Jump to content
Asterios

looking for friends


Xypma

Recommended Posts

ищу друзей для совместной игры, вы должны быть знакомым или человеком которого я знаю

это будет фарм + олимп

кто хочет пишите в лс

 

Link to comment
Share on other sites

привет, нужно 3-4 стабильных, а кинг таким не является 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xypma сказал:

привет, нужно 3-4 стабильных, а кинг таким не является 

Есть у него стабильный земляк-полицейский

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sombrio сказал:

Есть у него стабильный земляк-полицейский

согласен, правда он с сюрпризом

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Sombrio сказал:

Есть у него стабильный земляк-полицейский

))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Хаджит сказал:

Тебе тоже скидывал фотки?

Как вульгарно 

Link to comment
Share on other sites

05.08.2023 в 12:06, Xypma сказал:

привет, нужно 3-4 стабильных, а кинг таким не является 

Бездарь, что ты несешь

Link to comment
Share on other sites

Только что, iKingxixixi сказал:

Бездарь, что ты несешь

не обижайся но это факты

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Xypma сказал:

не обижайся но это факты

Я бы привёл факты, но ты обидешься. За такие слова будешь сам твинов качать🤝



Соберёшь 9 человек сам, хотя... Кто с тобой играть захочет, Хихихи 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, iKingxixixi сказал:

Я бы привёл факты, но ты обидешься. За такие слова будешь сам твинов качать🤝


 

Соберёшь 9 человек сам, хотя... Кто с тобой играть захочет, Хихихи 

 

ну вот обиделся( прости

Link to comment
Share on other sites

05.08.2023 в 10:39, Xypma сказал:

кто хочет пишите в лс

Наверное никто

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, iKingxixixi сказал:

Наверное никто

Пруфы есть? 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Xypma сказал:

Пруфы есть? 

Уверен 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, iKingxixixi сказал:

Уверен 

ну тогда ты ошибаешься

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Xypma сказал:

ну тогда ты ошибаешься

Худший дестр, вон и то лучше на дестре играет хихи

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...