Перейти к содержанию
Asterios

DjonyBravoTM


ZaPivom

Рекомендуемые сообщения

деды в одноклассниках
девочки в инсте
не там апаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф нашли ШЕ на раз два.

Этот казачек сказал, что Диве можно не летать на оли, зря только потратит время.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZaPivom сказал:

Пффф нашли ШЕ на раз два.

Этот казачек сказал, что Диве можно не летать на оли, зря только потратит время.... 

так ни диве не дива летает, и дивы не будет скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда +1 

Изменено пользователем ZaPivom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2023 в 19:36, ДавидRD сказал:

отстойный у вас набор.. есть смайлик блюю где?

однако, прислушайтесь, говорил вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2023 в 08:37, xF1nT сказал:

Хорошая пати, помню дрались с ними.удачного поиска

все с кем ты дрался тебя попустили малой,зачем ты что то пишешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xxxmanera сказал:

все с кем ты дрался тебя попустили малой,зачем ты что то пишешь 

Ну ща начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xxxmanera сказал:

все с кем ты дрался тебя попустили малой,зачем ты что то пишешь 

https://youtu.be/BNdzN0bNzKk

Держи малой и сам подумай кто ты после этого. :)

Я думаю больше мне не стоит тебя макать в твоей лжи ?

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

фентяра легенда

 Да там чувак с ЧСВ большим ему не доказать, кидает фрапсы от пати к которой не имеет отношения, а если и имеет,то забыл наверное что его не раз звали в Колизей и тот игнорил.

Просто парнишке не чего сказать,но написать чё то нужно чтоб обратили внимание на него...

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xF1nT сказал:

гф конечно, но на этом фрапсе тренировки активные с 10ми проводились, тебя звали после еще на гвг, но у тебя какие-то траблы постоянно были, надеюсь на этом не будет и мы пофайтимся норм ;)
P.S. ап, набор в мейн закрыт, лф 10х - оли фармеры приветствуются.

 

Изменено пользователем olympiadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, olympiadman сказал:

гф конечно, но на этом фрапсе тренировки активные с 10ми проводились, тебя звали после еще на гвг, но у тебя какие-то траблы постоянно были, надеюсь на этом не будет и мы пофайтимся норм ;)

 

зачем после драки кулаками махать, мы потом звали итд, предложили,вышли подрались гф, а если ты думаешь траблы у меня,то если обратить внимания на людей то даже на этом гвг у меня БП был с другой пати потому на том этапе уже пати была на грани.

на этом подеремся,но конечно будет не то что было раньше так как многие отдыхают сам знаешь до какого :) а сюда я иду больше на десятых в мейне чем с основными,но надеюсь подеремся :) удачного старта вам)

Сложно тут магами драться против миликов и если ты умудрился на таком этапе сервера упасть таким сетапом от магов,то тут скорее у тебя траблы :)

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xF1nT сказал:

зачем после драки кулаками махать

замены убрались с 10-х, поэтому и звали на норм гвг, интересно было сколько проживете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, olympiadman сказал:

замены убрались с 10-х, поэтому и звали на норм гвг, интересно было сколько проживете))

Тоесть ты предложил сам   первое гвг и сажаешь десятки? Красава,но сам своим словам веришь ? Тогда тебя не победить, первое были десятки, второе будут драйвера, а на третьем чё то другое по думаешь..ну в отличии от тебя я иду на гвг только если есть Мейн, а не с десятыми пойти на гвг...

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xF1nT сказал:

первое гвг и сажаешь десятки

да мы тренились, в чем трабл ? вы особенные ?)

Изменено пользователем olympiadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, olympiadman сказал:

да мы тренились, в чем трабл ?

Ща бы с десятыми потренироваться, а Мейн типа в стороне посмотрим как десятые тренеруются ? :) 

Я конечно понимаю что стыдно тут упасть миликами от магов на таком этапе сервера когда у нас была гвг, но такие глупые ты отмазки придумал что наверное самому смешно стало, вот суть ходить с такой пати драться когда на все всегда найдутся оправдания?

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xF1nT сказал:

а Мейн типа

у части людей с мейна были траблы в реале(прекрасно знаешь что сейчас происходит), но все наши+10ки так или иначе хотели гвгшек, было кого садить по фану, уровень игры не тот - поэтому это и были тренировки, или нам надо было эвойдить с вами гвг по твоей логике, пока не регрупнутся все с мейна ?)))
это могло бы и не быть вообще на том серве, но тем не менее мы катали до конца и с 10ми, а ты слился.


 

5 минут назад, gotovymirat сказал:

c 10ми деремся с любым паком на сервере, если шо

у вас есть сильные под замены, это хорошо


 

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Худшее комьюнити - это в л2 

соглы, ку горящий пердак)

 

Изменено пользователем olympiadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, olympiadman сказал:

у части людей с мейна были траблы в реале(прекрасно знаешь что сейчас происходит), но все наши+10ки так или иначе хотели гвгшек, было кого садить по фану, уровень игры не тот - поэтому это и были тренировки, или нам надо было эвойдить с вами гвг по твоей логике, пока не регрупнутся все с мейна ?)))
это могло бы и не быть вообще на том серве, но тем не менее мы катали до конца и с 10ми, а ты слился.

Я думаю тебе стоит лучше придумать отмазку, потому что драка была два года назад посмотри на дату на фрппсе и тогда не была трабл которые ты сейчас придумал, второе тебе не нада было игнорить гвг т к ты сам его предложил, а не я :)

Ладно не стоит тебе напрягаться и искать причины,десятые,тренились, ситуацию в мире уже приписал когда тогда все было тихо, тебя видимо не победить, проиграл нашел отмазки, выйграл вышел на форум..но прошу заметить ты сам мне предложил и сам же обложался и ведёшь себя сейчас низко, проиграл, смирись, а не как телка отмазки  ищи или оправдания...с такими пачками нет смыслы драться потому что из не победить, они всегда найдут отмазку

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорек просто никогда не выходит драться без мейна 9\9 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xF1nT сказал:

потому что драка была два года назад

о ней и идет разговор, на фрапсе 10ые

Изменено пользователем olympiadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xF1nT сказал:

второе тебе не нада было игнорить гвг т к ты сам его предложил, а не я

игнорил ты когда звали на реванш с мейнами



Только что, RANDLEMAN сказал:

Офигеть

ку)

Изменено пользователем olympiadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...