Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 74]


Makima

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Abrahadabra сказал:

Предлагаю составить петицию на шизуну с просьбой обнулить ему пвп каунт, и тогда мы увидим развернутый психоз во всей красе. 

Сильно. Но я сильней.

https://m.youtube.com/watch?v=QamhUtk79hs

 

К сожалению, все что ты увидишь и твои 16 хлебушков, так это мою ширинку у вашего самонадеянного лица.

https://forum.asterios.tm/topic/585749-top-tri-zashkvarov-servera-h5-v-2023/page/7/#comment-9526512

4 часа назад, OPN сказал:

Где подписать?

на лбу у себя

8 часов назад, Ариилл сказал:

наверное потому, что ты бесполезный мусор.

помимо Гефеста, я один из самых опытных О крафтов на х5, ну и это очевидно :) как по вопросам в темах где сумонят меня, вопросам в лс, как по пвп составляющей, так и по части серьёзных осад. Это тебе не Гиран ломать, я специализировался всегда на Руне. На счёт олимпа, увы. Есть много игроков, которые лучше меня по этой части от О, я не претендую и согласен с выбором тех ребят под залив. Марио меня тоже лучше на оли и даже лучше на осадах на голову. Неоспоримо. Анжела твоя тоже была не против, чтоб я вступил в Е, на момент игры в Небула сайде. Но для этого нужно было стать предателем и выполнять ее хотелки. С другой стороны был Артур, который меня поддерживал несмотря на весь хейт, который в меня верил, которому я помогал за просто так. И не только Артур, а и остальные КЛы. И их репутация и мнение гораздо весомее твоего. На счёт меня тоже, как ты понимаешь. И не просто так. Я тот, на кого можно рассчитывать в самую последнюю очередь, я лайферок и лентяйка (старый уже стал), но абсолютно все в курсе и вы тоже, что моя позиция железобетонна. Буст у меня аналогичен Марио, даже частями лучше, а где-то хуже, все это нафармил сам, прям вообще сам соло. Эпик мне не нужен, олимп не интересен. Ну и там помогают с бустом и птс, а я не люблю подачки. У вас уже есть Марио, вот пусть он и отдувается. На все остальное вон Круентуса попросите, он говорил его твин крафт сильнее моей основы)) (типо буст перекинул и гатова), но оно не так работает. Но! Сломать ворота я уверен можно под протектом всего клана в фул обвесе и на твине на изи. Годдарта какого-то, не Руны же))

 

и ты пишешь я бесполезный..Ариэлька..

Кланы - это не про полезность. В кланы идут в первую очередь для коллектива и общения. С точки зрения полезности..я бы лично тебя не взял в клан, кто на экс хиро ХК персе с фул бустом, убегает от гнома без эпика с мдт, или того, кто на пале с фул обвесом и ~3 +16 пухами, не перебивает по заветам Марио даже реген хп..вы как бы это сказать..просто пыль, посыпанная толстым слоем сахара. За вами ничего нет кроме буста, который кстати тоже, я бы не сказал, что полностью ваш. Например сверхточеный эпик Тесея, Марио..этож эпик Костяна :) так вот в чужих трусилях выходить, а потом пальцы веером гнуть. Пустышки, которые не знают матчасти, просто пыль в глаза. За все эти годы, которые я за вами наблюдаю, мне кажется этой бездонной яме лицемерия, гнили и позора нет конца и края. Причем в мельчайших деталях. Но это ваша игра и без ваших зашкваров, было бы скучно. Вы профи их тщательно маскировать просто ну и костяк клана вас на своем горбу тянет. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TR1CEPS сказал:

 

Здарова. Я никогда не БЛил О, только ее частью, которая собиралась на орфене. 

 

Ну, слушай, от части он прав, то, что находится на постоянной связи, тк он сидит на форуме и может в любой момент высказать свое мнение о том или другом. По сути если он высказывается ПЛам или даже простым игрокам из Е на том же форуме, он и с ними получается на постоянной связи ))

Сейчас получится, что благодаря шизе забрали двух тарасов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Творожок сказал:

Играть в о, и писать, что топ сайд - е.

Ну, такое... лицемерие 

У тебя или гипертрофированный юношеский максимализм или ты оторвался от реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, HIM сказал:

У тебя или гипертрофированный юношеский максимализм или ты оторвался от реальности.

