Перейти к содержанию
Asterios

Error101 vs Traaashhh


Error101bers

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, webcam model сказал:

можешь на канале посмотреть

а на х1 с 20-25 скилами в лоу бусте против челов в 8-10 сетах, такое больше интересно)

а на канале видел да, очень интересно, но не чего не понятно :rolleyes: мой геймплэй на берсе раш+дизарм:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Murzilka532 сказал:

а на х1 с 20-25 скилами в лоу бусте против челов в 8-10 сетах, такое больше интересно)

а на канале видел да, очень интересно, но не чего не понятно :rolleyes: мой геймплэй на берсе раш+дизарм:lol:

тут уже вопросы задавай админам, почему у меня баны после каждого месяца олимпа с выдумаными причинами по теориям заговоров против супер защиты от патчей

Изменено пользователем webcam model
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, webcam model сказал:

тут уже вопросы задавай админам, почему у меня баны после каждого месяца олимпа с выдумаными причинами по теориям заговоров против супер защиты от патчей

😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много хорьков в фпг, все кудактают, а по факту неочем) если вы пишите хоть назовите ники которыми играете на олимпе. А до тех пор вы хорьки ноунеймы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, webcam model сказал:

тут уже вопросы задавай админам, почему у меня баны после каждого месяца олимпа с выдумаными причинами по теориям заговоров против супер защиты от патчей

Явно не за хай скил кликанья мышкой по всем скиллам, за смену пола получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорьки лайк :rolleyes: а кудахчат только типы играющие на курицах :rofl:

50 минут назад, TraAashhh сказал:

а по факту неочем)

вроде все по факту писал) не выдумывал.

52 минуты назад, TraAashhh сказал:

если вы пишите хоть назовите ники которыми играете на олимпе. А до тех пор вы хорьки ноунеймы..

будем ноунеймами) все равно даже если напишем ники они даже у нпц не отображаются :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Murzilka532 сказал:

image.png.5ae9d5ae2c47a10a9eccb893a631707c.pngimage.png.01cff27e0a3e20da7324587aba38f244.pngimage.png.5141f1961ba5b51543dfd48c3210aa9d.png

 

image.png.cd4c1b0af70f3e13e48ea9f7cd0ea3f7.png

вот даже стало интересно где 8-1 было) скорее всего это февраль где он только зашел на берса с 15 скилами и +3 сете без опыта вс твой +6 сет +бз и + опыт на астерке) 

Ну что лесной житель без имени, добрался я до компа, открыл пивчанское и смотрим..

 

Эта вся стата с вашим берсом тут на х1, в марте счет 6-1 (ошибся немного) причем я убил его твином 5-0 у которого скилы 15-е и нет пвп вставок.

Общий счет на сегодня 14-8 в мою, так что малой еще неочень)

ИТОГ.jpg

2.jpg

1.jpg

Изменено пользователем TraAashhh
файлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VinDiesel сказал:

😏

Но Настю я бы тут повидал или это Сатан, ради такого я бы даже пивко отложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TraAashhh сказал:

Ну что лесной житель без имени, добрался я до компа, открыл пивчанское и смотрим..

 

Эта вся стата с вашим берсом тут на х1, в марте счет 6-1 (ошибся немного) причем я убил его твином 5-0 у которого скилы 15-е и нет пвп вставок.

Общий счет на сегодня 14-8 в мою, так что малой еще неочень)

ИТОГ.jpg

Ну раз уж на то пошло подпивасник, то ты от твина тоже отлетал с 15 скилами) (раз уж твинов считаешь) ну и этот берс с 20-25 скилами тебя убивает сейчас, а тогда он был такой же как твин твой 15-20)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, TraAashhh сказал:

Ну что лесной житель без имени, добрался я до компа, открыл пивчанское и смотрим..

 

Эта вся стата с вашим берсом тут на х1, в марте счет 6-1 (ошибся немного) причем я убил его твином 5-0 у которого скилы 15-е и нет пвп вставок.

Общий счет на сегодня 14-8 в мою, так что малой еще неочень)

ИТОГ.jpg

2.jpg

1.jpg

Ты чего такой обиженный? успокойся уже, старый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хорьков на правах апа из последнего)

 

https://youtu.be/IY7IcIfY-UA

 

Подписываемся на канал всем рады, даже хорькам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TraAashhh сказал:

пишу что вижу)

Ты брал хиро при отсутствии конкурентов. Точка. 

Изменено пользователем Муртля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Муртля сказал:

Ты брал хиро при отсутствии конкурентов. Точка. 

Хорек какой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TraAashhh сказал:

Хорек какой ник?

Ты вышел с фпг и пошёл в СС за эпиком и хиро, которое тебе отдал фрагмент который на тот момент не играет почти, но сколько до этого нытья было у нас в мамбл, что я легко возьму хиро, но что-то всё шло не так. Качал спойла с сестрой, на  которого точно так же орал что изихиро.  После мы поиграли на полторашке, и  не следила за судьбой фрифармов на х1. После мы вернулись, раскликались и в марте залетал на олимп наш Берс и упс, изихиро уже не изи. В след месяце энума тебе так же намекнул, что ты нефига не изихиро. Потом опять пару месяцев фри фарма столба, и ой.. Залетел ошибка... И снова какие-то отмазы отдал хиро, возраст, пивко. 

