Перейти к содержанию
Asterios

Пак ВЛов


krasivo

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, nastinalyashka сказал:

как он работает?(что он режет?)

швыряется как купол. Не агрит при этом, можно кинуть, потом атаковать. Держать купол не нужно, как в случае гиены, второго купола некра

21 час назад, nastinalyashka сказал:

На каком уровне он появляется?

80

21 час назад, nastinalyashka сказал:

На каких спотах он 100% нужен ,а на каких нет?

Обычно на Тиате маст хэв (окном цц Фринта/БФ 2 РБ антиреген), ну или если чемпы, красные ангелы чемпы моса, чемпы ЛоА, соло фарм фул париков СоА например, собрать фул поляну и накрыть, 7 РБ если мюпо штук 3-10 вызывать и пикой валить, в общем продвинутая штука для слишком много/жирно

21 час назад, nastinalyashka сказал:

Есть какие-нибудь фишки с дод?

Если вы в 1 пати, Дод на вас не ляжет.

Дбаф даеться всем кто вошел в триггер, кастуется мгновенно, механика как у других куполов(если ставишь из-за препятствия то он не сработает, но визуал будет. ©

 

Добавлю, что если промазал, можешь моба завести в купол, активируется 

21 час назад, nastinalyashka сказал:

как он работает?(что он режет?)

дод висит 2 минуты, режет пдеф в 2 раза. все равно что увеличение дпс в 2 раза, как зилот с блантом, только все удары а не только криты

шанс прокинуть "топор" еще на -30% пдефа. это еще 43% дамага. некр это как икона шк, только некр ©

 

П.с помимо п.деф режет м.деф кажется, реген хп и м.атак с п.атак. все это на 50%

21 час назад, nastinalyashka сказал:

Если делать аккаунт додов:D то сколько надо некров?

У меня их 12 на х5, откат скила если в скрипты не смотреть и радиус могу показать, если хочешь. Не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, фонАйнцберн сказал:

швыряется как купол. Не агрит при этом, можно кинуть, потом атаковать. Держать купол не нужно, как в случае гиены, второго купола некра

80

Обычно на Тиате маст хэв (окном цц Фринта/БФ 2 РБ антиреген), ну или если чемпы, красные ангелы чемпы моса, чемпы ЛоА, соло фарм фул париков СоА например, собрать фул поляну и накрыть, 7 РБ если мюпо штук 3-10 вызывать и пикой валить, в общем продвинутая штука для слишком много/жирно

Если вы в 1 пати, Дод на вас не ляжет.

Дбаф даеться всем кто вошел в триггер, кастуется мгновенно, механика как у других куполов(если ставишь из-за препятствия то он не сработает, но визуал будет. ©

 

Добавлю, что если промазал, можешь моба завести в купол, активируется 

дод висит 2 минуты, режет пдеф в 2 раза. все равно что увеличение дпс в 2 раза, как зилот с блантом, только все удары а не только криты

шанс прокинуть "топор" еще на -30% пдефа. это еще 43% дамага. некр это как икона шк, только некр ©

 

П.с помимо п.деф режет м.деф кажется, реген хп и м.атак с п.атак. все это на 50%

У меня их 12 на х5, откат скила если в скрипты не смотреть и радиус могу показать, если хочешь. Не помню

Спасибо за развернутый ответ бро.

Получается приводишь на спот всех некров ,которые на одном аккаунте и фармишь.

Только не пойму зачем 12 их нужно?Я получается кастанул купол на парик чампов ,убил парик,купол в КД,завел второго некра на второй парик ,купол в кд.

Вопрос первый купол в оффлайн режиме откатиться успеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nastinalyashka сказал:

Спасибо за развернутый ответ бро.

Получается приводишь на спот всех некров ,которые на одном аккаунте и фармишь.

Только не пойму зачем 12 их нужно?Я получается кастанул купол на парик чампов ,убил парик,купол в КД,завел второго некра на второй парик ,купол в кд.

Вопрос первый купол в оффлайн режиме откатиться успеет?

Там кд дода минут 30, или час) вроде. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iamirlandec сказал:

Там кд дода минут 30, или час) вроде. 
 

аааааа,нихрина себе,ну тогда понятно :D

я почему то думал что минуты 2-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2023 в 04:20, krasivo сказал:

image.thumb.png.2c6b4ec748c560cdb1005cbe4d109224.png

 

тестирую, сделал все как по гайдам быстрого старта на астериосе

 

трансформа, баф за шиленку, кач, квест на первую профу, соло камалока в трансформе, 1-ая марка второй профы, квесты кусто

 

вопросы:

1. 2.4кк явно мало для быстрого прохождения второй профы (нужно же 3кк?) - по гайду чувак говорит делайте первую марку и квест кусто. Но понятно, что это я щас на х5, на х7 хватит адены?

2. я не понял, но у меня не дали опыта, когда сдал первую профу - как был 20-ым, так и остался. на видео гайде там чувак апает 26-ой. это не всем профам дают эксп за квесты первой профы?

 

инфу брал отсюда:

https://youtu.be/952y-PVoX94

 

если все неактуально и чот порезали, то тогда какие альтернативы? делать самому вторую профу все марки?

Не видел что отписали тебе. Учитывая что ты сделал 1 марку, то квест на 2 профу у Кусто для тебя обойдётся в 2кк. Правда надо отдать 3, но потом 1кк возвращается, поскольку 1 марка у тебя есть. ( 1 марка -1 кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, nastinalyashka said:

я почему то думал что минуты 2-4

норм было бы хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nastinalyashka сказал:

Только не пойму зачем 12 их нужно?

