Перейти к содержанию
Asterios

Фарм кариков в соло


MadeInUkraine

Рекомендуемые сообщения

Никогда раньше не фармил в соло карики (соа, тули фармил)

 

Вопрос: какой минимальный буст нужен для того чтобы фармить их в соло после Апа Мобов?

Нашёл видео в ютубе с фармом кариков в 9 окон, но это было ещё до усиления мобов

 

проще/профитнее фармить дестр+спойл или влом?

 

мб есть советы по бафу... одним ухом слышал ранее будто фармятся они исключительно под иммункой..на сколько это так?

 

если есть видео/тема по этому поводу после "усиления", достаточно скинуть ссылочку

 

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы быстрее стать нужна пару дестров, 7 додов и 2 джуда, дальше сам разберешься, я видел челы становились туда на 5-6 день таким составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно, физы там фармят через имунку пп и акаунт додов.
по другому это жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ШишкаНаЛбу сказал:

Говорят на х5 об этом знают

говорят там ребята не совсем с "минимальным бустом" фармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

говорят там ребята не совсем с "минимальным бустом" фармят

ты в соло и на х7 не станешь скорее всего .на весеннем там фармили дестры какие то почти сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно качали, по бафу видел следующее: ПП баф, кот, ВК баф, Ше, шкура сорка, крафтобаф, дестр сливался на лимиты, это все в городе, сабался на свс, бежал до нубл ТП, там обратно сабался на дестра, делал ТП, там апп, имунка, доды висели постоянно. По шмоту видел 16 пику, ну думаю если в 2 рыла то можно и 6-8, эля наверное 6-8 для 2х тел.

Изменено пользователем Kolgleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MadeInUkraine сказал:

говорят там ребята не совсем с "минимальным бустом" фармят

Мультибаф(от садистика брал) для комфортного фарма/дефа + аккаунт додов.https://forum.asterios.tm/topic/551669-multibaff-dlja-fizikov/#

 

Эля +6 1800 весло мв 8. Оли бижа. В таком раскладе на х5 собирал чуть больше пол поляны.

Изменено пользователем Охламон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так говорите будто буст что то решает, буст в ла2 создан по закону убывающей полезности, то есть чем дороже тем меньше бонус, когда речь идет о пике выще +12 веспера или выше +10 мид уже вообще можно не смотреть, и сеты +6ые, этого хватит для любого фарма в игре, так даже +6ые лишь потому что это легко и дешего, а по факту и +3 сойдут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Капустень сказал:

вы так говорите будто буст что то решает, буст в ла2 создан по закону убывающей полезности, то есть чем дороже тем меньше бонус, когда речь идет о пике выще +12 веспера или выше +10 мид уже вообще можно не смотреть, и сеты +6ые, этого хватит для любого фарма в игре, так даже +6ые лишь потому что это легко и дешего, а по факту и +3 сойдут 

А лучше вообще не играть, париться что то там, 3ии 6ые 10ые сеты, переточеные пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/live/dXEuFsZ5LKs?feature=share мне кажется тебе проще списаться с ним, там прям из первых уст узнаешь..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dott сказал:

https://www.youtube.com/live/dXEuFsZ5LKs?feature=share мне кажется тебе проще списаться с ним, там прям из первых уст узнаешь..) 

Спасибо, сохранил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КедыОтГуччи сказал:

А лучше вообще не играть, париться что то там, 3ии 6ые 10ые сеты, переточеные пухи

ваще то я лично всё тестил, что карики что СОА всё фармится в +0 сетах с 10 веспер пушкой отлично при нормальном бафе в 3-4 компа, еще тестил на х55, +6 сет и +18 сет на фарме практически не отличаются. ла2 задуманная разработчиком кончается на +6 сетах и всё что выше не имеет ни какого смысла и фармится лишь от безеделья игроками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Капустень сказал:

ваще то я лично всё тестил, что карики что СОА всё фармится в +0 сетах с 10 веспер пушкой отлично при нормальном бафе в 3-4 компа, еще тестил на х55, +6 сет и +18 сет на фарме практически не отличаются. ла2 задуманная разработчиком кончается на +6 сетах и всё что выше не имеет ни какого смысла и фармится лишь от безеделья игроками 

Ну если ты под фулл бафом и с апп+дод, я думаю и в дино убьешь. Просто точка шмота уменьшает требовательность к бафу, следовательно меньше окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Охламон сказал:

Ну если ты под фулл бафом и с апп+дод, я думаю и в дино убьешь. Просто точка шмота уменьшает требовательность к бафу, следовательно меньше окон

ни чо не уменьшает ваще, эти 5-8% пдефа на которые люди тратят 100ккк с лишним роли не играют ни какой. и нет я не имел в виду с апом и додом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

ни чо не уменьшает ваще, эти 5-8% пдефа на которые люди тратят 100ккк с лишним роли не играют ни какой. и нет я не имел в виду с апом и додом 

А разница в 3 и 10 сете при фул разбафе в хп?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Охламон сказал:

А разница в 3 и 10 сете при фул разбафе в хп?..

какой смысл имеет ХП на фарме? ты не фармишь при уровне ХП 1500 что бы хоть как то ощущать этот бонус никогда) в лучшем случае этот бонус тебе пару БРЕСОК спасет за 5 часов фарма от рендомных неудачных смертей, оно того не стоит, этот бонус непродуманный суррогат местной администрации который игроки переоценивают дико, фамеры топовые вообще режут 8 или 9 кона, им плевать на ХП) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Охламон сказал:

А разница в 3 и 10 сете при фул разбафе в хп?..

