Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Family Honor Квест 36-49 лвл Орен


SemaКА

Вопрос

Не нашел внятного описания = нашим серверам.

По факту будет примерно так:

 

36-49 лвл
Повторяемый.

 

1. Поговорить с Ювелир Galibredo в Grocery Store Oren.
2. Убивать семейки Timak Orc Troop (41-45лвл) в Timak Outpost (на карте левее Орена),
собирая GalfRedo Romer's Bust в основной инвентарь (вроде только одну за раз можно) и аналогичные итемы в квестовый инвентарь. (С не семейных Timak Orc - итемы не дропают)
3. Набрав "вам достаточно" - вернуться к Ювелиру Galibredo. За 100+ итемов положена дополнительная награда (не проверял - пишут 7.800а). Мне за 5 итемов дали 1.600а.
4. Если далее у Ювелира Galibredo выбрать - продолжить квест, статуя в рюкзаке превратится в "золотую" The Work of the ancient sculptor Berona, и её цена увеличится до 1.700а.
5. Поговорив с Антиквар Patrin, стоящем рядом слева от Galibredo, можно оценить (бесплатно) скульптуру. Как пишут - она может "превратится" в "одну из четырех статуй, за каждую вещь - Древняя Статуя Богини - Оригинал ( 1,700 Адена), Древняя Статуя Богини - Прототип ( 8,500 Адена), Древняя Статуя Богини - Подделка ( 280 Адена), Древняя Статуя Богини - Копия ( 425 Адена)".

 

Может-ли исчезнуть не знаю - врят-ли. Мне досталась - Ancient Statue of Goddess: Original - по цене 3.400а. Видемо далее её - в магазин.

Если кто знает этот квест лучше - поделитесь опытом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

У нас нет базы, описывающей все квесты, с привязкой к каждому серверу.
По прохождению можно ориентироваться на линедию.
Награда варьируется в зависимости от рейтов и/или индивидуальных настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
7 hours ago, SemaКА said:

Первое где я искал - это там:

Ну на линедии обычно все соотвествует. Иногда бывает имена мобов немного отличаются ( это вроде из-за версии клиента ) А вот с наградой сложнее, так как какие то квесты рейтуются какие то нет. Но тут ничего не поможет. Самый верный способ через шифт проверить вкладку квест, там будут указаны квесты в которых участвкет моб. Иногда мобы нужные по квесту стоят в хай локах, вроде лизерманов, но там в сторонке есть полянка с мелкими, иногда помогает парадокс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, yatyteto сказал:

Первое где я искал - это там:

"Не нашел внятного описания = нашим серверам.".

Действительно - "Сложна !", и нет достаточной, подробной, правильной и точной информации, соответствующей нашим серверам.

Перефразирую - раз непонятно кому...

Там информация - не достаточна, не подробна, не правильна и не точна, даже без привязки к нашим серверам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Подскажите, конечные статуи, которые уже распознал Антиквар Патин, нужно просто продавать в магазин? Или можно как-то дороже продать?

 

 

Shot00148.thumb.png.5830b364311c44c14b191ff95b61a332.png

Изменено пользователем irokezer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...