Перейти к содержанию
Asterios

Война мид кланов


Avoid

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, СашенькаГ сказал:

Некоторые люди говорят, что каждый вечер он приходит в тот двор, где когда-то они с Витьком Решелье решили создать клан и написать новую историю сервера, открывает банку Балтики 9 и начинает орать- "я тут царь, я велик, Драхен не король,  амелия гвоно", после этого за 5 глотков убирает содержимое алюминиевой тары и идёт к компу, слушая в наушниках свое эпическое интервью на ютубе.. 

Я сам конечно же в это не верю.. но инфа такая есть..

С моей точки зрения это здорово, когда ты можешь встречаться с людьми в живую без договоренностей за пару месяцев. 
На счет интервью, уверен что для многих интересно услышать Драхена. Не все играют с открытия и интересно узнать о взлетах и падениях этого клана, а также видение концепции и цели,  которые они ставят на будущее. Почему они назвали клан этим названием, к примеру для меня это не просто слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ASAP сказал:

На счет интервью, уверен что для многих интересно услышать Драхена.

Тут целиком и полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю команду Драхена с взятием Орена. Могу отметить, что это была самая увлекательная и организованная осада с огромным количеством регруппов и баталиями на площадках нескольких замков. Битва на подступах к Орену и в его тронном зале была просто эпическая, то чего не хватало все это время. Рад видеть КиссОффЕва в наших рядах, надеюсь ребята получили достаточное количество фана, чтобы не покидать местечковую битву за Средиземье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ASAP сказал:

Поздравляю команду Драхена с взятием Орена. Могу отметить, что это была самая увлекательная и организованная осада с огромным количеством регруппов и баталиями на площадках нескольких замков. Битва на подступах к Орену и в его тронном зале была просто эпическая, то чего не хватало все это время. Рад видеть КиссОффЕва в наших рядах, надеюсь ребята получили достаточное количество фана, чтобы не покидать местечковую битву за Средиземье. 

Выйдет ли теперь КОЕ против Фераты на фортах в помощь Геноцидам?) Или это союз лишь на осаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ASAP сказал:

Поздравляю команду Драхена с взятием Орена. Могу отметить, что это была самая увлекательная и организованная осада с огромным количеством регруппов и баталиями на площадках нескольких замков. Битва на подступах к Орену и в его тронном зале была просто эпическая, то чего не хватало все это время. Рад видеть КиссОффЕва в наших рядах, надеюсь ребята получили достаточное количество фана, чтобы не покидать местечковую битву за Средиземье. 

Ага норм замесы 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход Zteam был нежданчиком и перевесил чашу, дав время на слом стены. Ну а так в целом не плохо замесились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laskes сказал:

Выйдет ли теперь КОЕ против Фераты на фортах в помощь Геноцидам?) Или это союз лишь на осаде

В данных реалиях каждый преследует свои цели в любой ситуации. 
И вы бы лучше за хейн переживали, чем за форты, или легионы уже все, свою задачу выполнили? 



3 часа назад, ASAP сказал:

Поздравляю команду Драхена с взятием Орена. Могу отметить, что это была самая увлекательная и организованная осада с огромным количеством регруппов и баталиями на площадках нескольких замков. Битва на подступах к Орену и в его тронном зале была просто эпическая, то чего не хватало все это время. Рад видеть КиссОффЕва в наших рядах, надеюсь ребята получили достаточное количество фана, чтобы не покидать местечковую битву за Средиземье. 

Согласен. Славная битва вышла.

До встречи через 2 недели 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно получается, ЛХ забрали Хейн у Легионов(респект ребятам), говорят там было очень потно, и ЛХ показали себя. Однако ZTeam это же френды чик, которые на стороне СС. Напрашивается вопрос, как же глубоко адмиралЛохушка лезет под стол к альянсу СС, что на нас пришли еще и ZT(любой ценой не дать замок Геноцидам), я уже молчу о таком огромном зерге варов и альянса на Орене, что нам пришлось стирать в порошок и мыть ими полы в замке.  И это все происходит тогда, когда хейн забирают у Легионов.

