Перейти к содержанию
Asterios

Кто хиро в июле ?


Pra1me

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, КедыОтГуччи сказал:

не, ещё бы 18 и был бы хиро

кидай скрин с ше, я тебе скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты первый

Только что, SpaceDemon сказал:

кидай скрин с ше, я тебе скину

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SpaceDemon сказал:

кидай скрин с ше, я тебе скину

начинай ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, КедыОтГуччи сказал:

начинай ты

image.thumb.png.7a3f0f3e5225201a53d3a71071addc9e.pngд

Изменено пользователем SpaceDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpaceDemon сказал:

image.thumb.png.7a3f0f3e5225201a53d3a71071addc9e.pngд

спалил интерфейс. сразу можно петишку писать. бб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, КедыОтГуччи сказал:

Screenshot_429.thumb.jpg.1ace600d5c9372cb61e4ba46c9e30234.jpg

а как так вышло что по статистике у тебя на 100 птс меньше ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ka44076 сказал:

а как так вышло что по статистике у тебя на 100 птс меньше ?)

Так выходит когда вместо героя на сервере, становишься балаболом сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SpaceDemon сказал:

Так выходит когда вместо героя на сервере, становишься балаболом сервера)

Ахаха, в самую точку, Балобольство и ФШ рулят походу )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Капустень сказал:

ой да все вы помойка убогая 

((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SpaceDemon сказал:

Так выходит когда вместо героя на сервере, становишься балаболом сервера)

А кто тебе сливал мои очки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КедыОтГуччи сказал:

А кто тебе сливал мои очки?

Это тебе сообщено не будет, но а чего ты ожидал?) крысы и балаболы вроде тебя должны держаться вместе, когда ты лузал понту было у тебя 350 или 360, дальше уже и самому посчитать можно, а после олли меня сразу поздравили твои дружки, которые до этого мне в пм писали гадости как дети с твинов, их было 3 человека.

Так что твой высер с скрином только курам на смех, ты даже проиграть достойно не смог, хотя это всего-то свечение пикселя.

но пятерку норм залепили, у меня не с 1 раза также получилось) 

 

одно мне обидно чел, я мог 2 дня последние вообще не приходить

 

Изменено пользователем SpaceDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, SpaceDemon сказал:

Это тебе сообщено не будет, но а чего ты ожидал?) крысы и балаболы вроде тебя должны держаться вместе, когда ты лузал понту было у тебя 350 или 360, дальше уже и самому посчитать можно, а после олли меня сразу поздравили твои дружки, которые до этого мне в пм писали гадости как дети с твинов, их было 3 человека.

Так что твой высер с скрином только курам на смех, ты даже проиграть достойно не смог, хотя это всего-то свечение пикселя.

но пятерку норм залепили, у меня не с 1 раза также получилось) 

 

одно мне обидно чел, я мог 2 дня последние вообще не приходить

 

Крысы и балаболы? Разъяснить сможешь? Или просто выплюнул 2 слова которыми тебя называют? Писать мои птс тебе мог только 1 человек с кп, с которым как выяснилось ты общался, это свс, кто еще тебе писал, это не с моего кп, так что хз что у тебя там за фантазии, я проиграл достойно не написав тебе ни 1 оскорбления, а ты гнильцу свою сразу показал тут, так что удачи тебе и твоим подружкам которые активно тебя заливали, и кстати, с вираеном я попал 4 боя всего, в отличии от тебя заливная, так что можешь радоваться бесконечно



18 часов назад, SpaceDemon сказал:

Это тебе сообщено не будет, но а чего ты ожидал?) крысы и балаболы вроде тебя должны держаться вместе, когда ты лузал понту было у тебя 350 или 360, дальше уже и самому посчитать можно, а после олли меня сразу поздравили твои дружки, которые до этого мне в пм писали гадости как дети с твинов, их было 3 человека.

Так что твой высер с скрином только курам на смех, ты даже проиграть достойно не смог, хотя это всего-то свечение пикселя.

но пятерку норм залепили, у меня не с 1 раза также получилось) 

 

одно мне обидно чел, я мог 2 дня последние вообще не приходить

 

А что ты так горишь то кстати, что то не так? Поломал может что со психу, когда увидел скрин с большим птс чем у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КедыОтГуччи сказал:

Крысы и балаболы? Разъяснить сможешь? Или просто выплюнул 2 слова которыми тебя называют? Писать мои птс тебе мог только 1 человек с кп, с которым как выяснилось ты общался, это свс, кто еще тебе писал, это не с моего кп, так что хз что у тебя там за фантазии, я проиграл достойно не написав тебе ни 1 оскорбления, а ты гнильцу свою сразу показал тут, так что удачи тебе и твоим подружкам которые активно тебя заливали, и кстати, с вираеном я попал 4 боя всего, в отличии от тебя заливная, так что можешь радоваться бесконечно


 

А что ты так горишь то кстати, что то не так? Поломал может что со психу, когда увидел скрин с большим птс чем у тебя?

 

Достойно проиграл, но пошел фотошопить птсы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КедыОтГуччи сказал:

, я проиграл достойно не написав тебе ни 1 оскорбления

Ну судя по боям с тобой, не написать ни 1 оскорбления для тебя это действительно было достижением)

И когда люди проигрывают достойно, они пишут гф после конца олимпа и поздравляют конкурента с победой, а не фотошопят скрины, дабы 12 часов побыть королем. А король то - голый!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2023 в 00:20, iKentucky сказал:

Берс 600

Дестр 712

Всем удачи, сервак быстро сдулся, надеюсь осенью будет норм. Всем удачи, будем на связи.

