Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Системный шрифт


H88ligan

Вопрос

В общем ситуация значит такая: Если я ставлю в .cfg клиент ENG то у меня вот такой шрифт как на скрине, но если ставлю RUS то шрифт автоматически становится меньше. И все бы ничего, НО! у одной моей знакомой интерфейс RUS а вот шрифт такой же как у меня только когда я ставлю ENG интерфейс. Но я хочу чтобы на RUS интерфейсе буквы оставались  таким же размером и шрифтом как на ENG.
КаГ быть?

Скрытый текст

 

Shot01822.jpg

 

Shot01821.jpg

Shot00259.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2
3 часа назад, H88ligan сказал:

вот и я о том же, НО! вот у девушки то норм шрифт на RUS клиенте. Вот и интересует меня как раз в чем причина.

Если у тебя монитор с высоким разрешением, и в настройках масштаба и разметки стоит "Изменения размера текста, приложений и других элементов" величина отличная от 100%, может меняться размер и позиционирование шрифтов. У меня шрифт становится примерно равен английской версии клиента, но в скилах и квестах текст сползает в нечитаемую зону.

Скрытый текст

Пример. Монитор 2к 150% увеличение image.png.b3d8a629726f9a4ec0f6442761edad76.png

 

Скрытый текст

2023-08-19_01-56-45.thumb.png.ce1f32ea60bf91fb109e8fb584ee3d92.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

 

19 часов назад, Ataka сказал:

Если у тебя монитор с высоким разрешением, и в настройках масштаба и разметки стоит "Изменения размера текста, приложений и других элементов" величина отличная от 100%, может меняться размер и позиционирование шрифтов. У меня шрифт становится примерно равен английской версии клиента, но в скилах и квестах текст сползает в нечитаемую зону.

  Показать контент

Пример. Монитор 2к 150% увеличение image.png.b3d8a629726f9a4ec0f6442761edad76.png

 

Спасибо! Проблема решена. И как я раньше не дотумкал туда залезть?

Shot01830.jpg

 

Изменено пользователем H88ligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тоже интересно.. Есть ли вообще возможность в игре менять шрифты ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вчера проверил, и реально довольно сильно отличается шрифт. Буду сидеть на Англ. клиенте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, Maxopblz сказал:

Вчера проверил, и реально довольно сильно отличается шрифт. Буду сидеть на Англ. клиенте. 

вот и я о том же, НО! вот у девушки то норм шрифт на RUS клиенте. Вот и интересует меня как раз в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, H88ligan сказал:

вот и я о том же, НО! вот у девушки то норм шрифт на RUS клиенте. Вот и интересует меня как раз в чем причина.

Скорее всего патчик)) Спрашивай у неё что она там устанавливала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, MORGan007 сказал:

Скорее всего патчик)) Спрашивай у неё что она там устанавливала.  

Естественно что я спрашивал, она сказала что нифига не ставила. Стал бы я тему тут создавать? Делать мне больше нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...