Перейти к содержанию
Asterios

Жизнь на Прайме или Тайная Встреча


SX4

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Акация сказал:

Думаю, что Драхен таки получит власть )))

Он получит власть, которая и не снилась его отцу? ))))))))



ТС - ждем ))) 
И интересно, и страшно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лайк, пиши продолжение, не обращай внимания на хейтеров, крайне забавно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно лайк) Читать интересно, жаль быстро закончилось чтиво )) Ждем продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Акация сказал:

Однозначно лайк) Читать интересно, жаль быстро закончилось чтиво )) Ждем продолжения

Спасибо большое, это дополнение к первой главе)

 

1 час назад, Laskes сказал:

Спасибо, мне снова нравится)

Спасибо.

 

1 час назад, Sibilla сказал:

Лайк, пиши продолжение, не обращай внимания на хейтеров, крайне забавно)))

Спасибо постараюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, treemor сказал:

Прикольно) лайк) особенно пришли без сапфирии)

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк, подписка, колокольчик! Очень интересно, чем все закончится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YoF сказал:

Лайк, подписка, колокольчик! Очень интересно, чем все закончится )

Групповухой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, YoF сказал:

Лайк, подписка, колокольчик! Очень интересно, чем все закончится )

Спасибо) думаю что ещё не кому не известно чем все закончится))



2 часа назад, Snowdrop сказал:

Групповухой :rofl:

Это ваши надежды?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laskes сказал:

Не бросай нас) Продолжение будет ещё?

Продолжение будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Vainery сказал:

Это просто офигенно, хочу еще!

Спасибо большое) продолжение будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SX4 сказал:

Спасибо большое) продолжение будет ))

Ее зовут Свинарка Варя если что, она супруга кла СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TraAashhh сказал:

Ее зовут Свинарка Варя если что, она супруга кла СС

И кровь пьет еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vainery сказал:

Это просто офигенно, хочу еще!

Зачем пьешь чужую кровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vainery сказал:

вы чего, все карты выложили ДЕМОНЫ?!

А еще она из Новосибирска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Vainery сказал:

вы чего, все карты выложили ДЕМОНЫ?!

Ты с Новосибирска?) а как же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TraAashhh сказал:

Ты с Новосибирска?) а как же..

пусть будет так XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Все нагнетаешь интригу, попутно вплетая события сервера )) Замечательная идея! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

Здорово! Все нагнетаешь интригу, попутно вплетая события сервера )) Замечательная идея! 

Спасибо)) 

Интригу не очень хочется нагнетать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить представителей кланов

Чики 

ЮСБ 

Феррата 

ЗТим

В личку написать какую-нибудь не секретную информацию или сразу в комментариях. Пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибилла Марусюдебош в алличатике постоянно называет "моя крошка" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь на Прайме

Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны

Глава 2

Место Встречи изменить нельзя


Замок Руна

Скрытый текст

МарусяДебош стоя на вертолетке Руны, смотрел в сторону моря, за его спиной выстроился весь клан Сельсовет, по боевые подразделениям, шеренгами.


МарусяДебош: Доярки, Трактористы, Крестьяне и Рабочие, я обращаюсь к вам, в данный момент враги хотят разрушить мир и справедливость на континенте, разведка докладывает что так называемые «Мстители» собираются совершить Теракт, воспользоваться паникой простых Селян и захватить значительную часть наших Сельских угодий.

 

СельскийПулемет : Ваше Благородие это чтож получается, у нас поля заберут, налоги уменьшатся, а мне на что новый лук точить? Я не согласный.


СвинаркаВаря: Тьфу на твои луки, мне чем свинок кормить?  Респектоза, Фрагмента, Проектор Торфа требует, просит максимально заболотить местность чтобы «КВА-КВА-КВА» раздавалось со всех сторон.

ЕКБ: Ваше Величество, разрешите станцевать, я танец готовил, лучше чем у Игрателя честно, честно.

(МарусяДебош издевательски заулыбался)

 

МарусяДебош: Пулемет у тебя уже Лук имеется, Варя перестань называть их свинками, то что они редко моются не о чем не говорит, Проектора можете скинуть с моста пусть там квакает. ЕКБ я очень рад что ты у нас творческий и талантливый Темный Эльф, но ваши соревнования в хореографии с Игрателем нас мало волнуют, на повестке дня Теракт со стороны Ферраты и ЛХ, так же есть информация что Колхоз на Востоке как докладывает ДжониКсан, при выпасе коров он добыл оперативную информацию, ДжонниКсан тебе слово.


