Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Skutaloner

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Вейлы в помощь.

слишком дорого обойдется, 5 лям в сумке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tachibana сказал:

Що там. Помойный пак ентрона из жалости тагнули в последний клан бигвара, где ентрон ещё не успел обосраться и он сразу на форум вылез? 

Я так понимаю ты берешь на себя роль КЛа или ты его близкий друг из под стола? откуда такие умозаключения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lFFU сказал:

Это то гвг где вы с опб перьями вышли на 9х9?

Сильные 

без опб перьев и без 9 флагов как у тебя)

хватит выдумывать сплетни, проиграл по честному прими это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Астонс сказал:

без опб перьев и без 9 флагов как у тебя)

хватит выдумывать сплетни, проиграл по честному прими это

Ой не выдумывать, грач сам сказал что там были перья, зачем ты щас чушь несешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

Ой не выдумывать, грач сам сказал что там были перья, зачем ты щас чушь несешь? 

1 перо на бише с прошлого гвг, это закидались перьями называется?) что ты несешь ты проиграл на х7 потом через год решил взять реванш менял каждое гвг состав и проиграл 7-0)

а где пруф что вы не под перьями были от вас тогда так фрапса не кто не дождался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так , трамбон , шо за сопли , давай поднатужься ещё до 27 октября. 

включай стрэм , полоску прикрути , зрилы поддержат.

Изменено пользователем Леос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Леос сказал:

там , трамбон , шо за сопли , давай поднатужься ещё до 27 октября. 

включай стрэм , полоску прикрути , зрилы поддержат.

А смысл ему тут чё то делать против такого зерга? Проще дать пусть люди лутанут на х5..потому что такое количество ему не собрать по факту

Я хз какими мозгами думал ффу когда такой зерг брал.. извинись+винерсы два в одном серьезно? Просто конченые люди

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xF1nT сказал:

А смысл ему тут чё то делать против такого зерга? Проще дать пусть люди лутанут на х5..потому что такое количество ему не собрать по факту

Я хз какими мозгами думал ффу когда такой зерг брал.. извинись+винерсы два в одном серьезно? Просто конченые люди

какого зерга , вон чтобы забалансить хоть как то биг вар - хохлов даже кикнули с союза. 


ну и валик + тарас показали , что вполне можно драться, тут лоускил мувы показывают оба клана. 

 

и как ты себе представляешь плку экс извинить с клом : "ффу мы хотим в биг вар нас столько то паков " . - "ок погнали , только у трамбона на 2(3?) пака меньше , давайте забалансим чтобы истеричка не ныла , вы и вы , пошли нафик? " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Леос сказал:

какого зерга , вон чтобы забалансить хоть как то биг вар - хохлов даже кикнули с союза. 


ну и валик + тарас показали , что вполне можно драться, тут лоускил мувы показывают оба клана. 

 

и как ты себе представляешь плку экс извинить с клом : "ффу мы хотим в биг вар нас столько то паков " . - "ок погнали , только у трамбона на 2(3?) пака меньше , давайте забалансим чтобы истеричка не ныла , вы и вы , пошли нафик? " 

Так у ффу тоже было на 2-3 пака меньше. Зачем он пошел "балансить" другим кланом из бигвара Извинись и еще 3-м кланом, который был с Извинись в али (которых потом кикнули после тв-осад). Отличный баланс кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SunRival сказал:

Так у ффу тоже было на 2-3 пака меньше. Зачем он пошел "балансить" другим кланом из бигвара Извинись и еще 3-м кланом, который был с Извинись в али (которых потом кикнули после тв-осад). Отличный баланс кстати

на 2-3 пака меньше кого? если вы не знаете сколько паков было у ффу, вы можете спросить.

если вы не знаете сколько было у инфаркта  - можете спросить. 

сгорать из - за олимпа или  плов/мемберов и подводить итоги через месяц сервера, где реально можно пофаниться - это будет уже 3й кринж за месяц. может хватит руинить фан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ффу свой клан, как ему его развивать, решать только ему, ну и мемберам клана. 
Гг тоже играли в большем количестве (не на этом сервере) и тогда ныли челы, которые сейчас пишут «не нойте». Игрой набирать 2-3 клана не запрещено

играть хотелось бы 12х12, тогда бы не было шансов ни у ффу, ни у инфаркта. 

