Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Skutaloner

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, vaskaaa1 сказал:

Финт прекращай позориться уже... ниже падать некуда. Не говоря уже про шлюх Плов которые бегают туда сюда ради костей. Трамбон предложил засос и оправдывается тоже забавный малой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gotovymirat сказал:

Лучники с ренжи 1к+ не в счет конечно же, которые убивают один и тот же таргет. 
опять же давайте 12 паков лимит. По-джентельменски и вперед

Я только за, в свою очередь могу сказать, если будет засос с нашей стороны (я уверен, что нет) 

учавствовать в этом не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

Дак как все таки трактовать твою цитату? 

Тебе уже все разжевали даже с доказательствами и обьяснениями . Ты либо из-за долгой игры на сервере без конкуренции потерял себя и начал превращатся в шварца  либо у тебя сотрясение головного мозга.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Я только за, в свою очередь могу сказать, если будет засос с нашей стороны (я уверен, что нет) 

учавствовать в этом не буду)

А такого не будет, тк все ради победы. Кто больше паков впитает, тот и победитель. Кость не пахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, onetrembeIs сказал:

Тебе уже все разжевали даже с доказательствами и обьяснениями . Ты либо из-за долгой игры на сервере без конкуренции потерял себя и начал превращатся в шварца  либо у тебя сотрясение головного мозга.....

Я не увидел четкого ответа кроме, как чекни даты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RichDoll4 сказал:

Я только за, в свою очередь могу сказать, если будет засос с нашей стороны (я уверен, что нет) 

учавствовать в этом не буду)

Стоматолог тоже говорил что не будет играть никогда в безваровом говне и нужно себя как Пла и пак не уважать что бы в таком говно клане находиться. В итоге он играет в ГГ против Опов без вара в клане говна и сам в говне в итоге. Ваши слова просто слова, как вам теплее то и делаете. Вот финт в очередной раз обосрался поливая дерьмом собаку трембелса столько раз который предложил засос ффу против инфаркта, а потом все схавал дерьмо и сидит в нем довольный на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, lFFU сказал:

Я не увидел четкого ответа кроме, как чекни даты 

Ты стал невероятно туп , неудивительно что я паносил тебя раньше на плках и ты ливал в слезах , "я не буду с ним играть" . А  потом был драйвером в нашей пати..... 

Хорошего дня Михаил , ты неможешь не на 1 свое слово предоставить что-то . Ты просто несешь дичь как шварц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Стоматолог тоже говорил что не будет играть никогда в безваровом говне и нужно себя как Пла и пак не уважать что бы в таком говно клане находиться. В итоге он играет в ГГ против Опов без вара в клане говна и сам в говне в итоге. Ваши слова просто слова, как вам теплее то и делаете. Вот финт в очередной раз обосрался поливая дерьмом собаку трембелса столько раз который предложил засос ффу против инфаркта, а потом все схавал дерьмо и сидит в нем довольный на форуме. 

 

Ну ладно ФФУ не местный и не так понял чсв заезд Трембелса, но ты-то дядька местный, присутствовал во время тех событий, к которым отсылка идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, onetrembeIs сказал:

 

Ты стал невероятно туп , неудивительно что я паносил тебя раньше на плках и ты ливал в слезах , "я не буду с ним играть" . А  потом был драйвером в нашей пати..... 

Хорошего дня Михаил , ты неможешь не на 1 свое слово предоставить что-то . Ты просто несешь дичь как шварц.

Увидимся в игре значит

Пускай я буду тупеньким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффу а не проще забрать 2 форта фармить их по кд и будет больше бабла чем с епика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gotovymirat сказал:

Нету джентльменов. Одни ссыкуны)

Го 9х9 за гаражами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RANDLEMAN сказал:

Го 9х9 за гаражами

Обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RANDLEMAN сказал:

Го 9х9 за гаражами

Вы обзываетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Стоматолог тоже говорил что не будет играть никогда в безваровом говне и нужно себя как Пла и пак не уважать что бы в таком говно клане находиться. В итоге он играет в ГГ против Опов без вара в клане говна и сам в говне в итоге. Ваши слова просто слова, как вам теплее то и делаете. Вот финт в очередной раз обосрался поливая дерьмом собаку трембелса столько раз который предложил засос ффу против инфаркта, а потом все схавал дерьмо и сидит в нем довольный на форуме. 

Всё по фактам расписал, думаю только о пикселях и играю только ради них, потому-что только в этом смысл жизни, простите за откровенность но уже не мог в себе держать, фуx аж легче стало.:(

Изменено пользователем iСтоматолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что легендарного в клане ГГ который предложил засос против инфаркта ? Челобасы же просидели пол сервера без вара и в релогах играя против Опов на х1 ?  Это та самая легендарность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iСтоматолог сказал:

Всё по фактам расписал, думаю только о пикселях и играю только ради них, потому-что только в этом смысл жизни, простите за откровенность но уже не мог в себе держать, фул аж легче стало.:(

Мы с тобой так и договаривались , тебе первый бай и тарас и на плках все говорят "господин Стоматолог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

А что легендарного в клане ГГ который предложил засос против инфаркта ? Челобасы же просидели пол сервера без вара и в релогах играя против Опов на х1 ?  Это та самая легендарность ?

Единственный шанс победить Инфаркта по мойму очевидно(



1 минуту назад, onetrembeIs сказал:

Мы с тобой так и договаривались , тебе первый бай и тарас и на плках все говорят "господин Стоматолог".

