Перейти к содержанию
Asterios

Осада Руны 02.07.2023


Elofson

Рекомендуемые сообщения

Прикольно ) Хороший ФПС на файтах держит твоё железо ) Мне бы так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

Прикольно ) Хороший ФПС на файтах держит твоё железо ) Мне бы так ))

да ну ты шутишь) там же просадки до 13 фпс) мой ксеон с али экспрерсса за 1500 рублей выдаст фпс в  2 раза выше и без просадок) комп под ла2 щас стоит копейки) купить комплект мать+ проц + опера тысяч за 9-12 и будет в замесе 60 фпс в которые упирается этот клиент) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Капустень сказал:

тысяч за 9-12

Я себе накидал сборку, на которую коплю.

Не самая дорогая еще. У меня уже сотка. И это среднячок совершенно.

БП/Видяха уже есть, осталось примерно ~60к вкинуть.

Какие 9-12к? Что за цены ))) 

22 минуты назад, Капустень сказал:

просадки до 13 фпс

Просадки может и были, но в среднем там цифра 30 ФПС, если я не ошибаюсь. Вполне достойно для масс замесов.

У меня ноут в таких замесах показывает около 10 +/-... 

23 минуты назад, Капустень сказал:

60 фпс в которые упирается этот клиент

Ограничение, если что, убирается влегкую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UNBG сказал:

Я себе накидал сборку, на которую коплю.

Не самая дорогая еще. У меня уже сотка. И это среднячок совершенно.

БП/Видяха уже есть, осталось примерно ~60к вкинуть.

Какие 9-12к? Что за цены ))) 

Просадки может и были, но в среднем там цифра 30 ФПС, если я не ошибаюсь. Вполне достойно для масс замесов.

У меня ноут в таких замесах показывает около 10 +/-... 

Ограничение, если что, убирается влегкую ;)

убирается но смысла в этом нет, чисто для ценителей, под сотку не знаю что ты собирался покупать, я брал фирму хуанажи на алике вот такой комплект, 32 гига оперы ддр4 + ксон проц + мать. и видяха с магазина за 25к ртх 2080, в играх всё летает либо на ультрах либо почти на ультрах и так будет еще много лет) 100к не вижу смысла сейчас тратить когда можно собрать ракету за 40-50к) 

 

До этого видяха тоже слабая, но в ла2 потребности не было в видяхе вообще, она тут не учувствует в рендеринге на рх570 видяхе из 2017 года эта дешевская сборка алика выдавала огромный фпс в ла2, в видосе просадки до 10 а у меня просадки до 40 были) 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Капустень сказал:

убирается но смысла в этом нет, чисто для ценителей, под сотку не знаю что ты собирался покупать, я брал фирму хуанажи на алике вот такой комплект, 32 гига оперы ддр4 + ксон проц + мать. и видяха с магазина за 25к ртх 2080, в играх всё летает либо на ультрах либо почти на ультрах и так будет еще много лет) 100к не вижу смысла сейчас тратить когда можно собрать ракету за 40-50к) 

 

До этого видяха тоже слабая, но в ла2 потребности не было в видяхе вообще, она тут не учувствует в рендеринге на рх570 видяхе из 2017 года эта дешевская сборка алика выдавала огромный фпс в ла2, в видосе просадки до 10 а у меня просадки до 40 были) 

Спасибо за сборку в личку ) 

Завтра скину примерно, что я подобрал ранее. Может, я вообще что-то не на то смотрю, хз ))



53 минуты назад, Капустень сказал:

а у меня просадки до 40 были) 

Как я заиграю, если у меня так будет )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 катается на двуядернике и остальное почти не требуется, а в особенности видюха. Пустая трата денег. У кипа где-то сборка была, понуглите, я пока не могу, у компа буду через недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

да ну ты шутишь) там же просадки до 13 фпс) мой ксеон с али экспрерсса за 1500 рублей выдаст фпс в  2 раза выше и без просадок) комп под ла2 щас стоит копейки) купить комплект мать+ проц + опера тысяч за 9-12 и будет в замесе 60 фпс в которые упирается этот клиент) 

Моя сборка: Ryzen 5 5600x, 32 Гб ddr4, rtx 3050.

Почему у меня не 60 фпс?) анимация выключена на 3, настройки текстур на минималке. Подскажи, что можно настроить для повышения фпс, я хз).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Elofson сказал:

Моя сборка: Ryzen 5 5600x, 32 Гб ddr4, rtx 3050.

Почему у меня не 60 фпс?) анимация выключена на 3, настройки текстур на минималке. Подскажи, что можно настроить для повышения фпс, я хз).

 

так у тебя на 3700 частоте работает проц? для ла2 то маловато) для ла2 главное частота процессора насколько я слышал,у меня проц 2014 года на ксеоне в турбо режиме выше 4200 выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Капустень сказал:

так у тебя на 3700 частоте работает проц? для ла2 то маловато) для ла2 главное частота процессора насколько я слышал,у меня проц 2014 года на ксеоне в турбо режиме выше 4200 выдает

Как то так, вроде он сам поднимает частоту по необходимости

скрин1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elofson сказал:

Как то так, вроде он сам поднимает частоту по необходимости

скрин1.jpg

ну написано что в турбо режиме 4700, или мб я не тот процессор загуглил, не уж на 4700 у тебя низкий фпс будет ? 



фиг знает почему у тебя так работает, значит нужно дальность нпц резать но это уже будет не так удобно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Капустень сказал:

ну написано что в турбо режиме 4700, или мб я не тот процессор загуглил, не уж на 4700 у тебя низкий фпс будет ? 


 

фиг знает почему у тебя так работает, значит нужно дальность нпц резать но это уже будет не так удобно) 

 

Дальность на максималке стоит да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elofson сказал:

Дальность на максималке стоит да..

ну у меня тоже) видимо в чем то ксеон лучше по части ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2023 в 07:47, Elofson сказал:

Спасибо за фан

А какое соотношение сторон было на осаде?

Музыка годная, легко смотрится видос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pino4et сказал:

А какое соотношение сторон было на осаде?

Музыка годная, легко смотрится видос.

По-разному, паки улетали на другие замки с обеих сторон.

На эпиках соотношение сторон примерно 110 у нас, ~150 у сельсоветов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2023 в 20:18, Капустень сказал:

ну у меня тоже) видимо в чем то ксеон лучше по части ла2


Можешь скинуть скрин с фпсом с торг площадки на макс отдалении камеры. И точную модель процессора. Очень интересно ты говоришь про фпс, хочется сравнить да и вообще, если и вправду там так все хорошо, то можно будет и прикупить такой.



03.07.2023 в 07:47, Elofson сказал:

Спасибо за фан:D

https://youtu.be/F7W5i3EN_-Y

Мажор таргетный почти не юзается, а занимает очень важное место на панельке. Возможно стоит заменить? Масс мана берна нет (не очень, но иногда полезно), а так же блок вв вообще не прожимается, а это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...