Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Skutaloner

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, gotovymirat сказал:

Так ты ж не за костями сюда пришел

Ты это тавой,не безобразничай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, gotovymirat сказал:

Так ты ж не за костями сюда пришел

Тут речь не о кастяк, а в том что его стак по факту получит как и ака так и кость от клана, но сам клан может ток на кость проциндовать..я считаю это не правильно..когда ты на х5 пошел, потом тут,а другой стоит в рот смотрит как люди заработают на элю себе

Зачем тогда люди делают клан я понять не могу, фармили б себе свое ака как и раньшено сделать клан и делиться только со своими и в тихаря фармить это ппц, хитрые люди однако...

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xF1nT сказал:

Тут речь не о кастяк, а в том что его стак по факту получит как и ака так и кость от клана, но сам клан может ток на кость проциндовать..я считаю это не правильно..когда ты на х5 пошел, потом тут,а другой стоит в рот смотрит как люди заработают на элю себе

На ак нужно готовить чаров, кто их будет готовить тот и в очереди на ак. Да и дроп с ак 30%. Вы сильно переоцениваете лоуэпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gotovymirat сказал:

На ак нужно готовить чаров, кто их будет готовить тот и в очереди на ак. Да и дроп с ак 30%. Вы сильно переоцениваете лоуэпик

Не важно если ты делаешь клан то делай все открыто и доступно для всех а не какие то исключения, представь км начался, клан стоит пока другая часть клана пошла на ака, а ещё может и на х5 пойти..это маразм какой, сколько я лично играю я первый раз такое встретил чтоб так вел себя клан лидер, видно же чел ради своей выгоды и своего интереса и плевать ему на клан и паки, получил,собрал манатки и пошел на х5..

Пусть фармит на здоровье конечно,но по моему ему и клан не нужен для этого тоже..

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xF1nT сказал:

Не важно если ты делаешь клан то делай все открыто и доступно для всех а не какие то исключения, представь км начался, клан стоит пока другая часть клана пошла на ака, а ещё может и на х5 пойти..это маразм какой, сколько я лично играю я первый раз такое встретил чтоб так вел себя клан лидер, видео же чел ради своей выгоды и своего интереса и плевать ему на клан и паки, получил,собрал манатки и пошел на х5..

На х5 они фармят на фри все эпики и там их прайм ограничивается в 2-3 часа за неделю. Без одной пачки они зафармят условного Баюма на 2 минуты позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gotovymirat сказал:

На х5 они фармят на фри все эпики и там их прайм ограничивается в 2-3 часа за неделю. Без одной пачки они зафармят условного Баюма на 2 минуты позже

Ну это не пвп клан, а фарм клан какой то..и клан лидер должен не в свою выгоду играть, а играть так чтоб клану было комфортно точно так же как и пл на пати..такая эта не благодарная работа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, xF1nT сказал:

Я если честно вообще не понимаю ФФУ как можно ака делать отдельно..типа ребята вы постойте мы на х5 сходим, потом тут убьем ака, а потом потом пойдем на км? Зачем тогда клан фарми на здоровья своим стаком свое ака  и все, я впервые таких вижу если честно, этот стак его отдельно наверное хорошо живёт и ака положит в корман и от клана кость ещё достанется....

Заставим объединиться на ак со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xF1nT сказал:

Тут речь не о кастяк, а в том что его стак по факту получит как и ака так и кость от клана, но сам клан может ток на кость проциндовать..я считаю это не правильно..когда ты на х5 пошел, потом тут,а другой стоит в рот смотрит как люди заработают на элю себе

Зачем тогда люди делают клан я понять не могу, фармили б себе свое ака как и раньшено сделать клан и делиться только со своими и в тихаря фармить это ппц, хитрые люди однако...

 

3 минуты назад, xF1nT сказал:

Не важно если ты делаешь клан то делай все открыто и доступно для всех а не какие то исключения, представь км начался, клан стоит пока другая часть клана пошла на ака, а ещё может и на х5 пойти..это маразм какой, сколько я лично играю я первый раз такое встретил чтоб так вел себя клан лидер, видео же чел ради своей выгоды и своего интереса и плевать ему на клан и паки, получил,собрал манатки и пошел на х5..

 

20 минут назад, xF1nT сказал:

Я если честно вообще не понимаю ФФУ как можно ака делать отдельно..типа ребята вы постойте мы на х5 сходим, потом тут убьем ака, а потом потом пойдем на км? Зачем тогда клан фарми на здоровья своим стаком свое ака  и все, я впервые таких вижу если честно, этот стак его отдельно наверное хорошо живёт и ака положит в корман и от клана кость ещё достанется....