ДжонниКсан: Король, я слышал все своими ушами, стою я значит кручу хвосты…  вижу как Чики двигаются на патруле, на границе нашей, я понимаю что теперь они наш Альянс и подслушивать не намеревался, двое в общем обсуждают как они поля под манор увеличивают, приказ какой-то тайный выпустили у них в канцелярии, если коротко то в любой момент «По полям по полям ЧВК Сиби Едет к нам, МАРУСЯ, ТЕРМИ ГДЕ КОМБАЙНЫ»…
 

МарусяДебош: Мда.. Докладчик.. в общем возможен мятеж если «Мстителям» удастся произвести Теракт и Атаку на наши земли. Мобилизовать все возможные ресурсы, подразделения должны быть в полной боевой готовности! В Годдард отправить разведчиков!

Сноудроп: А я говорил, а я говорил Хренота чОрт!!!

АйПи7 : КоКоКо-Король Траш с письмом прилетел, у него конечно одно крыло но летает на задовой тяге, каждый раз как вижу не пойму как он это делает, КоКоКо-Король письмо вам.
 

МарусяДебош: Летун, выйти из строя, принести письмо!

Траш в поклоне передает письмо властелину сервера.

МарусяДебош про себя (опять фича какая-то, не прилетает не кружится). Открывает письмо и читает вслух.

«МарусяДебош в продолжении предыдущего письмо, вам необходимо прибыть в Забытый Храм близ деревни Глудин, что относится к владениям Глудио, завтра в 18:00. Быть без охраны, с собой можете взять советников.»
 

МарусяДебош: Гидравлика, СашаГенералов, отправляйтесь в Забытый Храм, осмотрите место, расставьте патрули и группы в зоне досягаемости одного ДСа!

 

Гидравлика : «Вытирая слезы с глаз» А как же эпик? Там нет эпика, зачем нам туда? Туда пойдём, а если Эпик обратно идти?


СашаГенералов: Король, а там Шлимпанзе будет? Я хочу посмотреть танец ЕКБ на его трупе.

МарусяДебош: Всем готовится к выступлению в Глудин!

 

Крепость Белых Песков

Скрытый текст

Курочка сидит в тени облокотившись о стену крепости, (про себя)»хоть отогреюсь после Шутгарта, спасибо сладкому ПогладьКота за выделенные апартаменты на юге, обещал правда присоединиться, на пляже бы вместе полежали, я купальник подготовил, ему должно было понравиться но не смог, весь в делах весь в делах».

Орбит приносит на подносе пинокаладу, с розовой трубочкой, Курочка берет бокал, отпивает треть за глоток, прикрывая глаза расплывается в улыбке.

 

Курочка: Жаль конечно Шутгарт потеряли, сначала второй состав посадили, потом Саером при поддержке этих селян, увел его из наших рук, вот точно говорю Орбит, мы только ремонт сделали, котлы поставили, систему запустили, вода горячая во всех душевых, сейчас же специально все разморозят, трубы угробят, котлы продадут, а комнату ту, что Дюка нам сделал с фиолетовым потолком и водной кроватью с подогревом, всю же загадят, не удивлюсь что там его кони спят, крестьяне же, а сейчас бюджета нету, эпики то тю-тю. А я предлагал ПогладьКоту отправить представителей на переговоры к Сибилле, нет, нет, они слабые, мы их одной пачкой разнесем, разнесли блин, Гиран давно Драхен забрал, Аден Маньячелло, Глудио Нагибатору, Сибилла захватил и спальню нашу Шутгарт забрали. Я что теперь хуже Драхена? Король без Замка?

 

Орбит: Курочка не переживай, на следующих осадах отобьем Шутгарт, с ремонтом конечно тяжко будет, бюджета нет, ПогладьКота халтуру конечно предлагает, открыть ЧОП ООО «ЛастКрепХоуп», но там налоговая ставка не выгодная, придется поднять налог с пачек, будем ближе к «друг другу» так теплее.

