Перейти к содержанию
Asterios

Война мид кланов


Avoid

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Красная панда сказал:

У тебя посты чисто на недалеких расчитаны, куколдище. Что за хиро пак ферраты, расскажешь? Кто пл? Какой состав. А с терми когда бой был? Какой итог их встреч в поле? Соотношение побед? Раз уж ты там силу расцениваешь видосикам, будь добр расскажи. Или ты реально сам в свои слова веришь? Клиника. Сам рассчитал силу паков (по каким-то видосам записанным год назад, в непонятных условиях), сам сравнил, сам сделал выводы. Я помню мы с паком убивали хиро пак варов, залетев на иконе и аппетита. Но что-то как-то не повернулся у меня язык говорить, что мой пак по силе с ним был сравним. Тьфу, трепло форумное.

Продолжайте пытаться себя обелить и показать что вы разумный. Многие из нас в вас верят (нет). 

Вообще странный аргумент сам сравнил сам сделал вывод)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас звал в колизей и не раз, вы тупо сливаетесь

Все, отчислен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Snowdrop сказал:

Только вы же на Сабах, в фарм составе, в окнах и т.д. :)

 

Все остальные на сервере только живыми 9-ми играют :)

В то пвп как раз мы проиграли на сабах, вы пришли к нам на фарм. А когда мы встали в город и сабнулись на основы, мы вас положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Snowdrop сказал:

У Драхена конечно неплохая пачка, но даже в первую десятку паков сервера не входит, сорян :)

Я думаю, мы можем претендовать на седьмое/восьмое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельная реальность :)

Го в колизей, положительные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Snowdrop сказал:

Я вас звал в колизей и не раз, вы тупо сливаетесь

Все, отчислен

Не вижу эпика на почте ! чтобы лететь в прайм фарм в Колизей и доказывать то, что уже было ни раз на кнайтах. Ноотропы в помощь, если память шалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, снова слив



Детский сад, я вот никогда не ною, фарм-состав, не фарм, недокачанные персы, неполный пак, окна не окна, просто дерусь и все, как есть, а у вас вечно отмазоны.

И как зовёшь подраться в заведомо одинаковых условиях, сразу слив, уже в который раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Snowdrop сказал:

Понятно, снова слив


 

Детский сад, я вот никогда не ною, фарм-состав, не фарм, недокачанные персы, неполный пак, окна не окна, просто дерусь и все, как есть, а у вас вечно отмазоны.

 

И как зовёшь подраться в заведомо одинаковых условиях, сразу слив, уже в который раз.

странно... говоришь не ноешь, а столько соплей с твоей стороны и в белый чат был )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова бред, тут на серве многие дрались с моим паком, ничего в чат точно не бывает, если и проигрываем, то молча встаем и пробуем снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Snowdrop сказал:

Снова бред, тут на серве многие дрались с моим паком, ничего в чат точно не бывает, если и проигрываем, то молча встаем и пробуем снова.

но вы молча не вставали, ладно проехали, в след раз скрины сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амелия сказал:

но вы молча не вставали, ладно проехали, в след раз скрины сделаю

Амелия разве не чье то окно, которое на эпиках то тут, то там ставит на СС купол и падает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ShadowMooN сказал:

Амелия разве не чье то окно, которое на эпиках то тут, то там ставит на СС купол и падает? 

wtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо да таких глупых бездарных срачей не было давно) вроде как все уже повзрослели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что в ла2 нет ни какого скилла, тут реально решают кадры, а за бесплатно ты нормальную потную пачку из 9 игроков не соберешь никогда, в итоге кто богаче и может нанять лучше пак тот и сильнее, так что просто шифтуйте зарплату, у кого больше тот и вин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Капустень сказал:

Если что в ла2 нет ни какого скилла, тут реально решают кадры

ты и сюда залез сетовать на недостаток баланса в л2?) кто тебя там так сильно обидел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему челы с х3 че то начинают показывать на х1 когда серв находится в стадии уныния и там остался один мусор.

Вы бы в первые месяцы старта чтоли контент замутили, или хотя бы пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SX4 сказал:

Спасибо. 

Стало яснее.

Вы хотите пак на пак "гвг" доказать что пак Драхена сильнее чем 1 пак ДжолиРоджерс, но первоначально заявляли что 1 пак Драхена сильнее КЛАНА ДжолиРоджерс. 

Если речь идет про пак на пак, пак Драхена сильнее.

Если пак Драхена на клан ДжолиРоджерс то это можно было бы посмотреть. 

 

Примерно такой же Диалог был со Свупи если не ошибаюсь в разделе политики.

Опытным путём выявили что ХироПак Ферраты на равных сражается с 3 паками Чики.

Возможно тут будет аналогичная ситуация. 

Если пак на клан то вот - https://youtu.be/dBxs-67gl_4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SX4 сказал:

Продолжайте пытаться себя обелить и показать что вы разумный. Многие из нас в вас верят (нет). 

