Перейти к содержанию
Asterios

Близы не работают, лаг?


pasif1k

Рекомендуемые сообщения

Не пускает на близов нажимаешь "Pass through the grap and into the hall" и нечего не происходит в чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Альцгеймер сказал:

Моя работа :D

image.thumb.png.26d372b578ad86a686ceee7a5a9271ce.png

 

 

сколько раз упали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там падать то, он на это сервере багованный, стоит как чучело и бьет смешно...даже лимиты лень было юзать.

Хорошо бы к осеннему серву его исправить ну и дропчик актуализировать , как и Кохеменесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Альцгеймер сказал:

дропчик актуализировать

А что у него там, веспер простой и нобленый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ratzingerll сказал:

А что у него там, веспер простой и нобленый?

Угу
Во времена ГФ, когда нублк амни ток с него и кв в семени можно было достать, это было мастхев, а щас забытый босс с геморным прохождением до него.
 



1 минуту назад, pasif1k сказал:

И сколько кд близов теперь будет ?

НУ пока несколько раз Экимусов не убьют, или определенное кол-во времени пройдет...а мб и то и другое.
я уже не помню как по оффу было ,да и здесь может быть по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Альцгеймер сказал:

А что там падать то, он на это сервере багованный, стоит как чучело и бьет смешно...даже лимиты лень было юзать.

Хорошо бы к осеннему серву его исправить ну и дропчик актуализировать , как и Кохеменесу.

ну в оригинале это очень геморный и деревянный рб. на астере и 7рб облегченные, там где должен быть РБ с миньенами(большой гем дракон) он одиночный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НанылКоняMagma сказал:

ну в оригинале это очень геморный и деревянный рб. на астере и 7рб облегченные, там где должен быть РБ с миньенами(большой гем дракон) он одиночный

Обидно что такой контент теряется.
Вон админы к открытию х1 смогли же реанимировать лоулвл данж в деревне камаэль....надеюсь и с семенем бессмертия что нибудь придумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю надо актуализировать всех РБ, поднять им чуть статы, потому что слишком уж легко фармится и 7рб и другие мировые боссы. Хотя бы до уровня х55 апнуть, там хоть они посерьезней дамаг и деф имеют



1 минуту назад, Альцгеймер сказал:

Обидно что такой контент теряется.
Вон админы к открытию х1 смогли же реанимировать лоулвл данж в деревне камаэль....надеюсь и с семенем бессмертия что нибудь придумают

что за лоу левл данж?

да я вижу в старом мосе стоит рб который берется в таргет но ворота к нему не открываются)) а так шифтуется даже дроп с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НанылКоняMagma сказал:

я думаю надо актуализировать всех РБ, поднять им чуть статы, потому что слишком уж легко фармится и 7рб и другие мировые боссы. Хотя бы до уровня х55 апнуть, там хоть они посерьезней дамаг и деф имеют


 

что за лоу левл данж?

 

да я вижу в старом мосе стоит рб который берется в таргет но ворота к нему не открываются)) а так шифтуется даже дроп с него

рядом с гаванью острова душ есть данж в который можно войти не первопрофной пачкой, и обязательно с одним камаэлем, сделавшим кв на доступ в данж


а по поводу рб в старом мосе...Анаис что ли?



Вот кста про мос вспомнил ты, вспомнил я про стакато и  Баф/дебаф локи при наличии живой Шиид...тоже обидно что вырезали, хоть и понятно почему...чтобы до рб люди бегали  и проверяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Альцгеймер сказал:

рядом с гаванью острова душ есть данж в который можно войти не первопрофной пачкой, и обязательно с одним камаэлем, сделавшим кв на доступ в данж


а по поводу рб в старом мосе...Анаис что ли?

да анаис. про данж вообще не в курсе был. какая награда,сложный?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НанылКоняMagma сказал:

да анаис. про данж вообще не в курсе был. какая награда,сложный?!

НУ для Анаиса надо голд ключ выбить с мобов
а по поводу данжа, не, не сложный дроп уг , вроде лоу Д и НГ шмот.....честно  я не тестил, надо будет ка кто собраться пройти его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Альцгеймер сказал:

НУ для Анаиса надо голд ключ выбить с мобов
а по поводу данжа, не, не сложный дроп уг , вроде лоу Д и НГ шмот.....честно  я не тестил, надо будет ка кто собраться пройти его

есть голд ключ.ты как будет желание проверь этого красавчика.я еще с х1 пытался зафармить его. хайдар даже вроде тему с баг репортом пилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, НанылКоняMagma сказал:

есть голд ключ.ты как будет желание проверь этого красавчика.я еще с х1 пытался зафармить его. хайдар даже вроде тему с баг репортом пилил

на х1.5 помню его с Гедроксом убивали, ток не помню в старом мосе или в новом....

Изменено пользователем Альцгеймер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б еще скрин дефа Экимуса скинул, шоп все сразу поняли, что ходить туда нет смысла)

Но в целом каждый Феникс кто-то ломает ребятам близов ради рофла, традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Ты б еще скрин дефа Экимуса скинул, шоп все сразу поняли, что ходить туда нет смысла)

Но в целом каждый Феникс кто-то ломает ребятам близов ради рофла, традиция.

а деф это на затравочку тем кто будет возвращать близов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Альцгеймер сказал:

а деф это на затравочку тем кто будет возвращать близов:D

Угу, как и количество людей на заход...

Ну а в целом по криту в 5к под иконой, аппом, спайтом и стигмой - и так примерно ясно, что история грустная и долгая, мы в свое время там с час его ковыряли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально убивается Анаис и старый и новый, первый фарм старого на этом х7 делал, для галочки, а дальше не следил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yatyteto сказал:

Нормально убивается Анаис и старый и новый, первый фарм старого на этом х7 делал, для галочки, а дальше не следил.

в смылсе удивстся в старом мосе как ты открыл дюврта они же закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НанылКоняMagma сказал:

в смылсе удивстся в старом мосе как ты открыл дюврта они же закрыты

Старый РБ стоит в парадоксе, НО ДВЕРИ К НЕМУ ПРОСТО ОТКРЫВАЕШЬ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ ДРУГИМ ПЕРСОМ, пока дверь не закрыта ты можешь пройти сквозь ворота в парадоксе, справедливо вообще для всех дверей в мосе, открываешь в реальном мире и проходишь насковозь в парадоксе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

Старый РБ стоит в парадоксе, НО ДВЕРИ К НЕМУ ПРОСТО ОТКРЫВАЕШЬ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ ДРУГИМ ПЕРСОМ, пока дверь не закрыта ты можешь пройти сквозь ворота в парадоксе, справедливо вообще для всех дверей в мосе, открываешь в реальном мире и проходишь насковозь в парадоксе 

спасибл! очень годный совет! всегда считал тебя клоуном весельчаком. сейчас думаю немного иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yatyteto сказал:

Shot00303.jpg

это не тот. в старом мосе смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, НанылКоняMagma сказал:

спасибл! очень годный совет! всегда считал тебя клоуном весельчаком. сейчас думаю немного иначе. 

Я никогда не был клоуном, просто ты меня не понимал и не принимал инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

Я никогда не был клоуном, просто ты меня не понимал и не принимал инфу

как преподнесли остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НанылКоняMagma сказал:

как преподнесли остальные

оу, верить в сплетни это последнее дело... не пообщаться с человеком лично и делать какие то выводы это лютая жесть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...