Перейти к содержанию
Asterios

Цена на эпик


NewbieLol

Рекомендуемые сообщения

Тарас - ?

Валик - ?

Бай - ? 

Ак - ?

Бзак - ?

 

Одной почки хватит чтобы получить комплект?)

Хотя бы примерные цены напишите для понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yatyteto сказал:

ТП на Парнас (1,5кк) все цены там

1 чел бая продает, 1 Ак, как понять, что цена не завышена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас 200-240

Вал 100-130

Баюм 75-95

Белеф 55-70

Ак 38-50

Бзак 70-90

Ап 0-10 стоит 20-30 

Ап 10-12 от 150 и в космос

Цена в зависимости от положения звезд на небе.

Приятной игры 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, darksovet сказал:

Тарас 200-240

Вал 100-130

Баюм 75-95

Белеф 55-70

Ак 38-50

Бзак 70-90

Ап 0-10 стоит 20-30 

Ап 10-12 от 150 и в космос

Цена в зависимости от положения звезд на небе.

Приятной игры 🤗

Может он с х1, а ты ему тут цены с х5 нарисовал.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, TorGor said:

Может он с х1, а ты ему тут цены с х5 нарисовал.:rofl:

 

Тема создана в разделе х5, поэтому логично написать цены х5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, darksovet сказал:

Ак 38-50

скупка что ли?) 38 какой-то прикол) 50 минимум. ну 48, даже 46 ладно, 38 никогда не видел. 

5 часов назад, darksovet сказал:

Вал 100-130

вал 100, это фаст сдать за минуту. 110+

на валика обычно +10 сеты меняют. элегии. 

5 часов назад, darksovet сказал:

Ап 0-10 стоит 20-30 

25, цены поднялись на ап

5 часов назад, darksovet сказал:

Тарас 200-240

))) хороший разброс однако. то, что можно взять +10, берут за +0, еще и доплачивать потом нужно и переплачивать сверху)) десятками лярдов. тарас переоценен, если верить 240. 

220 может. 210. не 240

9 часов назад, NewbieLol сказал:

Хотя бы примерные цены напишите для понимания.

зайди в раздел продажи х5, там у некоторых очень много вещей. да, с наценкой, но все же. отнимешь от их цен. там торгаши Ешные на триллионы шмота продают нон стопом. что угодно тебе найдут) даже +16ый эпик и +16 шмот. я не шучу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

скупка что ли?) 38 какой-то прикол) 50 минимум. ну 48, даже 46 ладно, 38 никогда не видел. 

вал 100, это фаст сдать за минуту. 110+

на валика обычно +10 сеты меняют. элегии. 

25, цены поднялись на ап

))) хороший разброс однако. то, что можно взять +10, берут за +0, еще и доплачивать потом нужно и переплачивать сверху)) десятками лярдов. тарас переоценен, если верить 240. 

220 может. 210. не 240

зайди в раздел продажи х5, там у некоторых очень много вещей. да, с наценкой, но все же. отнимешь от их цен. там торгаши Ешные на триллионы шмота продают нон стопом. что угодно тебе найдут) даже +16ый эпик и +16 шмот. я не шучу) 

Я указал самые актуальные цены, с учетом того что видел по цена как на парнасе так и на форуме. 

Знаю потому что 1) полгода мониторил цены и сам торговал этим барахлом.

2) до сих пор мониторю 

И да это актуально для х5



8 часов назад, TorGor сказал:

Может он с х1, а ты ему тут цены с х5 нарисовал.:rofl:

Хочешь могу нарисовать для х1 только неделька нужна для сбора статистики, правда х1 пока не так наполнен эпиком и он идет в первую очередь в кланы которые его фармят. Хотя ак начал активно торговаться где то с зимы 2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DotaOneLove сказал:

чо толку рил с эпика? вообще смысла ноль

))) в тебя 60+% стан, или блаф не прилетал еще?) если ты на мое место метишь, так и скажи. 

 

я уже людей повеселил этой шуткой пару лет назад. придумай свою) 



баян

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, darksovet сказал:
3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Я указал самые актуальные цены, с учетом того что видел по цена как на парнасе так и на форуме. 

Знаю потому что 1) полгода мониторил цены и сам торговал этим барахлом.

2) до сих пор мониторю 

И да это актуально для х5

Актуальные цены, тарас 200-210, стоит, а можно и дешевле найти, но у тебя вавка в голове и ты за 240 продаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, darksovet сказал:

Ап 0-10 стоит 20-30 

Ап 10-12 от 150 и в космос

0-10 сейчас в среднем 20-23

10-12 - 100-110, но можно и дешевле найти. 
Соло ганги на ссаном некре у тебя получается лучше, чем в рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

))) в тебя 60+% стан, или блаф не прилетал еще?) если ты на мое место метишь, так и скажи. 

 

я уже людей повеселил этой шуткой пару лет назад. придумай свою) 


 

баян

 

где? на вонючем бесполезном олимпе? а для чего? есть сервера где олимп доступен без 10 лет фарма, хоть в первые недели игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DotaOneLove сказал:

а для чего?

я купил эпик чтобы не ходить на олимп (за оли бижей), очень доволен покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DotaOneLove сказал:

где? на вонючем бесполезном олимпе? а для чего? есть сервера где олимп доступен без 10 лет фарма, хоть в первые недели игры)

именно на нем. в поле достаточно и второстепенного буста, но не всем. не на любую профу. тот же белеф/ак/бай актуальны в поле на пвп/мпвп/фарме. орфен - олимп. тарас и бзак олимп. пвп тоже неплохо, если против тебя тир/дагер/хк/кансел маг. рш упадет, в стане тебя запинают. а чтоб застанить для нанесения космического урона за этот промежуток. 1-2 стана будет достаточно для ФБ/ (приближенного к ФБ), поверь. 

