Перейти к содержанию
Asterios

Опять эти ENEMY


M0RDIGGIAN

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, xlamka сказал:

а вот теперь представь контент

ты стоишь на споте, приходит червяк и становится тебе на лицо

ты его офк начинаешь пкашить

как думаешь, для кого ситуация с дропом более выгодная?

ты теперь даже запротектить спот нормально не можешь от терпил и свиней

Не представил. За 15 лет игры в Ладву, у меня не было подобных проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раки пкашут нубо споты и лоу лвл еще и выкладывают это)))) Видел как от СС блесс сое делали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Романтик сказал:

Сегодня у вас последний день развлечений с красными пухами)

Вонючий краб - это ничего не изменит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Романтик сказал:

Сегодня у вас последний день развлечений с красными пухами)

а что за новость с красными пухами? 


 

1 час назад, Kronverk сказал:

нытики вин. опять.

ты играешь уже лет 10, новички очень страдают от таких убийств  пачкой ПК, в том году начал играть на х5, делал саб кв рб, за ожидание рб умер раз 7 в итоге сделал, на гальке снова умирал  за неделю не смог сделать кв и забил на год)))

Изменено пользователем Shpik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoramaGintama сказал:

пве черви это онлайн + донат, а астериос это бизнес, да и рили, шанс что что то упадет из рук очень маленький, да и пкашат в основном твинов, а если безвыход, сели на маунта и с 250скорости быстро дождались кд на бсое, или я не прав?  Да и опять же, бить окна хватит голой пушки без атт

А ты думаешь  что норм пкашники не донят? Пкашники чтобы  не выпадали нужное  расшаривают инвентарь по фулу  а это  + 140 голды, шмот, пухи, бижа. Вы думаете, что они фармят?Нет! ПК философия вообще подразумевает  отсутствие фарма, поэтому они  приходят на споты к пве червям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SochiTM сказал:

А ты думаешь  что норм пкашники не донят? Пкашники чтобы  не выпадали нужное  расшаривают инвентарь по фулу  а это  + 140 голды, шмот, пухи, бижа. Вы думаете, что они фармят?Нет! ПК философия вообще подразумевает  отсутствие фарма, поэтому они  приходят на споты к пве червям

а вася с завода * 8000 таких Вась делают куда больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1shadows1 сказал:

Нойте нойте, услада для глаз как выше написано.......Теперь вместо ПК будет ПВП контента больше...

Ничего не будет

 



1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

а вася с завода * 8000 таких Вась делают куда больше )

только вася с завода делает это за 10 часов, а ПК играют -2-4 часа и только пкашат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SochiTM сказал:

Ничего не будет

 


 

только вася с завода делает это за 10 часов, а ПК играют -2-4 часа и только пкашат

 

 

да и инвентарь не надо расшаривать, бред пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

да и инвентарь не надо расшаривать, бред пишешь

ты можешь не расширять, а норм ПК думаю  и без твоих советов  сделает так  как ему нужно.

 

Изменено пользователем SochiTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SochiTM сказал:

ты можешь не расширять, а норм ПК думаю  и без твоих советов  сделает так  как ему нужно.

 

)) через трейд скинул нужное кол во и забыл про дроп своих шмоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Вонючий краб - это ничего не изменит=)

Конченый тупой краб, притворяющийся тру пвпшером и облизывающий ноги снайпералексу :facepalm: вернись обратно в пещеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Романтик сказал:

Конченый тупой краб, притворяющийся тру пвпшером и облизывающий ноги снайпералексу :facepalm: вернись обратно в пещеру.

Какую пещеру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shpik сказал:

а что за новость с красными пухами? 


 

ты играешь уже лет 10, новички очень страдают от таких убийств  пачкой ПК, в том году начал играть на х5, делал саб кв рб, за ожидание рб умер раз 7 в итоге сделал, на гальке снова умирал  за неделю не смог сделать кв и забил на год)))

слушай, на х7 я "играю" не 10 лет. На х7 я играю столько же, сколько и все остальные, и там вполне реально можно было сдать саб, да сложнее чем, если бы ПК не было, но возможно. И не на одно окно.

 

А на х5 да. Я могу и себя задефать и РБ сам убить. Но на х5 многие сдают, и старички тоже, постоянно кто-то кого-то качает, часто старички дефают и Кабрио и ТОИ. Да бывает всякое, но хз, на мой взгляд это часть игры. 

 

а новость с красными пухами - что теперь с ПК есть шанс что аугументированная пуха упадет и пвп тушка, которая раньше тоже не падала.