Вообще странный аргумент сам сравнил сам сделал вывод)))) 

Да вали уже отсюда, куколд, и забери свое очень интересное и важное мнение. Тебя тут уже все попустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, d1mon123 сказал:

Блин вы чего только 82? Когда 85 планируете апнуть)

Да я только 2й месяц на серве 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем обе стороны молодцы, на мой взгляд. Роджерсам желаю развития и успехов, Драхену и его паку желаю не потерять пвп ориентиры и продолжать воевать против всех. Это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драхену желаю выгнать неадекватную школоту Амелию, т.к. он жёстко портит репутацию паку и клану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Да вали уже отсюда, куколд, и забери свое очень интересное и важное мнение. Тебя тут уже все попустили.

Не волнуйтесь вы так)))) 

Хуже вашей репутации быть не может)))

Если не ошибаюсь то даже с х3 заходили люди в раздел форума х1 и продолжали вас "попускать" ))))

Блин жалко даже вас.



3 часа назад, Бэйн сказал:

Если пак на клан то вот - https://youtu.be/dBxs-67gl_4

Ну тут скорее пак на али +фпг.

Но в целом думаю что результат был бы тем же,  когда клан на пак.

Поэтому всё таки стоит подождать Автора темы, чтобы он нам объяснил что же он всё таки хочет чтобы мы тут коллективно решили, раз создал тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SX4 сказал:

Не волнуйтесь вы так)))) 

Хуже вашей репутации быть не может)))

Если не ошибаюсь то даже с х3 заходили люди в раздел форума х1 и продолжали вас "попускать" ))))

Блин жалко даже вас.


 

 

Если с х3 приходили макаки и кидались говном для тебя = попускали, то у меня очень плохие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SX4 сказал:

Не волнуйтесь вы так)))) 

Хуже вашей репутации быть не может)))

Если не ошибаюсь то даже с х3 заходили люди в раздел форума х1 и продолжали вас "попускать" ))))

Блин жалко даже вас.


 

Ну тут скорее пак на али +фпг.

 

Но в целом думаю что результат был бы тем же,  когда клан на пак.

Поэтому всё таки стоит подождать Автора темы, чтобы он нам объяснил что же он всё таки хочет чтобы мы тут коллективно решили, раз создал тему.

Ну вот его пак на 2наших потом 3й прилетел - https://youtu.be/fPWGbrMoXqw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SX4 сказал:

Не волнуйтесь вы так)))) 

Хуже вашей репутации быть не может)))

Если не ошибаюсь то даже с х3 заходили люди в раздел форума х1 и продолжали вас "попускать" ))))

Блин жалко даже вас.

Тебе только и остаётся надеяться, на то что кто-то за тебя заступится. Предлагаю тебе с моими фанатами с х3 объединиться под одним тагом, чтоб вас проще было в поле опознавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТоварищАкула сказал:

Если с х3 приходили макаки и кидались говном для тебя = попускали, то у меня очень плохие новости.

Главное чтобы новости были свежими))

 

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Тебе только и остаётся надеяться, на то что кто-то за тебя заступится. Предлагаю тебе с моими фанатами с х3 объединиться под одним тагом, чтоб вас проще было в поле опознавать.

Вы наверное не правильно понимаете ситуацию происходящего, мне абсолютно все равно, тем более на ваши молочные выпады, я уже говорил единственный кто умеет натягивать сову на глобус это Слимп. Вы к моему разочарованию, слишком мелочны, агрессивны, не умеете вести диалог в котором вы слишком быстро чувствуете свою ущербность, вы просто форумный тролль. Мне нет нужды чтобы за меня кто-то заступился, т.к. ваши потуги не способны донести мысль до окружающих, вы способны улюлюкать и на этом собственно все.

 

Но ваши ролики я с радостью смотрю, не бросайте пожалуйста это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SX4 сказал:

Главное чтобы новости были свежими))

 

Вы наверное не правильно понимаете ситуацию происходящего, мне абсолютно все равно, тем более на ваши молочные выпады, я уже говорил единственный кто умеет натягивать сову на глобус это Слимп. Вы к моему разочарованию, слишком мелочны, агрессивны, не умеете вести диалог в котором вы слишком быстро чувствуете свою ущербность, вы просто форумный тролль. Мне нет нужды чтобы за меня кто-то заступился, т.к. ваши потуги не способны донести мысль до окружающих, вы способны улюлюкать и на этом собственно все.

 

Но ваши ролики я с радостью смотрю, не бросайте пожалуйста это дело.

Абсолютно все равно, но каждый раз кидаешься что-то мне доказывать и пишешь слезные простынки. Форумный куколд, это диагноз и тебе с ним жить. Считаю, что я с тобой пока закончил. Зови если надо будет ещё разочек тебя отрезвить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Абсолютно все равно, но каждый раз кидаешься что-то мне доказывать и пишешь слезные простынки. Форумный куколд, это диагноз и тебе с ним жить. Считаю, что я с тобой пока закончил. Зови если надо будет ещё разочек тебя отрезвить. 

Как баран и новые ворота. 

Скорее всего это защитная реакция обвинять кого-то, лучшая защита это нападение. 

Не переживайте, когда-нибудь вы приобретёте чувство собственного достоинства и станет жить легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...