 

КилоГвоздей: С ПЛЯЖА АЛЛИГАТОРЫ!!! АТАКУЮТ!!! 300+ ТЕЛ ВЕСЬ ПЛЯЖ УСЕЯН!!! ДВИГАЮТСЯ К ВОРОТАМ КРЕПОСТИ!!!

 

Курочка: Ну вот позагорали блин, Орбит поднимай всех на вышки.

 

Орбит (достал дедовский граммофон, дед им еще в Глудинском порту в публичный дом клиентов зазывал» : КЛАН В РУЖЬЕ!!!

 

Аллигаторы окружили крепость, весь Клан ЛХ встал в круговую оборону на крепости, на центральной вышке стояли Курочка и Орбит с граммофоном. Шаман Аллигаторов подошел к воротам крепости со стороны пляжа, посохом начал стучать в ворота и рычал на тех кто стоял на вышках.

 

Сектор: (криком) ОРБИТ ОНИ СТОЯТ, ОДИН СТУЧИТСЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

Орбит в граммофон: стойте и не открывайте огонь, первыми. (обращаясь к курочке) что делать?

 

Курочка: Спустись вниз, спроси что нужно.

 

Орбит спускается вниз, командует открыть ворота, встает перед аллигатором который в два раза выше него, и видит что тот протягивает ему письмо. Забрав письмо поднимается обратно к Курочке.

 

Курочка: Хм… Интересно местная почта работает…

 

Курочка: Клан Собираем плащ-палатки, выйдем в полевые лагеря на запад!

 

Замок Дион.

Скрытый текст

В Кабинете СвирепыйБонжур рассматривал карту с местностью замка Гиран, выстраивал новый план атаки.

СвирепыйБонжур: (криком) Альфарий, позови в замок Грубиянку и Маюми.

 

Альфарий : моя уже идти.

 

СвирепыйБонжур достал из стола дротики и начал кидать в портреты Драхена, Амелии и Бомбовозки.

Стук в дверь, в открывшемся проеме появились Грубиняка и Маюми.

 

СвирепыйБонжур: Рад вас видеть, нам необходимо разработать план атаки на следующую осаду, их становится с каждым разом все больше и больше, надеюсь Миртл нас поддержит.

 

Грубиянка: а у меня и так все хорошо, на крепости Улья очень уютно, океан рядом, ипподром под боком, вечером выйдешь пару ставок сделаешь забеги посмотришь и уже закат красивый над водой.

 

Маюми: как тебе это крепость вообще досталась то, толи слухи, толи врут, видели тебя выходящей в ночи из кх в Годдарде…

 

Грубиянка: а это уже не ваше дело, что я делаю по ночам.

 

Маюми: ага ага, а так же курящего ПогладьКота на балконе в неглиже, провожающего тебя жестами.

Грубиянка: Знаешь что…

 

СвирепыйБонжур: (перебивая) не надо склок, наша цель захватить Гиран на Маюми.

 

Альфарий: Моя возвращаться из города, в воротах бумажка торчать… там буковки… твоя читать? Или…

 

СвирепыйБонжур: Перебивая Альфария, давай сюда, конечно моя читать.

 

Грубиянка и Маюми прижались с двух сторон к СвирепыйБонжуру и внимательно прочитали письмо.

 

СвирепыйБонжур: Собирайтесь нас будут ждать, возьмите денег с квх, купите лучшие платья и украшения, завтра выдвигаемся.

 

Дестроер: я буду вас сопровождать до входа не о чем не переживайте…

 

Замок Годдард 

Скрытый текст

Колхоз двух могучих гномов и одного крылатого.

Перед центральными воротами стоит Сибилла в окружении свиты и командует рейдом против Гардона.

 

Сибилла: окружайте его со всех сторон, он не должен прорываться к замку!

 

Сибилла: (про себя) все не как не пойму каждый день нападает на нас и нападёт, осада же раз в две недели. 

 

Хренота: Ваше Величество, паки окружили Гардона, Лис заходит с фланга, Агито с ножами заходит сзади, остальной клан выставлен в боевой позиции во фронт. Атакуем?

 

Сибилла: в Атаку!!! (Пиная ногой Гавгамела, который начал победоносно лаять).

