Перейти к содержанию
Asterios

Война мид кланов


Avoid

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, АдмиралРакушка сказал:

Ты следи за своей коалицией. На словах львы, на деле как обычн

Именно поэтому ганги только в лоу лвл локациях, ни разу не приходили меня гангать или ТЛМа/ HMJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bajoy сказал:

Именно поэтому ганги только в лоу лвл локациях, ни разу не приходили меня гангать или ТЛМа/ HMJ

Тебя? ахахахаха HMJ вопросов ноль, даже к оки, но ты? ахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Вар примите, бойцы, которых невозможно гангнуть?) 

p.s. как гангнуть того, кто не флагается) ахахах только в ПК)

 

Буду завтра, у вас есть время обдумать свои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АдмиралРакушка сказал:

Вар примите, бойцы, которых невозможно гангнуть?) 

Не помню даже чтоб флагались, гангер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Bajoy сказал:

Так меня никак не беспокоит слэнг алкаша и его подружани, с ними веду диалог так, чтобы им было понятно

Напомни, где и как ты был мною обижен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Bajoy сказал:

Просто если алкаш разговаривает как свинья, с ним и будут разговаривать как со свиньей и для этого на четвереньки не обязательно вставать

Не обязательно, но видимо хрюкать все же надо, чтобы было понятнее)) 

 

38 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Дружок, ты или недавно или очередное окно тех же геноцидов. 

Я с эксодус, и я врятли тебе "дружок". Я уже достаточно на этом сервере, чтобы понимать что куда и зачем. 

38 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Это единственный язык, который они понимают, если есть сомнения, потрать время и пролистай эту же тему с первой страницы. Загляди ещё по разделам и обрати внимание что они пишут.

Я все видел. Кто и что писал, пишет и видимо будет писать. Сейчас абсолютно не важно кто первый начал, важно кто закончил. Нужно начинать с себя в первую очередь, сам попробуй на нормальном языке поговорить с ними, глядишь, откроется, что и они им владеют. Ну а если нет, то какой смысл вообще разговаривать с ними?) 

Но если вам нравится, как свора псин, друг на друга гавкать, то пожалуйста. Как говорится, извините, что помешал. 

38 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Но им очень обидно, когда с ними говорят на их языке) Сразу слёзки, сразу боль)

А вот это врятли... Словами можно сильно задеть, это правда, но это явно не ваш уровень)) (без обид). Идиоты, которые просто рыгают оскорбления, врятли вообще кого то могут задеть)) 

Чтобы сильно задеть словами, нужно вести диалог и быть более... Ну не знаю, интеллегентнее что ли... Ну или хотя бы одеть маску) почитай слимпа... Мне кажется, он владеет этой техникой оскорблений))) имхо

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Scarioto сказал:

Почитай слимпа

Я почитаю Слимпа. 

Я вообще очень люблю придурков, и считаю, что тут нет ему равных, но не стоит советовать брать с него пример. Пусть будет один неповторимый оригинал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Scarioto сказал:

почитай слимпа...

чтобы понимать иронию, сарказм и "новомодную" пост-иронию от Слимпизи, нужно хотя бы IQ выше среднего иметь, а там, ну хз, приятно побеседовать можно только с Альфарием(Омегоном), либо с Экскалибуром, остальные с кем довелось пообщаться - meh...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно наблюдать за попытками алкаша исказить историю. Но загвоздка в том, что сам в тот момент будучи на еже, писал гадости в белый чат и поливал говном. Хотя, толку это что то рассказывать 

Ты дружочек пирожочек можешь со своими шавками приходить, я даже один готов с вами драться, даже если буду проигрывать. А вот веселый Пак фса 666 ливнувший из воинов, хотя я всего день помучал их в Мосе, многое для меня показал:) 

И еще я прям с нетерпением жду, когда ты кинешь весь свой хваленный альянс и убежишь к сс. Очень интересно будет послушать твои слова, когда это произойдет. 
Но ты учти, подсосов нигде не любят:) 

До встречи на просторах Адена, зайчики мои 😘



Кстати, можете сразу звать всех, как только будете видеть мой ник рядом с вами, солнышки мои 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Маюми сказал:

Я почитаю Слимпа. 

Я вообще очень люблю придурков, и считаю, что тут нет ему равных, но не стоит советовать брать с него пример. Пусть будет один неповторимый оригинал. 