Будем на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sacramentt сказал:

Ну судя по боям с тобой, не написать ни 1 оскорбления для тебя это действительно было достижением)

И когда люди проигрывают достойно, они пишут гф после конца олимпа и поздравляют конкурента с победой, а не фотошопят скрины, дабы 12 часов побыть королем. А король то - голый!(с)

И не пишут мне в пм типа давай запилим птсы на форуме, там темку создали, а свои фантазии насчет побыть королем оставь при себе, это всего лишь твои мысли, я скрин сделал для других целей, и походу цель достигнута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, КедыОтГуччи сказал:

И не пишут мне в пм типа давай запилим птсы на форуме, там темку создали, а свои фантазии насчет побыть королем оставь при себе, это всего лишь твои мысли, я скрин сделал для других целей, и походу цель достигнута

Какие бы не были у тебя цели, для всех, кто видел этот скрин, ты не больше чем мелкий врунишка, который не смог принять поражение достойно)

p.s. всегда после 00 00 писали в пм и предлагали обменяться птсами, это нормальная практика) Период кончился, уже ничего не изменить, какой смысл врать?

 

Все вспоминала , откуда я тебя помню, у тебя видимо любимое занятие так делать, ну ничего, однажды это станет правдой))

1424718665_.png.f452cd0d298ab7f18367ff98ba7a6414.png

Изменено пользователем Sacramentt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КедыОтГуччи сказал:

Крысы и балаболы? Разъяснить сможешь? Или просто выплюнул 2 слова которыми тебя называют? Писать мои птс тебе мог только 1 человек с кп, с которым как выяснилось ты общался, это свс, кто еще тебе писал, это не с моего кп, так что хз что у тебя там за фантазии, я проиграл достойно не написав тебе ни 1 оскорбления, а ты гнильцу свою сразу показал тут, так что удачи тебе и твоим подружкам которые активно тебя заливали, и кстати, с вираеном я попал 4 боя всего, в отличии от тебя заливная, так что можешь радоваться бесконечно


 

А что ты так горишь то кстати, что то не так? Поломал может что со психу, когда увидел скрин с большим птс чем у тебя?

 

разъяснить тебе что ты балабол?) у кого-то типо есть сомнения?) давай даже не про скрин поговорим, c вираеном ты попался 4 раза да, и еще в ласт день 4 раза с импульс рашем, он видимо бижу забыл надевать и ты его ваншотал каждый бой?) или ты такой жоский?) были и другие
Про гнильцу, я тебе тоже слова плохого не сказал, но твои дружки (может быть ты сам т.к ты балабол) писал мне с кучи просто твинов 2 дня подрят, вы видели в ласт день, что я не летаю и так горели с этого.
А поводу сливов, я не про свса, но он один нормально написал и поздравил, за это респект.

 

stellvia.jpg

Изменено пользователем SpaceDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SpaceDemon сказал:

разъяснить тебе что ты балабол?) у кого-то типо есть сомнения?) давай даже не про скрин поговорим, c вираеном ты попался 4 раза да, и еще в ласт день 4 раза с импульс рашем, он видимо бижу забыл надевать и ты его ваншотал каждый бой?) или ты такой жоский?) были и другие
Про гнильцу, я тебе тоже слова плохого не сказал, но твои дружки (может быть ты сам т.к ты балабол) писал мне с кучи просто твинов 2 дня подрят, вы видели в ласт день, что я не летаю и так горели с этого.
А поводу сливов, я не про свса, но он один нормально написал и поздравил, за это респект.

 

stellvia.jpg

а ты кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sacramentt сказал:

Ну судя по боям с тобой, не написать ни 1 оскорбления для тебя это действительно было достижением)

И когда люди проигрывают достойно, они пишут гф после конца олимпа и поздравляют конкурента с победой, а не фотошопят скрины, дабы 12 часов побыть королем. А король то - голый!(с)

Нормальные люди заходят 1 числа и смотрят у столба кто герой, а не долбятся в десна друг с другом рассказывая сколько у кого птса. Вам не ведомо почти никому что такое геройство настоящее потому что привыкли все быть в засосах друг с другом(также и на спотах сосаться друг у друга ради фри фармов), релогаться ради пикселей и сосаться со всеми для своей выгоды и уже знать заранее птс противников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Нормальные люди заходят 1 числа и смотрят у столба кто герой, а не долбятся в десна друг с другом рассказывая сколько у кого птса.

 Что зашкварного в обычном разговоре ПОСЛЕ финального дня олимпа?) Или если у тебя человек по олимпу конкурент, то он враг смертельный и человеческое общение вне закона?)

 

Изменено пользователем Sacramentt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Нормальные люди заходят 1 числа и смотрят у столба кто герой, а не долбятся в десна друг с другом рассказывая сколько у кого птса. Вам не ведомо почти никому что такое геройство настоящее потому что привыкли все быть в засосах друг с другом(также и на спотах сосаться друг у друга ради фри фармов), релогаться ради пикселей и сосаться со всеми для своей выгоды и уже знать заранее птс противников. 

Примем во внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...