Тебя с твоих слов аж три раза звали в самый лучший топ клан, но ты любишь писать против ветра. Кто бы говорил про юношеский максимализм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта ламповая О. Если ты не опускаешься до поливания говном с варами на форуме, то получаешь  говно от союзников. Продолжайте, так точно у вас много адекватных паков останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый лучший" это написал ты (палишься бро). Лично для меня Е не лучший. Я играю в ДЗ и ответственно и с уверенностью могу заявить, что это для меня лучший клан: хороший, сплочённый коллектив в клане, ламповая атмосфера, хорошие ребята (говнюки к счастью у нас не задерживаются) и самое главное хороший КЛ, вокруг которого сплотились игроки. И уходить я не собираюсь.

 

ТОП клан это клан в котором соответствующий уровень игроков, умеют в ПВП, ну и который держит основные источники заработка на сервере (эпики, споты и т.д.). Глупо спорить с этим. От того, что ты напишешь, что это не так суть не изменится. Он останется ТОПом, пока О не сместит его с пьедестала. Признавать очевидные вещи и критически относится к происходящим событиям дано не всем.

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Сильно. Но я сильней.

https://m.youtube.com/watch?v=QamhUtk79hs

 

К сожалению, все что ты увидишь и твои 16 хлебушков, так это мою ширинку у вашего самонадеянного лица.

https://forum.asterios.tm/topic/585749-top-tri-zashkvarov-servera-h5-v-2023/page/7/#comment-9526512

на лбу у себя

помимо Гефеста, я один из самых опытных О крафтов на х5, ну и это очевидно :) как по вопросам в темах где сумонят меня, вопросам в лс, как по пвп составляющей, так и по части серьёзных осад. Это тебе не Гиран ломать, я специализировался всегда на Руне. На счёт олимпа, увы. Есть много игроков, которые лучше меня по этой части от О, я не претендую и согласен с выбором тех ребят под залив. Марио меня тоже лучше на оли и даже лучше на осадах на голову. Неоспоримо. Анжела твоя тоже была не против, чтоб я вступил в Е, на момент игры в Небула сайде. Но для этого нужно было стать предателем и выполнять ее хотелки. С другой стороны был Артур, который меня поддерживал несмотря на весь хейт, который в меня верил, которому я помогал за просто так. И не только Артур, а и остальные КЛы. И их репутация и мнение гораздо весомее твоего. На счёт меня тоже, как ты понимаешь. И не просто так. Я тот, на кого можно рассчитывать в самую последнюю очередь, я лайферок и лентяйка (старый уже стал), но абсолютно все в курсе и вы тоже, что моя позиция железобетонна. Буст у меня аналогичен Марио, даже частями лучше, а где-то хуже, все это нафармил сам, прям вообще сам соло. Эпик мне не нужен, олимп не интересен. Ну и там помогают с бустом и птс, а я не люблю подачки. У вас уже есть Марио, вот пусть он и отдувается. На все остальное вон Круентуса попросите, он говорил его твин крафт сильнее моей основы)) (типо буст перекинул и гатова), но оно не так работает. Но! Сломать ворота я уверен можно под протектом всего клана в фул обвесе и на твине на изи. Годдарта какого-то, не Руны же))

 

и ты пишешь я бесполезный..Ариэлька..

Кланы - это не про полезность. В кланы идут в первую очередь для коллектива и общения. С точки зрения полезности..я бы лично тебя не взял в клан, кто на экс хиро ХК персе с фул бустом, убегает от гнома без эпика с мдт, или того, кто на пале с фул обвесом и ~3 +16 пухами, не перебивает по заветам Марио даже реген хп..вы как бы это сказать..просто пыль, посыпанная толстым слоем сахара. За вами ничего нет кроме буста, который кстати тоже, я бы не сказал, что полностью ваш. Например сверхточеный эпик Тесея, Марио..этож эпик Костяна :) так вот в чужих трусилях выходить, а потом пальцы веером гнуть. Пустышки, которые не знают матчасти, просто пыль в глаза. За все эти годы, которые я за вами наблюдаю, мне кажется этой бездонной яме лицемерия, гнили и позора нет конца и края. Причем в мельчайших деталях. Но это ваша игра и без ваших зашкваров, было бы скучно. Вы профи их тщательно маскировать просто ну и костяк клана вас на своем горбу тянет. 

