Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 74]


Makima

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

(Шёпотом) 

он про обложку в профиле, только тсс ._.

да, мой косяк:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

(Шёпотом) 

он про обложку в профиле, только тсс ._.

обидно, придется ее поменять. Тайна неизвестного некра так и не разгадана. Чел на том же счётчике что и было, пасётся уже 2 месяца, пвпшер засраный.

 

И как я уже говорил, аое кп профа, причем Ешная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

обидно, придется ее поменять. Тайна неизвестного некра так и не разгадана. Чел на том же счётчике что и было, пасётся уже 2 месяца, пвпшер засраный.

 

И как я уже говорил, аое кп профа, причем Ешная. 

Ну тут попахивает зарубой 1х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Ну тут попахивает зарубой 1х1

если у тебя есть белеф на время против этого Е триллионера на подсосе, только сегодня проснувшегося, потому что что-то твердое в спину упёрлось, пошкребу по сусекам на бижу, пусть попробует разродиться. Я не против, но уверен оно зассыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

если у тебя есть белеф на время против этого Е триллионера на подсосе, только сегодня проснувшегося, потому что что-то твердое в спину упёрлось, пошкребу по сусекам на бижу, пусть попробует разродиться. Я не против, но уверен оно зассыт

Ты шо на белефа не нафармил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

Ты шо на белефа не нафармил?

зачем он мне? маги в гц раз в пол года появляются, а против обычных пвпшеров магов/сб, не обвешанных цацками с ног до головы, хватает обычной бижи.

 

Вон видос у меня на канале, где я дерусь с некром марио, там просто вопрос времени. Для пацанов под фб уровня жаба на цацках, желательно чтоб было много дефа. В поле можно сгладить нойзом с окна, но так чисто 1на1 мне нужен презик на 60 лярдов. Могу дать на время какой-то хлам на эту сумму. потом поменяемся обратно.

 

Просто не актуально. Вот и все. Тоже самое, что и с луком на крит слоу, дагером на кансел и прочим. Тут или белефа например, или АК на твинодагера + для фарм твинов будет. Выбирай. Купишь белефа, скажу, а ты что, на АК не нафармил? Купишь АК, а ты что на белефа не нафармил? Замкнутый круг. Я ж не триллионер. Мне тут для дагера советуют ещё элегию взять, или мв морай и не +6ой, а +8/+10..я тебе адену что, рисую?))

 

Все успеется. Пока что могу только такой вариант предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

зачем он мне? маги в гц раз в пол года появляются, а против обычных пвпшеров магов/сб, не обвешанных цацками с ног до головы, хватает обычной бижи.

 

Вон видос у меня на канале, где я дерусь с некром марио, там просто вопрос времени. Для пацанов под фб уровня жаба на цацках, желательно чтоб было много дефа. В поле можно сгладить нойзом с окна, но так чисто 1на1 мне нужен презик на 60 лярдов. Могу дать на время какой-то хлам на эту сумму. потом поменяемся обратно.

 

Просто не актуально. Вот и все. Тоже самое, что и с луком на крит слоу, дагером на кансел и прочим. Тут или белефа например, или АК на твинодагера + для фарм твинов будет. Выбирай. Купишь белефа, скажу, а ты что, на АК не нафармил? Купишь АК, а ты что на белефа не нафармил? Замкнутый круг. Я ж не триллионер. Мне тут для дагера советуют ещё элегию взять, или мв морай и не +6ой, а +8/+10..я тебе адену что, рисую?))

 

Все успеется. Пока что могу только такой вариант предложить.

Не прибедняйся, мы все знаем, что ты фармишь 10000ккк в минуту!

Если будет 1х1 у вас, то белефа подгоню xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у меня уже есть адена на кансел дагер, но нужна дополнительная пуха на твина для фарма. А ещё бижа. Что порекомендуешь, на парнасе неделю втыкать, меняя туда сюда обратно все это, не пойми чего ради))



Только что, Skutaloner сказал:

Не прибедняйся, мы все знаем, что ты фармишь 10000ккк в минуту!

Если будет 1х1 у вас, то белефа подгоню xDD

отлично. Тогда спроси его что он там думает, топ 1 пвпшер х5. надеюсь для него гасится от пвп не привычное явление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

кстати, у меня уже есть адена на кансел дагер, но нужна дополнительная пуха на твина для фарма. А ещё бижа. Что порекомендуешь, на парнасе неделю втыкать, меняя туда сюда обратно все это, не пойми чего ради))


 

отлично. Тогда спроси его что он там думает, топ 1 пвпшер х5. надеюсь для него гасится от пвп не привычное явление 

 

Так говоришь, будто он у меня в овощах состоит. Я в мамбле не было уже месяц. Сам договаривайся за пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, hardinec сказал:

да, мой косяк:D

го пвп или зассал 

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Сам договаривайся за пвп

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Весь мой день был, это встать утром и начать играть открыв глаза, т.е я даже не умывался, не чистил зубы и не купался пока не начинал чувствовать реально дискомфорт. на покушать я отбегал буквально на минуту и это была вермишелька быстрого приготовления, и конечно же я ее хавал в кровати за ноутом. Ты так себе представляешь жизнь? 

