Jump to content
Asterios

GameOver(клан капкан)


Recommended Posts

1 час назад, Tachibana сказал:

Ну что там с деньгами? 

Караван на плечо ушел,сивухой потравитесь

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tachibana сказал:

А с деньгами то что

Ну неси,если уж совсем карман жмут,но лучше пивом.

Link to comment
Share on other sites

Хотели стартануть , даже тему создали , даже ролик сняли , но ну её эту линейку и ушли в запой.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Slipmat сказал:

Хотели стартануть , даже тему создали , даже ролик сняли , но ну её эту линейку и ушли в запой.

Никто никуда не уходил,просто набора нет,клан чисто для своих и под свои нужды.А ролик каждый старт делаем почти,для рекламы сервера в том числе)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tachibana сказал:

Это зря конечно

Смысла нет в этом,народ потом переедет на полтораху,а я вообще в отпуск 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...