бесполезное говно живущее в собственных фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

К сожалению, все что ты увидишь и твои 16 хлебушков, так это мою ширинку у вашего самонадеянного лица.

Какой же будет рофл, если админы не выдержат, как в случае со счетчиком пвп (это там где шизунка потом плакала, что ГМы вмешались и вскрыли все его карты с тузом), и сделают такой подарок серверу… 



3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

На счёт олимпа, увы. Есть много игроков, которые лучше меня по этой части от О, я не претендую и согласен с выбором тех ребят под залив. Марио меня тоже лучше на оли и даже лучше на осадах на голову. Неоспоримо. Анжела твоя тоже была не против, чтоб я вступил в Е, на момент игры в Небула сайде. Но для этого нужно было стать предателем и выполнять ее хотелки. С другой стороны был Артур, который меня поддерживал несмотря на весь хейт, который в меня верил, которому я помогал за просто так

Жесткое раздвоение личности. Тебя настолько поддерживал Артур, что второй раз брать не хотел? А на счет оли даже смешно, как в одной темке ты пишешь какие все заливные нубы, а в другой какие они крутые.
Может тебе все таки полежать в больничке, пролечить головушку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, idrive сказал:

Это только мне можно делать

-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Varenie сказал:

Если он у него есче будет... =)

Уж не ты ли со своими дружками криворукими забирать придешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Сейчас получится, что благодаря шизе забрали двух тарасов))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, BaxtaB сказал:

Уж не ты ли со своими дружками криворукими забирать придешь?

Приложи подорожник к соей горящей пятой точке, не поможет собери себе охладитель.

А то уже 4й месяц горишь.

Пуканоохладитель.jpg



2 часа назад, Творожок сказал:

Тебя с твоих слов аж три раза звали в самый лучший топ клан, но ты любишь писать против ветра. Кто бы говорил про юношеский максимализм.

Е сейчас топ сайд, большинство замков в данный момент их, эпик РБ их. Этот факт думаю тяжело опровергнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Varenie сказал:

Приложи подорожник к соей горящей пятой точке, не поможет собери себе охладитель.

А то уже 4й месяц горишь.

Пуканоохладитель.jpg

С ДМами вроде вражды нет, а какая-то сявка ДМовская выписывает интересные вещи на форуме про форты. Хозяин знает твой?

Изменено пользователем BaxtaB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Varenie said:

Приложи подорожник к соей горящей пятой точке, не поможет собери себе охладитель.

А то уже 4й месяц горишь.

Пуканоохладитель.jpg

Какая-то детская версия охладителя у тебя, держи для взрослых

 

167542006916735945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OPN сказал:

подарок серверу… 

ты себя и своих плаксивых дружков слишком переоцениваешь

1 час назад, OPN сказал:

Тебя настолько поддерживал Артур, что второй раз брать не хотел?

в смысле не хотел брать?) Он в одной из политик форума писал в открытую, что приглашает меня в клан. Тогда споры были, как и сейчас, в ЛС я переспросил, серьезно, или рофл, на что был в последствии самый настоящий инвайт. Угадай куда? Туда, к Химу где меня не выиграл 1на1 ни 1 игрок клана на тот момент. Второй раз я также не просился, потому что клан на тот момент окончательно развалился и с ДЗ у нас разошлись дорожки. Там только КЛ нормальная и Гадзилка. Может сейчас что и изменилось в лучшую сторону, хотя судя по тому, что берут вот таких вот, там все также проходной двор с рыгающей в микро пьянью. Когда я там пацанов обучал пвп, его ещё в проекте там не наблюдалось.

1 час назад, OPN сказал:

в одной темке ты пишешь какие все заливные нубы, а в другой какие они крутые

цитату в студию 

1 час назад, HIM сказал:

хороший, сплочённый коллектив в клане, ламповая атмосфера, хорошие ребята (говнюки к счастью у нас не задерживаются)

Спроси у Лили ситуацию со мной и почему она меня на другие каналы перестаскивала) может расскажет :) 

Пацаны устали на мдт пылюку лицом протирать и никакой благодарности за обучающие курсы :) скрины хоч тебе покидаю, твоих сверх мегапвпшеров? :)

 

Позоришь клан свом присутствием.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaxtaB сказал:

С ДМами вроде вражды нет, а какая сявка ДМовская выписывает интересные вещи на форуме про форты. Хозяин знает твой?

