Перейти к содержанию
Asterios

Без 69


Berserk123

Рекомендуемые сообщения

Есть хоть один клан из играющих,  на нашем х55 кто некому не шестерит, и бьётся как мужчина с другими кланами, даже если они превосходит числом. 

Напешите название клана, если такой есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хантер,тут таких кланов не было никогда.Рано или поздно начинаются сосалки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, получается что все кланы играющие и их кл, замы, пл. Слабые духом, без характера, и не могут организовать порядок у себя в клане. 

 



Игра была бы намного интересней если каждый клан не шестерил, а зарубались как гладиаторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Berserk123 сказал:

все кланы играющие и их кл, замы, пл

Это точно про х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови мне на х55 хоть один клан без сосева, с собственной политикой?

Если Кл хочет с кем то 69, то начиная с его замов и заканчивая пл. Обязаны сказать так не нужно делать, и объяснить почему, что можно и зашквариться. (Не надо говорить что это такая тактика, сегодня мы, а завтра нам помогут) 

Получается что все без своего мнения, молчат и идут за глупцом Кл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Berserk123 сказал:

Назови мне на х55 хоть один клан без сосева, с собственной политикой?

Если Кл хочет с кем то 69, то начиная с его замов и заканчивая пл. Обязаны сказать так не нужно делать, и объяснить почему, что можно и зашквариться. (Не надо говорить что это такая тактика, сегодня мы, а завтра нам помогут) 

Получается что все без своего мнения, молчат и идут за глупцом Кл. 

Перечитай его вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда я и Вас спрашиваю, есть ли независимый клан который играет по своим правилам без 69, в который не стыдно вступить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Berserk123 сказал:

Плохо, получается что все кланы играющие и их кл, замы, пл. Слабые духом, без характера, и не могут организовать порядок у себя в клане. 

 


 

Игра была бы намного интересней если каждый клан не шестерил, а зарубались как гладиаторы. 

 

это мы щас про комп игру?

 

31 минуту назад, Berserk123 сказал:

Назови мне на х55 хоть один клан без сосева, с собственной политикой?

Если Кл хочет с кем то 69, то начиная с его замов и заканчивая пл. Обязаны сказать так не нужно делать, и объяснить почему, что можно и зашквариться. (Не надо говорить что это такая тактика, сегодня мы, а завтра нам помогут) 

Получается что все без своего мнения, молчат и идут за глупцом Кл. 

ну тут клиника.

 

автор так сделай свой клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет стока времени чтоб рулить Кланом.

Скажу из собственного опыта играя на хантере. Вступил я к хиросам в клан, на осаде того не бей, этого не тронь, тот наш друг, короче вышал я. При этом они постоянно кричат что великие, в чем это величие я не понял.
Был в Арми вроде так называются которые в городе стоят постоянно, ровно 2 дня там побыл меня кикнули за то что я в ХС дрался.
И на этом всё, потом перерыв сделал, думал что будет переоткрытия (ошибся) сейчас решил вернуться, новые кланы вижу, вот и интересуюсь у Вас про них, мож кто подскажет нормальный клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Berserk123 сказал:

Нет стока времени чтоб рулить Кланом.

Скажу из собственного опыта играя на хантере. Вступил я к хиросам в клан, на осаде того не бей, этого не тронь, тот наш друг, короче вышал я. При этом они постоянно кричат что великие, в чем это величие я не понял.
Был в Арми вроде так называются которые в городе стоят постоянно, ровно 2 дня там побыл меня кикнули за то что я в ХС дрался.
И на этом всё, потом перерыв сделал, думал что будет переоткрытия (ошибся) сейчас решил вернуться, новые кланы вижу, вот и интересуюсь у Вас про них, мож кто подскажет нормальный клан. 

онлайн 500 человек, ощущение что 200, так что кланов мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по твоим рассказам и шлянием по кланам тебя точно в адекватный клан не примут , тут кукушек не любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KlING сказал:

Ну судя по твоим рассказам и шлянием по кланам тебя точно в адекватный клан не примут , тут кукушек не любят

А жопопротирание на ступеньках 24/7 это адекватно? Егорка иди машины тормози, вот что что ты бы на форуме вообще варежку не открывал. Тебя как не воспринимали 4 года назад так и будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каких шляниях ты говоришь? С одно клана я вышел, мне их политика не понравилась, другой меня кикнули за то что я предпочитаю покуражиться, а не в городе сидеть. 

Я говорю, если Вы Кл. жопу друг другу не целовали, игра была бы намного интересней. 

Лучше в соло бегать, если нет на х55 назависимых кланов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KlING сказал:

Не плач девченка 

Оо и все?



2 часа назад, Tral сказал:

А жопопротирание на ступеньках 24/7 это адекватно? Егорка иди машины тормози, вот что что ты бы на форуме вообще варежку не открывал. Тебя как не воспринимали 4 года назад так и будут. 

Кто ты ВОИН я с тобой полностью согласен и про ступеньки и про варежку ты сказал правду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Berserk123 сказал:

А каких шляниях ты говоришь? С одно клана я вышел, мне их политика не понравилась, другой меня кикнули за то что я предпочитаю покуражиться, а не в городе сидеть. 

Я говорю, если Вы Кл. жопу друг другу не целовали, игра была бы намного интересней. 

Лучше в соло бегать, если нет на х55 назависимых кланов.

О великий наш независимый воен, вот создашь ты свой клан и покажешь всю независимость, очень хочется посмотреть как ты со своим независимым кланом будешь стоять против гламуров и их подсосов, посмотрим как быстро ты уедешь на каникулы))))

...ой извини...у тебя времени нет
Иди в ГринПисЪ они тоже кричали шо самые самые независимые на сервере, ну немного подсасивали подумаешь))))))

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DreadSolo322 сказал:

ну тут клиника.

