Jump to content
Asterios

GameOver(клан капкан)


Recommended Posts

Старый пёс, ты што один отдуваешься на форуме, где молодые которые должны апать темку

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

Старый пёс, ты што один отдуваешься на форуме, где молодые которые должны апать темку

Никому это не интересно во первых,во вторых скорее всего будет клан чисто под КП,потом пойдем наверное куда-нибудь,пока кланов нормальных не видно,посмотреть надо .

Link to comment
Share on other sites

11.08.2023 в 13:59, Йолупень сказал:

Гачи гачи павер


Астрологи объявили неделю Гачи

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Крафт сказал:

фул вар лист со всеми мид кланами с первой недели

 

заманчиво

Предлогаешь с 4?Чтобы вар лист ушёл на полтора?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Йолупень сказал:

Предлогаешь с 4?Чтобы вар лист ушёл на полтора?

мне всё нравится, я в 10-ке играю, вот рассматриваю себе клан для фана вне прайма.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Крафт сказал:

мне всё нравится, я в 10-ке играю, вот рассматриваю себе клан для фана вне прайма.

Извини добрый человек только знакомые , всё как написано в шапке.Если будет набор,то скорее всего нет.Я не ищу рабов 10х,или кто бы собирал мне налоги на кх.Клан своего мини комьюнити со своими тараканами.Поэтому и на Вары пофиг,не слушать нытье,когда на Саб РБ некоторые месяц их ловят.С уважением 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...