Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Саб целест для биша.


sp89

Вопрос

Подскажите какой именно класс взять для биша, что получить целест, чтоб саб и потом был полезным на хайлвл. Вроде варк и ПП и так у каждого свой есть, бд тоже, свс вроде получается самый редкий, так ведь неспроста, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
03.07.2023 в 07:01, sp89 сказал:

Подскажите какой именно класс взять для биша, что получить целест, чтоб саб и потом был полезным на хайлвл. Вроде варк и ПП и так у каждого свой есть, бд тоже, свс вроде получается самый редкий, так ведь неспроста, как быть?

смотря какая полезность тебе нужна, так-то сам биш полезнее не придумаешь, эти сабы кроме скилов нафик не нужны чаще всего

у меня на бише стигмы нет, и найти пати в инсты - проблема, поэтому после взятого стандартного набора скилов перекачал сабы на БД+СВС+ШК  = 0 проблем с инстами

а если тебе нужна какая-то конкретная полезность, то можешь после взятых скилов вкачать любую "полезную" профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
16 часов назад, sp89 сказал:

Подскажите какой именно класс взять для биша, что получить целест, чтоб саб и потом был полезным на хайлвл. Вроде варк и ПП и так у каждого свой есть, бд тоже, свс вроде получается самый редкий, так ведь неспроста, как быть?

100% варк. Делается для того, что бы пак мог быстро на осадах регрупаться. Если в паке у всех на сабах варки с самоном, то можно за счет тп свитков в города быстро перемещатся, сабаешься на варка, сое в нужный город, самон пака, саб на биша обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
39 минут назад, sp89 сказал:

Т.е. если я удалю саб с которого взял целест то целест останется и я могу взять любой другой класс?

Да. Но с нового саба скилы уже взять будет нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

кк бери, если любишь лабу мучать



9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

да, бери свс

  • их в десятки раз больше (конкуренция)
  • свс после фикса формулы крита итак почти бесполезен (в 9 из 10 случаев можно без него обойтись)
  • даже у вчерашних новичков этих свс окном имеется порядочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если возьмешь варка/пп, то их переодевать не надо, тот же шмот будет, что и с биша. С бд/свс будет гемор с переодевалкой + это только кажется, что СВСов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
43 минуты назад, KentSilver сказал:

Если возьмешь варка/пп, то их переодевать не надо, тот же шмот будет, что и с биша. С бд/свс будет гемор с переодевалкой + это только кажется, что СВСов мало.

Кстати да, про шмот не подумал, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 hours ago, xEvaSaintx said:

свс после фикса формулы крита итак почти бесполезен (в 9 из 10 случаев можно без него обойтись)

Что за фикс формулы крита и где можно обойтись без свса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
59 минут назад, Kangoshi сказал:

Что за фикс формулы крита и где можно обойтись без свса?

с добрым утром)) столько времени прошло (многие месяцы) и вы до сих пор не заметили, что все процентные бафы на шанс крита вдруг начали прибавлять константное значение относительно базы перса...


 

кстати ТС, если вдруг не планируешь ативно играть на сабе то целесту лучше делать на сабе вк, всем персам и тогда во время ТВ можно прилично заработать на саммонах по городам, к примеру если у тебя будет 20+ варков то за одно ТВ (договорившись заранее кого надо будет тягать) можно заработать около лярда.

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

о какой смене шмота речь? ПП, Варк, СВС прекрасно себя чувствуют в шмоте биша. БД разве что лоу Ц коммон дули напялить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 минут назад, Нэфас сказал:

о какой смене шмота речь? ПП, Варк, СВС прекрасно себя чувствуют в шмоте биша. БД разве что лоу Ц коммон дули напялить.

вот я тоже не подумал о какой смене шмота речь, заготовить 5-7 слотов на панели куда каждый раз вытаскивать шмотки за 5 сек если просто забыл сменить шмот перед сменой саба, короче какой то фигней загрузили опять же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, Randomer сказал:

смотря какая полезность тебе нужна, так-то сам биш полезнее не придумаешь, эти сабы кроме скилов нафик не нужны чаще всего

у меня на бише стигмы нет, и найти пати в инсты - проблема, поэтому после взятого стандартного набора скилов перекачал сабы на БД+СВС+ШК  = 0 проблем с инстами

а если тебе нужна какая-то конкретная полезность, то можешь после взятых скилов вкачать любую "полезную" профу

Т.е. если я удалю саб с которого взял целест то целест останется и я могу взять любой другой класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, sp89 сказал:

Т.е. если я удалю саб с которого взял целест то целест останется и я могу взять любой другой класс?