Ну всё теперь все знают, и ливнут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Астонс сказал:

ффу а не проще забрать 2 форта фармить их по кд и будет больше бабла чем с епика?)

В разы проще, но это так скучно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А что легендарного в клане ГГ который предложил засос против инфаркта ? Челобасы же просидели пол сервера без вара и в релогах играя против Опов на х1 ?  Это та самая легендарность ?

Лучше быть в засосе и в релоге и выгнать потом с сервера грязными трусами 

Чем на стриме озвучивать " Женя я скинул 900 кристаликов , ты записал ?" . А потом пойти на х1.5 и так не качнуть 85 лвл играя обсосанными луками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Стоматолог тоже говорил что не будет играть никогда в безваровом говне и нужно себя как Пла и пак не уважать что бы в таком говно клане находиться. В итоге он играет в ГГ против Опов без вара в клане говна и сам в говне в итоге. Ваши слова просто слова, как вам теплее то и делаете. Вот финт в очередной раз обосрался поливая дерьмом собаку трембелса столько раз который предложил засос ффу против инфаркта, а потом все схавал дерьмо и сидит в нем довольный на форуме. 

Если ты считаешь клан гавном, игрока какого-то плохим, то это только твое мнение, зачем ты его навязываешь мне? 

Если стоматолог так сделал, и это не понравилось тебе, то это только твои проблемы. 

У реди2дая нет повода не доверять моим словам, а как будет дальше, мы это скоро узнаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, onetrembeIs сказал:

Лучше быть в засосе и в релоге и выгнать потом с сервера грязными трусами 

Чем на стриме озвучивать " Женя я скинул 900 кристаликов , ты записал ?" . А потом пойти на х1.5 и так не качнуть 85 лвл играя обсосанными луками )))

Кого ты выгнал? Или ты думаешь тебя будут годами тут ждать пока ты без вара покачаешься? Люди сами ушли и ты ветер выгнал максимум от паков что еще осталисьxDD 

Прикинь собирали пару кп кристалы в том числе и вона пак, не помню сколько кристалов скинул, но получил намного больше тех кристалов одного вида что мне нужны были и сделали 300 пушку и тд, опять ты в говне, прямо как на бише тогда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, xF1nT сказал:

Один из твоей пати говорит про тиаду цц, второй говорит про 4 пати, а по итогу сколько? Или ты тиаду решил в 4 пати фармить?

Говорить правду какую? Я тебе написал про опозицию первым или ты? Не ты ли справишал про гг и сам не знал пойдут они или нет, а потом поступила тебе инфа что онтреблс точно не пойдет и ты сказал не знаю хочу болота делать,так ? Тоесть тебя сперва поджала и ты написал мне, а потом отпустила и ты передумал, а  когда сейчас понял что облажался и тогда я тебе сказал раз так потом не пиши мне тогда, либо сразу обсуждаем либо не когда и ты сейчас понял что облажался и смысла мне писать нет т.к я уже в гг начал писать про сопли?  Ну и черт же ты..

на б начинается на олабол заканчивается, удачи стать бездарем на магах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Anansi сказал:

Это боль.... Просто боль

 

Хочешь паки подлутать - люби и конкурента какашками закидать , главное в этом деле самому не сильно заляпаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, LLIvarcniger said:

Кого ты выгнал? Или ты думаешь тебя будут годами тут ждать пока ты без вара покачаешься? Люди сами ушли и ты ветер выгнал максимум от паков что еще осталисьxDD 

Прикинь собирали пару кп кристалы в том числе и вона пак, не помню сколько кристалов скинул, но получил намного больше тех кристалов одного вида что мне нужны были и сделали 300 пушку и тд, опять ты в говне, прямо как на бише тогда :lol:

Проиграли 6 эпиков подряд и резко устали играть, за день перед осадами. Единственный пак который на тот момент не был уже в клане, это твоя гномья параша которую сослали в оп2 за бесполезность и взяли кого-то получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Кого ты выгнал? Или ты думаешь тебя будут годами тут ждать пока ты без вара покачаешься? Люди сами ушли и ты ветер выгнал максимум от паков что еще осталисьxDD 

Прикинь собирали пару кп кристалы в том числе и вона пак, не помню сколько кристалов скинул, но получил намного больше тех кристалов одного вида что мне нужны были и сделали 300 пушку и тд, опять ты в говне, прямо как на бише тогда :lol:

Пообщайся лучше ффу он сможет тебя понять, будете на 1 волне.

 

18-08-2023120616.thumb.jpg.7308c58b2a78f5463bba33aba77f5dcd.jpg

 

НАДОЕЛО ЖДАТЬ И ЛЮДИ САМИ УШЛИ -ахахаххахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, onetrembeIs сказал:

Пообщайся лучше ффу он сможет тебя понять, будете на 1 волне.

 

18-08-2023120616.thumb.jpg.7308c58b2a78f5463bba33aba77f5dcd.jpg

 

НАДОЕЛО ЖДАТЬ И ЛЮДИ САМИ УШЛИ -ахахаххахахахаха

этого не может быть фотошоп, там все было в одну калитку 100-0 и вас всегда было в 4 раза больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челобас еще раз, тебя никто не будет ждать, люди доигрывали и дрались даже в меньшинстве уже на эпиках и с каждой неделей паки убавлялись, но ты верь в святую победу "ЛЕГЕНДАРНОГО" клана ГоГытер который пробегал без вара и в релогах пол сервера :lol: И такие же тупые как ты тоже будут верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...