Перейти к содержанию
Asterios

Тема 49708


vick1390

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ещё раз, две недели я жду ответа, пожалуйста администратор который выдал мне бан,будьте так любезны пожалуйста мне ответить, пожалуйста. 

Две недели ожидания большой срок.

Или объясните мне пожалуйста за двойные стандарты, когда макрос мышка начала считаться ботом?бан у меня так понимаю за использование бот програм, ни одной бот программы не использовал, а лишь включил макрос мышку на 30 минут, если зайти в гц в туалеты. Там с 6 утра до 6 утра следующего дня, и так каждые сутки ,стоят самоны на макрос мышка и уходят на работу , но никто пожизненный бан не получал,тот же вон когда.играл у вас на проекте за макрос мышки бан не получал,  вот и вопрос, за использование макрос мышки дают вечный бан на пстерилсе без амнистии ?если.при этом человек ниразу не банился ни за что и не было наказаний никаких

Если да, то я в ответ на ваши.сооьщение сегодня же сделаю специально ролик вам. Всех людей с макрос мышками,мне просто обидно, весь сервер использует но в бан на вечный улетел я, без возможности разбана, как Самый ужасный игрок который испортил сервер, я осознал свою вину и каюсь, и извинился и сказал что больше макрос мышку использовать не буду у вас на проекте но меня все равно считают каким то терраристом, пожалуйста админ выдавший мне бан отпишите мне в заявке,благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...