 

автор так сделай свой клан

Автору нужно сразу в Гламури вступать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щяс у Гламуров нет 69 и нескем не сосутся, то это неплохой клан. Мне всеравно какое у него название клана, главное чтоб не шестерил. 

Я ищу независимый клан, если такие есть в ПМ дайте знать., играю я СВС, и Бишом оба 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Berserk123 сказал:

Если щяс у Гламуров нет 69 и нескем не сосутся, то это неплохой клан. Мне всеравно какое у него название клана, главное чтоб не шестерил. 

Я ищу независимый клан, если такие есть в ПМ дайте знать., играю я СВС, и Бишом оба 16.

Нету независимых и сильных кланов. Потому что на 200 человек онлайна приходится 10 олимперов, 20торгашей, 20 фермеров и остальные раскиданы по кланам. 
Гламуры самый многочисленный клан. Всех остальных +/- 2-3 пачки обычно. Вот и выбирай что хочешь. А вообще важнее не клан в котором находишься, а то, какой ты человек и с кем общаешься. Я в каждом клане знаю адекватных хороших людей, ровно как и не очень адекватных. 

К сожалению с таким "обширным" онлайном, который сейчас присутствует на х55 это реалии жизни. Играй с теми, с кем хочется и с кем приятнее. Или играй сам. Вон в ХС так же бегают сольники ПВПшат всех подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, БомжХантера сказал:

Это хантер,тут таких кланов не было никогда.Рано или поздно начинаются сосалки 

На х5 аналогичное 69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Berserk123 сказал:

Если щяс у Гламуров нет 69 и нескем не сосутся, то это неплохой клан. Мне всеравно какое у него название клана, главное чтоб не шестерил. 

Я ищу независимый клан, если такие есть в ПМ дайте знать., играю я СВС, и Бишом оба 16.

Да конечно иди к ним ведь зерг это другое же да? 

Ты тока уточнит а подсосы считаются за 69?

И как быть с тем что эти геи не забирают замок у Ступеньковтирателей за выпосление команд когда нужно? это не 69?

Приоритеты и тактика когда 2 клана сливают 3тий и потом дерутся это 69?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Berserk123 сказал:

Если щяс у Гламуров нет 69 и нескем не сосутся, то это неплохой клан. Мне всеравно какое у него название клана, главное чтоб не шестерил. 

Я ищу независимый клан, если такие есть в ПМ дайте знать., играю я СВС, и Бишом оба 16.

Тебе в гламури точно, там клан как настоящий мужчина бьется 120 тел против  1-2 пачек!!! и никаких засосов!, только подсосы!11

А я ищу инопланетян и неуглеродные формы жизни, не знаешь таких?? вид и название не важно, главное чтобы были мужчины и не сосались

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем остались Гламуры и подгоревшие на них ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, harmonie сказал:

В общем остались Гламуры и подгоревшие на них ^

Точнее вся подгоревшая часть сервера и бегает в Гламурах)) А остальным сугубо пофиг что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samgg сказал:

Точнее вся подгоревшая часть сервера и бегает в Гламурах)) А остальным сугубо пофиг что происходит

Не пиши дезинфу, таких с пожарыми задницами как щас челиков давненько не было видно))) 

Изменено пользователем harmonie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 это когда заранее договаривались что б не пинать друг друга, а кого-то конкретно. Но как всегда из-за тупости некоторые будут выдумывать  69, хотя по нормальной логике всегда в первую очередь пинают тех кого больше, а потом остальных, но для отдельных личностей это 69. Когда в равных количествах кланы и норм КЛы всегда руководят кланом так что б он был маневренным постоянно двагался и не дал себя зажать между другими кланами. Но кланы где Кл тупой и не может вывести свой клан оставив при этом другой клан скажем так в "бутерброде" то да он будет это тоже оправдывать как 69 ведь его клан пинают с двух сторон, а мозгов вывести клан что б не его пинали с двоих сторон, а кого-то другого просто нету.

Дак что тут даже если и нету 69 его всё-равно выдумают что б оправдать свою криворукость.

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святовит сказал:

69 это когда заранее договаривались что б не пинать друг друга, а кого-то конкретно. Но как всегда из-за тупости некоторые будут выдумывать  69, хотя по нормальной логике всегда в первую очередь пинают тех кого больше, а потом остальных, но для отдельных личностей это 69. Когда в равных количествах кланы и норм КЛы всегда руководят кланом так что б он был маневренным постоянно двагался и не дал себя зажать между другими кланами. Но кланы где Кл тупой и не может вывести свой клан оставив при этом другой клан скажем так в "бутерброде" то да он будет это тоже оправдывать как 69 ведь его клан пинают с двух сторон, а мозгов вывести клан что б не его пинали с двоих сторон, а кого-то другого просто нету.

Дак что тут даже если и нету 69 его всё-равно выдумают что б оправдать свою криворукость.

Многие кл и пл найдут себя в твоем посте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, harmonie сказал:

Не пиши дезинфу, таких с пожарыми задницами как щас челиков давненько не было видно))) 

Прям такие пожарные задницы у оставшихся что на геев забили полный болт.

На эпики не ходят

На ТВ на флаги положили болт.

На руну не собираются.

В поле на фан не выходят.

А геи тока и рады фрифарму

Вот тебе не дезинфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан есть, если тебя не зовут, мб дело в тебе? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, harmonie сказал:

Фан есть, если тебя не зовут, мб дело в тебе? 

 

так геев и не зовут на фан. подумай над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...