Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 6


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, superPlov сказал:

Я уже свои вариант выбрал) И это - клоун. Приписывали к таким уже?

Угу. Пока не чего нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SX4 сказал:

Тише тише, болезный не нервничайте вы их не в коем разе не дефаете и не принимаете участие мы помним.

xDDD 

 

А почему никто из легион-село-чики или откуда вы все там, кто так активно усирается, что куча людей дефает форты и помогает кхалу - почему бы вам, вашей этой секте, не взять и не начать скринить, кто дефает и не собрать статистику? МОжет быть тогда дойдет до мелких головушек, что это все одни и те же люди на дефе, и, лишь изредка - какие то отдельные личности из али, приходящие на помощь, просто, чтобы найти какой то ПВП в отсутствие оного на других спотах по причине того, что те же чики и легионы - не принимают вар.

 

Я понимаю, спросил слишком сложное дело, конечно же никто из вас не будет это делать, куда как проще продолжать состоять в секте и продолжать утверждать, что весь али авенжеров ходит дефать крепы.

 

МДА.



7 часов назад, superPlov сказал:

Ну этот чел на сх4 действительно достаточно долго продержался, не выглядя тем, кем судя по всему является на самом деле)

 

Да, а оказалось, похоже, что это очередной фан бой. Жаль.



7 часов назад, sw00py сказал:

Манера отвечать развёрнуто присуща всем, кто старается свои слова обосновать. Многим этого недостаëт 😉

 

А злоба - это клевета, инсинуации, спекуляции. Подлость) Причём она часто бывает заряжена манерами и елеем. Лучше уж честный плевок. 

 

Соглашусь. Слимп, в отличие от многих "боевых белок" или кто там они в этой секте дежурных фан боев, кто всегда готов ворваться на форум, и написать пару строчек "ни о чем" в адрес того, кто развернуто и аргументированно пишет. Слимп в отличие от них молодец.

 

Ну да, тот пост был не понятный, самый первый про ПРы, у него уточнили, он дал развернутый ответ с скринами. Зато тут же вылезли форумные "инвалиды" из секты, и давай лить из пустого в порожнее, начиная от "меня это не задевает" и заканчивая "опять макают в лужу".

 

Похоже секта начала плыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Asuran сказал:

Тут пиг вар есть?

 

Пиг вар есть, биг вара нету. Хрюши из секты села - при любом удобном случае делают ПРы, фармят на твинках без вара, их подсосы тоже вар не принимают. Правда один раз 11легион заакцептил вар, но не продержались и недели, слились со словами "мы все в отпуске".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого в том, чтобы сделать пр, регрупнуть пак и опять прийти и воевать?

Нормально же месились, чо началось то опять )

@Слимп ну солянки и солянки, вы и воевали против таких же солянок, с вашей стороны их было 3 с нашей 2

 

p.s. продам игровой ник SX4, вы сильно удивитесь )

 

Изменено пользователем Лисец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Asuran сказал:

Тут пиг вар есть?

Исключительно на форуме!

Условные О не могут народ набрать, так как им даже с мидов говорят, что с ними в одном поле... 

1 час назад, Ogata сказал:

Шо ту, опять слимпа попустили

Сейчас тебе развёрнуто объяснят что это не так 😁

Изменено пользователем brooklynets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ogata сказал:

Шо ту, опять слимпа попустили

Люди говорят, что когда его крестили, то мокали не в воду, а в ослиную мочу и он даже с этим не спорил, а получал удовольствие.. 

Думаю, что это правда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СашенькаГ сказал:

Люди говорят, что когда его крестили, то мокали не в воду, а в ослиную мочу и он даже с этим не спорил, а получал удовольствие.. 

Думаю, что это правда..

 

Люди говорят, что СашаГенералов большой балабол и немощный инвалид. Думаю, что это правда ... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите SX4 чмо, говорите что клоун. Больше не говорите такие вещи! Он вообще-то титулованный куколд всея х1!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Акация сказал:

 

Люди говорят, что СашаГенералов большой балабол и немощный инвалид. Думаю, что это правда ... :rofl:

Оригинально.. а есть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут менее осмысленный флуд, чем в флудильне. В этом ли высокая политика сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Подпивасник сказал:

Тут менее осмысленный флуд, чем в флудильне. В этом ли высокая политика сервера?

Кроме моча, гавно и твинкокланы больше слов не знают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Акация сказал:

 

Пиг вар есть, биг вара нету. Хрюши из секты села - при любом удобном случае делают ПРы, фармят на твинках без вара, их подсосы тоже вар не принимают. Правда один раз 11легион заакцептил вар, но не продержались и недели, слились со словами "мы все в отпуске".

Классика. Свинья Олег умел хрюкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Asuran сказал:

Классика. Свинья Олег умел хрюкать.

Кстати тоже слышал про бан) причём из +- проверенных источников. Жаль добряков если это так :P

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные, больше не верь своим источникам)

Изменено пользователем GigaLubluTravy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Кстати тоже слышал про бан) причём из +- проверенных источников. Жаль добряков если это так :P

А если это было бы правдой, ты был бы рад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Laskes сказал:

А если это было бы правдой, ты был бы рад?

Мне было бы все равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, СашенькаГ сказал:

Оригинально.. а есть еще?

Опять окрасил в коричневый форум своим присутствием, уйди и не возвращайся обиженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2023 в 02:09, Avoid сказал:

Ну что, посмотрим как оно будет...

Screenshot 2023-09-02 020126.png

Screenshot 2023-09-02 020109.png

Кисс оф ева, Запретный мир, вар примут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АдмиралРакушка сказал:

Кисс оф ева, Запретный мир, вар примут?)