 

Клан Чики полным составом в который раз отбивают атаку Гордона на свои поля.

 

Аграрный Рэмбо вернувшись в тронный зал, сел на трон и отдал приказ пригласить к себе Симпу, главного экспортера колхозной продукции.

 

Симпа появляется в тонком зале в поклоне приветствует Короля.

 

Симпа: вызывали, я явился сразу как закончил дела на ГХ.

 

Сибилла: Симпа что у нас с доходами? Продукцию нашего колхоза пытаются выдавить с рынка Сельсовет. 

МкрлыкаяСквиртую часто кричит что они занимаются манором в Руне.

Мы скупаем все плоды на гх? Наши ресурсы должны продаваться на первых рядах, если надо дай взятку брокерам на гх, чтобы наш товар выставлялся первым.

 

Симпа: все хорошо, мы удерживаем лидерские позиции по продаже ресурсов, логистика конечно не самая лучшая с севера материка мы вынуждены тратить много на доставку до гавани Гирана. Расслабляться конечно не стоит, т.к. в Руне есть гавань и они могут использовать морские пути для доставки товара что существенно снижает себестоимость товара, наша же транспортная компания открытая на бабу ООО "бабу-сервис" использует караваны и вынуждены заказывать сопровождение из нашего же клана, плюс транзитные пошлины, благо сейчас для нас свободная зона везде, Аден на ЮСБ, Орен на твинах Легионов, а Гиран не взимает пошлину, привлекая торговцев.

 

Сибилла: хорошо, держи этот вопрос на контроле, можешь идти.

 

Сибилла: Хренота скажи Чукче пусть проводет инвентаризацию на складах, нам необходимо подготовить внутриклановый аукцион. Последний аукцион ты же выиграл, пришли неплохие доходы. Так же на вертолётке выездное кафе сделайте к следующему аукциону. 

 

Внезапно боковые двери тронки поднимаются и в зал входят Уна и Пепсии.

 

Сибилла: пшешеь пшишь пшш? Пше ушииш шсы

 

Хренота: это польский?

 

Сибилла : нет, змеиный видишь же змеи пожаловали.

 

Уна: ну почему сразу змеи, мы прекрасные жемчужины Годдарда.

 

Пепси: вот вот, мы между прочим только вернулись из Шутгарта, шубы себе новые купили.

 

Сибилла: лучше бы вы себе сеты 1800 купили.

 

Уна: Мы не с пустыми руками и для тебя взяли плащик +30 защиты от тьмы. Между прочим нам там предлагали экскурсию в ледяной замок, но мы ее отложили. К нам подошёл неизвестный мальчик, Гитлер вроде.

 

Пепси: Адольф! А не Гитлер, он же не по-немецки говорил.

 

Уна: точно точно, Адольф, попросил тебе письмо передать, вселенской важности, вот мы обратно и вернулись, а там еще горнолыжный курорт был...

 

Хренота передаёт письмо Сибилле.

 

Сибилла читает письмо, повторяет его вслух.

 

Сибилла: объявить сбор всему клану, чтобы через 2 часа весь состав клана был в замке!!! Нам нужно подготовить план...

 

Замок Инадрилл 

Скрытый текст

За замком на пляже у воды с удочками в руках расположились Легионы.

Стиратель, Праздник, Узкожопый ловили рыбу на спиннинги.

Маддэвил, ДоменРх разводили мангал.

Журка лежала на шезлонге и загорала.

 

Праздник: слушайте чет вспомнилось, а помните когда ДоменРХ путёвки купил на Дино Остров?

 

Стиратель: ага, ага, кто же такое забудет.

 

Узкожопый: ага в кошмарах снится этот Дино Остров. Обещал блин, отдохнём, бунгало, пляж, рыбалка, охота, девочки...

 

Стиратель: ага, ага а по приезду всех регрупнул и отправил Тиров долбить, аж до тошноты.

 

ДоменРХ: ну че началось то? Бунгало было? Было. Пляж был? Был. Охота была? Была. Девочки были? Были.

 

Журка прищуренным взглядом сверлила ДоменРХа.

 

Праздник: были были...

 

Стиратель: Особенно девчонки, кивая в сторону МедДевила.

 

Все остальные засмеялись кроме Журки и МедДевила.