 

 

з.ы. и у тебя даже в этом сообщении я вижу ошибку. Зачем ты умирал 7 раз за ожидание? Ведешь чара к РБ и в релог, создаешь 1 лвл чара на этом же аккаунте и им ждешь.

Вот из-за подобного и сделали фикс. Люди элементарно не умеют играть и ноют. (я не говорю, что конкретно ты, если что). Ноет большинство => фикс в пользу большинства, в ущерб меньшинству.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Какую пещеру?)

рили, что у тебя была за договоренность с Сашей, что ты к нам  на дуб всего пару раз заглянул,   ну это во времена 21го года, хотя других обижал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoramaGintama сказал:

рили, что у тебя была за договоренность с Сашей, что ты к нам  на дуб всего пару раз заглянул,   ну это во времена 21го года, хотя других обижал

Мегакрабам на дубе водить это не игра - это работа, я сюда играть захожу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мегакрабам на дубе водить это не игра - это работа, я сюда играть захожу =)

хз, нам свои же водили по 8часов+, и ты тусовался, даже пару раз в драку шел,    было весело (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kronverk сказал:

фикс в пользу большинства, в ущерб меньшинству.

Все правильно, у нас меньшинства не в почете, так исторически сложилось.

То парады устраивают не санкционированные, то самостоятельно создают темки на форуме, привлекая внимание общественности. Просили внимания, а как получили от компетентных лиц сразу взвыли. Меньшинства, че тут еще сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DoramaGintama сказал:

хз, нам свои же водили по 8часов+, и ты тусовался, даже пару раз в драку шел,    было весело (

Помянем. СОА мертво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, xlamka сказал:

а вот теперь представь контент

ты стоишь на споте, приходит червяк и становится тебе на лицо

ты его офк начинаешь пкашить

как думаешь, для кого ситуация с дропом более выгодная?

ты теперь даже запротектить спот нормально не можешь от терпил и свиней

для этого заводишь афк пк. И ненадо тут придумывать отмазки. Просто есть категория людей, получающих кайф от пк афк челов, или слить в пк всех а потом рб в тои убить (другими словами просто любят насрать). Сейчаз им это будет если не сложнее то ссыкотнее. Посмотрим как они щас запоют. Хотя уже видно что пока были относительно безнаказанны- так фан, другойкантент и тд. А как появился шанс потерять в шмоте так заныли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. 

 

Предл к ПК - делайте нормально оформленную петишку на форуме, аргументированно распишите минусы обновы, напишите про историю и традиции ПК на сервере.

В игре, в которой 10+ лет нет концептуально нового контента люди нашли альтернативную возможность Ролеплея, а Администрация зачем-то её нерфит.

ПК создавали фан в игре и контент на форуме/ютубе. Штош, убили часть геймплея в угоду сотне нытиков, которые раз в два месяца не могут взять кабрио на саб.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Kronverk сказал:

Я могу и себя задефать и РБ сам убить. Но на х5 многие сдают, и старички тоже, постоянно кто-то кого-то качает, часто старички дефают и Кабрио и ТОИ. Да бывает всякое, но хз, на мой взгляд это часть игры.

xDDD  Увидеть в реале как ты дефаешься на рейде которого утягивает абафаный сумон  подальше от твоих твинов выгруженых под фое, пока тебя в спину накидывают пару хавков на овер забафе  и застиленый сб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Oro4i сказал:

xDDD  Увидеть в реале как ты дефаешься на рейде которого утягивает абафаный сумон  подальше от твоих твинов выгруженых под фое, пока тебя в спину накидывают пару хавков на овер забафе  и застиленый сб.

 

если он может утащить, я могу сделать так, чтобы не утащили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kronverk сказал:

если он может утащить, я могу сделать так, чтобы не утащили?

Понятно, очередной теоретик фантазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oro4i сказал:

Понятно, очередной теоретик фантазер.

не равняй других игроков по себе. Если ты что-то не можешь сделать, это не значит, что все остальные немощные дурачки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kronverk сказал:

не равняй других игроков по себе. Если ты что-то не можешь сделать, это не значит, что все остальные немощные дурачки

 

А с чего ты взял что ты соло отец ногиба - рили конченый, сам вещаешь про свою мощЪ, а пкашники типа аутисты с ДЦП, а теперь завещаешь что не все немощные дурачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oro4i сказал:

А с чего ты взял что ты соло отец ногиба - рили конченый, сам вещаешь про свою мощЪ, а пкашники типа аутисты с ДЦП, а теперь завещаешь что не все немощные дурачки.

я не говорил что ПКшники аутисты и дцп, следи за руками: Я сказал что я не аутист и не дцп и при желании, возможностях, мозгах и руках можно сделать так, что они пукнуть не смогут на Кабрио и ТОИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...