 

Не заморачивайся - настанет светлый день, когда ты простишь ему его недостатки и примешь таким, как он есть, как ты простил и принял Трембелса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

 

 

 

Не заморачивайся - настанет светлый день, когда ты простишь ему его недостатки и примешь таким, как он есть, как ты простил и принял Трембелса

Я уже говорил, мне все равно чем человек занимается, я давно уже клан не выбираю, после того как наслушался что я выбрал не то, есть пати пусть и решает, я так же и сейчас поступил но когда человеку нормально объяснил что пати хочет туда итд меня просто удалили и в блок это не очень красиво с его стороны так делать..я тут не виноват и глупо было б идти против всего мнения когда я тут не серьезно и он мне не друг, а с пати я играю много лет и конечно в первую очередь я выслушаю их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xF1nT сказал:

Я уже говорил, мне все равно чем человек занимается, я давно уже клан не выбираю, после того как наслушался что я выбрал не то, есть пати пусть и решает, я так же и сейчас поступил но когда человеку нормально объяснил что пати хочет туда итд меня просто удалили и в блок это не очень красиво с его стороны так делать..я тут не виноват и глупо было б идти против всего мнения когда я тут не серьезно и он мне не друг, а с пати я играю много лет и конечно в первую очередь я выслушаю их 

 

 "Ну да , кидал какашки в нынешнего кла не так давно и удивлялся как надо себя не уважать, чтобы к нему в клан идти, но я не лицемер, просто так пати решило" inlove2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, gotovymirat сказал:

вы какие-то странные, челы вылезли из дупла  и задумали дать драку местным с х7, будь то тремблсу, будь то инфаркту или пофигу кому. А вы их душите и предьявляете за хрючево. Вам дают контент и возможную конкуренцию, а вы этого не понимаете и начинаются помои и тп.

вас хрен пойми местных легенд х7

Давай уточним, это драка будет в 1ый месяц ? Ты правда в это веришь?
Челы с х5 на весеннем х7 чаров на орфена и ак готовили 1.5 месяца. 
А теперь прикинь сколько в этот раз у них будет это тянуться? Им надо сделать чаров на ак(для фарма ток своими), чаров для орфена(для фарма ток своими), чаров 84+ на хай драки.
А учитывая, что в этот раз на ак и орфен опять будут ходить ГГ, то они снова оттуда пропадут, либо будут звать "клан" и ждать пока те тоже сделают твинов.. 
Какой контент они дадут, можно уточнить? Пока они не засосались с извинись на прошлом, на ак они не появлялись. (Челы с х5).

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Meventy сказал:

Давай уточним, это драка будет в 1ый месяц ? Ты правда в это веришь?
Челы с х5 на весеннем х7 чаров на орфена готовили 1.5 месяца. 
А теперь прикинь сколько в этот раз у них будет это тянуться? Им надо сделать чаров на ак(для фарма ток своими), чаров для орфена(для фарма ток своими), чаров 84+ на хай драки.
А учитывая, что в этот раз на ак и орфен опять будут ходить ГГ, то они снова оттуда пропадут, либо будут звать "клан" и ждать пока те тоже сделают твинов.. 
Какой контент там будет, можно уточнить? Пока они не засосались с извинись на прошлом, на ак они не появлялись. (Челы с х5).

На ак и орфена ходит тусовка с х5, которые только и будут качать туда твинов, не вникая в никакой пигвар. Вы реально думаете, что там только ффу и имв в 10-15 человек качают всю эту шоблу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нытья из за ак ужас

Какие вы мелочные

Все очень просто есть условный стак с х5 который идет на ак условные 50 человек

Есть еще люди которые захотели пофанится для них собирается пак и клан в биг варе

Всех желающих ждем на ак

Напомню что без 3х кратного преймущкства вы не способны убить наши 5 пачек

3 луза и вы уходите за орфа даже не дрались удачи потратить время на кач твинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lFFU сказал:

Сколько нытья из за ак ужас

Какие вы мелочные

Все очень просто есть условный стак с х5 который идет на ак условные 50 человек

Есть еще люди которые захотели пофанится для них собирается пак и клан в биг варе

Всех желающих ждем на ак

Напомню что без 3х кратного преймущкства вы не способны убить наши 5 пачек

3 луза и вы уходите за орфа даже не дрались удачи потратить время на кач твинов

Та не это ты с имв всех душите на окнах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, как вы поделили на 100 человек ак на прошлом серве

Всё качнули твинов дропнули несколько колец, проиграли 3 драки и вме, мы не будем больше ходить сказал кл, а паки которые ходили участвовали но ак не получили, как вам вкусно глотать? 

Думаете в этот раз по другому будет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFFU сказал:

Мне интересно, как вы поделили на 100 человек ак на прошлом серве

Всё качнули твинов дропнули несколько колец, проиграли 3 драки и вме, мы не будем больше ходить сказал кл, а паки которые ходили участвовали но ак не получили, как вам вкусно глотать? 

Думаете в этот раз по другому будет?) 