Если ты кого то не понимаешь, или что то не понимаешь, это не значит, что тот человек придурок или то, что ты не понимаешь, - бред. 

8 минут назад, Уставший сказал:

чтобы понимать иронию, сарказм и "новомодную" пост-иронию от Слимпизи, нужно хотя бы IQ выше среднего иметь, а там, ну хз, приятно побеседовать можно только с Альфарием(Омегоном), либо с Экскалибуром, остальные с кем довелось пообщаться - meh...

В любом случае этот уровень явно выше, чем тот, на котором сейчас находятся ракушка и некоторые господа с гидры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Уставший сказал:

чтобы понимать иронию, сарказм и "новомодную" пост-иронию от Слимпизи, нужно хотя бы IQ выше среднего иметь, а там, ну хз, приятно побеседовать можно только с Альфарием(Омегоном), либо с Экскалибуром, остальные с кем довелось пообщаться - meh...

Мне только раз удалось послушать их высокоинтеллектуальные диалоги в мамбле, но этих двоих там не было. 
Но обсуждением размера полового достоинства всех подряд я был просто поражен ☺️



Только что, Scarioto сказал:

Если ты кого то не понимаешь, или что то не понимаешь, это не значит, что тот человек придурок или то, что ты не понимаешь, - бред. 

В любом случае этот уровень явно выше, чем тот, на котором сейчас находятся ракушка и некоторые господа с гидры. 

Ну я стараюсь исправится, честно. Но иногда эмоции конечно берут верх. Но тут ты полностью прав, для того чтобы что то доказать червю, не нужно опускаться до его уровня. Возможно он сам со временем все поймет.

Приношу свои извинения за такое впечатление о нашем альянсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Если ты кого то не понимаешь, или что то не понимаешь, это не значит, что тот человек придурок или то, что ты не понимаешь, - бред

Только я писала не это. 

 

Слимп, ты считаешь меня тупой блондой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нисколько не уважаемый @АдмиралРакушка, в мой адрес можешь говорить что душе угодно, но стоит воздержаться от пылишь высказываний в адрес нашего клана и тем более человека который им руководит. Это тебе чисто на заметку. И жду очередной фразы про то что мы помойки, Лоу дпс, мясной щит и так далее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

ракушка и некоторые господа с гидры. 

это л2, тут вспыльчивых людей выше крыши, что я могу сказать. Слимп - он просто оптимист и человек-пера, который верит, что словом можно что-то донести до оппонента и он всегда готов задействовать свое серое вещество, чтобы кого-то обшутить и т.п., но, как я уже говорил выше, чаще всего - до его оппонентов не доходит спрятанная в словах ирония. Иногда прямой и агрессивный подход работает в разы лучше, поскольку ты начинаешь говорить с человеком на одном языке. Вот только ты опускаешься не на свой уровень, а в зону комфорта оппонента, где он тебя просто задавит горами текста, выдавая на одно твое слово сразу десять. 

 

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Маюми сказал:

Слимп, ты считаешь меня тупой блондой? 

Пока нет, но у меня фетиш на глупых сестрёнок-блондинок, желательно - в сочетании с глазированным (шоколадом) мороженым на палочке, так что в ряде случаев "тупая блонда" в моем субъективном представлении - несомненный плюс. 

 

Остальным спасибо за добрые слова. 

 

44 минуты назад, Уставший сказал:

Слимп - он просто оптимизм 

 

Сюда идеально подходит мем про "симптомы депрессивного суицидника". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маюми сказал:

Напомни, где и как ты был мною обижен? 

Честно говоря я тебя нигде кроме форума не встречал, даже на осаде не видел или не обращал внимание.



@Слимп на удивление еще пытается в конструктив и что то доказать, когда в ответ ему вылезает сашагенералов и unbg. Которые к сожалению ничего по делу не говорят, как правило просто оскорбляют и вешают ярлыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так-то, поняли? 

Я не тупая блонда, так считает Слимп. Бе-бе-бе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Маюми сказал:

Я не тупая блонда, так считает Слимп.

Слава богу, а то мы переживали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Маюми сказал:

Вот так-то, поняли? 

Я не тупая блонда, так считает Слимп. Бе-бе-бе

Значит, над этим надо поработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SX4 сказал:

Давайте попробуем. 

А неплохо. Лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто треш, куча кланов во главе с геноцидами да плюс ещё ЛХ душат полушотных чуваков с полторашки и радостно повизгивают.