Могли бы играть до сих пор каждый в 1 клан, если бы инфаркт не прыгнул в койку к моргенштерну.
у некоторых людей выбор или играть с ффу, или не играть вообще, с гг вообще есть много пачек, которые воют принципиально всегда против них. Ффу мог легко заболотить, взяв моргенштернов в альянс - он этого не сделал, тут он прям удивил. 
Не бывает такого, что все будут играть в игру, в которую хочу играть я. Создают  для нас не комфортные условия игры, результат есть, значит делают все правильно, а играть так как хотели бы мы, не имеют они такого иинтереса. 
 если бы так гг умирали  как бы они поступили в таком случае? 

Забор тоже когда доминировал, осуждал агрессора, что они играют в 2 клана, на Некст сервере забор собрал 2 клана, начал отмазываться, что это вам за прошлый серв, и до конца играл в 2 клана, сколько играл на проекте. 
Короче дело каждого, я лично не осуждаю

гф ффу, лучше так, чем как обычно афк моба бить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Леос сказал:

на 2-3 пака меньше кого? если вы не знаете сколько паков было у ффу, вы можете спросить.

если вы не знаете сколько было у инфаркта  - можете спросить. 

сгорать из - за олимпа или  плов/мемберов и подводить итоги через месяц сервера, где реально можно пофаниться - это будет уже 3й кринж за месяц. может хватит руинить фан?

Заруинили "фан" те, кто играет ради одной цели, которой все хорошо осведомлены - хрючить до слияния. Ну или если они посчитали, что надо объединять 2 клана бигвара, когда с гг стал ходить 2й клан , куда тагнули 2 пака из ГГ и где изначально был один пак через "убийственный" сетап дестра и ножа. Ну и  еще на ТВ собрались рандомки по некст таргету, то всё ОК. Какие вопросы, как и сказал - отличный баланс. Результат мы все видим. Бегать и падать по кд в надежде на единственную хорошую разрядку - думаю, что мало кому такое интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SunRival сказал:

Заруинили "фан" те, кто играет ради одной цели, которой все хорошо осведомлены - хрючить до слияния. Ну или если они посчитали, что надо объединять 2 клана бигвара, когда с гг стал ходить 2й клан , куда тагнули 2 пака из ГГ и где изначально был один пак через "убийственный" сетап дестра и ножа. Ну и  еще на ТВ собрались рандомки по некст таргету, то всё ОК. Какие вопросы, как и сказал - отличный баланс. Результат мы все видим. Бегать и падать по кд в надежде на единственную хорошую разрядку - думаю, что мало кому такое интересно

Да нет смысла этого доказывать, если бы гг так играли, они бы везжали как обычно, так как обычно они не в состоянии вообще драться в равном количестве - это Пве черви. Хз че тут доказывать вообще, гг может драться в меньшем количестве, они в равном нет

На прошлом сервере, они умирали за 5 секунд стабильно, о какой честной игре вообще может идти речь? 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффу внёс интересную нотку на сервер, создал 3ий сайд, чего раньше не кто не делал.

 

А теперь по фактам:

 

1. Инфаркт просрал гвг, разнылся и ушёл.

2. Теребонька просрал антараса, разнылся и ушёл.

3. Ффу чуть не кинули на бая, проигрывал км, собрался, нашёл решение и доминирует.

 

То что с отбитым из ГГ не кто играть из паков не хочет, тоже факт, поэтому он и сливается, что перевес добрать не сможет, как бы не хотел. Но тут уж извинити, то что к вашему клоуну истиричке клу не кто не хочет идти он сам заработал своей репутацией.

Изменено пользователем TKjar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть бондерштад

Можете позвать их 

Вот вам фан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TKjar сказал:

Ффу внёс интересную нотку на сервер, создал 3ий сайд, чего раньше не кто не делал.

 

А теперь по фактам:

 

1. Инфаркт просрал гвг, разнылся и ушёл.

2. Теребонька просрал антараса, разнылся и ушёл.

3. Ффу чуть не кинули на бая, проигрывал км, собрался, нашёл решение и доминирует.

