Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 6


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, SX4 сказал:

Гидра, мб вы подскажите. 

А зачем альянс Сельсоветов, выбивает клан Инвизиблы с южной крепости?

Им Феррата разрешили быть в крепе, вы тоже будете мид и лоу кланы душить?

А почему клан сельсовет не должен выбивать инвизибл из крепы? Или когда феррата выбивает с креп другие кланы, то "это другое"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, H0ng сказал:

А почему клан сельсовет не должен выбивать инвизибл из крепы?

 

Когда Феррата не даёт крепы мид и лоу кланам они плохие. Когда сельсовет трогает мид и лоу кланы они плохие. 

Прямой ответ прост: не кто из лоу и мид кланов не каким образом не пересекается с Сельсоветом, и отжатие крепы у инвзиблов является фактом агрессии по отношению к заведомо слабому противнику. 

Точно так же как и чики отжали крепу демон у клана Войны 2 часа назад. 

Если уж Феррата им разрешает брать форты и пусть даже вот таким способом помогает им, то Сельсовет просто уничтожает зарождающиеся кланы мид вара.

Невероятно но факт, феррата возможно не намеренно но поддерживает мидов и лоу кланы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SX4 сказал:

Когда Феррата не даёт крепы мид и лоу кланам они плохие. Когда сельсовет трогает мид и лоу кланы они плохие. 

Прямой ответ прост: не кто из лоу и мид кланов не каким образом не пересекается с Сельсоветом, и отжатие крепы у инвзиблов является фактом агрессии по отношению к заведомо слабому противнику. 

Точно так же как и чики отжали крепу демон у клана Войны 2 часа назад. 

Если уж Феррата им разрешает брать форты и пусть даже вот таким способом помогает им, то Сельсовет просто уничтожает зарождающиеся кланы мид вара.

Невероятно но факт, феррата возможно не намеренно но поддерживает мидов и лоу кланы.

 

У маленьких кланов нет никаких проблем получать нашу помощь, просто надо перестать быть в союзе с ферратой, и сообщать сельсоветам где и когда фармит или кастует феррата или ластхоупы. Будут помогать нам, мы даже придем и дефнем их от кхала, а форт пусть себе оставляют, нам эти форты не уперлись. Но и феррата там больше так вольготно себя чувствовать не будет. Для этого надо изьявить такое желание написав Марусе или Termi

Изменено пользователем Vainery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SX4 сказал:

Когда Феррата не даёт крепы мид и лоу кланам они плохие. Когда сельсовет трогает мид и лоу кланы они плохие. 

Прямой ответ прост: не кто из лоу и мид кланов не каким образом не пересекается с Сельсоветом, и отжатие крепы у инвзиблов является фактом агрессии по отношению к заведомо слабому противнику. 

Точно так же как и чики отжали крепу демон у клана Войны 2 часа назад. 

Если уж Феррата им разрешает брать форты и пусть даже вот таким способом помогает им, то Сельсовет просто уничтожает зарождающиеся кланы мид вара.

Невероятно но факт, феррата возможно не намеренно но поддерживает мидов и лоу кланы.

 

Потому, что нет никаких "нейтралов", которым просто так кто то что то разрешает. Если на клане висит крепа и ферраты ее не забирают, значит это "подсосы" ферраты на тех либо иных условиях и СС имеет полное право их выбить с крепы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, H0ng сказал:

Потому, что нет никаких "нейтралов", которым просто так кто то что то разрешает. Если на клане висит крепа и ферраты ее не забирают, значит это "подсосы" ферраты на тех либо иных условиях и СС имеет полное право их выбить с крепы

Есть сельсоветы и Кхал

А остальные подсосы😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SX4 сказал:

Скорее всего так и произойдёт)) 

Легионов и Чики выкинут из али.

Феррата сядет на фортах.

Сельсовет на эпиках.

Все остальные опять на огурца))))))))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S первое интервью записано, осталось сделать визуал, немного монтажа и будет. Так что по итогу если будет много желающих давать подобные интервью, как раз и узнаем, что с кем и почему. XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vainery сказал:

P.S первое интервью записано, осталось сделать визуал, немного монтажа и будет. Так что по итогу если будет много желающих давать подобные интервью, как раз и узнаем, что с кем и почему. XD

Круто круто круто  Ждём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SX4 сказал:

отжатие крепы у инвзиблов является фактом агрессии по отношению к заведомо слабому противнику. 

 

 

ты случаем не из НАТО?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Динозавр сказал:

опять клятый Кхал во всём виноват

эт кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vainery сказал:

P.S первое интервью записано, осталось сделать визуал, немного монтажа и будет. Так что по итогу если будет много желающих давать подобные интервью, как раз и узнаем, что с кем и почему. XD

Оооо, когда ждать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vainery сказал:

У маленьких кланов нет никаких проблем получать нашу помощь, просто надо перестать быть в союзе с ферратой, и сообщать сельсоветам где и когда фармит или кастует феррата или ластхоупы. Будут помогать нам, мы даже придем и дефнем их от кхала, а форт пусть себе оставляют, нам эти форты не уперлись. Но и феррата там больше так вольготно себя чувствовать не будет. Для этого надо изьявить такое желание написав Марусе или Termi

очень смешно )))) ещё надо упомянуть: всегда брать окна СС на кач, писать терми с "мой господин" и тогда возможно (если вспомнит вышеперечисленные заслуги перед доблестным кланом СС) его пачка пройдёт мимо, а не скинет парик на сапорт/афкающую в углу пачку нонфакторов, флагнётся под пику или сфирит собранную пачку мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Veryzlaya сказал:

Лично ходил и отбирали Орфена у Сс, но потом сказали что от Легиона толку нет и дропом делится не будут. Все вопросы к Курочке

На орфе пак легиона, что то новенькое , можно скрин пачки бо мой пак не в курсах про таковых на орфе.