Не зря 2 года на галерах провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит мне выпасть на один вечер, и пациент СвирепаяЛохушка снова сбежала с палаты, какой же бред пишешь, 0% логики 100% бреда :rofl:  Что с лицом МаргиналАлкушка? Что с Гираном ? Как дела ? :rofl: Зад сгорел так сильно ? Эх и под столом у СС работал работал,  такой зерг и не затащили )))))) Залезь обратно в бак и сиди молча недоКЛ:tongue:

 

234234234.png


 

9 минут назад, Snowdrop сказал:

Просто треш, куча кланов во главе с геноцидами да плюс ещё ЛХ душат полушотных чуваков с полторашки и радостно повизгивают.

Не зря 2 года на галерах провели.

Шади, Хестия и Еррор, чуваки в элегии, дд с +10 пухами -----полушотные????:rofl: пишет же бред, даже не краснеет, Я уже молчу, что сами приходят регулярно помогать алкушкам

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Snowdrop сказал:

Просто треш, куча кланов во главе с геноцидами да плюс ещё ЛХ душат полушотных чуваков с полторашки и радостно повизгивают.

Не зря 2 года на галерах провели.

ЛХ вмешались только после прихода пака СС на Гиран где в равных силах сражались живые кланы со своими варами. А на предыдущих осадах СС пришли на Орен чтобы что? Забрать замок живого клана на ботоферму одного упыря неадеквата? Или это показуха за пвп в поле при заболоченом СС, безфановом фрифарме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Snowdrop сказал:

Просто треш, куча кланов во главе с геноцидами да плюс ещё ЛХ душат полушотных чуваков с полторашки и радостно повизгивают.

Не зря 2 года на галерах провели.

Вижу пару вариантов:

1) неосведомлен

2) слишком толсто троллишь

3) сильно ударился головой в прошлый раз когда падал от нас

 

Помимо перечисленных "полушотных" ребят, там еще с десяток персонажей в отличном гире, а "куча кланов" это ровно такие же ребята с полторашки + 1 пак геноцидов который играет долго.

Да достаточно по статистике астериоса на сайте посмотреть количество и средний левел игроков в двух альянсах, что бы увидеть какую чушь ты пишешь.

Изменено пользователем Дикийдед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Дикийдед said:

Помимо перечисленных "полушотных" ребят, там еще с десяток персонажей в отличном гире, а "куча кланов" это ровно такие же ребята с полторашки + 1 пак геноцидов который играет долго

я бы шифтанул свой +3 сет, но засмеют же.
А с другой стороны былобы интересно посмотреть во что одеты паки хиро персонажей зеленых и черных пиратов.

 

ну а вообще - это другое, мы бедных хиро персонажей рашим которые по 15 сезонов хиро берут, у нас вон какие +3 сеты и доно луки, а там всеголиушь хиро обвес и 10 сеты ->Мы несоезмеримо забyщенее, +3 же, фсе дела


 

ладна, уговориле. Понеслась:

 

 

Spoiler

0263600309b7502e01c4018c25f9cecd.jpg

жду шифт "полушетных" ребят с полторашки которые 15 сезонов держат хиро, чисто сравнить буст (я играл с открытия х1)

 

 

Spoiler

1e24e75c7b99d80656b2984851f8039e.jpg

 

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordS1on сказал:

я бы шифтанул свой +3 сет, но засмеют же.
А с другой стороны былобы интересно посмотреть во что одеты паки хиро персонажей зеленых и черных пиратов.

 

ну а вообще - это другое, мы бедных хиро персонажей рашим которые по 15 сезонов хиро берут, у нас вон какие +3 сеты и доно луки, а там всеголиушь хиро обвес и 10 сеты ->Мы несоезмеримо забyщенее, +3 же, фсе дела


 

ладна, уговориле. Понеслась:

 

 

  Скрыть содержимое

0263600309b7502e01c4018c25f9cecd.jpg

жду шифт "полушетных" ребят с полторашки которые 15 сезонов держат хиро, чисто сравнить буст (я играл с открытия х1)

 

 

  Скрыть содержимое

1e24e75c7b99d80656b2984851f8039e.jpg

 

В таких же +3х тряпках играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Scarioto сказал:

А вот для них повторю вопрос: зачем опускаться до уровня Ракушки в чате? 