Ак не считается отдельным эпиком, такой же как и все остальные, кто не получил ак, тот получил другой эпик

Сейчас об этом можно говорить сколько угодно

вы перевернули в мае, а в мае уже как правило 50% не играет 

победили - молодцы, никто же не осуждает за это

Короче форум такое место, где одна сторона доталова будет гнуть свою точку зрения, хотя если бы какая-то часть играла с другой стороны, она бы придерживалась другого мнения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Ак не считается отдельным эпиком, такой же как и все остальные, кто не получил ак, тот получил другой эпик

Сейчас об этом можно говорить сколько угодно

вы перевернули в мае, а в мае уже как правило 50% не играет 

победили - молодцы, никто же не осуждает за это

Короче форум такое место, где одна сторона доталова будет гнуть свою точку зрения, хотя если бы какая-то часть играла с другой стороны, она бы придерживалась другого мнения 

Ну вот и поиграем увидим, у кого что получится

ПыСы финт шкура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

Ну вот и поиграем увидим, у кого что получится

ПыСы финт шкура

Так и будет, вообще было бы лучше при хай лвл ак, тогда бы с х5 ее не фрифармили, и в какой-то момент могли даже миды фармить ак, когда другие кланы на других эпиках. Но вы (ребята с х5) топите за 40 лвла, потому что так выгодно вам и только вам.

и потом читать посты, о том, что мы ходим на ак «за фаном» просто смешно, фрифармя без конкуренции на двух серверах тысячу лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RichDoll4 сказал:

Так и будет, вообще было бы лучше при хай лвл ак, тогда бы с х5 ее не фрифармили, и в какой-то момент могли даже миды фармить ак, когда другие кланы на других эпиках. Но вы (ребята с х5) топите за 40 лвла, потому что так выгодно вам и только вам.

и потом читать посты, о том, что мы ходим на ак «за фаном» просто смешно, фрифармя без конкуренции на двух серверах тысячу лет 

А ты возьми и забери выкачай 40х чаров и фрифарми сам на 2ух серверах 

В чем проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько нытья от "мужчин") люблю принимать ванны из слёз.. я прям кайфую inlove2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lFFU сказал:

А ты возьми и забери выкачай 40х чаров и фрифарми сам на 2ух серверах 

В чем проблема 

В тебе проблема, ты боишься потерять ак, а мне не горячо, не холодно от этого кольца 

я кстати ни 1 кольца не получил за сервер, как ты выше переживал за другие пачки клана гг

Ты мейн пачку надеюсь качать собираешься являясь клом со старта, а не пытаться выбить колечко как можно быстрее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы перед рубахой-парнем финтом оправдыватся)) ошибка ФФУ была в том что он начал общатся с трембелсом) там парень покажет что нужно и выставит как ему нужно) а финт от обиды что инф в засос не взял побежал к ентрону, потом к Ифу, потом к Вовану) " Так пати решило"ахахахахахах ахахахаах"я не за костями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sombrio сказал:

Щас бы перед рубахой-парнем финтом оправдыватся)) ошибка ФФУ была в том что он начал общатся с трембелсом) там парень покажет что нужно и выставит как ему нужно) а финт от обиды что инф в засос не взял побежал к ентрону, потом к Ифу, потом к Вовану) " Так пати решило"ахахахахахах ахахахаах"я не за костями"

Я хз тремблс предложил "побегать в 2 легендарных клана" (цитата) 

Против 9 пачек инфаркта

Я отказался 

Но в этой переписке все увидели ток елегию) 

Лол и кек

Смешно за стадо в гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xF1nT сказал:

Тут речь не о кастяк, а в том что его стак по факту получит как и ака так и кость от клана, но сам клан может ток на кость проциндовать..я считаю это не правильно..когда ты на х5 пошел, потом тут,а другой стоит в рот смотрит как люди заработают на элю себе

Зачем тогда люди делают клан я понять не могу, фармили б себе свое ака как и раньшено сделать клан и делиться только со своими и в тихаря фармить это ппц, хитрые люди однако...

У Вована будешь на кастяк проциндовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RichDoll4 сказал:

В тебе проблема, ты боишься потерять ак, а мне не горячо, не холодно от этого кольца 

я кстати ни 1 кольца не получил за сервер, как ты выше переживал за другие пачки клана гг

Ты мейн пачку надеюсь качать собираешься являясь клом со старта, а не пытаться выбить колечко как можно быстрее 

Я буду 1,5 месяца качать биша на орфена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sombrio сказал:

У Вована будешь на кастяк проциндовать? 

Ну нада же тебе бросить хоть какую то кость, то видимо ты голодный что так лаять стал на форуме в каждой теме и кидать на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFFU сказал:

Я хз тремблс предложил "побегать в 2 легендарных клана" (цитата) 

Против 9 пачек инфаркта

Я отказался 

Но в этой переписке все увидели ток елегию) 

Лол и кек

Смешно за стадо в гг

Ты как первый раз здесь, там любую грязь выльют и перекрутят как нужно, 9 пачек инфаркта)) хотелось бы чтобы из было 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sombrio сказал:

Ты как первый раз здесь, там любую грязь выльют и перекрутят как нужно, 9 пачек инфаркта)) хотелось бы чтобы из было 9

та скоро шлюханут, как это было с колапсом кекв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xF1nT сказал:

Ну нада же тебе бросить хоть какую то кость, то видимо ты голодный что так лаять стал на форуме в каждой теме и кидать на людей.

На каких людей я кидаюсь лол? Когда это тебя и асурана к людям тут приписать успели?) бросишь мне кость)) ок) игорек-человек слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...