Jump to content
Asterios

DjonyBravoTM


ZaPivom

Recommended Posts

2 минуты назад, olympiadman сказал:

игнор ты когда звали на реванш с мейнами

Ну я не ты, я на гвг иду только тогда когда есть Мейн, а не просто пойти так, а второе даже на этом гвг биш ансибл с другой пати потому уже на тот момент я был без биша и возможно когда ты звал на реванш у меня не было биша,но я не помню точно..

Я не когда не буду забивать гвг не имея десятки...и последняя подчеркну тут играя миликами даже на драйверах на то чтоб на десятых легко можно убить магов..

Edited by xF1nT
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, xF1nT сказал:

я иду больше на десятых в мейне чем с основными,но надеюсь подеремся

что значит надеюсь :D

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, olympiadman сказал:

что значит надеюсь :D

 

Я б тебе ответил почему, но бана не хочу, вкл голову и подумай почему...

Но я уверен что тебя не победить даже если и выйграть,все равно найдешь оправдания, по этому пусть будет так как ты считаешь..ты сильный, я слабый..

Link to comment
Share on other sites

Хз шо спорить, объективно фентяра вынес добрую часть паков с х7 в гвг

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gotovymirat сказал:

на х7 уже давно научились маги убивать физиков

Ну хз, посмотри фрапс как лупят милики, а как маги..маги тут урезаны, если по старту они чё то могут,то на том этапе когда было гвг это просто убийство было, маг по 500 в ответ по 5к прилетает...без танка точно не выйграть миликов тут даже если там драйвера будут на руках :) а с танком нада попотеть


 

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Хз шо спорить, объективно фентяра вынес добрую часть паков с х7 в гвг

Я почти со всеми подрался последний раз, с флармком 2-1 было но там не выйграть его, раз получилось когда все отдал :)

Просто не приятно вот с такими драться как эти ребята, позвали на гвг, помню грязи ещё столько было, облажались нет бы признать, так все равно нашли отмазки, сами позвали, сами обосрались и ещё отмазки, я в шоке

Edited by xF1nT
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Хз шо спорить

никто и не спорит) написали факт о фрапсе вкинутом.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, xF1nT сказал:

Ну хз, посмотри фрапс как лупят милики, а как маги..маги тут урезаны, если по старту они чё то могут,то на том этапе когда было гвг это просто убийство было, маг по 500 в ответ по 5к прилетает...без танка точно не выйграть миликов тут даже если там драйвера будут на руках :) а с танком нада попотеть


 

Я почти со всеми подрался последний раз, с флармком 2-1 было но там не выйграть его, раз получилось когда все отдал :)

Просто не приятно вот с такими драться как эти ребята, позвали на гвг, помню грязи ещё столько было, облажались нет бы признать, так все равно нашли отмазки, сами позвали, сами обосрались и ещё отмазки, я в шоке

душили физов и без танка спроси @HydraDominatus , трамблеса и джони тоже

Edited by gotovymirat
Link to comment
Share on other sites

Только что, gotovymirat сказал:

душили физов и без танка спроси @HydraDominatus , трамблеса и джони тоже

Ну красава, но скорее по началу когда перевес был в бусте или там со всем отбитые милики, не поверю что без танка при равном бусте можно магами убить миликов которые хоть что то понимают как нада играть 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, xF1nT сказал:

маг по 500 в ответ по 5к прилетает

хотел симетрично в праночку по 5к ?)
 



5 минут назад, xF1nT сказал:

без танка точно не выйграть миликов тут

:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, xF1nT сказал:

Ну красава, но скорее по началу когда перевес был в бусте или там со всем отбитые милики, не поверю что без танка при равном бусте можно магами убить миликов которые хоть что то понимают как нада играть 

ты мне не веришь или шо

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, olympiadman сказал:

соглы, ку горящий пердак)

 

Привет) еще бы понимать кто ты))

кстати стараюсь не гореть! (Не выходит)

Link to comment
Share on other sites

Только что, gotovymirat сказал:

ты мне не веришь или шо

та ты что, как он может поверить, это нереально)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, olympiadman сказал:

хотел симетрично в праночку по 5к ?)
 