Запретный мир уже в геноцидах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2023 в 18:47, Ogata сказал:

как пачка драхена отбивалась от зерга роджеров - тупо не чувствовали.

Там не сломали ворота ибо роджерсы были без реги) Роняли там их нон стоп, но стоит отметить, замок они тогда удержали. )не 9 vs 100, но нас там было не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бэйн сказал:

Запретный мир уже в геноцидах 

Помянем вас. Ребята топовые) я бы сказал по скилу топ 1 луки на этом сервере. По бусту конечно отстают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2023 в 11:59, Драхен сказал:

Тут много пишут о мидваре, но увы, ни зеленые, ни красные роджерсы вар не принимают (

снова слёзки, выше писал вашему глашатаю: принимайте вар всем зергом, которым стоите на осадах. Или как обычно ваши двойные стандарты. 

Вангую сейчас начнётся: "кисс оф ева, не с нами официально, ЗапретныйМир та же песня и классика: ЭТО ДРУГОЕ!")

02.09.2023 в 12:17, Драхен сказал:

Драхену сыграет на руку, если ракушка не будет в следующий раз слезно просить Z-team помочь ему против нас на осадах)

Прям слёзно?))))

Вы бегаете от нас по замкам и кричите из каждого утюга, кто "победили" нас, хотя если так, почему реги на Дион не было всю эту дорогу?) Ты идёшь туда, где нас нет, а потом орёшь:) Забавно)

В общем ничего нового)

02.09.2023 в 13:07, Драхен сказал:

Если бы это было действительно так. За полгода "бичики" некисло так прокачались и оделись (мастеркард решает подобные проблемы). Я нервно курю в стороне со своей снарягой на фоне, например, Ozeedo или iDestroyer.

Естественно: фармить умете только вы) Все остальные только покупают) И покупают у вас, я правильно понял?)))

02.09.2023 в 13:07, Драхен сказал:

У Геноцидов не заведено звать на помощь весь мир ради победы - неспортивно. Привет FPG, паку CritDamage и Эсканору.

Ахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаха, я смотрю, у вас принято, безжалостно поливать слезами союзников спину амелии) ЗатеряныйМир, Инвизиблы, Априори, Кисс оф ева. "Мы никого не зовём".

 

Вопрос в другом: что вы им дадите?

 

Инвизиблы ощутили уже всё изобилие дружбы с вами?) 



11 минут назад, Красная панда сказал:

Помянем вас. Ребята топовые) я бы сказал по скилу топ 1 луки на этом сервере. По бусту конечно отстают.

я сразу писал, что из той шоблы они самые ощутимые) Будем посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Красная панда сказал:

Помянем вас. Ребята топовые) я бы сказал по скилу топ 1 луки на этом сервере. По бусту конечно отстают.

Ну как помянем , мы уже с ними 2-3 осады бьемся , на прошлых осадах они уже с ними бегали , наоборот проще будет .



13 минут назад, Красная панда сказал:

Помянем вас. Ребята топовые) я бы сказал по скилу топ 1 луки на этом сервере. По бусту конечно отстают.

Дать икону и ап это уже топовость ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2023 в 13:26, Драхен сказал:

Я и говорю - неспортивно. Твой старший партнер слезно просит о помощи любого, до кого удается достучаться, а в случае победы вылазит на форум с распушенным хвостом.

До сих пор необоснованный высер) Собственно как обычно, но всё же).

 

02.09.2023 в 17:01, ROMARIO83 сказал:

Мне все говорят, что я бухой))). Ну собственно это так и есть) ибо играть в одну и ту же игру 20 лет без стакана никак...

АХАХАХАХАХАХА ХАХААХАХАХХА АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХА

Такой провал, что бы опустить геноцидов, нужно лишь подождать - они сами себя закопают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бэйн сказал:

Дать икону и ап это уже топовость ) 

 

Ну ну, знаток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Бэйн сказал:

Ну как помянем , мы уже с ними 2-3 осады бьемся , на прошлых осадах они уже с ними бегали , наоборот проще будет .

не подсказывай)

34 минуты назад, Красная панда сказал:

Ну ну, знаток. 

Как бы там не было, это та рега, на которую обращали внимание и держали людей. И учитывая кол-во союзных кланов, им удавалось распылять наши ресурсы. Собрать всё под 1 флаг - посмотрим что выйдет.

 

Ясно 1: что без реги, любому оппоненту будет не легко. Т.е. что взять Орен, надо будет сдать Дион и наоборот.

Изменено пользователем АдмиралРакушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

не подсказывай)

секрет полишинеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

внимание и держали людей. И учитывая кол-во союзных кланов, им удавалось распылять наши ресурсы. Собрать всё под 1 флаг - посмотрим что выйдет.

 

Ясно 1: что без реги, любому оппоненту будет не легко. Т.е. что взять Орен, надо будет сдать Дион и наоборот.

Ну я знаю, что там есть ещё интересные ребята с ними) так что без помощи СС и ко, ставлю на то, что вы проиграете. Но посмотрим. Я конечно же топлю за моих братишек из запретного мира :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Ну я знаю, что там есть ещё интересные ребята с ними) так что без помощи СС и ко, ставлю на то, что вы проиграете. Но посмотрим. Я конечно же топлю за моих братишек из запретного мира :)  

Прошлую осаду орен был в дефе , мелкие набеги на дион гиран нечего не давали , нехватало только паков с гирана и диона для пробития орена ) .

 

Если считать за поражения то что  не возьмем орен то да .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...