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Амелия сказал:

Очень интересно получается, ЛХ забрали Хейн у Легионов(респект ребятам), говорят там было очень потно, и ЛХ показали себя. Однако ZTeam это же френды чик, которые на стороне СС. Напрашивается вопрос, как же глубоко адмиралЛохушка лезет под стол к альянсу СС, что на нас пришли еще и ZT(любой ценой не дать замок Геноцидам), я уже молчу о таком огромном зерге варов и альянса на Орене, что нам пришлось стирать в порошок и мыть ими полы в замке.  И это все происходит тогда, когда хейн забирают у Легионов.

Мне кажется вы строите неправильные логические цепочки. 

Пример: 

КисОфЕва помогает Геноцидам захватить Орен, в то время когда Феррата помогают ЛХ захватить Инадрилл, а КисОфЕва это друзья Феррат, 

45 минут назад, Амелия сказал:

Напрашивается вопрос, как же глубоко Драхен лезет под стол к альянсу Феррат, что нам пришли помогать еще и KoE(любой ценой дать замок Геноцидам)

И это все происходит тогда, когда у Ферраты забирают Аден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит так глубоко копать. Все гораздо проще. Нам нужен замок, мы его осаждаем. Еве нужен замок, Ева его осаждает. А как развлекаются ферраты на Адене, или ЛХ на Хейне нам нет дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Драхен сказал:

Не стоит так глубоко копать. Все гораздо проще. Нам нужен замок, мы его осаждаем. Еве нужен замок, Ева его осаждает. А как развлекаются ферраты на Адене, или ЛХ на Хейне нам нет дела

Сейчас в коалиции древнего Короля кто находится?

Геноциды 

Инвизиблы 

Априори

КисОфЕва 

?

КисОфЕва больше не под Ферратой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так. Почему ты думаешь, что существует некая коалиция, и именно Геноциды (!) ее возглавляют? Все вышеперечисленные кланы в плохих отношениях с роджерсами и время от времени координируют свои усилия, чтобы роджерсов пнуть побольнее.

Что собственно мешает Еве одновременно поддерживать отношения с нами и ферратой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Драхен сказал:

Все не так. Почему ты думаешь, что существует некая коалиция, и именно Геноциды (!) ее возглавляют?

Потому что она существует и вижу её не я один.

28 минут назад, Драхен сказал:

Все вышеперечисленные кланы в плохих отношениях с роджерсами и время от времени координируют свои усилия, чтобы роджерсов пнуть побольнее.

Координироваться на Осадах вплоть до разреги и кто кому и как помогает и кто что делает, все последние осады за пару месяцев, трудно назвать "время от времени".

28 минут назад, Драхен сказал:

Что собственно мешает Еве одновременно поддерживать отношения с нами и ферратой?

В этом вопросе у меня нет разногласий с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Драхен сказал:

Все не так. Почему ты думаешь, что существует некая коалиция, и именно Геноциды (!) ее возглавляют? Все вышеперечисленные кланы в плохих отношениях с роджерсами и время от времени координируют свои усилия, чтобы роджерсов пнуть побольнее.

Что собственно мешает Еве одновременно поддерживать отношения с нами и ферратой?

Тут все именно происходит так.

Ракушка сам долгое время хотел такого объединения, но вот проблема, своими силами он не вывозит, поэтому и ныряет под зерг 

А про отношения нас и фераты, тут все до банального просто. Мы никаких обязательств друг другу не давали. Общие интересы, дружеские взаимоотношения, никаких таких тем как тут пытаются раскрутить не происходит. По крайней мере на данный момент.

Так что господа конспирологи и великие аналитики можно расходится.

Все на поверхности находится 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, фан-клуб Роджерсов собрался. Кто из геноцидов КЛ в клоне клана ДжолиРоджерс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Маюми сказал:

Действительно, фан-клуб Роджерсов собрался. Кто из геноцидов КЛ в клоне клана ДжолиРоджерс? 