 

ну и валик/тарас для оли, а там если ты гоняешь, то и адена на это будет. тот же тарас в условиях олимпа, решает дико. там стан/резист играют ключевую роль. 

 

ну и да. все пвп ниже х55, проходит в основном или мпвп, или олимп. так что для тебя и меня он заливной и ванючий, а для других - чуть ли не единственное место, чтоб апнуть хиросам лишние птсы, и вообще, хотя бы 5 раз, раз в 2 месяца провести пвп. если бы не оли бижа, все бы фармили до усёру и никогда бы не пвпшились. домохозяйкам за 30, это вообще не интересно. 

 

весь их онлайн создан для шифта в рандомке. фул эпик например на обычной фрее в рандомке шифтовать и в гц с +10 топ пухами с +8 элегиями виту сливать, показывая, кто здесь самый жирный краб. в этом их респектабельность выражается и не важно, насколько криво, или вообще это все применяется. 



в общем, все это ради того, чтоб прост "было")) ну и повыделываться перед остальными) не без этого. если не бустом, то гемами))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

именно на нем. в поле достаточно и второстепенного буста, но не всем. не на любую профу. тот же белеф/ак/бай актуальны в поле на пвп/мпвп/фарме. орфен - олимп. тарас и бзак олимп. пвп тоже неплохо, если против тебя тир/дагер/хк/кансел маг. рш упадет, в стане тебя запинают. а чтоб застанить для нанесения космического урона за этот промежуток. 1-2 стана будет достаточно для ФБ/ (приближенного к ФБ), поверь. 

 

ну и валик/тарас для оли, а там если ты гоняешь, то и адена на это будет. тот же тарас в условиях олимпа, решает дико. там стан/резист играют ключевую роль. 

 

ну и да. все пвп ниже х55, проходит в основном или мпвп, или олимп. так что для тебя и меня он заливной и ванючий, а для других - чуть ли не единственное место, чтоб апнуть хиросам лишние птсы, и вообще, хотя бы 5 раз, раз в 2 месяца провести пвп. если бы не оли бижа, все бы фармили до усёру и никогда бы не пвпшились. домохозяйкам за 30, это вообще не интересно. 

 

весь их онлайн создан для шифта в рандомке. фул эпик например на обычной фрее в рандомке шифтовать и в гц с +10 топ пухами с +8 элегиями виту сливать, показывая, кто здесь самый жирный краб. в этом их респектабельность выражается и не важно, насколько криво, или вообще это все применяется. 


 

в общем, все это ради того, чтоб прост "было")) ну и повыделываться перед остальными) не без этого. если не бустом, то гемами))) 

 

я не понимаю почему ты не выучишь программирование и не пойдешь в какой то чатик помогать людям советами? почему ты сидишь тут 24 на 7 раздавая тупые никчемные советы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FullMetalPP сказал:

я купил эпик чтобы не ходить на олимп (за оли бижей), очень доволен покупкой

а просто не ходить ты не мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Актуальные цены, тарас 200-210, стоит, а можно и дешевле найти, но у тебя вавка в голове и ты за 240 продаешь)

Там +10 за 260 продают и никого не смущает 



3 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

0-10 сейчас в среднем 20-23

10-12 - 100-110, но можно и дешевле найти. 
Соло ганги на ссаном некре у тебя получается лучше, чем в рынок.

Блин ты пишешь что у меня в рынок не получилось при этом пишешь указаные мной цены, не надо так делать. 

Ап 10-12 за 100 ? Попробуй купи за такую цену, ближайший ап за такую цену был тако й: вал 12 на вал 10 + бустер 16 + адена, то что видел недавно стоило 150 так что не надо так писать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, darksovet сказал:

Блин ты пишешь что у меня в рынок не получилось при этом пишешь указаные мной цены, не надо так делать. 

Ап 10-12 за 100 ? Попробуй купи за такую цену, ближайший ап за такую цену был тако й: вал 12 на вал 10 + бустер 16 + адена, то что видел недавно стоило 150 так что не надо так писать. 

Махну 12 тараса на 10+150ккк, если что :D

(простыня шизуны про перебущеных Е инкаминг через 3... 2... 1...)

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, darksovet сказал:

Там +10 за 260 продают и никого не смущает 


 

Блин ты пишешь что у меня в рынок не получилось при этом пишешь указаные мной цены, не надо так делать. 

 

Ап 10-12 за 100 ? Попробуй купи за такую цену, ближайший ап за такую цену был тако й: вал 12 на вал 10 + бустер 16 + адена, то что видел недавно стоило 150 так что не надо так писать. 

 

что ваще за ап? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

что ваще за ап? 

Доплата за точку, если обменивать точеное на неточеное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NewbieLol сказал:

1 чел бая продает, 1 Ак, как понять, что цена не завышена?

сделай выводы где предложения есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, DotaOneLove сказал:

а просто не ходить ты не мог?

кольца и серьги нужны чтоб нормально стоять на спотах/инстах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Fallen сказал:

Махну 12 тараса на 10+150ккк, если что :D

(простыня шизуны про перебущеных Е инкаминг через 3... 2... 1...)

Купи тараса, я тебе скидон устрою а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, darksovet сказал:

Купи тараса, я тебе скидон устрою а? 

Куда мне второй то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

что ваще за ап? 

ты прикалываешься?) 



1 час назад, Fallen сказал:

простыня шизуны про перебущеных Е инкаминг через 3... 2... 1...)

я уже писал. считать ты умеешь, осталось научиться читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...