 

14 часов назад, Expmode сказал:

если ты перечитал и всеравно не понял , то у меня для тебя плохие новости . Что значит влез ? у вас тут личная переписка ? я тут как  и все высказываю свое мнение . Ты начал коментить мои сообщения и писать какойто бред

 

разьясни за бред , умница ты наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Aske сказал:

очень смешно )))) ещё надо упомянуть: всегда брать окна СС на кач, писать терми с "мой господин" и тогда возможно (если вспомнит вышеперечисленные заслуги перед доблестным кланом СС) его пачка пройдёт мимо, а не скинет парик на сапорт/афкающую в углу пачку нонфакторов, флагнётся под пику или сфирит собранную пачку мобов

Забыл добавить :

1) всегда в поклоне здароваться 

2) уступать любой спот по первому желанию 

3) восхвалять и писать комплименты в белый чатик каждому члену клана сельсовет

4) когда тебя слили Сельсовет ты должен выразить благодарность и попросить прощения. 

И т.д. и т.п.

И вот тогда у тебя появляется шанс на то что клан Сельсовет тебе поможет, но в 99% случаев ты услышишь мы на : эпике/олимпе/каче/у нас не кого нет/ и вообще иди сам разбирайся а то еще и мы сольем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SX4 сказал:

Забыл добавить :

1) всегда в поклоне здароваться 

2) уступать любой спот по первому желанию 

3) восхвалять и писать комплименты в белый чатик каждому члену клана сельсовет

4) когда тебя слили Сельсовет ты должен выразить благодарность и попросить прощения. 

И т.д. и т.п.

И вот тогда у тебя появляется шанс на то что клан Сельсовет тебе поможет, но в 99% случаев ты услышишь мы на : эпике/олимпе/каче/у нас не кого нет/ и вообще иди сам разбирайся а то еще и мы сольем.

какая то чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Гидра сказал:

какая то чушь

Мне кажется, то ирония была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, фонАйнцберн сказал:

обычно на 100 странице закрывают тему политики и начинают новую. Так положено.

времена меняются. Подходы стали более гибкими, а не с криками вперёд! лететь лбом в дерево) каждый старается извлечь максимальную выгоду вместо фана. Возможно это возраст игроков. ну и опыт) тут нужен какой-то стимул принимать невыгодные вары, в общем..это не скоро будет.

это и печально(, как уже ранее я сказал - перестали воевать сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль конечно этих добряков на чиках и легионах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snowdrop сказал:

И начали очком...

 

54 минуты назад, Кони сказал:

торговать

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

жаль конечно этих добряков на чиках и легионах(

Наоборот интересно же, что будут делать. 

Особенно Легионы которые до этого сменили сторону конфликта, останутся одни против Ферраты и ЛХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vainery сказал:

P.S первое интервью записано, осталось сделать визуал, немного монтажа и будет. Так что по итогу если будет много желающих давать подобные интервью, как раз и узнаем, что с кем и почему. XD

Ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SX4 сказал:

Наоборот интересно же, что будут делать. 

Особенно Легионы которые до этого сменили сторону конфликта, останутся одни против Ферраты и ЛХ.

Какои бы не был исход альянса в будущем, в ближаишее время он есть и надо отдать должное СС они по чесноку и без ужимок стоят на тех договоренностях какие есть, по распределению дропа и пр. Как я понял О сгубила жадность. Я не знаю буду ли играть в ладву завтра, а тут уже жалостливые за будущее кланов появились. Жалеют те, кто в данный момент перестал ходить на эпики вообще? Ну такая жалость, на обидку больше похожа.

 

Даже если, предположим альянс разойдется, будет просто очередное перетекание кланов и пересоздание альянсов, потребуется какое то время и все. Как это всегда бывает на сервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PykaMOCKBbl сказал:

На орфе пак легиона, что то новенькое , можно скрин пачки бо мой пак не в курсах про таковых на орфе.

 

 

разьясни за бред , умница ты наша

я тебе уже все разъяснил ранее , если ты не понимаешь , то либо ты тролишь или ты идиот , в обоих случаях повторно тебе что то объяснять не вижу смысла .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, GKar сказал:

Как я понял О сгубила жадность

и лето

Ну такие и были прогнозы у нас на самом деле до июля максимум, гф ребят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TraAashhh сказал:

и лето

Ну такие и были прогнозы у нас на самом деле до июля максимум, гф ребят)

А зачем тогда нужно было собирать альянс? Если могли просто перетерпеть промежуток времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...