 тогда на х55 на некоторое время. чисто посмотри попробуй что бы знать как и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛюбимаяИзуна сказал:

зайди перед стартом х7 тогда на х55 на некоторое время. чисто посмотри попробуй что бы знать как и что

Если не играл ранее на Астериосе то не делай этого, не сможешь воспользоваться рефералом

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Если не играл ранее на Астериосе то не делай этого, не сможешь воспользоваться рефералом

пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Если не играл ранее на Астериосе то не делай этого, не сможешь воспользоваться рефералом

Пусть спокойно заходит без ссылки реферальной и играет, потом зарегается на х 7 по рефералке и все норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, lCeHaToPl сказал:

я новый игрок хотел узнать на старте будет А шмот в люксоре продоваться ? крафт только Ы шмот и выше ?

мне кажется вам и полторашка, на 13 октября хорошо зайдет, там все ручками добывать, в люксоре только С лоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Пусть спокойно заходит без ссылки реферальной и играет, потом зарегается на х 7 по рефералке и все норм будет

зайдет на х55 без рефералуи, посмотрит узнает немного механики и прочее. а по рефералке уже зайдет на х7. человек с интерлюда,для него новое будет кк и прочий калл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

зайдет на х55 без рефералуи, посмотрит узнает немного механики и прочее. а по рефералке уже зайдет на х7. человек с интерлюда,для него новое будет кк и прочий калл

ну так  я и написала, а то не верную инфу кидают человеку, потом обидно будет на старте х7, все  как люди, а я как всегда, ТОМАТ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну так  я и написала, а то не верную инфу кидают человеку, потом обидно будет на старте х7, все  как люди, а я как всегда, ТОМАТ )

в любом случае не один здравый человек в это сейчас играть не будет. слишком много трейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди в рекрутинге себе релакс клан ,и там после старта людей расспросишь ,что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, lCeHaToPl сказал:

я старый игрок интерлюда тут вообще дурочок с новыми вещями и пухами. что да как лучше вообще делать состарта . знаю что онлайн большой тут )) 

Найди себе кп и будет збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну так  я и написала, а то не верную инфу кидают человеку, потом обидно будет на старте х7, все  как люди, а я как всегда, ТОМАТ )

То есть зашёл побегал на сервере, а потом зарегался как новый? Или х55 не влияет на реферал?
Я думал правило действует на весь комплекс...

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, ДядюшкаПэкос said:

То есть зашёл побегал на сервере, а потом зарегался как новый? Или х55 не влияет на реферал?
Я думал правило действует на весь комплекс...

Для системы раньше новый игрок = тот кто не проходил рефералку и не заходил на аки которые проходили. Я рефералку сделал спустя года 2 игры, думал что упустил момент и не реагал, а потом нужен был ак и решил попробовать. Сейчас не знаю, может поменяли чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДядюшкаПэкос сказал:

То есть зашёл побегал на сервере, а потом зарегался как новый? Или х55 не влияет на реферал?
Я думал правило действует на весь комплекс...

не совсем так) или вернее сказать совсем не так) ты допустим зашел на любой и северов НЕ ПО РЕФ ссылке и играешь как будто ни чо и не было, потом  зашел по реферальной ссылке и качаешь спокойно твина по ссылке уже. К слову сказать я реф ссылку давала года три четыре кому то назат, вот тут не давно мне пришли голдички, т.е. человек только не давно сдал 2, затем 3 профу. В лубом случае ты получаешь бонус по реф ссылке на 1 железо 1 раз, на 1 ИЗ проектов астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...