да, как по-твоему 3 лвл ДХ делают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, sp89 сказал:

Т.е. если я удалю саб

функции удаления саба у нас не предусмотренно вообще... вы можете лишь заменить у саба профу со сбросом лвл на 40, естественно, что с мейна при этом ничего не удаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Randomer сказал:

да, как по-твоему 3 лвл ДХ делают?)

Я думал что если выбрал скил, то саб типа навсегда привязался и если его удалить, то удалится скил. А транса остаётся, это ж не скил, короче мешанина в голове была) Ещё я думал, что трансу можно трижды качнуть на одном сабе - типа докачал ше до 80, удалил, потом опять в тот же слот саба ше беру и по новой, но оказалось не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, sp89 сказал:

Я думал что если выбрал скил, то саб типа навсегда привязался и если его удалить, то удалится скил. А транса остаётся, это ж не скил, короче мешанина в голове была) Ещё я думал, что трансу можно трижды качнуть на одном сабе - типа докачал ше до 80, удалил, потом опять в тот же слот саба ше беру и по новой, но оказалось не так)

Биш это чисто партийный класс, поэтому делаешь его максимально полезным для пати и комфортным для своей игры в дальнейшем, после того как сделаешь 3 уровень дх то не сомненно заменяешь сабы на пп, варк, ше оставляешь не заменяя продолжая выкачивать на макс лвл, + от этих сабов, нет заморочек с постоянным перекидыванием шмота, пушек, бижи, везде нужны от поля до инстов и в любой пвп пати, один сет шмота, пушку и сет бижи проще накопить с нормальной заточкой чем это сделать для разных классов соответственно с разным обмундированием, экономия адены в поимке лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, TorGor сказал:

Биш это чисто партийный класс, поэтому делаешь его максимально полезным для пати и комфортным для своей игры в дальнейшем, после того как сделаешь 3 уровень дх то не сомненно заменяешь сабы на пп, варк, ше оставляешь не заменяя продолжая выкачивать на макс лвл, + от этих сабов, нет заморочек с постоянным перекидыванием шмота, пушек, бижи, везде нужны от поля до инстов и в любой пвп пати, один сет шмота, пушку и сет бижи проще накопить с нормальной заточкой чем это сделать для разных классов соответственно с разным обмундированием, экономия адены в поимке лс.

А с этого оставленного ше я разве смогу скил на 75 взять? Вроде со смежных классов нельзя же, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, sp89 сказал:

А с этого оставленного ше я разве смогу скил на 75 взять? Вроде со смежных классов нельзя же, не?

Возможно что то перепутал, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, sp89 сказал:

А с этого оставленного ше я разве смогу скил на 75 взять? Вроде со смежных классов нельзя же, не?

Там всё сложно)) Но биш может выкачать ее/ше на саб и взять с него скил на 75. Но это извращение,  там ничего полезного для него нет. Обычно хила на саб качают до 80 для трансы, отменяют его и потом уже качают саб для скила с 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
50 минут назад, MORGan007 сказал:

Там всё сложно)) Но биш может выкачать ее/ше на саб и взять с него скил на 75. Но это извращение,  там ничего полезного для него нет. Обычно хила на саб качают до 80 для трансы, отменяют его и потом уже качают саб для скила с 75.

Ну вот я так и хотел сперва ше до 80, потом отменяю и беру варка до 75, затем во второй слот саба опять ше до 80 с отменой, а потом танка до 75, в третий слот снова ше до 80 и потом отменяю, беру воина до 75. Потом всех кроме варка отменяю и качаю уже чисто кого захочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
1 час назад, Kangoshi сказал:

Что за фикс формулы крита и где можно обойтись без свса?

Не обращай внимания. Он почти всегда полную чушь пишет. У свса же больше нет ничего кроме хантера.

А про формулу. Раньше бафа прибавляли % завышено. Толи от текущего шанса крита, толи два раза от базы пухи + от базы перса.  Сейчас все эти бафа дают в% от базы пушки только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...