Этой стае грачей нужно подняться до моего уровня, никак иначе, дружище) 

Чей ты твин узнаем позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АдмиралРакушка сказал:

Чей ты твин узнаем позже)

Я тебе уже ответил на этот вопрос) если с первого раза не дошло, найди и перечитай ещё раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2023 в 23:04, Bajoy сказал:

Чикушка отойти не может, как только опоненты более ли менее по кол-ву сравнялись, он заглотнул. Показал насколько он никчемный кл/рл. Пусть будет благодарен что подарили ему 1 замок, лишь бы не сдулся


 

А где шлююми? @Маюми

 

 

25.10.2023 в 23:25, Bajoy сказал:

Так и думал, псины как профукают все будут молчать, терпилы хрьтьфу

 

25.10.2023 в 23:29, Bajoy сказал:

Парасюми

и вместо тысячи слов:

17 часов назад, Bajoy сказал:

С нашей стороны никто не орал что вы мусор, только что ты никчемный кл 


 

С этим клоуном, как и с окидоки всё понятно. Идём дальше.

 

p.s. как вы всем кланом переобуваетесь вижу, вар то будет?) 

p.s.s. больше слёз о том как с вами грубо говорят. Максмум чего вы достойны это тотальной изоляции, но тогда как же вы узнаете на сколько жалко ваще СУЩЕСТВОВАНИЕ. Это как камень, который лежит в луже, так же и вы. Только ваша лужа  - сливная яма) Но к этому мы ещё вернёмся.



22 часа назад, okkkay сказал:

Мы тоже ни разу не пожалели о твоем альянсе с рождерами. И как я понимаю под столом вы с алкушкой без грубиянки? 
И разве не ваша задача была создать из нас альянс, поэтому сейчас наслаждайтесь шутками

 

22 часа назад, okkkay сказал:

Ой какие интересные подробности. @АдмиралРакушка

Что ты повелитель мусорки на это ответишь? Вы же там все такие крутые и вар не принимают только черти, по вашим же словам. Что там по двойным стандартам? Или ты не понимаешь - это другое? @Маюми

  

21 час назад, okkkay сказал:

Изначально мы тоже были решаем кланом, но вы почему то решили этот покой нарушить и втянуть нас в эту историю. Назвались порт роялом, вар примите, что вы опускаетесь до уровня помоев, с которыми воюете? 

 

 

21 час назад, okkkay сказал:

Не будь ты клом, на тебя бы всем было трижды насрать, просто так совпало. И давай там растолкай уже бренд амбасадора Балтики 9

Это он Маюми пишет.

18 часов назад, Bajoy сказал:

С нашей стороны никто не орал что вы мусор, только что ты никчемный кл 

Там какой-то мусор про пруфы орал(ты).

И самое главное: настолько никчёмный КЛ, что ваши мемберы признают моё влияние на ВАШ клан. 

Захотел вас вбить в мид - вбил. Захотел вас видеть рядом с геноцидом - вижу. 

Там выше в посте о тебе всё сказано. Дальше весь твоих слов = речи амелии.



Остальных доем позже, пусть самостоятельные евы пережуют это.

p.s. у вас есть старший братик, который сел на ту же бутылку(легенды гласят что это была пустая "балтика9". Вы там пообщайтесь, вопросы позадавайте.

Изменено пользователем АдмиралРакушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LordS1on сказал:

 

  Скрыть содержимое

1e24e75c7b99d80656b2984851f8039e.jpg

 

Братик, там самые отважные воины (нет), которые говорят много, а вар принять боятся, просили вар от Мирных. Ты приводишь пример запретного мира - отлично. Мирных на осадах, кроме Грубиянки кто-то видел?)

 

p.s. Будучи в альянсе, который читает наши чаты, слышит нас голос и тд, быть настолько слабо осведомленным о событиях внутри нашего альянса, которые напрямую касаются осад и тд. немножечко не оно, не?

Тут нет адресной претензии, тут скорее вопрос в целом к вашей (?) коалиции.

p.s.s. Онлайн Мирных на осдае 1-2(за которыми сидит 1 человек). И мы по факту в 2 флага бьёмся с вами уже хз какую осаду) Но тут у страха глаза велики настолько, что сквозь пелену слёз видно только пиратские флаги?) (это тоже в адрес ев и геноцидов).

 

А теперь по факту, ты хочешь сказать что нас приходит 271?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...