 

То что с отбитым из ГГ не кто играть из паков не хочет, тоже факт, поэтому он и сливается, что перевес добрать не сможет, как бы не хотел. Но тут уж извинити, то что к вашему клоуну истиричке клу не кто не хочет идти он сам заработал своей репутацией.

Посмотри когда последний раз гг апали тему, аутист 



И посмотри кто собрал 3ий сайд, а потом пиши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Посмотри когда последний раз гг апали тему, аутист 

А ныть обязательно можно только на форуме, аутист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xF1nT сказал:

А смысл ему тут чё то делать против такого зерга? Проще дать пусть люди лутанут на х5..потому что такое количество ему не собрать по факту

Я хз какими мозгами думал ффу когда такой зерг брал.. извинись+винерсы два в одном серьезно? Просто конченые люди

Расскажу страшную историю о том,что извинись теперь твинкоклан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SunRival сказал:

Заруинили "фан" те, кто играет ради одной цели, которой все хорошо осведомлены - хрючить до слияния. Ну или если они посчитали, что надо объединять 2 клана бигвара, когда с гг стал ходить 2й клан , куда тагнули 2 пака из ГГ и где изначально был один пак через "убийственный" сетап дестра и ножа. Ну и  еще на ТВ собрались рандомки по некст таргету, то всё ОК. Какие вопросы, как и сказал - отличный баланс. Результат мы все видим. Бегать и падать по кд в надежде на единственную хорошую разрядку - думаю, что мало кому такое интересно

дак у нас тоже есть убийственые сетапы через ножей, хватит оправдываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKjar сказал:

А ныть обязательно можно только на форуме, аутист?

Ты вероятнее всего,тоже впе червь, судя какие ты апаешь темы, нет в принципе смысла даже вести диалог, таким как ты информацию донести невозможно. максимум, что ты можешь, это продать +12 пику и купить +10 ретрик. 
Поднимись чуть выше и посмотри, что пишу я. Если ты можешь связать это с нытьем, то купи себе второй ретрик +10. 
Ты дезинформатор, не понимающий никакой политики, которая происходит на сервере. 
Играть против зерга, не представляет никакого интереса никому, кроме не самостоятельного второго клана. 
Клан извинись не расформирован, и инфаркт теперь играет в клане ффу, теперь извинись и ффу - это один клан. 
Овощ, вникни хоть немного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, RichDoll4 сказал:

Ты вероятнее всего,тоже впе червь, судя какие ты апаешь темы, нет в принципе смысла даже вести диалог, таким как ты информацию донести невозможно. максимум, что ты можешь, это продать +12 пику и купить +10 ретрик. 
Поднимись чуть выше и посмотри, что пишу я. Если ты можешь связать это с нытьем, то купи себе второй ретрик +10. 
Ты дезинформатор, не понимающий никакой политики, которая происходит на сервере. 
Играть против зерга, не представляет никакого интереса никому, кроме не самостоятельного второго клана. 
Клан извинись не расформирован, и инфаркт теперь играет в клане ффу, теперь извинись и ффу - это один клан. 
Овощ, вникни хоть немного 

Ты если и решил мой профиль смотреть, то смотри додик до конца.

 

Там тебе и канистра 16 на продажу, и покупка/продажа эпик сет.

 

Ты снова обасрался, офнись.

Изменено пользователем TKjar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKjar сказал:

Ты если и решил мой профиль смотреть, то смотри додик до конца.

 

Там тебе и канистра 16 на продажу, и покупка/продажа эпик сет.

 

Ты снова обожсрался, офнись.


 

Ты если и решил мой профиль смотреть, то смотри додик до конца.

 

 

Там тебе и канистра 16 на продажу, и покупка/продажа эпик сет.

 

Ты снова обасрался, офнись.

Понятно, офнусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lFFU сказал:

 


Нужно 100ккк на х5, когда сможешь выделить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:


Нужно 100ккк на х5, когда сможешь выделить? 

Зайди возьми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

Зайди возьми 


Спасибо, а 12 эля сет когда будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:


Спасибо, а 12 эля сет когда будет? 

В очередь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lFFU сказал:

В очередь 


У меня сетка 3.4, я вне очереди иду 
Работаю так сказать в слишком "жарких" условиях - image.png.07f74edb66b2a4dbddedfc88d361c06c.png image.png.11e13287bc29f966fba6aee545684f32.png

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...