Перейти к содержанию
Asterios

Краткая сводка актуальных событий


noItemName

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, яБэтмен сказал:


Забыл добавить. Великий и не повторимый ваш лидер и отец "Кольт".

1 : он не мой лидер и не мой отец ! Серёга походу ты из детдома как Панчер говорил это 100 % ! 2 : ты стал шавкой Bzicka и Ланоя Пса ! 3 : я тебя не трогали зачем ты мне отвечаешь форумная шавка индюка ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Faraa сказал:

1 : он не мой лидер и не мой отец ! Серёга походу ты из детдома как Панчер говорил это 100 % ! 2 : ты стал шавкой Bzicka и Ланоя Пса ! 3 : я тебя не трогали зачем ты мне отвечаешь форумная шавка индюка ! 


Ты слишком много не хороших слов позволяешь в адрес людей, которые это не заслуживают.

Изменено пользователем яБэтмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Faraa сказал:

1 : он не мой лидер и не мой отец ! Серёга походу ты из детдома как Панчер говорил это 100 % ! 2 : ты стал шавкой Bzicka и Ланоя Пса ! 3 : я тебя не трогали зачем ты мне отвечаешь форумная шавка индюка ! 


Для меня последней каплей было, когда ты на форуме оскорбил девушку, которая тебе ничего не сказала, с которой даже посражаться в ПвП вероятное не успели, так как ты уже не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faraa сказал:

Где Ланой Пёс 🐕  играет ! Где индюк 🦃 Bzick ( хиро пал ему разрешили брать пока что ) ! Где клубничный раб Kashchey играет ! Где Металлом Metallicano играет ! Где Баран 🐏  Barashek играет ! Где великий тёмный глад усатый ImperatorEd играет ! Где Мать Тереза (старая тётка ) Akatosan играет ! Кого не сказал не обижайтесь  !!!!

Ну сервер где псина лает с будки я знаю...там человек 50 вместе с окнами будет.

А вот 500 хз что за сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faraa сказал:

Где Ланой Пёс 🐕  играет ! Где индюк 🦃 Bzick ( хиро пал ему разрешили брать пока что ) ! Где клубничный раб Kashchey играет ! Где Металлом Metallicano играет ! Где Баран 🐏  Barashek играет ! Где великий тёмный глад усатый ImperatorEd играет ! Где Мать Тереза (старая тётка ) Akatosan играет ! Кого не сказал не обижайтесь  !!!!

Слушай, почему ты такой злой? Что тебе все эти люди сделали? Ну ладно, хотя бы скажи, что тебе сделал лично я? Почему у тебя такой словесный понос каждый раз? Может, тебя гатс укусил? Он то весь мозг пропил, там все понятно. Но ты же вроде не пьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть теория что чел хочет как-то потролить, но банальной не знает слов на русском, грамматики и орфографии и прочей ереси.

Тоесть  предложения не умеет строить. Короче я хз, эмоции что ли физически выразить не может. Короче петух странный.



Я б ему посоветовал словарик умный полистать, но боюсь мне опять скажут что это оскорбление чувств петушни или тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Scarioto сказал:

А тут согласен, парни сами начали драку на одном свсе, ну и мб на банках... Ошиблись, провафлили, попали на видос, все честно.

Ты знаешь, странно, когда я кого то убиваю, вечно слышу что не было бафа, был не готов и тд

 

6 часов назад, Scarioto сказал:

Но справедливости ради, у нас есть и противоположные видосы. Например, в тои 5. Там, где на 3х ножей Эдя звал 2 пака)) так что угрозы явно были... 

Покажите мне видос, где есть я и вы создаете угрозу. Кстате у меня на канале можешь найти видос где я соло убиваю луко пак в тои, сюда выложить не могу, в музыке мат есть. 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Лестер сказал:

Ты знаешь, странно, когда я кого то убиваю, вечно слышу что не было бафа, был не готов и тд

Меня там не было, я человек рабочий... 

57 минут назад, Лестер сказал:

Покажите мне видос, где есть я и вы создаете угрозу. Кстате у меня на канале можешь найти видос где я соло убиваю луко пак в тои, сюда выложить не могу, в музыке мат есть. 

Я не записываю видосы, этим только Ден занимается, спрошу у него. Если найдёт - скину. 

Я видел твои видосы... Ты не обижайся, но смотреть на симулятор пожирания цп банок меня особо не впечатляет) таких видосов с х5 тьма тьмущая) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Ты не обижайся, но смотреть на симулятор пожирания цп банок меня особо не впечатляет)

Я вот не понимаю, к чему такой хейт к макросу на цп? Ты думаешь что то измениться если я его уберу и забинчу цп на пробел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лестер сказал:

Я вот не понимаю, к чему такой хейт к макросу на цп? Ты думаешь что то измениться если я его уберу и забинчу цп на пробел?

В общем ничего не изменится, а в частности просто чуть реже будешь их прожимать... Но опять же общей картины это не изменит. 

Лично мой хейт направлен на то, что ты на серверах х3 и х5 можешь прямо во время драки покупать тонны цп банок и по сути они бесконечны для тебя. Я понимаю такой мув на х55, это пвп рейты, там и авто хп мп банки тоже. Но на не пвпшных рейтах делать такую дрянь, это ппц. 

В этом плане х1 лучше. Тупо нет такой бесконечной подзаправки через альт б. И там чтобы пополнить цп надо через город идти) а то что возьмёшь с собой, штук 200, за 2 мин на ваших кликерах улетает) и вот дальше идёт норм пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лестер сказал:

Я вот не понимаю, к чему такой хейт к макросу на цп? Ты думаешь что то измениться если я его уберу и забинчу цп на пробел?

Да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Blake сказал:

Да)

Ага, я свободным пальцем руки буду просто на пробел нажимать и ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Scarioto сказал:

на серверах х3 и х5 можешь прямо во время драки покупать тонны цп банок

 

Не можешь.

up, проверил. Можешь... А раньше так нельзя было или это только с магазином такая фишка я не помню что бы так давало покупать.

Изменено пользователем яБэтмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, яБэтмен сказал:

 

Не можешь.

up, проверил. Можешь... А раньше так нельзя было или это только с магазином такая фишка я не помню что бы так давало покупать.

Да мог не проверять) на том видосе о котором ланой про пвп с луками в тои говорил это прекрасно видно) 

Там было сверх долгое пвп между этажами с паком луков, минут 5-10 нвр. Он за это время съел овер 1к цп нвр, причём пару раз докупал во время драки)) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Scarioto сказал:

Да мог не проверять) на том видосе о котором ланой про пвп с луками в тои говорил это прекрасно видно) 

Там было сверх долгое пвп между этажами с паком луков, минут 5-10 нвр. Он за это время съел овер 1к цп нвр, причём пару раз докупал во время драки)) 


Так а луки чего не юзали цп банки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, яБэтмен сказал:


Так а луки чего не юзали цп банки?

может и юзали, тут я не вспомню, надо видос смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, яБэтмен сказал:


Так а луки чего не юзали цп банки?

Кстати да,странные отмазы какие-то.Признать свое поражение и работать над ошибками сложнее,чем успокоить себя плохим бафом,бустом,банками и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...