Чухан не мытый на родительском  содержании и кл кланчика который пришёл на пвп(с своим кл) и улетел от одного купола, даже без нойза в город. Сасибо что россуждаешь мои действия и игровую хронологию. Помни, что твоё мнение  очень важно для меня... Можете в ЛС с дуркой-Шуркой соплесосом (в игре Созерцание- нубо биш) пообсуждать, что да как я писал и где играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

го пвп или зассал 

;)

Любой будний день после 20 по мск



22 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Тогда спроси его что он там думает, топ 1 пвпшер х5. надеюсь для него гасится от пвп не привычное явление 

 

я вообще тоже вижу что ты пишешь, как и все. идиота кусок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, hardinec сказал:

я вообще тоже вижу что ты пишешь, как и все. идиота кусок)

бл, чот в голос xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, hardinec сказал:

Любой будний день после 20 по мск

до 17:00 мск. Дальше вообще никак. По ночам я не буду ноут шпарить 



19 минут назад, hardinec сказал:

вообще тоже вижу что ты пишешь, как и все. идиота кусок)

привычка когда твои друзья по клану гасятся. Приходится изощряться. Я же писал, у меня да прайм. Марио дубль 2



12 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Саня душит :D

очень. Прям так душит, что топ 1 пвп игрока х5, пвп упрашивают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне насрать, пёс ты упоротый. я играю когда мне удобно, играл ты и раньше в такое время. думаю тебе не составит труда вспомнить былое. отложишь на потом катание на оленях и ловлю рыбы из лунок 



6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

очень. Прям так душит, что топ 1 пвп игрока х5, пвп упрашивают 

 

интересно кто и где меня упрашивает. ты позвал, я согласился. ты не даешь условий, я их первый дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

до 17:00 мск. Дальше вообще никак. По ночам я не буду ноут шпарить 


 

 

 

Шиз, не будь балаболом. Сказал "а", говори и "б". Не сливайся. Уже поржали над 2м боем тебя вс Марио. 

Сейчас ещё будет ржака. 

Пс: и когда ты 1.5к твинов набил, то время, совсем не раннее было, так что не балаболь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, hardinec сказал:

да мне насрать, пёс ты упоротый. я играю когда мне удобно, играл ты и раньше в такое время. думаю тебе не составит труда вспомнить былое. отложишь на потом катание на оленях и ловлю рыбы из лунок 


 

интересно кто и где меня упрашивает. ты позвал, я согласился. ты не даешь условий, я их первый дал

 

я так и понял что ты сливная моча. прям как Марио, я после 18:00 ляля, по другому никак, хотя бегал до 18:00 прям на фрапс неоднократно. А потом на следующей день мне в 17:00 ПМ прилетает, го фастом, гоу гоу ты где, тебя все ждут. Лол

 

я не буду ничего откладывать, больно ты нужен, закуска. почему закуска? Потому что я тебя пережую, как Марио. Ты это знаешь и трясешься, наяриваешь мне по 3 смски даже без квот. 

 

можешь заранее поменять обои профиля на "опущенный". Это неизбежно.



6 минут назад, Фефон сказал:

Уже поржали над 2м боем тебя вс Марио. 

а что там смешного было? То, что я не подготовился прям вообще? Ну да, забавно получилось. Для монтажа видео контента ржачного достаточно накопилось) зря он себя решил показать, как посредственность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я тебя пережую, как Марио.

@КорольСоплюх Дебилушка, сделай видос, как шиза марио ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я не буду ничего откладывать, больно ты нужен, закуска. почему закуска? Потому что я тебя пережую, как Марио. Ты это знаешь и трясешься, наяриваешь мне по 3 смски даже без квот. 

видел фрапсы Марио, как он тебя везде на бую вертел и пока вертел ещё разок перевертел. с твоей стороный, я таких фрапсов не наблюдал.

тут и без разбирательств понятно, что ты обычная тявкающая мусорная тряпка. может ты Марио и убил 1 раз где-то, все умирают при разных обстоятельствах, это неизбежно. но как тебе кабинет раз за разом ломают, а ты терпишь и всё равно хватает упоротости писать, что ты ему там что-то жуешь.