На самом деле клан скиллы дадут больше буста, чем точка сета с 3 до 10 именно на фарме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал-потерял в адене, следовательно меньше выхлоп.

 

А смысл фарма тогда? На 6 сетик за 2 месяца в катах по вечерам накрабить можна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вовен сказал:

На самом деле клан скиллы дадут больше буста, чем точка сета с 3 до 10 именно на фарме

вот это тоже верно, клан скиллы дают капец как много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

вот это тоже верно, клан скиллы дают капец как много

Не отрицаю, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Охламон сказал:

Упал-потерял в адене, следовательно меньше выхлоп.

 

А смысл фарма тогда? На 6 сетик за 2 месяца в катах по вечерам накрабить можна

меньше выхлоп? мужик ты упадешь и реснешься окном или друг тебя реснет... короче всё это займет десяток секунд, ты потеряешь какую то мизерную сумму денег которую и учитывать абсолютно не стоит. как я и сказал, в +3 сете ты упадешь за 5 часов 2-3 раза в отличии от 10 сета, ито это если не повезет  а так возможно и 0 раз) 

 

весь этот перебуст, это лишь бездельники на х5 бесятся с жиру, людям в жизни нет занятий и они сидят бестолковые шмотки точат у которых нулевая эффективность абсолютно везде ) 

эффективность могла бы быть если бы допустим олимп был бы не заливной и не засосный, но увы он не такой) 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

меньше выхлоп? мужик ты упадешь и реснешься окном или друг тебя реснет... короче всё это займет десяток секунд, ты потеряешь какую то мизерную сумму денег которую и учитывать абсолютно не стоит. как я и сказал, в +3 сете ты упадешь за 5 часов 2-3 раза в отличии от 10 сета, ито это если не повезет  а так возможно и 0 

Не буду с тобой спорить,у всех разные взгляды на эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Охламон сказал:

Не буду с тобой спорить,у всех разные взгляды на эту ситуацию.

это не взгляды, это математика и логика, абсолютно точное понимание которое исходит из опыта игры, а твоё из иллюзий видимо. ты думаешь что если ты точнешься то что то изменится, это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Капустень сказал:

это не взгляды, это математика и логика, абсолютно точное понимание которое исходит из опыта игры, а твоё из иллюзий видимо. ты думаешь что если ты точнешься то что то изменится, это не так

Поверь иногда и 8% п дефа и прибавка хп ой как решают. Больше не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Охламон сказал:

Поверь иногда и 8% п дефа и прибавка хп ой как решают. Больше не меньше...

где? покажи примеры, я вот тестил в СОА, крайне редко решает, система проточки в ла2 сделана чисто для азарта, они почти не меняет баланс. это всё заблуждение игроков. ты можешь перед тем как фармить эти всякие супер шмотки зайти и потестить на х55, уделить этому пару недель, разочароваться в проточке и отказаться от своих мыслей 



4 минуты назад, Охламон сказал:

Поверь иногда и 8% п дефа и прибавка хп ой как решают. Больше не меньше...

ты там можешь хоть 18 сеты проверить, ни какого толку нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Капустень сказал:

где? покажи примеры, я вот тестил в СОА, крайне редко решает, система проточки в ла2 сделана чисто для азарта, они почти не меняет баланс. это всё заблуждение игроков. ты можешь перед тем как фармить эти всякие супер шмотки зайти и потестить на х55, уделить этому пару недель, разочароваться в проточке и отказаться от своих мыслей 

Хорошо, рассматриваем, лоа, кнайтов. Ты после парика остался с 9к хп. Бежишь тебе снайпер дает крит 5к...пока бежал к следующему парику ударил еще раз , и опять крит! Ну вот не хватило 2к хп что бы отожраться от парика...(пример выдуман из головы, цифры нереальны). Итог респ сбит, другой гном убил парик пока ты бежал из города

Изменено пользователем Охламон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Охламон сказал:

Хорошо, рассматриваем, лоа, кнайтов. Ты после парика остался с 9к хп. Бежишь тебе снайпер дает крит 5к...пока бежал к следующему парику ударил еще раз , и опять крит! Ну вот не хватило 2к хп что бы отожраться от парика...(пример выдуман из головы, цифры нереальны)

уууу, ну так тебе полторы тысячи ни чо толком и не изменят, ведь такой рендомный урон ты расчитать не можешь, тебя точно так и в 10ом сете забить могут без какого либо труда. та ситуация которую ты описал это некий сферический конь в вакууме на который вообще не стоит опираться в суждениях. поверь, это называется просто анлак, с ним нужно лишь смериться и не стоит упарываться во всякие разгоны мелочей что бы падать реже на 1 раз в неделю.

 

думаю такая ситуация не будет прокатать чаще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

уууу, ну так тебе полторы тысячи ни чо толком и не изменят, ведь такой рендомный урон ты расчитать не можешь, тебя точно так и в 10ом сете забить могут без какого либо труда. та ситуация которую ты описал это некий сферический конь в вакууме на который вообще не стоит опираться в суждениях. поверь, это называется просто анлак, с ним нужно лишь смериться и не стоит упарываться во всякие разгоны мелочей что бы падать реже на 1 раз в неделю.

 

думаю такая ситуация не будет прокатать чаще 

Для чего тогда фармить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл кариков,если есть драконьи рыйари,вот там фарм,вл+еще пика(дестр),шк джуд и хватает,влетаешь ,пока висит икона ты жив,соа фармиться+_ так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...