для инст. Можно и для поля, мало ли понадобиться (фарм огромных париков). В пвп тоже помогал паку, уже практиковался, нормально крч. в масс пвп, эпики теже очень классно и на фортах тоже здорово. Но это когда уже все остальное имеется, тогда нормально. Кроме додов у меня много ещё чего имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

для инст. Можно и для поля, мало ли понадобиться (фарм огромных париков). В пвп тоже помогал паку, уже практиковался, нормально крч. в масс пвп, эпики теже очень классно и на фортах тоже здорово. Но это когда уже все остальное имеется, тогда нормально. Кроме додов у меня много ещё чего имеется

ты страшный человек!

хочу стать таким же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2023 в 09:45, nastinalyashka сказал:

Гайс а можете быстро рассказать про ДОД некра.

1.как он работает?(что он режет?)

2.сколько дод откатывается?

3.Сколько он висит?

4.Какой радиус?

6.На каком уровне он появляется?

 

 

Появляется на 80ом. КД фиксированный 30 минут, ренж установки 900. 

В указанную точку призывает купол радиусом 200 и временем жизни 15 секунд.

Всё, что попадает в радиус купола получает дебаф со 100% (безусловным) шансом. Длительность дебафа 120 секунд.

 

effect = {
    {p_physical_attack;{all};-50;per}; -- физ атака -50%
    {p_physical_defence;{all};-50;per}; -- п деф -50%
    {p_speed;{all};-50;per}; -- скорость бега -50%
    {p_magic_mp_cost;0;200;per}; {p_magic_mp_cost;1;200;per}; {p_magic_mp_cost;3;200;per}; -- стоимость маг/физ скиллов и сонгов +200%
    {p_defence_attribute;attr_fire;-50};{p_defence_attribute;attr_wind;-50};{p_defence_attribute;attr_water;-50};{p_defence_attribute;attr_earth;-50}; -- -50 резиста к огню/воде/ветру/земле
    {p_block_buff}; -- блокирует возможность получения бафов
    {p_hp_regen;{all};-90;per} -- режет эффекты восстановления хп на 90% (любые)
}  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, diesIrae сказал:

 

Появляется на 80ом. КД фиксированный 30 минут, ренж установки 900. 

В указанную точку призывает купол радиусом 200 и временем жизни 15 секунд.

Всё, что попадает в радиус купола получает дебаф со 100% (безусловным) шансом. Длительность дебафа 120 секунд.

 

effect = {
    {p_physical_attack;{all};-50;per}; -- физ атака -50%
    {p_physical_defence;{all};-50;per}; -- п деф -50%
    {p_speed;{all};-50;per}; -- скорость бега -50%
    {p_magic_mp_cost;0;200;per}; {p_magic_mp_cost;1;200;per}; {p_magic_mp_cost;3;200;per}; -- стоимость маг/физ скиллов и сонгов +200%
    {p_defence_attribute;attr_fire;-50};{p_defence_attribute;attr_wind;-50};{p_defence_attribute;attr_water;-50};{p_defence_attribute;attr_earth;-50}; -- -50 резиста к огню/воде/ветру/земле
    {p_block_buff}; -- блокирует возможность получения бафов
    {p_hp_regen;{all};-90;per} -- режет эффекты восстановления хп на 90% (любые)
}  

имба так то получается.А дод сткается с другими дебафами?

допустим кинул ДОД и стигму?



4 минуты назад, diesIrae сказал:

 

Появляется на 80ом. КД фиксированный 30 минут, ренж установки 900. 

В указанную точку призывает купол радиусом 200 и временем жизни 15 секунд.

Всё, что попадает в радиус купола получает дебаф со 100% (безусловным) шансом. Длительность дебафа 120 секунд.

 

effect = {
    {p_physical_attack;{all};-50;per}; -- физ атака -50%
    {p_physical_defence;{all};-50;per}; -- п деф -50%
    {p_speed;{all};-50;per}; -- скорость бега -50%
    {p_magic_mp_cost;0;200;per}; {p_magic_mp_cost;1;200;per}; {p_magic_mp_cost;3;200;per}; -- стоимость маг/физ скиллов и сонгов +200%
    {p_defence_attribute;attr_fire;-50};{p_defence_attribute;attr_wind;-50};{p_defence_attribute;attr_water;-50};{p_defence_attribute;attr_earth;-50}; -- -50 резиста к огню/воде/ветру/земле
    {p_block_buff}; -- блокирует возможность получения бафов
    {p_hp_regen;{all};-90;per} -- режет эффекты восстановления хп на 90% (любые)
}  

и подскажи откуда ты нашел этот скрипт? как так же смотреть через скрипты другие скилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, nastinalyashka сказал:

имба так то получается.А дод сткается с другими дебафами?

допустим кинул ДОД и стигму?

 

Да, будут.

Некоторые дебафы не стакаются из-за одинакового abnormal_type.

Например, хекс БД/ШК и тампон берса имеют одинаковый abnormal_type = pd_down. Они будут заменять друг-друга. Но оба два стакаются со стигмой (abnormal_type = stigma_of_silen), блок щита ПП/ШЕ (abnormal_type = block_shield_up), маркой СБ (abnormal_type = death_mark) или абиссом некра (abnormal_type = ultimate_debuff).

Но абисс некра и антивика овера не стакаются, т.к. у них обоих abnormal_type = ultimate_debuff.

 

24 минуты назад, nastinalyashka сказал:

и подскажи откуда ты нашел этот скрипт? как так же смотреть через скрипты другие скилы?

 

Откуда не вспомню, но есть отличный гайд от Тесея - https://forum.asterios.tm/topic/499533-гайд-по-скриптам/

А всё ещё живая ссылка на скрипты есть тут - https://forum.asterios.tm/topic/431394-датапак-птс-high-five-вопрос-админу/ 

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...