 

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

можешь заранее поменять обои профиля на "опущенный". Это неизбежно.

очень иронично и обидно даже, особенно когда приказывает какой-то лох форумный (((


 

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Ты это знаешь и трясешься, наяриваешь мне по 3 смски даже без квот. 

зачем квотить, если ты судорожно перечитываешь каждое слово, что о тебе пишут и впитываешь как мочалка. чем тебе квоты так важны?

Изменено пользователем hardinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

@КорольСоплюх Дебилушка, сделай видос, как шиза марио ест

Тебе лайков мало? 



9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

а что там смешного было? То, что я не подготовился прям вообще? Ну да, забавно получилось. Для монтажа видео контента ржачного достаточно накопилось) зря он себя решил показать, как посредственность 

 

У тебя вечно: если не срачка, то болячка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skutaloner сказал:

@КорольСоплюх Дебилушка, сделай видос, как шиза марио ест

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ! Когда дебил пропадает, появляется эта мочалка шизанутая и наоборот

попахивает биполярочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фефон сказал:

Тебе лайков мало? 

Ой, как будто сам бы не посмотрел, как шиза марио жуёт ._.

 

З.Ы. На этой неделе уже не в топе по лайкам :(



1 минуту назад, hardinec сказал:

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ! Когда дебил пропадает, появляется эта мочалка шизанутая и наоборот

попахивает биполярочкой

Это глубокий омут с его твино учётками xD

Больше мне нравится твинко - Настя, что деффала в соседней темке

Изменено пользователем Skutaloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 Потому что я тебя пережую, как Марио. 

 

 

06.05.2023 в 14:34, Mаpuo сказал:

Я больше в этом цирке участвовать не намерен.

В первый раз он в "бою без банок" нажрал банок на 40+к хп и отсосал.

https://youtu.be/dwxC8QdcQWU

Во второй раз, он попросил бой с банками, после чего спустя 2 минуты принялся как дурачек бегать кругами и спустя пол часа вновь отсосал.

https://youtu.be/O7i-vrmcqsU

Имхо этот биомусор не стоит моего времени, так что лучше скиньтесь ему на лечение или веревку с мылом.

Жеватель, болт из глотки вытащи, подавишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hardinec сказал:

видел фрапсы Марио, как он тебя везде на бую вертел и пока вертел ещё разок перевертел. с твоей стороный, я таких фрапсов не наблюдал.

а видел на тех фрапсах, как он от меня бегает и ждёт отката лф вне условий?))

 

А фрапс где он 37 минут не может меня без бафа повертеть и как у него закипело, когда все таки повезло реализовать то, что я ему дал уже в начале боя, т.е победу без вариантов?)

Намучил бедного, тот меня теперь в гц обходить будет 10 дорогой. Против его сабов есть топ варики чисто поглумиться) 

 

Как он пвпшится я уже показывал и потом покажу детально. Все чего не хватает для качества видео, это твоей обиженной рожи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Ой, как будто сам бы не посмотрел, как шиза марио жуёт ._.

 

З.Ы. На этой неделе уже не в топе по лайкам :(


 

Это глубокий омут с его твино учётками xD

 

Больше мне нравится твинко - Настя, что деффала в соседней темке

Как в фильме сплит. а по ночам, он бегает в лес за заборо, достает оленей случайно попавших в капканы. потом сидит пишет херню на форуме и не может лечь чуток позже спать, ведь не высыпается почему-то



1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

а видел на тех фрапсах, как он от меня бегает и ждёт отката лф вне условий?))

 

тут все всё видят хорошо, дурачек. повторюсь ещё раз. вот и доказатильства твоих балабольств подьехали. пока ты в своей метовселенной, ты не замечаешь, что все дилдоны в твоём рту складываются отлично

 

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

 

Жеватель, болт из глотки вытащи, подавишься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного давления болтом шизы, ну так, чисто поржать.

https://youtu.be/zUTS7sNbpxk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, hardinec сказал:

тут все всё видят хорошо, дурачек. повторюсь ещё раз. вот и доказатильства твоих балабольств подьехали. пока ты в своей метовселенной, ты не замечаешь, что все дилдоны в твоём рту складываются отлично

Ты просто мне мешаешь валяясь на дороге. я решил тебя переступить а ты тут же предсказуемо стригерился ) вот и пообщались) по сути то ничего личного(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

Ты просто мне мешаешь валяясь на дороге. я решил тебя переступить и остался без яиц(:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, hardinec сказал:

 

Сань, не трать на этот биомусор времени. Его потолок это фармть свои окна и писать сказки на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...