Не совсем понимаю, можно перевод попросить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SX4 сказал:

Координироваться на Осадах вплоть до разреги и кто кому и как помогает и кто что делает, все последние осады за пару месяцев, трудно назвать "время от времени".

Коалиция это общая говорилка, единый РЛ, альянс и собранное еще до осады ЦЦ. К сожалению, надо этим еще работать и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, okkkay сказал:

Не совсем понимаю, можно перевод попросить? 

На Дион был зареган клан, практически повторяющий название ДжолиРоджерс и с такой же эмблемой. В этом клане бегают окна геноцидов. Интересно, чья идея и кто там КЛ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Драхен сказал:

Коалиция это общая говорилка, единый РЛ, альянс и собранное еще до осады ЦЦ. К сожалению, надо этим еще работать и работать.

Это уже "рабочие моменты" думаю что вы их решите и сделаете уже официально альянс Инвизиблы Геноцид КисОфЕва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SX4 сказал:

Это уже "рабочие моменты" думаю что вы их решите и сделаете уже официально альянс Инвизиблы Геноцид КисОфЕва. 

Мы больше по трупам типа Абисов 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SX4 сказал:

Это уже "рабочие моменты" думаю что вы их решите и сделаете уже официально альянс Инвизиблы Геноцид КисОфЕва. 

в инвизах играет 5 живых человек, которые и составляют все 2 "пака") такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Уставший сказал:

в инвизах играет 5 живых человек, которые и составляют все 2 "пака") такое

На спотах много вижу ребята качаются, не сказал бы я что это 5 человек.

Думаю что клан скоро заиграет интересными красками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SX4 сказал:

Это уже "рабочие моменты" думаю что вы их решите и сделаете уже официально альянс Инвизиблы Геноцид КисОфЕва. 

И почему у всех какая то мания к нашему объединению? Всем бы лишь бы за нас решить и подумать…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания на "аналитиков", это у нас болезные из "Политики" сбежали. 

 

SX4, хочешь эполетик? Цып-цып-цып, пора домой! *манит*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, кыш в свою палату, тут на выздоровление идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Слимп сказал:

Не обращайте внимания на "аналитиков", это у нас болезные из "Политики" сбежали. 

 

SX4, хочешь эполетик? Цып-цып-цып, пора домой! *манит*

Слимп вы перепутали, я не играю в Феррате xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда очень сильно хотели воевать против, но без помощи «друзей» не получается ☺️🙃🥲

IMG_7324.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, okkkay сказал:

Когда очень сильно хотели воевать против, но без помощи «друзей» не получается ☺️🙃🥲

IMG_7324.jpeg

Оставили флаг как жест "доброй воли".

Еслиб мы скипнули осаду, то Орен был бы на мирных.

Легионы помогли кастануть крепу.

У кого-нибудь остались вопросы что все это кодло не подсосы села, которые подлежат дизентеграции?

И геноциды их просто так душат?

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Avoid сказал:

Оставили флаг как жест "доброй воли".

Еслиб мы скипнули осаду, то Орен был бы на мирных.

Легионы помогли кастануть крепу.

У кого-нибудь остались вопросы что все это кодло не подсосы села, которые подлежат дизентеграции?

И геноциды их просто так душат?

 

Безымянный.png

Просто оставлю это здесь. 

 

4 часа назад, Драхен сказал:

Что собственно мешает Еве одновременно поддерживать отношения с нами и ферратой?

Что собственно мешает легионам поддерживать отношения со своим альянсом и помогать всем остальным захватывать крепы у Феррат?

 

 

П.с. дошли слухи что Чики помогали Геноцидам брать форт на прошлой неделе... (инфа из стана Драхена, форт вестерн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Маюми сказал:

Действительно, фан-клуб Роджерсов собрался. Кто из геноцидов КЛ в клоне клана ДжолиРоджерс?

На то они и слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...