 

Узкожопый: Сапфирию в тот вечер не когда не забыть... или ночь? Кивает головой в сторону МедДевила. 

 

Опять все смеются. 

 

МедДевил: А кто ее с нами пригласил то?

 

Стиратель: я пригласил, с целью сплотить коллектив и новых сокланов.

 

Журка: сплотил…

 

МедДевил: А с кем она ужинала-то? Кто ее накушал?

 

Праздник: я ее накормил, ну а что она стеснялось-то? Проявил вежливость.

 

МедДевил: А с кем она в горячих источниках купалось?

 

Узкожопый: со мной ходила на горячий источник, не чего криминального, просто погрелись посидели, потом помылись, ну спинку потер максимум.

 

Стиратель: А с кем она в лес пошла прогуляться? Вернулись то под утро, а она вся грязная, хромает и делает вид что не понимает что произошло))))

 

Журка : Один привел, второй накормил, третий помыл и все это для МедДевила приготовили. (сказала она смеясь)

 

Смеялись все кроме ДоменРХа и МедДевила.

 

ОйВсе спустился от замка к пляжу, запнулся и слетел с горы вниз, вытирая слюну и слезы произнес

 

ОйВсе: Милорды тут письмо доставили, кто читать будет?

 

ДоменРХ прочитав письмо, смотря на МедДевила : Собирайтесь, новые путевки достал…

 

Замок Гиран

Скрытый текст

Драхен после утренних таблеток, которые ему заботливо выдает ДикийДед, направился прогуляться и подышать свежим воздухом, посмотреть со стены на залив и на статую нептуна, выходя из верхнего выходу на стену, из боковой комнаты замка, доносились странные звуки, заглянув в комнату, увидел как Амелия стоит в коленно-локтевой позе, а ХиноРей балует его ногой скелета.

 

Драхен (ошарашенно и разочарованно)  : Деееед неси новые таблетки, старые не помогают…

 

Амелия: не останавливайся, он сейчас уйдет.

 

ХиноРей: хи-хи-хи

 

ДикийДед: Хоть дверь закрывайте, знаете же что Королю не здоровиться.

 

ДикийДед уводит Драхена вниз, и через ворота во внутренний двор, поднимаются на перчатку, где уже стоял столик с зонтиком, за которым сидел Бомбовозка попивая чай.

 

Бомбовозка: Драхен ну как?

 

ДикийДед: давай не сейчас, там Амелия опять свои некроманские фетиши воспроизводит.

 

Бомбовозка: оу, понятно, простите.

 

Драхен: Мы вернемся!!! Мы вернемся в большую игру! Для начала разобьем эту выскочку из Диона, их альянс будет для нас трамплином.

 

Бомбовозка: Драхен не переживай ты так, все нормально же, Гиран удерживаем, людей наберем, войну выиграем.

 

ДикийДед: не вижу поводов для сомнения. Король мы с вами. Самые верные и стойкие.

 

АйсКейлор заходя через центральные ворота, поднимается на перчатку к столику, наливает себе чай, присаживается и протягивает молча письмо Драхену.

 

Драхен прочитав письмо, сжимает его в кулаке, поднимает голову вверх.

 

Драхен: я посмотрю им всем в глаза пусть они знают что я приду за каждым из них, я уничтожил 100к балист, не кому из них меня не сломить!!!

 

ДикийДед опять протянул таблетницу и забрал письмо.

 

ДикийДед: Кейлор собери аптечку в дорогу, нам пора сопровождать Короля.

 

Крепость Валей

Скрытый текст

Личные покои ПогладьКота оказались в рубке генерала, генерал и министр крепости были выселены ну улицу, по центру стояла кровать которую Ун выкупил на барахолке на воротах Адена. На столе сидела Сапфирия и гладила киску, стреляя глазками в ПогладьКота.

Клан Феррата занял под казармы, все возможные здания в крепости, приходится спать вповалку, прижавшись к друг-другу(так теплее).

Розовый халат был сменен на шубу цвета хаки, от былой роскоши Адена осталось только то что смогли выкупить на барахолке у юсб.

 

ПогладьКота заполнял журнал посещения и патрулирования крепостей, Ун дежурил у ворот генеральской рубки в обнимку с конем.

 

ПогладьКота (криком): Ун позови сюда всех Плов.