 

:D:D:D

 

Не в пране дела, ты сам понимаешь разницу луков и магов тут, когда и Берн урезан и все на свете магам, но лук бьёт так что аж баня отлетает 

Link to comment
Share on other sites

Парни, магами же изи физы через пала убиваются, а у Джони какие-то пиво сидело в кп которые и от Лукарей отлетали 

Ну а так, у инфаркта точно сильная очень пати

некст раз попробуем через шк))

Link to comment
Share on other sites

Только что, xF1nT сказал:

Не в пране дела, ты сам понимаешь разницу луков и магов тут, когда и Берн урезан и все на свете магам, но лук бьёт так что аж баня отлетает 

уже научились играть против физиков и все убиваеться

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gotovymirat сказал:

ты мне не веришь или шо

Да мне без разницы бро, убивал,красава.. 

Ладно чё то мы нафлудили, ребятам хорошего старта и найти толковых...сори за флуд 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Парни, магами же изи физы через пала убиваются, а у Джони какие-то пиво сидело в кп которые и от Лукарей отлетали 

Ну а так, у инфаркта точно сильная очень пати

некст раз попробуем через шк))

некст раз это когда. Может через бестолочей на магах ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, RichDoll4 сказал:

у Джони какие-то пиво сидело в кп

ласт старты можно и так сказать, под пивко))

Link to comment
Share on other sites

Только что, gotovymirat сказал:

некст раз это когда. Может через бестолочей на магах ?

Может и на магах, но это уже без меня, на магах я точно играть не буду, мне так вообще в принципе не особо интересен контент гвг/пвп/кмы

мне бы выдали 10 Чаров, я по 6 часов бы лучше столб облизывал))

Link to comment
Share on other sites

Только что, RichDoll4 сказал:

Может и на магах, но это уже без меня, на магах я точно играть не буду, мне так вообще в принципе не особо интересен контент гвг/пвп/кмы

мне бы выдали 10 Чаров, я по 6 часов бы лучше столб облизывал))

самый унылый контент ты себе выбрал, имхо

Link to comment
Share on other sites

Только что, RANDLEMAN сказал:

Куплю курс обучения игры за магов

прадам

Link to comment
Share on other sites

Только что, gotovymirat сказал:

самый унылый контент ты себе выбрал, имхо

Каждому свое, у меня другое мнение 

Ни один пл с которым я играл, не умеет достойно проигрывать, ссоры и тд в пати мне так же не особо интересны, драки за то, кого бустят, а кого нет, тоже то еще удовольствие, вообще партийная игра полное дерьмо по большому счету 

какие-то плы на еду воруют Адену, короче куча всего того, что отталкивает от игры в коллективе) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Каждому свое, у меня другое мнение 

Ни один пл с которым я играл, не умеет достойно проигрывать, ссоры и тд в пати мне так же не особо интересны, драки за то, кого бустят, а кого нет, тоже то еще удовольствие, вообще партийная игра полное дерьмо по большому счету 

какие-то плы на еду воруют Адену, короче куча всего того, что отталкивает от игры в коллективе) 

 

без коллектива не будет имбовых бирюлек

Link to comment
Share on other sites

Только что, gotovymirat сказал:

без коллектива не будет имбовых бирюлек

Честно говоря, когда играл соло, мог купить все что хочу, любой эпик, в любом количестве, главное чтобы в продаже был) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Честно говоря, когда играл соло, мог купить все что хочу, любой эпик, в любом количестве, главное чтобы в продаже был) 

ну без друзей и тп тоже.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо апнули тему пацанам, хорошая пати, все идем сюда и к финту!

Link to comment
Share on other sites

Только что, RichDoll4 сказал:

Хорошо апнули тему пацанам, хорошая пати, все идем сюда и к финту!

ко мне тоже идем, как в основу так и в 10х

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...