Перейти к содержанию
Asterios

Награда за 1 профу


Zari4

Рекомендуемые сообщения

Перед стартом на х7 решил затестить (вспомнить куда тыкать) в 2 окна на х5 ...

Заметил, что первому чару (ДД) дали полную награду за квест на 1ю профу, а второму чару (бафер) (на втором аке) в 10 раз меньше.  Вроде как разные профы у чаров, чего тогда порезана награда?

11.09.2022 в 10:42, Admin сказал:

* Полную награду за квест на первую профессию можно получить один раз на компьютер. Откат 7 суток, у каждой профессии отдельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно на одном ПК можно эту награду получить один раз в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Naprolom сказал:

Наверно на одном ПК можно эту награду получить один раз в сутки

Насколько я помню на 1го перса на аккаунте раз в сутки а не на комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Naprolom сказал:

Наверно на одном ПК можно эту награду получить один раз в сутки

Не нашел в обновах такого, указано что откат 7 суток и каждой профе отдельный откат.

Я так понимаю это сделали, что бы не делали кучу ЕЕшек, но вот почему на разных профах такая же фигня?

2 минуты назад, theone5555 сказал:

Насколько я помню на 1го перса на аккаунте раз в сутки а не на комп

Ч же привел цитату с обновы - указано комп и привязка идет по HWID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zari4 сказал:

Я так понимаю это сделали, что бы не делали кучу ЕЕшек, но вот почему на разных профах такая же фигня?

Да, это сделали за день до старта х1,5 если мне не изменяет память, чтобы не абузили ЕЕшек десятками (что практиковали многие на старте х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник классный у тса, а по теме помню много тем было что кому не давало на старте и х1 и х1.5 и х7 вроде даже и всем отвечали именно что вы выше обсуждаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего повезло Малому на Бише, ему что первому Клирику дали 16к, что второму, когда уже качал ПП -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rikimaru сказал:

ник классный у тса, а по теме помню много тем было что кому не давало на старте и х1 и х1.5 и х7 вроде даже и всем отвечали именно что вы выше обсуждаете

ну там как-то в ручном режиме это исправлялось, если кому ошибочно Адена не приходила в нужном количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadeInUkraine сказал:

ну там как-то в ручном режиме это исправлялось, если кому ошибочно Адена не приходила в нужном количестве

да я помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной откат был неделя и разный откат на разных серверах был. А сейчас 2 раза бегал одну профу и оба дали в 10 раз меньше. Вчера попробовал вк в 25 сходить и ему тоже дали 16к

Что то с приходом лоурейтов старты на х7 все туже и туже😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаешь награду за 1 профу, на аккаунте, и у тебя идет откат на награду 1 профы - неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, samo1et сказал:

Получаешь награду за 1 профу, на аккаунте, и у тебя идет откат на награду 1 профы - неделя

И пофиг что профы разные?

В описании написано: "Откат 7 суток, у каждой профессии отдельный", вопрос как раз в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zari4 сказал:

И пофиг что профы разные?

В описании написано: "Откат 7 суток, у каждой профессии отдельный", вопрос как раз в этом...

Не помню точно, да и тут постоянно меняют все, как сейчас работает не знаю. Никогда не заморачивался твиночками, трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zari4 сказал:

В описании написано: "Откат 7 суток, у каждой профессии отдельный", вопрос как раз в этом...

кроме конкретно этого нового штрафа есть ещё и стандартные условия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, xEvaSaintx said:

кроме конкретно этого нового штрафа есть ещё и стандартные условия...

Какие стандартные условия? :huh:

Вообще, на х7 не пофиг ли на эти копейки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Kangoshi said:

Какие стандартные условия? :huh:

Вообще, на х7 не пофиг ли на эти копейки? 

Для тех кто без купона стартует, там вроде выходит со всеми квестами около 3кк, без 1 профы может не хватить😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...