Перейти к содержанию
Asterios

Умер Майкл Джексон


Pantsu

Рекомендуемые сообщения

............................  >_<

Угу...промолчать в данном случае было неплохим решением...из темки удаляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

............................  >_<

Проще забыться в наркотиках, чем жить в реальности, проще воровать, чем жить честно, проще бить ребенка, чем воспитывать. А я куплю себе кучу лодок. С кучей вьетнамцев. И подожгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунная походка еще популярна, а значит его будут помнить. Он выпустил самый дорогой в мире музыкальный клип с новейшими на то время фишками, стоимость 5 минут съемок стоила 7млн $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света.

R.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за кончины МД покончило с собой уже 12 человек, в том числе глава российского фан клуба Джексона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за кончины МД покончило с собой уже 12 человек, в том числе глава российского фан клуба Джексона.

А PedoBear, еще жив? а то не слышно его на х55...  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Виктор Цой погиб, более 40 человек покончило жизнь самоубийством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда он был на  пике славы, а эра Майкла уже собственно прошла.

В любом случае видеть смысл своей жизни только в том, чтобы сосуществовать с каким-то другим человеком (который тебя даже не знает) - это грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда он был на  пике славы, а эра Майкла уже собственно прошла.

В любом случае видеть смысл своей жизни только в том, чтобы сосуществовать с каким-то другим человеком (который тебя даже не знает) - это грустно.

Фанатам пофиг. Если вспомнить что было когда "Тамгочи" - игрушка такая, симулятор жизни питомца., то сколько самоубийств было из-за смерти тамогочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки думаю то были дети

и их самоубийство можно считать недосмотром родителей

впрочем, и сам факт того, что электронный питомец стал их самым дорогим существом показывает, что они не считали себя кому-то нужными, а значит им уделяли очень мало внимания

Родителей на кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки думаю то были дети

и их самоубийство можно считать недосмотром родителей

впрочем, и сам факт того, что электронный питомец стал их самым дорогим существом показывает, что они не считали себя кому-то нужными, а значит им уделяли очень мало внимания

Родителей на кол.

Ну сам я до такого тогда не дошол, хотя ходил по друзьям и играл с ихними тамагочи, потом забил на это дело и стал задрачиваться в денди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, когда лет в 14-15 (моих) умер мой пёс, у меня была жуткая истерика, а потом ещё несколько лет я ненавидела всех собак просто за то, что они живы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей которые к чему то сильно привязываются...

Ты не привязан к ла2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей которые к чему то сильно привязываются...

ну это чистая психиатрия

человеку чего-то не хватает, он находит это в каком-то другом выражении и становится зависимым от этого

полностью гармоничный человек в принципе не может иметь зависимостей, но это как сферический конь в вакууме - таких либо нет вообще, либо очень и очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, был бы я привязан я бы выпрыгнул с окна когда ломал шмот на своем хавке :D

;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...