И если ты до сих пор не сложил 1+1, и не понял, что же мы за хорьки, то держу в курсе болезни молодеют, Альцгеймер не дремлет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Муртля сказал:

Ты вышел с фпг и пошёл в СС за эпиком и хиро, которое тебе отдал фрагмент который на тот момент не играет почти, но сколько до этого нытья было у нас в мамбл, что я легко возьму хиро, но что-то всё шло не так. Качал спойла с сестрой, на  которого точно так же орал что изихиро.  После мы поиграли на полторашке, и  не следила за судьбой фрифармов на х1. После мы вернулись, раскликались и в марте залетал на олимп наш Берс и упс, изихиро уже не изи. В след месяце энума тебе так же намекнул, что ты нефига не изихиро. Потом опять пару месяцев фри фарма столба, и ой.. Залетел ошибка... И снова какие-то отмазы отдал хиро, возраст, пивко. 

И если ты до сих пор не сложил 1+1, и не понял, что же мы за хорьки, то держу в курсе болезни молодеют, Альцгеймер не дремлет. 

Альцгеймер привет.

1. Ушел я в марте к борзому тк они позвали в биг вар и были битвы с гэтом которого пригрел асуран фри олимпа не было.

2. Я никогда не ныл в мамбле тк заходил только на осаду, ныть это не ко мне тОмара хабаровск вроде др там не было.

3. про спойла вообще хз что за высер, он не выкачен до сих пор.

4. в марте вылетел ваш мамкин чемпион и его четенько залила ферата под конец прям) бои с авенайсом это было бы стабильные минус 60 от итогового.

5. апрель я не фармил тк 300 боев делать лень.

6. когда появилась оппозиция и летал энума я забрал хиро.

 

Что с лицом!?) Хоть одно подтверждение дай своим словам или запишем в балаболы. 

5.jpg

6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TraAashhh сказал:

Что с лицом!?) Хоть одно подтверждение дай своим словам или запишем в балаболы.

С моим всё ок, твой агр, кроме улыбки ничего не вызывает, рыбка Дори, ой АлËша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.a54cdc939a35184c43359773b8c64fe6.pngimage.png.60056c4ad82b39a6fe51a5a409e2a577.pngimage.png.51afd85c54e28536cd7f63cb8b205336.png

смысл высера про залив, или то что в июне тебе по 3-4 боя подряд сливали это все не считается.

"я 300 боев в августе летать не собераюсь" image.png.0b2e44faf510fab71f2b76c3c051a6da.png

3 почти 90 боев за 2 лимита

вообщем понято гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Murzilka532 сказал:

image.png.a54cdc939a35184c43359773b8c64fe6.pngimage.png.60056c4ad82b39a6fe51a5a409e2a577.pngimage.png.51afd85c54e28536cd7f63cb8b205336.png

смысл высера про залив, или то что в июне тебе по 3-4 боя подряд сливали это все не считается.

"я 300 боев в августе летать не собераюсь" image.png.0b2e44faf510fab71f2b76c3c051a6da.png

3 почти 90 боев за 2 лимита

вообщем понято гл

)) да олимперы везде одинаковые в целом. Я думаю если бы не чсв, олимперы и не добивались бы успеха. Ну не может он признать что слабее в данный момент. Отпусти пацана, хватит душить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Красная панда сказал:

)) да олимперы везде одинаковые в целом. Я думаю если бы не чсв, олимперы и не добивались бы успеха. Ну не может он признать что слабее в данный момент. Отпусти пацана, хватит душить!

все хорошо) мы скрылись в тиши своего леса, оставляя затхлые трущобы позади себя (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Murzilka532 сказал:

все хорошо) мы скрылись в тиши своего леса, оставляя затхлые трущобы позади себя (:

Что случилось в нашем лесу? Треш потерял хиро ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто субъективно драться против траша сложнее чем против еррора , но это суждение лишь в матчапе против конкретного класса 

Изменено пользователем Expmode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2023 в 10:41, TraAashhh сказал:

Ребятки мне 37 лет, я катаю олимп под пивко. Попробуйте в моем возрасте так играть?

 

Лолшто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XaMJIo сказал:

Лолшто? 

Тут 35 лет, вроде

 

https://youtu.be/-jGGChTJhTk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумываю на х7 побегать на берсе)) буду на ваши с еррором видосы ориентироваться, что жать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TraAashhh сказал:

Тут 35 лет, вроде

 

https://youtu.be/-jGGChTJhTk

Не понял. Зачем мне это -/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа в 35 играл лучше, скиловее :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2023 в 14:47, Красная панда сказал:

подумываю на х7 побегать на берсе)) буду на ваши с еррором видосы ориентироваться, что жать 

Рекомендую вышевебкам модель писала, там действительно мощный берс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, RichDoll4 сказал:

Рекомендую вышевебкам модель писала, там действительно мощный берс!

да, он топ)) его знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...