Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Сбор дропа


Niffertina

Вопрос

Всем доброго времени суток.

Как то раньше все было по другому. Трава наверное была зеленее, картошка вкуснее и т.д. Раньше как то дроп собирался быстрее. Я редко качаюсь, пинг у меня где то 100 был и сейчас. Собирается, где то по 2 предмета в секунду ... Подходит чел и начинает дроп собирать как будто он там комбаейном собирает, предметов 10 в секунду. 

Есть какая то возможность выровнять сию не спроведливость? Не говоря, что переезжай в Москву, ближе к дата центру, где пинг 3 или вообще 0. Запросы то постоянно летят , и при 100 пинге , ну дроп хотя бы должен быстро собираться , а тут как будто он еще 10 раз запрос кидает "точно собрать дроп или нет?". Но не 2 же предмета в секунду. Это почти то же самое , что скорость атаки бы зависила так же от пинга о.О как в некоторых играх зависило от фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
40 minutes ago, Niffertina said:

пинг у меня где то 100 был и сейчас. Собирается, где то по 2 предмета в секунду

я со своим пингом 150, дроп собираю дольше чем мобоф бью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

попробуйте ping 185.209.31.186
если не больше 40 мс +- пишите в лс поделюсь впном.
посчитать пинг до игровых серверов астериоса можно по формуле (ваш пинг к 185.209.31.186 + 19 мс)

проверить пинг к астериосу без впна можно Ping auth.asterios.tm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
9 hours ago, MarmaX said:

Вроде бы, скорость подбора дропа зависит от скорости атаки.

Скорость атаки точно нет.
Не могу зайти проверить но кроме как пинг то вроде ещё скорость бега влияет на сбор дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Где-то в период запуска х1 так стало у меня. 2 года уже прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

даааааа) еще несколько лет назад игроки открыли такую програмку которую почти не хотят освящать на форуме хоть она широко известна, видимо сама ла2 настолько старая и тугодумская игра что она не способна построить вообще правильно маршруты от клиента к серверу. потому у многих игроков VPNgame програмка может очень сильно улучшить качество игры, у меня вообще с ней перс начал двигаться по другому и лутать стал намного быстрее) единтсвенное что она платная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Andert сказал:

Дело может быть даже не в пинге, собирай дроп через макрос

Уже пробовал по всякому, и в макрос ставил. При чем как с панели перетаскивал иконки, так и в макросе прописывал собирать дроп. Я еще заметил, если все строчки забить этим действием, то он подберет 1 дроп и макрос прекратится


 

1 час назад, DrugsForLive сказал:

Попробуйте использовать впн/мобильный интернет

Я польщуюсь мобильным интернетом. В последнее время пинг иногда даже лучше становится где то 80. Но сбор дропа не меняется. Как будто ему пинг нужен ближе к 0. 

Впн если улучшит пинг , но только на чуть чуть. Я даже использовал плагин для уменьшения количества запросов, что бы пинг уменьшить. 

Как понимаю , кроме как уменьшить пинг, эту проюлему не обойти. И собирать дроп, живя в глубинке с пингом 50+ это просто будет жесть, дольше дроп собирать будешь, чем качаться.

Впн я попробую, но сомниваюсь, что координально , что то изменится.

И вообще есть ли возможность програмно улучшить , попросить админа, что бы оптимизировать сбор дропа. При чем убрать баг , когда персонаж бегает между кучками дропа.

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Niffertina сказал:

Уже пробовал по всякому, и в макрос ставил. При чем как с панели перетаскивал иконки, так и в макросе прописывал собирать дроп. Я еще заметил, если все строчки забить этим действием, то он подберет 1 дроп и макрос прекратится


 

Я польщуюсь мобильным интернетом. В последнее время пинг иногда даже лучше становится где то 80. Но сбор дропа не меняется. Как будто ему пинг нужен ближе к 0. 

Впн если улучшит пинг , но только на чуть чуть. Я даже использовал плагин для уменьшения количества запросов, что бы пинг уменьшить. 

Как понимаю , кроме как уменьшить пинг, эту проюлему не обойти. И собирать дроп, живя в глубинке с пингом 50+ это просто будет жесть, дольше дроп собирать будешь, чем качаться.

Впн я попробую, но сомниваюсь, что координально , что то изменится.

И вообще есть ли возможность програмно улучшить , попросить админа, что бы оптимизировать сбор дропа. При чем убрать баг , когда персонаж бегает между кучками дропа.

ааааа не если у тебя пинг около 80 то смирись тогда, лутать быстро ты не станешь и на олимпе будешь полной вафлей, в ла2 важен низкий пинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, sp89 сказал:

А как узнать свой пинг?

В диспетчере задач в разделе сети 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати, реально стал дроп собираться медленнее. Похоже что что-то поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, Sinamore сказал:

В диспетчере задач в разделе сети 

И что там покажет пинг до сервера астериос? Чёта сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

можно нажимать на клавиатуре и мышкой еще  на панель жать. будет быстрее намного сразу должен заметить) я в раза 2 быстрее собираю тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
58 минут назад, Garanichev сказал:

Нет ни 1 локации где ты с квестов нафармишь больше чем в топ/мид локациях.

с пингом более 100мс он итак в топ локах стоять не сможет, ну разве что бусту оденет на пару сотен лярдов... поэтому отталкиваемся от мид/лоу фарм лок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Зажимаешь кнопку лута + тыкаешь мышкой по дропу, не благодари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, sp89 сказал:

И что там покажет пинг до сервера астериос? Чёта сомневаюсь.

В таком случае надо лично у админа спросить про свой пинг, чтобы наверняка и без сомнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
2 часа назад, LordS1on сказал:

я со своим пингом 150, дроп собираю дольше чем мобоф бью

ну есть ещё вариант фармить на двоих, меньше окон надо будет грузить, меньше тратиться на ПА, найди например друга-спойла и фармите в фулпаке с максимальным комфортом, он лутать будет - тебе + в доход и скорости фарма, вполне возможно, что максимально приловчившись и лупя мобов в 2 пики ваш личный доход в час даже подрастёт, зависит конечно от спота и респа мобов, но совершенно точно, что в живых 2 тела можно фармить намного эффективнее, кроме того всегда можно отбить спот, т.к. всегда есть свободные руки готовые прыгнуть на тх и навалять кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
02.07.2023 в 08:21, xEvaSaintx сказал:

к счастью есть, есть несколько локаций в игре где можно полностью забить на дроп и фармить чисто квесты, при должном усилии твой доход может даже превзойти доход "пяти-палочника" т.к. пятипалочник будет всё равно лутать 2-3 секунды с парика а ты уже завалишь очередной парик.

Нет ни 1 локации где ты с квестов нафармишь больше чем в топ/мид локациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4

Вроде бы, скорость подбора дропа зависит от скорости атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -6
46 минут назад, Niffertina сказал:

Есть какая то возможность выровнять сию не спроведливость?

к счастью есть, есть несколько локаций в игре где можно полностью забить на дроп и фармить чисто квесты, при должном усилии твой доход может даже превзойти доход "пяти-палочника" т.к. пятипалочник будет всё равно лутать 2-3 секунды с парика а ты уже завалишь очередной парик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...