Забавно слышать это от обиженки которая бегает как шакал по форту тыхой и пытается укусить за пятку хоть кого-то.

Иди льда приложи, пожалей стуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varenie сказал:

Забавно слышать это от обиженки которая бегает как шакал по форту тыхой и пытается укусить за пятку хоть кого-то.

Иди льда приложи, пожалей стуло.

Судя по всему не знает. Ты главное за языком вдруг следить не начни. Покукарекай пока в ДМах сидишь.

 



4 минуты назад, Varenie сказал:

Забавно слышать это от обиженки которая бегает как шакал по форту тыхой и пытается укусить за пятку хоть кого-то.

Иди льда приложи, пожалей стуло.

https://www.youtube.com/watch?v=7m5bJ2hZmBk Ты как кто ко мне прибегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaxtaB сказал:

Судя по всему не знает. Ты главное за языком вдруг следить не начни. Покукарекай пока в ДМах сидишь.

Ты то за своим помелом давно не следишь, с чего мне на твои высеры реагировать по другому?

6 минут назад, BaxtaB сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=7m5bJ2hZmBk Ты как кто ко мне прибегал?

С того времени твоя пятая точка так и горит, не как не остынет. Говорю таблеточку выпей, или воспользуйся советами выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varenie сказал:

Ты то за своим помелом давно не следишь, с чего мне на твои высеры реагировать по другому?

Покажи, где?

 

1 минуту назад, Varenie сказал:

С того времени твоя пятая точка так и горит, не как не остынет. Говорю таблеточку выпей, или воспользуйся советами выше.

На форты очень хотелось вам. Много эполет с "того времени" нафармил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BaxtaB сказал:

Покукарекай пока в ДМах сидишь

 

Варенье в ДМах?

@Varenie а как же трики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ClintonBarton сказал:

 

Варенье в ДМах?

@Varenie а как же трики?

Трики в ДМах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaxtaB сказал:

Трики в ДМах

 

ясно, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaxtaB сказал:

Покажи, где?

Воспользуйся колесом на мышке. 

 

5 минут назад, BaxtaB сказал:

На форты очень хотелось вам. Много эполет с "того времени" нафармил?

Слушай, это уже пройдено. Я тебя напишу чо да как, ты опять обидку включишь, репортов вкинешь. 

Давай не болей, таблетки пей, удачи там, хорошего настроения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Varenie сказал:

Воспользуйся колесом на мышке. 

Легко сказки рассказывать, когда за слова свои отвечать не надо, да?

 

4 минуты назад, Varenie сказал:

ты опять обидку включишь, репортов вкинешь. 

Это к вопросу о твоем балабольстве, тебе и репортов кидать не надо.


 

4 минуты назад, Varenie сказал:

Слушай, это уже пройдено.

Пройдено, пока ты в ДМах сидишь.

Изменено пользователем BaxtaB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ClintonBarton сказал:

а как же трики?

Вроде Мугич все инсайды о триках знает :D

 



1 минуту назад, BaxtaB сказал:

Легко сказки рассказывать, когда за слова свои отвечать не надо, да?

 

1 час назад, BaxtaB сказал:

Уж не ты ли со своими дружками криворукими забирать придешь?

 



2 минуты назад, BaxtaB сказал:

Пройдено, пока ты в ДМах сидишь.

1.thumb.png.ac2e50a316127c6327cd79e2e9cf1ace.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaxtaB сказал:

Ты начало забыл. 

Так ты тут причем, и мое личное мнение по поводу форта Омского и сможет ли он усидеть на форте без заборов.

 

7 минут назад, BaxtaB сказал:

Вот, балабол-дурачок, держи

Держи что? В чем балабол? Каким боком тут ты? Я тебя не тригил, не цитировал,  не упоминал тебя и даже не вспоминал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varenie сказал:

Так ты тут причем, и мое личное мнение по поводу форта Омского и сможет ли он усидеть на форте без заборов.

 

Держи что? В чем балабол? Каким боком тут ты? Я тебя не тригил, не цитировал,  не упоминал тебя и даже не вспоминал.

 

Начальство перед вами бобрами не отчитывается видимо. Но оно и правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...