Перейти к содержанию
Asterios

Спойл бд и пп


sosiskaspvp

Рекомендуемые сообщения

Реально ли с этим составом фармить нормально а соло?  И где? Спойл 55 лвл,  бд с вампириком 74, пп с пивом 83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет буста - как докачаешь спойла д0 75+ идёшь долбить в три окна хиро рифт+каты (не забывай манорить).

Можно половить мамок в ДВ, там буст и баф не нужен.

Можно спойлить у сливающихся в Тулли, у качеров Паган/ФОГ/ГЦ.

Сделай на спойле саб кота, а на ПП саб ШЕ/некра и ходи в соло в 83.

Возможно, получится бить лоу спот в Школе Полномочий под Ореном или Крипты (там ещё и манор хороший).

 

Про парнас/заточку/прокачку академиков etc писать не буду, это не совсем фарм.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное БД с пивом.
с пивом тебе будет всё не по чём:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент застопорил опыт на 55 и в катах бренды спойлю кости ,ирон оре, с випки,  вообщем с лаком за 3 дня выходит примерно 1ккк, плюс манор,дфы,и так далее.  

Вопрос такой, стоит ли разблокировать опыт и идти дальше в другие каты по выше,  будет ли такой же выхлоп? Или больше или меньше?  Просто например в апостатах спойл в випок шанс уже намного ниже. Просто в брендах уже реально запарило))) и там же кстати бью в соло Рб.  

Изменено пользователем sosiskaspvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя не устраивает 1ккк, то фарми БФ , кто тебе не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lGaMeOveRl сказал:

если тебя не устраивает 1ккк, то фарми БФ , кто тебе не дает

ферму имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sosiskaspvp сказал:

ферму имеешь ввиду?

БЛесс фрею имеет ввиду
Если ты на 55 лвл фармишь 1ккк, то разблочь опыт и фарми дальше. Как думаешь, куда идут кости, которые ты там тоннами добываешь? прально, на ГКП. А ГКП идет на ВоП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ТоварищАкула сказал:

БЛесс фрею имеет ввиду
Если ты на 55 лвл фармишь 1ккк, то разблочь опыт и фарми дальше. Как думаешь, куда идут кости, которые ты там тоннами добываешь? прально, на ГКП. А ГКП идет на ВоП.

короче в апостатах щас упал)) с бд пп и бычком, большую комнату собрал и бил очень долго. Вывод ,пока останусь в брендах. Да костей немеренно , и точки норм идут, ирон оре тоже до жопы. Да и молды , асоф . Короче походу я спалил контору))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sosiskaspvp сказал:

короче в апостатах щас упал)) с бд пп и бычком, большую комнату собрал и бил очень долго. Вывод ,пока останусь в брендах. Да костей немеренно , и точки норм идут, ирон оре тоже до жопы. Да и молды , асоф . Короче походу я спалил контору))))

очень странно, что ты долго бил 1 руму под повом кк и БД. Я на х3 в апостатах под свс +вк сопйлом 54о лвла проносил весь круг из 5-6 рум за 5 минут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТоварищАкула сказал:

очень странно, что ты долго бил 1 руму под повом кк и БД. Я на х3 в апостатах под свс +вк сопйлом 54о лвла проносил весь круг из 5-6 рум за 5 минут

 

Каких мобов бил?  Я просто пошел на 57 лвл где точки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, sosiskaspvp сказал:

Каких мобов бил?  Я просто пошел на 57 лвл где точки))) 

в начале. в середине апостатов мобы с повышенным Пдефом, нахер их бить. А точки спойлить в рифте надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ТоварищАкула сказал:

в начале. в середине апостатов мобы с повышенным Пдефом, нахер их бить. А точки спойлить в рифте надо

Нее, апостаты че то вообще жестокие. Там стан и яд вешают. По фиг что есть резист на яд, все равно проходит у них на ура. И че то шифтанул там мобов, нечего толкового нет в плане спойла.  Даже если пойду туда 60+ лвл,  там ловить нечего. 

Изменено пользователем sosiskaspvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на этом левеле бил бы квест на дк лайт тело рецепты в Гиан кейв. 
Дабы накрабить максимальное количеств рецептов и попробовать крафтануть дк лайт робу тело. 
Так было на х7. На рынке х5 в продаже не видал поэтому пробовать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, NoOsy сказал:

Я бы на этом левеле бил бы квест на дк лайт тело рецепты в Гиан кейв. 
Дабы накрабить максимальное количеств рецептов и попробовать крафтануть дк лайт робу тело. 
Так было на х7. На рынке х5 в продаже не видал поэтому пробовать можно. 

как вариант, олимперы оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3 окна ты не сможешь разгуляться нормально в катах. Лучше разблокируй опыт и качайся к катам самого высокого уровня, например на споты к лилим жрецам в саинтах. А твои потуги в брендах это слезы, мелочь. Ты с 1 комнаты в саинтах получишь больше выхлопа чем с убийств несколько комнат в брендах. Ну и да, про нормальный кач в катах хотя бы 8 крипов в минуту можешь забыть. А что бы тебе выйти в катах на 100кк/час тебе надо убивать хотя бы 10 крипов в минуту. В твоем случае если что то хочешь, то иди изучай тему релогов, добавляй к себе свс, переходи на релоги и делай нормального спойла паровозера а не фигней страдай в брендах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

в 3 окна ты не сможешь разгуляться нормально в катах. Лучше разблокируй опыт и качайся к катам самого высокого уровня, например на споты к лилим жрецам в саинтах. А твои потуги в брендах это слезы, мелочь. Ты с 1 комнаты в саинтах получишь больше выхлопа чем с убийств несколько комнат в брендах. Ну и да, про нормальный кач в катах хотя бы 8 крипов в минуту можешь забыть. А что бы тебе выйти в катах на 100кк/час тебе надо убивать хотя бы 10 крипов в минуту. В твоем случае если что то хочешь, то иди изучай тему релогов, добавляй к себе свс, переходи на релоги и делай нормального спойла паровозера а не фигней страдай в брендах. 

А что там в саинтах спойл?)) в принципе уже разблочил опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sosiskaspvp сказал:

А что там в саинтах спойл?)) в принципе уже разблочил опыт. 

а випки, синие молды, металик фибер, сопы, еще тхонсы вроде. Я за 2 дня вынес  оттуда со спота 20к сопов



Только что, sosiskaspvp сказал:

А что там в саинтах спойл?)) в принципе уже разблочил опыт. 

дело даже не в том, что там падает а в том, что там мобы самого высоколо лвл в катах а следовательного с них будет падать в разы больше аа, чем в брендах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AJLa9 сказал:

а випки, синие молды, металик фибер, сопы, еще тхонсы вроде. Я за 2 дня вынес  оттуда со спота 20к сопов


 

дело даже не в том, что там падает а в том, что там мобы самого высоколо лвл в катах а следовательного с них будет падать в разы больше аа, чем в брендах.

 

все понял, спасибо большое .

 


 

можно закрыть вопрос и спрятать далеко , чтоб никто больше незнал про это))) а то в катах и некрополях и так не развернуться))

 

Изменено пользователем sosiskaspvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...