 

Собравшиеся ПЛы встали полукругом прижавшись к стенам, ПогладьКота молча листал Журнал.

 

ПогладьКота: СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ???!!!! ЭПИКИ ПРОСРАЛИ!!! ЗАМКИ ПРОСРАЛИ!!! СЕЙЧАС НА КРЕПЫ НАШИ НАПАЛИ!!! ВЫ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ???!!!

 

ПЛы молча опустили головы в пол.

 

Сапфирия: а моя пачка сражается, за ваши крепы мой обожаемый Король, я ради вас сделаю все что угодно, все что в моих силах.

 

ПогладьКота: ага как и для всех остальных предыдущих КЛов, как обезьянка пока за другую ветку не схватишься предыдущую не отпускаешь.

 

Сапфирия надула губы, демонстративно переложила ногу на ногу и отвернула голову в сторону картины весящей на стене, на которой были изображены члены клана Феррата в стиле картины «Русская Баня» Е.М. Карнеева.

 

Садальтаджер: Владыка, я вечно на передовой, в первых рядах несусь на защиту любой крепости по вашему приказу, но у меня есть вопрос, где наш альянс? Почему ЛХ сидят в курортной крепе и наслаждаются морем, а мы продолжаем проливать кровь за интересы Вашего Величества.

 

Злюка: Ваше Величество, я самый верный ваш подданный мне больше некуда идти на сервере.

 

ПогладьКота: Крепости это наша вотчина и мы ее доим!

 

Ун проходя по казарме попытался лягнуть Сапфирию, подходя к ПогладьКоту.

 

Ун: Хозяина, моя принести вам письмо… моя со стены ваше ведро выливать… смотреть а там машет мне рукой Ревивал, я на него ведро и вылил… а он кричит письмо письмо, вот оно Хозяина...

 

ПогладьКота (после прочтения письма): Всему клану разделиться на две группы, занять южную и шанти крепости, встреча назначена…

 

Замок Аден:

Скрытый текст

Клан ЮСБ спустя месяц все еще продолжает находить эполеты в замке, Маньячелло каждый день назначает наряды на уборку замка, попутно сам осматривая что еще есть в замке ценного чтобы продать, два раза пробовали демонтировать Артефакт, все безуспешные попытки заканчивались идеей снять ворота на металл. Барахолка и Аукцион полностью вскружили голову клану ЮСБ таких доходов они не видели не разу, за все время нахождения на сервере. Картины, подсвечники, даже ручки с дверей, все сурово было скручено и сдано в комиссионку.

Будни клана ЮСБ превратились в день сурка в поисках чтобы еще продать из замка…

 

Замок Глудио

Скрытый текст

ТруНагибатор собирался посетить ГХ с инспекцией своей торговой компании, Кирдык и Пророчица, подготавливали все в дорогу. Есканор точил кинжалы и просматривал маршрут следования.

 

Кирдык: Есканор а на долго тебя к нам прислали с МонБланком?

 

Есканор: я не знаю, как Сибилла скажет, он вечно мне задания дает на грани, то в Абисы вступи, то ТруНагибатора охранять. Сейчас конечно задача проще, но и с прежней мы с Монбланком справились.

 

Пророчица: Это хорошо что тебя к нам направили, так определенно спокойнее. Сейчас дождемся как ТруНагибатор соберется и будем выдвигаться в Глудин, там нас уже ждет корабль нашей компании.

 

Есканор: как скажете, мы с Монбланком готовы.

 

ТруНагибатор с сопровождением выдвинулся из замка Глудио в Глудин. По прибытию в Глудин на главной площади к ТруНагибатору подошел территориальный менеджер в желтом сердюке.

 

ТР: Маркиз ТруНагибатор вам письмо.

 

ТруНагибатор прочитав письмо, повернулся к своей свите и озвучил: Нам придется отложить поездку в гавань Гирана, Кирдык организуй лучшую гостиницу, Пророчица а ты возвращайся в замок, бери все что готовили для Саммита он завтра, в наших землях, как вернешься в Глудин, организуй выездной фуршет, мясо, вино, ужин из лучших блюд, будем принимать самых влиятельных людей сервера.

 

Продолжение следует...

Изменено пользователем GM-Himba
спойлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...